Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3601
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

2 gukonya:
Ужас, как хорошо что я бываю там раз в пятилетку.
Почитав ваш пост задумываешься реально, а стоит оно того или нет.
Как всеже классно что место моего жительства намного километров от этого АДа и сношения с парковочным аппаратом.
Боже дай здоровья пиплу который сделал и рулит Маскиму.


В принципе согласен, в Максиме бесплатная стоянка до 2-х часов уже о чем то говорит, а в Меге что?
ЗЫ не реклама если что :)
  • 0

#3602
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Я не знаю, кто такая Максима и не понимаю, почему Вольдемар Робертович так ее продвигает, но один адрес только навевает мрачные мысли. Вы хотите, чтобы люди ехали на Ташкентскую, где остановки начиная с Сейфуллина в сторону микров называются «РОВД», «Пожарка», «кладбище»? и попутно дышали зловониями мясокомбината? и Вы хотите, чтобы мы своих гостей и бизнес-партнеров туда тоже возили?
  • 0

#3603
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

прикольно так) сначала работник Меги высказывается в том духе - а кули вы хотели, следите за своими детьми и деньгами, а потом пишет - я тут вообще-то не как работник меги выступаю, а как частное лицо) видимо, по ту сторону монитора кому-то 3,14ды вкатили за резкие высказывания, или я не прав?)

Вы не правы, ой как не правы. И если Вы считаете, что я где-то резко высказался, то советую еще раз внимательно прочитать все мои посты.
Еще раз повторяю для тех, кто не умеет читать между строк и додумывает вещи, о которых не знает (да простит меня Шланг).
Я не являюсь сотрудником PR-подразделения, поэтому поверхностные суждения о том, хороший я PR-менеджер или плохой - оставьте пожалуйста при себе.
Здесь я выступаю как ЦТ-шник, который более информирован о том, что творится в Меге, чем другие такие же ЦТ-шники.
Мне не нравится, что некоторым людям приходится объяснять прописные истины из книжек про способы общения между людьми. Негатив никогда не способствовал взаимопониманию и решению проблемы.
Если бы в данной ветке "хаяли" Максиму, Promenad, или другой торговый центр таким же образом, то я так же не остался в стороне. Давайте конструктивно разговаривать, а не кидать друг в друга обвинения (а уж сравнивать сарказм и иронию с похабщиной Камеди Клаба и т.п. уж точно не стоит :( ).
Почему, если человек "защищает" Мегу в этой теме, причем не голословно, не мелочно, ему сразу затыкают рот, причем не стесняясь в выражениях? Конечно, некоторые защитники "Меги", не являющиеся её сотрудниками, тоже не ангелы, и я их не оправдываю.

Про ребенка - я не говорил, что родители данного ребенка виноваты, а сотрудник клининга белый и пушистый. Я в очередной раз напоминаю, что лучше сразу разобраться в ситуации (или позже, когда схлынут эмоции) и "не забивать" на проблему и потом рассказывать о том, как все плохо в этом мире. Конрад Карлович меня кажется понял и я думаю, мы с ним нормально побеседуем позже. :)

Про 5 тенге? Даже не буду повторяться. Скаже только одно.
Если мне в г.Алматы не дадут где-то сдачи даже на 50 тенге, а какой-то нехороший водитель чуть не собьет меня (про детей не буду говорить) на перекрестке, а не буду хаять всех жителей Алматы, акима Алматы, и сам город в какой нибудь теме про г.Алматы (я буду негативно относиться именно к этим людям). Думаю, если я поступлю так, что получу в ответ такую же реакцию, если не хуже, от других жителей нашего города.
Поэтому прежде чем судорожно цитировать слова другого виртуального собеседника, искать в них негатив и скрытый смысл, вздохните, мысленно поставьте себя на место своего собеседника, попытайтесь проанализировать его действия, подумайте, что Вы с ним находитесь рядом и общаетесь глаза в глаза... и потом, без излишних эмоций, ответьте.
Способ общения: дурак - сам дурак в корне не верен.

