Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3301
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А что с охранниками не так? Они вас обыскивают что ли?

неее, конечно не обыскивают. может им не так приметно работать, вернее быть менее приметной?
  • 0

#3302
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Астана. Шланг, какой чудель разрешил курить в детском боулинге Бебилона? Это ни в какие ворота не лезет.

в детском боулинге??? это где?

Шланг, у нас в столичной Меге всего ОДИН боулинг..как и на всем Левом берегу :D ОН расположен на территории Бебилона на 3 этаже Мега-Центра :-/

2Шланг: школа шпионов еще открыта в Астане? и что там бесплатно, а что платно. Родители присутствуют или можно детей оставлять?

Шланг - почетный член не - член Правления, не - командующий училищами тайных шпионских операций, главный выпускник и акционер этой Школы. Сенсей плохому не научит, если только это не абитуриентка 20 лет - можно смело доверять :D
  • 0

#3303
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Астана. Шланг, какой чудель разрешил курить в детском боулинге Бебилона? Это ни в какие ворота не лезет.

в детском боулинге??? это где?

Шланг, у нас в столичной Меге всего ОДИН боулинг..как и на всем Левом берегу :-/ ОН расположен на территории Бебилона на 3 этаже Мега-Центра


Ну гош, этот боулинг у нас вполне даже взрослый и работает до 3 утра, поэтому курить там можно, могу попросить чтобы вятжки побольше включили...
  • 0

#3304
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Даааа, парковка в 10 минут действительно очень неудобная стала, теперь за продуктами в не езжу, лишний раз не за руливаю.
А еще тележки Рамсторовские не люблю, деньги не вставишь, тележку не вытащишь только с 5-6 попытки. Эхххх.....
Два раза чуть не убилась из за клининг гелз, подскользнулась так прямо красиво ;)
Один раз напугали сильно, по пальцам ног шваброй или тряпкой влажной проехались, а я думала собака что ли облизывает (собак боюсь) :-)
А так в целом очень нравится! Сейчас облюбовали задний двор! Красиво, уютно! Фонтаны, рыбки!
Бутики почти все люблю!
  • 0

#3305
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Честно говоря не любитель в пустую говорить. но назрел вопрос - именно к катку ледовому в Меге. Вчера мимо проходили катка. На наших глазах ребенок упал на катке. Минут 10 он скрючившись на корточках сидел и стонал - не мог встать. Никто из работников катка не подошел помочь. Потом мальчишка (сотрудник) какой-то нехотя вышел на лед и делая одолжение, причем огромное одолжение, помог мальчику. Я честно говоря считала, что там все таки следят за тем кто травмирован при катании. Теперь 1000 раз подумаю, чтобы туда дочку водить свою, а до этого просто желанием горела.
  • 0

#3306
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Честно говоря не любитель в пустую говорить. но назрел вопрос - именно к катку ледовому в Меге. Вчера мимо проходили катка. На наших глазах ребенок упал на катке. Минут 10 он скрючившись на корточках сидел и стонал - не мог встать. Никто из работников катка не подошел помочь. Потом мальчишка (сотрудник) какой-то нехотя вышел на лед и делая одолжение, причем огромное одолжение, помог мальчику. Я честно говоря считала, что там все таки следят за тем кто травмирован при катании. Теперь 1000 раз подумаю, чтобы туда дочку водить свою, а до этого просто желанием горела.

При мне как то был случай пострашнее... парень лет двадцати упал и ударился головой об лед. Его, бедолагу, даже судорога начала колотить, а вокруг головы стала лужа крови растекаться... Но в этом случае, надо отдать должное сотрудникам катка, среагировали быстро, оказали помощь.
  • 0

#3307
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
А еще вчера в Меге опять свет выключался... отключение, похоже, было в крупных масштабах, но все равно обидно, что абонемент пропал.
  • 0

#3308
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А еще вчера в Меге опять свет выключался... отключение, похоже, было в крупных масштабах, но все равно обидно, что абонемент пропал.


Вчера в половине города было отключение ;)

Абонемент не пропал, возьмите билет и приходите в кино, на кассе должны обменять!
  • 0

#3309
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


А еще вчера в Меге опять свет выключался... отключение, похоже, было в крупных масштабах, но все равно обидно, что абонемент пропал.


Вчера в половине города было отключение :smoke:

Абонемент не пропал, возьмите билет и приходите в кино, на кассе должны обменять!

Да я не в кино ходил :lol: на скалодром. Половину времени отлазил, а потом в приятном полумраке разминался по самым простым маршрутам :eek:
  • 0

#3310
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вчера заехал на парковку и тут же пожалел, потмоу что свет начал вырубаться. Несколько раз.
  • 0

#3311
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ужас просто.
Вот читаю и диву даюсь. Люди за свои деньги(причем цены в меге дороже чем везде) получают такой геморой.
Ну видимо людям нравится когда их имеют за ихние же деньги.
Жаль конечно на такова горькая правда жизни.
и ведь самое что интересное люди опять пойдут и их опять на%:?т, они придут на ЦТ поплачутся, а добрый Шланг всех успокоит. и так до бесконечности.
Я вот решил для себя что все меге бой однозначно.

