Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3441
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Cейчас кстати в Mega обалденные скидки. В бутике in sity купила платье-тунику, очень модную за 2000, топик золотой за 1400. Очень довольна, потом перекусила, прогулялась и с чувством глубокого удолетворения. что в городе есть яркое пятно в котором всегда улыбки, поехала домой.
P.S. Я не сотрудник)))
  • 0

#3442
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Мега-это Хорошая задумка,но всё же сервис по сравнению с прошлым годом снизился.Хоть и не во всей Меге,но всё-таки...
  • 0

#3443
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений


тогда какие претензии к клоунам и оборудованию.

Хочу чтобы клоуны Фокусыпокусы показывали :)

Обязательно учтем. За ваши деньги любые капризы. ;)
  • 0

#3444
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Cейчас кстати в Mega обалденные скидки.

согласен :)
давеча в кинотеатре, когда садился, у меня порвались летние джинсы (ткань тонкая и питаюсь хорошо ;) ). после сеанса зашел в "Селу" менять штаны. за 11 штук приобрел летние брюки, джинсы, брюки типа капри :) и ремень :-) вышел очень довольным
  • 0

#3445
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг я помню поднималась такая тема. Но так и не поняла, что вам предложили сделать транспортные начальники. Есть ли возможность создать автобусы едущие до MEGA? Ходящие от разных районов города. Ну например в Питере ходят автобусы, бесплатные кстати, от разных станций метро. Думаю это очень хорошее решение. Конечно я понимаю что масштаб Алматы и Питера разный. Но я была в Мега-Дыбенко в субботу вечером и не могу сказать, что там огромный людской поток. Наоборот даже пустынно как то. Сорри если сравнение МЕГА и MEGA вас задевает.


Идея с бесплатными автобусами все еще жива, но воплотить ее пока не получается. Может после возведения второй MEGA сразу втихомолку внедрим :)


Cейчас кстати в Mega обалденные скидки.

согласен :-)
давеча в кинотеатре, когда садился, у меня порвались летние джинсы (ткань тонкая и питаюсь хорошо ;) ). после сеанса зашел в "Селу" менять штаны. за 11 штук приобрел летние брюки, джинсы, брюки типа капри :) и ремень :-) вышел очень довольным


Вах, а если бы ты зашел в Chevignon, там брюки от 7 000 со скидкой 70% и причем офигенные удобные брюки...
  • 0

#3446
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а я люблю Мегу за то, что
- бутики работают до 22.00, так что можно после работы прийти и спокойно купить все что душа просит, хотя речь скорее о теле ;)
- есть выбор что и где покушать, обожаю Ассорти, хотя не против покушать в фаст-фуде
- всегда можно найти какой фильм посмотреть т.к. много залов в кинотеатре
я не сотрудник Меги, это не реклама, просто мне нравится там бывать, могу целый день провести в Меге и при том с удовольствием потратить деньги.
А насчет проблем с парковкой,о которой тут очень много спорят - пользуйтесь общественным транспортом или берите такси, чтобы и правил дорожного движения не нарушать и не нервничать лишний раз.
  • 0

#3447
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

давеча в кинотеатре, когда садился, у меня порвались летние джинсы (ткань тонкая и питаюсь хорошо :D ).


Уагага :D :) Ржаль, жестоко. Приколько.

Шланг, так и не ответил на вопрос как там с глушилками в кинотеатре.

Сообщение отредактировал Hedin: 13.08.2008, 14:30:35

  • 0

#3448
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


давеча в кинотеатре, когда садился, у меня порвались летние джинсы (ткань тонкая и питаюсь хорошо :D ).


Уагага :D :) Ржаль, жестоко. Приколько.

Шланг, так и не ответил на вопрос как там с глушилками в кинотеатре.


Ответил вроде, что нельзя :D
  • 0

#3449
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А я вообще Мегу люблю.. Они нам велопаркову установили. Благодать!
  • 0

#3450
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Представители ТЦ Мега, подумайте пожалуйста над увеличением бесплатной парковки до 20 - 30 мин. Либо объясните как расчитаны эти 10 мин.

Сообщение отредактировал Алмат: 13.08.2008, 16:26:29

  • 0

#3451
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Ответил вроде, что нельзя :D


Шланг, а давай откроем в Меге кинотеатр IMAX. В России в Перми есть, про Москву не грю даже. Не замахнутся ли нам, на ВильЯМА, нашего, так скать, Шекспира? :) :D
  • 0

#3452
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Предлагаю "Мегу Астана" переименовать в "Мидди Астана". :)
  • 0

#3453
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Это наверное i-Жека (верните мой ipod) прикалывается... :weep:

Ну никуда без меня... На недельку на Иссык-Куль отлучился и уже соскучились. :weep:
  • 0

#3454
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
чего-нить надо придумать с Патио, проходимость огромная, и молодежь, пожрав, сваливает, не оплатив. официантов пожалейте.
  • 0

#3455
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

чего-нить надо придумать с Патио, проходимость огромная, и молодежь, пожрав, сваливает, не оплатив. официантов пожалейте.

охрану на выход чтобы по чеку выпускал
  • 0

#3456
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

чего-нить надо придумать с Патио, проходимость огромная, и молодежь, пожрав, сваливает, не оплатив. официантов пожалейте.

парковка компенсирует все эти недочеты
этоже сообщающиеся сосуды. Так сказать круговорот денег в мегацентре.

#3457
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


чего-нить надо придумать с Патио, проходимость огромная, и молодежь, пожрав, сваливает, не оплатив. официантов пожалейте.

парковка компенсирует все эти недочеты
этоже сообщающиеся сосуды. Так сказать круговорот денег в мегацентре.

причем тут парковка??? Патио является администрацией Мега?

язвительность какая-то неуместная... типа небо синее, пойду насру в китайский вазон... :weep:
  • 0

#3458
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



чего-нить надо придумать с Патио, проходимость огромная, и молодежь, пожрав, сваливает, не оплатив. официантов пожалейте.

парковка компенсирует все эти недочеты
этоже сообщающиеся сосуды. Так сказать круговорот денег в мегацентре.

причем тут парковка??? Патио является администрацией Мега?

язвительность какая-то неуместная... типа небо синее, пойду насру в китайский вазон... :weep:


Ну просто Вальдемар у нас пиарит тут Максиму :weep:
  • 0

#3459
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
никого я нипиарю. чесслово.

#3460
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


чего-нить надо придумать с Патио, проходимость огромная, и молодежь, пожрав, сваливает, не оплатив. официантов пожалейте.

парковка компенсирует все эти недочеты
этоже сообщающиеся сосуды. Так сказать круговорот денег в мегацентре.


и давно это официанты имеют доход от парковки??? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.