Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3241
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кстати Сулпак мегацентровский беспределит. Покупаешь технику- обязательно в комплектации нет какой то детали - типа шнура или еще что нить. Плюс к тому же продавцы нагло заявляют что по комплектации этот шнур не предусмотрен. К примеру покупаешь принтер- нет шнура на комп. Как этот шнур не может быть предусмотрен и зачем он тогда нужен???

если речь идет о USB шнуре, то их обычно отдельно от принтеров/МФУ покупают (сканеры кстати комплектуются этими шнурками) ;) А вот если речь идет о шнуре питания, тогды вы абсолютно правы ;)



мало того что шнур, так у них еще и драйвера нет...
установочный вообще отсутствует...
пришлось сдать принтер обратно

причем диск какой то типа установочонго был..но он оказался филькиной грамотой...
хорошо в городе живу и недалеко- привез обратно
представьте чел далеко живет или вообще уехал из города с этим товаром

Сообщение отредактировал adequat: 14.07.2008, 20:50:34

  • 0

#3242
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Но вот что касается руководства, сам ни раз сталкивался такое ощущение что там работаю все князья и прочее высшее сословие, смотрят на тебя как на нечто несущественное, так нельзя тем более со своими. У директора 10 замов, у 10 замов еще по 5, короче во концове все сходится к одному сотруднику - обычно из маркетинга что бы решить проблему.


;) ;) ну не все там такие! Есть очень даже респектные. Шланг например....
  • 0

#3243
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А чем Шланг респектен? :lol:

#3244
Makhabat

Makhabat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мне очень нравится в Меге, чисто, свежо, удобно. В бутиках вежливое ненавязчивое отношение, всегда есть, что пробрести. Не нравятся охранники, несимпатичные, маленького роста, с вялой походкой, не чувствуется профессионализма. Однажды забыла очки в кафе на подносике, быстро вернулась, спросила у обслуживающего персонала, который убирал мой столик, бесполезно. Мелочь, а... сама виновата.
  • 0

#3245
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

А чем Шланг респектен? :lol:

а вы думаете что они ведают смысл этого выражения? :kiss: :D
  • 0

#3246
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ограждения у касс в к-тре поставили. но коротковатые. спасибо и на этом :lol:
а насчет фотосъемки наблюдал вчера презабавнейшую картину. вокруг незнакомого мне фотокорра собралась троица охранников и весьма жестко с ним разговаривала, просматривала, что он там наснимал, хотя у чувака висел бейдж "Пресса", выданный организаторами презентации фильма "БаксЫ". так съемка все-таки запрещена? или организаторы не предупредили охрану, что ожидается наплыв чуваков с профессиональными камерами? или охрана "Меги" никогда не видела профессиональных камер и решила полюбоваться? :kiss:
  • 0

#3247
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

мало того что шнур, так у них еще и драйвера нет...
установочный вообще отсутствует...
пришлось сдать принтер обратно

тогды в сад :lol: они обычно некомплектные товары продают по бросовым ценам (пульта на двд нету к примеру)

кстати ограждения тоже заметил вчера у касс, в самих кассах 2 белки из 3-х сидело ))))))

Сообщение отредактировал ZNZ: 15.07.2008, 11:00:51

  • 0

#3248
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я знаю почему в "Сулпаках" Меги и не только такая беда со шнурами зарядками и прочей комплектухой, но н-и-к-о-м-у не скажу :smirk:
  • 0

#3249
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Я знаю почему в "Сулпаках" Меги и не только такая беда со шнурами зарядками и прочей комплектухой, но н-и-к-о-м-у не скажу :smirk:

как говорится - флаг в руки и в далёкое плавание :kiss:

Шланг, а что за шведский стол, огороженный, вчера был перед между входами в кинозалы? :lol:

Сообщение отредактировал ZNZ: 15.07.2008, 11:38:01

  • 0

#3250
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а что за шведский стол, огороженный, вчера был перед между входами в кинозалы? :lol:

презентация фильма, о которой я писал выше
  • 0

#3251
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
понятно :kiss:
что то я как то сумбурно свой вопрос составил :lol:

Сообщение отредактировал ZNZ: 15.07.2008, 11:57:25

  • 0

#3252
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

мало того что шнур, так у них еще и драйвера нет...
установочный вообще отсутствует...
пришлось сдать принтер обратно

тогды в сад :lol: они обычно некомплектные товары продают по бросовым ценам (пульта на двд нету к примеру)

кстати ограждения тоже заметил вчера у касс, в самих кассах 2 белки из 3-х сидело ))))))


что за сад?
по бросовым я готов покупать..хоть необидно
  • 0

#3253
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

что за сад?

в сад - значить нафиг такой товар не нужен (без шнуров и дров)..........
  • 0

#3254
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

что за сад?

в сад - значить нафиг такой товар не нужен (без шнуров и дров)..........



:) так о продают то все укомплектованно..все чинно
это потом уже на месте в офисе выясняется, что того не хватает или этого..
приезжаешь предъявляешь - Они: "так шнур ( дравйвер катридж) не предусмотрен по комплектации.."

вот такие вот дела

кстати кто может подсказать где можно купить шнур на лэптоп Acer?

Сообщение отредактировал adequat: 15.07.2008, 21:05:31

  • 0

#3255
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


А чем Шланг респектен? :(

а вы думаете что они ведают смысл этого выражения? :( :eek:


Я к руководству MEGA отношения не имею, официально моя должность называятся PR-менеджер ...
  • 0

#3256
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ел суши на втором в Мега-астана. это не суши. это лепнина из риса-рыбы.
  • 0

#3257
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Мы один раз с другом писали объяснительную в комнате охраны, насчет фотографирования, причем фоткались в подземном паркинге...Вот такие они строгие...
  • 0

#3258
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ел суши на втором в Мега-астана. это не суши. это лепнина из риса-рыбы.



Вы их с собой принесли? Откуда на втором этаже MEGA Astana суши? Может в Ассорти, но он на 4 этаже находится.


Мы один раз с другом писали объяснительную в комнате охраны, насчет фотографирования, причем фоткались в подземном паркинге...Вот такие они строгие...


Объяснительную??? Офигеть, когда это было и какой фотоаппарат у вас был?
  • 0

#3259
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Объяснительную??? Офигеть, когда это было и какой фотоаппарат у вас был?

Можно вернуться к моему вопросу? Есть четкие критерии, по которым определяется профессиональность или непрофессиональность фотоаппаратуры? Каким документом, утвержденном в установленном порядке эти критерии определяются, чтобы в случае разногласий с охранниками можно было на него сослаться?
  • 0

#3260
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Объяснительную??? Офигеть, когда это было и какой фотоаппарат у вас был?

Можно вернуться к моему вопросу? Есть четкие критерии, по которым определяется профессиональность или непрофессиональность фотоаппаратуры? Каким документом, утвержденном в установленном порядке эти критерии определяются, чтобы в случае разногласий с охранниками можно было на него сослаться?


Четких критериев как вы понимаете нет. Научить каждого охранника разбираться в моделях и спецификациях фотокамер не представляется возможным. Поэтому чаще всего, они ориентируются на размер :) Поэтому добро пожаловать к нам с мыльницей... Даже полупрофессиональная камера Canon 400D может вызвать вопросы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.