Еще раз повторю - в самой Меге сотрудников Меги раз-два и обчелся. Остальные - арендаторы, сотрудники наемных компаний и т.п. И некоторые из них, допустив некорректное поведени в отношение клиента, не побегут каятся в содеянном, приносить извинения и т.п. Давайте вместе победим хамство, и не только в рамках одной Меги.
Уровень культуры в нашей стране большинства людей оставляет желать лучшего. Поэтому давайте из-за каких-то "отморозков" не будем ругаться и выплескивать свой негатив на других.

С уважением, ЦТ-шник Coral.

Сообщение отредактировал Coral: 03.09.2008, 10:14:28

  • 0

#3604
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я не знаю, кто такая Максима и не понимаю, почему Вольдемар Робертович так ее продвигает, но один адрес только навевает мрачные мысли. Вы хотите, чтобы люди ехали на Ташкентскую, где остановки начиная с Сейфуллина в сторону микров называются «РОВД», «Пожарка», «кладбище»? и попутно дышали зловониями мясокомбината? и Вы хотите, чтобы мы своих гостей и бизнес-партнеров туда тоже возили?

Ха-Ха вот вы реально меня улыбнули.
Спасибки.
Заряд бодрости на весь день получил прочитав Ваш пост.
конечно никогда не возите ваших партнеров по остановкам РОВД ПОЖАРКА и кладбище.
Видимо вы их на автобусе возите. я даже и незнал что они там так называются.
Простите но быть настолько ограниченным в познаниях города я врагу непожелаю.
Вы как настоящая алматинка уверенны что город заканчивается на ташкенской?
Ещераз повторю МАКСИМУ я никак непродвигаю и неявляюсь ее сотрудником. Я всего лиж пишу свое мнение.
И пока такие ограниченные люди как Вы сношаются с апаратами парковки, ходят и гнут пальцы строя из себя супергламуров в меге простые необременнеые понтами люди спакойно и без лишних напрягов отдыхают в максиме.

#3605
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Товарищ Шланг :(. В Мегу мы с Дядей У заезжаем редко, но вот не давно довелось побывать, а точнее мы заехали в Рамстор и мы были удивлены :) тому, что за тележку в Астанинском Мегавском Рамсторе нужно платить 100 тенге. Конечно денех не жалко, но я думаю магазин и так хорошо имеет с нереальных накруток на продукты ИМХО....
  • 0

#3606
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Я не знаю, кто такая Максима и не понимаю, почему Вольдемар Робертович так ее продвигает, но один адрес только навевает мрачные мысли. Вы хотите, чтобы люди ехали на Ташкентскую, где остановки начиная с Сейфуллина в сторону микров называются «РОВД», «Пожарка», «кладбище»? и попутно дышали зловониями мясокомбината? и Вы хотите, чтобы мы своих гостей и бизнес-партнеров туда тоже возили?

Ха-Ха вот вы реально меня улыбнули.
Спасибки.
Заряд бодрости на весь день получил прочитав Ваш пост.
конечно никогда не возите ваших партнеров по остановкам РОВД ПОЖАРКА и кладбище.
Видимо вы их на автобусе возите. я даже и незнал что они там так называются.
Простите но быть настолько ограниченным в познаниях города я врагу непожелаю.
Вы как настоящая алматинка уверенны что город заканчивается на ташкенской?
Ещераз повторю МАКСИМУ я никак непродвигаю и неявляюсь ее сотрудником. Я всего лиж пишу свое мнение.
И пока такие ограниченные люди как Вы сношаются с апаратами парковки, ходят и гнут пальцы строя из себя супергламуров в меге простые необременнеые понтами люди спакойно и без лишних напрягов отдыхают в максиме.


Конечно, коренная, причем не в первом, и даже не в четвертом поколении, но это мало к теме относится. Город и название остановок знаю с детства, когда еще люди пользовались общественным транспортом и о проблемах с парковкой даже не догадывались. Остальные Ваши высказывания оставлю без внимания, это уже Ваше личные проблемы.
  • 0

#3607
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Здесь я выступаю как ЦТ-шник, который более информирован о том, что творится в Меге, чем другие такие же ЦТ-шники.


