Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2761
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Писец!!!!
до 10 минут бесплатно - лучше бы не делали и не позорились.
  • 0

#2762
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
фигасе, дешевле, раньше час 20 бесплатно было. за это время можно было пообедать в ассорти. теперь будет больше машин на каблукова, и так машинами заставлено, а 1 полосу проезд. причем там ставят машины в осном ваши же арендаторы, чтоб штуку не платить, с утра и до вечера каждый день одни и те же машины. теперь ваще не проехать.

Сообщение отредактировал Zariko: 22.05.2008, 14:41:44

  • 0

#2763
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
туалеты пока ещё бесплатные? или уже в планах
  • 0

#2764
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
чето никак не могу понять, в чем дешевле)
выложите старые цены - чтоп почувствовать разницу)
  • 0

#2765
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Шланг, не надо только вот так вот нам-то, по-свойский, хоть преподносить! Не красиво получается.. Откуда дешевле!?
Ха...за эти 10 минут БЕСПЛАТНО нихрена у Вас не успеешь сделать, кроме обретения лишнего геммороя в виде оплаты этих карточек парковки через автоматы...
Так хоть иногда зазжал там...в Рамстор, Ростикс или ещё что по быстрому, а теперь намного РЕЖЕ буду ходить в Мегу, точнее, чтобы не перепутали с российской, MEGАууууу..! хех... :D очередная разводка!

#2766
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
к стати, многие знакомые сказали, что будут реже ездить в Мегу, только из-за принципа (из-за стоимости парковки), что можно и 1 час сделать бесплатно, кому нужно в Рамстор, например! ну не как ни 10 минут, смешно!
  • 0

#2767
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

к стати, многие знакомые сказали, что будут реже ездить в Мегу, только из-за принципа (из-за стоимости парковки), что можно и 1 час сделать бесплатно, кому нужно в Рамстор, например! ну не как ни 10 минут, смешно!

Вот такая же история.. :D Страницей ранее я писал, что люблю Мегу за ... И что в Рамстор иногда забегаю.., теперь из принципа не хочу... Да, для тех кто там собирается находится долго, цены подешевели.., но если нужно что то быстро, то теперь это не интересно... Эти сто теньге все отношение портят... Из крайности в крайность короч... Это как в Астане в магазинах пакеты для продуктов только за деньги.. Я у них итак деньги оставляю, а они меня еще "поиметь" хотят...
За проход можно деньги брать.., за свет отдельно...
  • 0

#2768
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Даааа, я хоть и живу рядышком, но буду в рамстор на фурманова ездить, в выходные пролететь по аль-араби не в напряг, и парковка бесплатная без ограничения времени и кулинарийка свежее. да еще и кинотеатр в меге самый дорогой: на "21" билет стоил 1200, мы рядом в байконур за 700 сходили.

Сообщение отредактировал Zariko: 22.05.2008, 18:31:11

  • 0

#2769
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Мда, офигеваю. Завтра с мужем собирались обедать в Патио. Прочитала ему сейчас цены, сказал, что не поедем :D .

к стати, многие знакомые сказали, что будут реже ездить в Мегу, только из-за принципа (из-за стоимости парковки), что можно и 1 час сделать бесплатно, кому нужно в Рамстор, например! ну не как ни 10 минут, смешно!

Точно-точно, такая же ситуация.

Сообщение отредактировал all4: 22.05.2008, 21:36:34

  • 0

#2770
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Вполне ожидаемая реакция. О том, что так будет, я предупреждал с три десятка страниц назад.

Дешевле потому что, что много цтшников жаловались на то, что проводят у нас до фига времени, гуляют с детьми, кушают, ходят в кино и потом раз получается еще и за парковку надо платить 1000 тенге, теперь до 8 часов стоимость парковки 400 тенге. Думаю разница ощутимая. То есть мы заинтересованы в том, чтобы вы проводили у нас больше времени ;)

Всем спасибо и добро пожаловать в MEGA :D


  • 0

#2771
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ну так это хорошо, что упали цены на длительное пребывание..., но зачем надо было трогать первый час..? А 10 минут - это вообще издевательство... Вы даже припарковаться грамотно не сможете за 10 мин... И как быть с теми, кто заезжал туда не надолго..? Я писал, так как живу рядом, то предпочитаЛ заезжать в Мегу, а точнее в Рамстор за продуктами.., в Сулпак за батарейками да всякой мелочью, в Меломан за дисками.. Даже подстричься в салоне успевал, записавшись по телефону... За час я вполне удачно все успевал... А теперь из принципа нехочу этого делать... Мне не жалко 100 тг, мне претит чувство того, что нас опять дурачат... Сервис навязывают за деньги, который ИМХО должен быть б\п... Да, отряд не заметит потери бойца, но я такой не один...
Эх.. Бизнесмены...
  • 0

#2772
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
абсолютно правильный ход) такие центры никогда не расчитаны на тех кто заезжает на 20 минут...
  • 0

#2773
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну так это хорошо, что упали цены на длительное пребывание..., но зачем надо было трогать первый час..? А 10 минут - это вообще издевательство... Вы даже припарковаться грамотно не сможете за 10 мин... И как быть с теми, кто заезжал туда не надолго..? Я писал, так как живу рядом, то предпочитаЛ заезжать в Мегу, а точнее в Рамстор за продуктами.., в Сулпак за батарейками да всякой мелочью, в Меломан за дисками.. Даже подстричься в салоне успевал, записавшись по телефону... За час я вполне удачно все успевал... А теперь из принципа нехочу этого делать... Мне не жалко 100 тг, мне претит чувство того, что нас опять дурачат... Сервис навязывают за деньги, который ИМХО должен быть б\п... Да, отряд не заметит потери бойца, но я такой не один...
Эх.. Бизнесмены...