#3312
Чузик Пузик

Чузик Пузик

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

А еще вчера в Меге опять свет выключался... отключение, похоже, было в крупных масштабах, но все равно обидно, что абонемент пропал.


У нас в райдне тоже отключали.
  • 0

#3313
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ужас просто.
Вот читаю и диву даюсь. Люди за свои деньги(причем цены в меге дороже чем везде) получают такой геморой.
Ну видимо людям нравится когда их имеют за ихние же деньги.
Жаль конечно на такова горькая правда жизни.
и ведь самое что интересное люди опять пойдут и их опять на%:?т, они придут на ЦТ поплачутся, а добрый Шланг всех успокоит. и так до бесконечности.
Я вот решил для себя что все меге бой однозначно.


Ну что значит Шланг успокоит? Шланг объяснит, Шланг разберется, постарается помочь. Именно поэтому цт-шники и ходят в MEGA, потому что влияния на другие ТРЦ у рядового посетителя нет, а у нас хотя бы попытки принимаются, есть прямой контакт со службой безопасности, с администрацией, с руководящим составом. И я абсолютно адекватно воспринимаю критику в наш адрес. Просто коллеги мои из других центров, ресторанов и всего остального, в определнный момент устают от одинаковых жалоб и достаточно резкого тона, и начинают реагировать в стиле "сам дурак", "не хотите, не приходите" ... Я же стараюсь сдерживаться, хотя бывает тоже срываюсь... Но тема потому и существует и живет с момента открытия центра вот уже второй год, потому что люди чувствуют feedback...

PS Хотя если так почитать темку, вы конечно правы, все у нас плохо и из рук валится :smoke:
  • 0

#3314
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да нет все у вас хорошо и замечательно.
только я вот непнимаю как можно драть с людей такие сумашедшие деньги (за парковку кинотеатр и т.д) а в замен девать такой отстойный сервис.
Какое счастье, что есть в Алматы другой ТРЦ (название которого на одну и туже букву что ваш)руководство которого действительно думает о посетителях. В котором приятно не только делать покупки, но и отдыхать.

#3315
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Какое счастье, что есть в Алматы другой ТРЦ (название которого на одну и туже букву что ваш)руководство которого действительно думает о посетителях. В котором приятно не только делать покупки, но и отдыхать.

Что за ТРЦ?? догадываюсь, но все же..)
  • 0

#3316
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Какое счастье, что есть в Алматы другой ТРЦ (название которого на одну и туже букву что ваш)руководство которого действительно думает о посетителях. В котором приятно не только делать покупки, но и отдыхать.

Что за ТРЦ?? догадываюсь, но все же..)


Maxima он называется :smoke:

Хороший ТРЦ мне тоже нравится, только давно там не был :lol:
  • 0

#3317
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Какое счастье, что есть в Алматы другой ТРЦ (название которого на одну и туже букву что ваш)руководство которого действительно думает о посетителях. В котором приятно не только делать покупки, но и отдыхать.

Что за ТРЦ?? догадываюсь, но все же..)


Maxima он называется :smoke:

Хороший ТРЦ мне тоже нравится, только давно там не был :lol:

Правильно.
5 с плюсом.
Вот скажите а что мешает меге хотябы чуть чуть походить на Максиму по уровню сервиса.
Или все таки понты непозволяют сделать 2 часа халявной парковки.

#3318
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Правильно.
5 с плюсом.
Вот скажите а что мешает меге хотябы чуть чуть походить на Максиму по уровню сервиса.
Или все таки понты непозволяют сделать 2 часа халявной парковки.


Мы очень стараемся, делаем все возможное. Но Maxima поставила себя на такую недосягаемую высоту, что мы не поспеваем :smoke:
  • 0

#3319
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Правильно.
5 с плюсом.
Вот скажите а что мешает меге хотябы чуть чуть походить на Максиму по уровню сервиса.
Или все таки понты непозволяют сделать 2 часа халявной парковки.


Мы очень стараемся, делаем все возможное. Но Maxima поставила себя на такую недосягаемую высоту, что мы не поспеваем :smoke:

Ну да конечно надо же побыстрей купить лексус последней модели или ку7.
Зачем думать о простых смертных то.

#3320
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну да конечно надо же побыстрей купить лексус последней модели или ку7.
Зачем думать о простых смертных то.


Ах воно оно в чем дело :smoke:

Вам мой автопарк покоя не дает :lol:

Ну каждому по заслугам, как говорится :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.