отмазка не прокатит. :) не у всех короткая память

Друзья, разрешите сообщить, что под ником Coral выступает департамент безопасности торгово-развлекательных центров MEGA. Так что при возникновении каких-либо претензий к ним, можете обращаться напрямую к нему, но лучше оперировать подтвержденными фактами, а не пустыми словами ...



так что, всю остальную писанину после "я не я и лошадь не моя" даже читать неинтересно :(

Товарищ Шланг :weep:. В Мегу мы с Дядей У заезжаем редко, но вот не давно довелось побывать, а точнее мы заехали в Рамстор и мы были удивлены ;) тому, что за тележку в Астанинском Мегавском Рамсторе нужно платить 100 тенге. Конечно денех не жалко, но я думаю магазин и так хорошо имеет с нереальных накруток на продукты ИМХО....

ну вообще-то 100 тенге легко можно вернуть

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.09.2008, 10:54:21

  • 0

#3608
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

отмазка не прокатит. :) не у всех короткая память
...
так что, всю остальную писанину после "я не я и лошадь не моя" даже читать неинтересно :(


"Ты зря людям голову не морочь. Если есть что по существу сказать - говори, нет - слазь..." - м/ф Алеша Попович и Тугарин змей.

Уважаемый. Ваша "писанина" нуждается в серьезной коректировке, поэтому не мелите ерунду.

"...Так что при возникновении каких-либо претензий к ним, можете обращаться напрямую к нему, но лучше оперировать подтвержденными фактами, а не пустыми словами ..."

Сами цитируете, а потом опять "я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему".
Если не понятна разница - тогда до свидания... ;) Доказывать Вам, что я не верблюд (т.е. ЦТ-шник) - не собираюсь...

"Если Вы считаете, что Вас окружают одни дураки - может Вы их вожак?!" - анекдот.ру
  • 0

#3609
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Конрад Карлович, зная Вас как предводителя дворянства и особу, приближенную к императору, я рад что Вы записали меня в свои идолы.

Наверное попрошу Шланга, чтобы он уговорил паркинг на шлагбауме разместить мой автограф, а то ж Вам нужен тотем для поклонений.

Вы не волнуйтесь так, я ж по доброму
Не ссорьтесь!

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 03.09.2008, 11:15:19

  • 0

#3610
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
2 Coral: большое спасибо за то, что вы своим постом в очередной раз не только замечательно самовыразились, но и полностью раскрылись как персонаж :) это не купишь ни за какие деньги.
все-таки рыба гниет с головы :(
  • 0

#3611
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
2 Вольдемар Робертович: живу выше Аль-Фараби в 20 минутах ходьбы от Меги. Двое детей - старшей почти 8 лет, младшей почти год. Нам тоже посоветуете в Максиме без понтов отдыхать или же есть логика в том, что ближайший досуговый центр для нас это Мега? Причем тут пальцы, гламур? Меня, например, там устраивает "Меломан", для ребенка каток, для жены бутики и тп. Часа на два все заняты. Но некоторые моменты мне не нравятся и я их высказываю. Почему из-за некоторых неприятных мелочей я должен в Максиму тащиться через весь город?
Давайте будем еще иногда и с логикой дружить.

Black Grizzly. Тотем мне не нужен, ибо в Библии сказано: не сотвори себе кумира. А автограф сделайте, типа: Ося и Киса здесь были.
  • 0

#3612
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар Робертович: живу выше Аль-Фараби в 20 минутах ходьбы от Меги. Двое детей - старшей почти 8 лет, младшей почти год. Нам тоже посоветуете в Максиме без понтов отдыхать или же есть логика в том, что ближайший досуговый центр для нас это Мега? Причем тут пальцы, гламур? Меня, например, там устраивает "Меломан", для ребенка каток, для жены бутики и тп. Часа на два все заняты. Но некоторые моменты мне не нравятся и я их высказываю. Почему из-за некоторых неприятных мелочей я должен в Максиму тащиться через весь город?
Давайте будем еще иногда и с логикой дружить.

Black Grizzly. Тотем мне не нужен, ибо в Библии сказано: не сотвори себе кумира. А автограф сделайте, типа: Ося и Киса здесь были.