Саник, рядом живешь, приходи пешком или на велике :D

абсолютно правильный ход) такие центры никогда не расчитаны на тех кто заезжает на 20 минут...


я промолчу иначе меня четвертуют ;)
  • 0

#2774
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Шланг, просто не надо было всё это преподносить, как "Милость божью"....
Что насчет Киры??
  • 0

#2775
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Саник, рядом живешь, приходи пешком или на велике ;)

Нихачю... Спасибо... :D
С пакетами потом ходить тяжеленными...
  • 0

#2776
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мне кажется правильно.
ато машину не поставишь внизу изза тех кто на полчасика заехал ))
т.к. проводим в меге мин. 2 часа, для нас само то ;)
  • 0

#2777
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Вполне ожидаемая реакция. О том, что так будет, я предупреждал с три десятка страниц назад.

Я думал, реакция должна быть не просто ожидаемая, а позитивная. Вон оно какая революция в маркетинге: ожидают товарищи негативную реакцию клиентов и вызывают ее ;)

Дешевле потому что, что много цтшников жаловались на то, что проводят у нас до фига времени, гуляют с детьми, кушают, ходят в кино и потом раз получается еще и за парковку надо платить 1000 тенге, теперь до 8 часов стоимость парковки 400 тенге. Думаю разница ощутимая. То есть мы заинтересованы в том, чтобы вы проводили у нас больше времени ;)

За это спасибо, недавно у меня трое друзей выехали с Меги и в бешенстве отдали по 1000 (хотя нет, один из них раскидал с парковщиком за 200), в то время как я вообще машину на улице просто оставил. НО, и какое большое НО! Мне лично плевать на 10 минут, я не приезжаю в Мегу за батарейками и обычно трачу несколько часов, так что мне нововведения на руку. Однако, как быть с народом, который хочет заскочить за ними или продуктами в Рамстор? По-моему, самый мощный удар Вы своим платным въездом нанесете по Вашему любимому якорнику - Рамстору.
Шланг, Вы же прекрасно понимаете, что 10 минут не хватит решительно ни на что, и это только уловка, с таким же успехом можно было ввести платный въезд.

Сообщение отредактировал Kaharman: 23.05.2008, 16:03:44

  • 0

#2778
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ааааа понил
Шланга выкупил соседний Гросc ;)
  • 0

#2779
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений

Ну так это хорошо, что упали цены на длительное пребывание..., но зачем надо было трогать первый час..? А 10 минут - это вообще издевательство... Вы даже припарковаться грамотно не сможете за 10 мин... И как быть с теми, кто заезжал туда не надолго..? Я писал, так как живу рядом, то предпочитаЛ заезжать в Мегу, а точнее в Рамстор за продуктами.., в Сулпак за батарейками да всякой мелочью, в Меломан за дисками.. Даже подстричься в салоне успевал, записавшись по телефону... За час я вполне удачно все успевал... А теперь из принципа нехочу этого делать... Мне не жалко 100 тг, мне претит чувство того, что нас опять дурачат... Сервис навязывают за деньги, который ИМХО должен быть б\п... Да, отряд не заметит потери бойца, но я такой не один...
Эх.. Бизнесмены...


Уважаемый Sanik, припарковаться за 10 минут действительно проблематично. А если еще после этого успеть покинуть территорию паркинга уложившись в бесплатное время, то тогда возникает вопрос, зачем вообще приезжать в торгово-развлекательный центр...

10 минут дается для того чтобы была возможность подъехать на такси к центру, забрать или привезти знакомых и родных, а не вылазить из авто на улице Розыбакиева.

P.S. Планирование времени это хорошо, но развлекаться по минутам это уже плохо.
  • 0

#2780
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Дешевле потому что, что много цтшников жаловались на то, что проводят у нас до фига времени, гуляют с детьми, кушают, ходят в кино и потом раз получается еще и за парковку надо платить 1000 тенге, теперь до 8 часов стоимость парковки 400 тенге. Думаю разница ощутимая. То есть мы заинтересованы в том, чтобы вы проводили у нас больше времени ;)


Туфта полная. подозреваю, что расчет был именно рубануть дополнительные бабки засчет коротких посещений Рамстора или мойки.
Лапша не прокатила, Шланг ;)

Сообщение отредактировал melotron: 23.05.2008, 17:16:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.