Извиняюсь был неправ.
Незавидую я вам.
Быть наказанными таким вот досугом это как какторга какаето. И ведь нукуда неденешься приходится мирится или менять место дислокации.

#3613
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Алишер, может тебе одному и принимать удары от ЦТшников, а то у "помощников" как-то не очень получается. Усугубляют они ситуацию.
  • 0

#3614
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


отмазка не прокатит. :) не у всех короткая память
...
так что, всю остальную писанину после "я не я и лошадь не моя" даже читать неинтересно :(


"Ты зря людям голову не морочь. Если есть что по существу сказать - говори, нет - слазь..." - м/ф Алеша Попович и Тугарин змей.

Уважаемый. Ваша "писанина" нуждается в серьезной коректировке, поэтому не мелите ерунду.

"...Так что при возникновении каких-либо претензий к ним, можете обращаться напрямую к нему, но лучше оперировать подтвержденными фактами, а не пустыми словами ..."

Сами цитируете, а потом опять "я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему".
Если не понятна разница - тогда до свидания... ;) Доказывать Вам, что я не верблюд (т.е. ЦТ-шник) - не собираюсь...

"Если Вы считаете, что Вас окружают одни дураки - может Вы их вожак?!" - анекдот.ру


Корал, вы определитесь. Вы верблюд (ЦТ-шник) или не верблюд?
а то запутали всех.

Изображение
  • 0

#3615
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

2 Вольдемар Робертович: живу выше Аль-Фараби в 20 минутах ходьбы от Меги. Двое детей - старшей почти 8 лет, младшей почти год. Нам тоже посоветуете в Максиме без понтов отдыхать или же есть логика в том, что ближайший досуговый центр для нас это Мега? Причем тут пальцы, гламур? Меня, например, там устраивает "Меломан", для ребенка каток, для жены бутики и тп. Часа на два все заняты. Но некоторые моменты мне не нравятся и я их высказываю. Почему из-за некоторых неприятных мелочей я должен в Максиму тащиться через весь город?
Давайте будем еще иногда и с логикой дружить.

Black Grizzly. Тотем мне не нужен, ибо в Библии сказано: не сотвори себе кумира. А автограф сделайте, типа: Ося и Киса здесь были.


Досуговый центр - ну смешно ей богу, ето супер маркет, а досуг это парк, скверы, горы и прочее

З.Ы. савок жив
  • 0

#3616
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Black Grizzly. Тотем мне не нужен, ибо в Библии сказано: не сотвори себе кумира. А автограф сделайте, типа: Ося и Киса здесь были.

Именно! Пора увековечивать наше пребывание там не авариями и поломками оборудования, а настоящим искусством!
Ваше здоровье! :)
  • 0

#3617
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вольдемар Робертович, edem das seine.
Видимо мне на роду написано ляму тянуть такую. Может плюнуть на все и переехать поближе к Максиме? На "пожарку", например?
  • 0

#3618
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 !NO PASARAN!:
Вы немножко неправы.
Досуг бывает разный.
Покупка вещей, дисков, и продуктов тоже может быть досугом проведенным с удовольствием. Но не в случае с МЕГА естественно.

#3619
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, edem das seine.
Видимо мне на роду написано ляму тянуть такую. Может плюнуть на все и переехать поближе к Максиме? На "пожарку", например?

Незнаю
для меня допустим расстояние роли неиграет когда речь идет о получении позитивных эмоций и хорошего отдыха. Т.к. есть авто и город то в принципе небольшой посравнению с тойже москоу сити а благодаря предыдущему акиму езда на автомобиле по улицам города превратилась в удовольствие из игры "я- яма, объедь меня."

#3620
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

2 !NO PASARAN!:
Вы немножко неправы.
Досуг бывает разный.
Покупка вещей, дисков, и продуктов тоже может быть досугом проведенным с удовольствием. Но не в случае с МЕГА естественно.


Ну для кого, в данном же случае проводить каждую неделю, а то и чаще в Меге и считать это досугом, нуу, кому как конечно, но не для меня :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.