Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2341
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Di66: 29.02.2008, 17:34:30

  • 0

#2342
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Di66: 29.02.2008, 17:34:08

  • 0

#2343
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я так и думала :) )))

ктото наверна забыл куда машину поставил...
  • 0

#2344
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Так все-таки, есть ли выезд с нижней парковки на верхний въезд/выезд на ул. Розыбакиевой (там, где светофорорегулируемый перекресток)?


Без выезда на улицу Розыбакиева с нижнего на верхний паркинг проехать нельзя, потому что между ними фонтан и пешеходная зона :)
  • 0

#2345
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

У нас вполне адекватное руководство у паркинга и охраны, поверьте мне, эти люди не заинтересованы в каких-либо инцидентах на нашей территории и их работа направлена для Вашего удобства. Как и любое место скопления большого количества людей мы не застрахованы от действий хулиганов и других отрицательных персонажей, но поверьте мы принимаем все меры, чтобы минимизировать их присуствие на нашей территории.

Шланг, я не сомневаюсь в том, что вы ведете войну (гласно и нет) с хулиганами, ворами и просто отрицательными персонажами.. Даже знаю случай про поимку карманников во время одного из массовых мероприятий.. :)
Про руководство паркинга, я не говорил что они не адекватные, я написал пожелание заменить на более адекватных... Хотя, слово "адекватный" я подобрал не правильно, извиняюсь за это и прошу читать это слово как "старающихся еще сильнее улучшить ситуацию"...
Просто, столько слов уже написано и про аппараты по оплате за паркинг, и за парковщиков, которые могли бы пресекать случаи с "занятием" сразу двух-трех паркомест одним авто... и.т.д... Явных улучшений так и нет... Увы.. А ведь на открытие и еще какой-то период набрали кучу молодежи в униформе, и с светящимися жезлами.. Как было хорошо и организованно.. Можно же опять это возобновить, но с меньшим количеством участников..? (они и сейчас есть, но только мало их, от этого они и не работают..)
Вот про то и речь.. Мы тут пишем, а толку ноль...(ну или 0,5 десятых..).
Про "угон" и "вскрытие авто" хз конечно.., допускаю, что могло и не дойти до официальных сводок.. Но и доказательств нет.., так что промолчим.. Хотя, дыма без огня не бывает...

ЗЫ, надеюсь, вы воспринимаете мои слова как здоровую критику, преследующую одну цель: "улучшение ситуации", а не...
  • 0

#2346
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мы тут пишем, а толку ноль...


Это как это ноль???

Если брать только по работе паркинга, с момента открытия темы, благодаря цт-шникам:

- увеличили число автоматов для оплаты;
- добавили 3 дополнительных въезда со стороны Луганского;
- добавили дополнительный выезд с верхней стороны Розыбакиева;
- разрешили по выходным парковаться на парковке для служебных машин;
- снизили стоимость с 1000 тенге до 800 тенге для тех кто оставляет машину более чем на 6 и менее чем на 8 часов;

Решается вопрос по дополнительным парковщикам, ставим дополнительное звуковое оборудование в тамбурах, чтобы люди оплачивали парковку на выходе а не на выезде из ТРЦ и не создавали очередей, заказали дополниельное световое табло. Согласен вопрос по велопарковке все еще открыт.

Просто все эти улучшения часто незаметны, поскольку желающих отдохнуть в MEGA все равно больше, чем мест на парковке. Думаю скоро мы откроем дополнительную парковку поблизости. Но это дело не одного года.

Ни один ТРЦ в городе не уделяет столько времени обратной связи, как мы, и когда говорят что наша работа бесполезна, мне Саник очень и очень обидно :)
  • 0

#2347
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

я так и думала :) )))

ктото наверна забыл куда машину поставил...

у меня так было в дубаях - в эмирэйтс молл
как то раз поставил машину не на обычном месте а на крыше и забыл
потом в панике наверно минут 30 бегал по всем этажам паркинга и судорожно нажимал кнопку на пульте сигналки и все безрезельтатно - думал точно спиз***и тачку уже даже хотел полицию вызывать..а нет потом успоколися и решил пойти логическим путем :D вернулся в здание и вспомнил как я в него заходил и тогда только нашел родимую - чуство было как будто миллион дирхам нашел )))
  • 0

#2348
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Ни один ТРЦ в городе не уделяет столько времени обратной связи, как мы, и когда говорят что наша работа бесполезна, мне Саник очень и очень обидно :D

Шланг, я не хотел вас лично обидеть...
Как всегда, видится только то , что не делается... Например сегодня..., сайгаки ездят по встречной, из за них ждешь при этом мешая въезжающим за тобой... И по середине всего этого дела стоит гордый охранник, и сплевывает через зубы.. Ща скажут, что он охраняет, а не регулирует... А ему трудно..? Нет, просто ему до лампочки... Я лично одному "оленю" не поленился.., и предъявил то, что ездой по встречке он мне мешает ехать правильно...

Да, вы очень много рабатаете над "ошибками".., и за это вам огромный рахмет..!!! И если бы, этого небыло.., тема бы давно сдулась и писать тут небыло бы никакого смысла.. Да и в принципе, к Меге уже отношение такое, как к чему то своему... Я уже говорил, живу прям очень недалеко.., супруга там работает.. :) (еще не вычислили?) Так что.., куда мы от вас, а вы от нас...
И кстати, все нелестные отзывы так же неприятны...
Вобщем, уважаемый Шланг, не дуйтесь... Все претензии ради дела...
Удачи.
  • 0

#2349
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вобщем, уважаемый Шланг, не дуйтесь... Все претензии ради дела...
Удачи.


даже не подумаю :)
  • 0

#2350
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Вобщем, уважаемый Шланг, не дуйтесь... Все претензии ради дела...
Удачи.


даже не подумаю :)

Ну и зае.... замечательно.. :D
  • 0

#2351
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Уважаемый Шланг, не планируется ли в ближайшее будущее открытие "ТРЦ Мега" в других городах Казахстана?
  • 0

#2352
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый Шланг, не планируется ли в ближайшее будущее открытие "ТРЦ Мега" в других городах Казахстана?


Мы строим на данный момент MEGA Aktobe, защиащем проект MEGA Oskemen и держим в перспективе MEGA Pavlodar.
  • 0

#2353
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


Уважаемый Шланг, не планируется ли в ближайшее будущее открытие "ТРЦ Мега" в других городах Казахстана?


Мы строим на данный момент MEGA Aktobe, защиащем проект MEGA Oskemen и держим в перспективе MEGA Pavlodar.

Многообещающе! А выход на рынок других стран не планируете?
  • 0

#2354
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
А что там возле Меги происходит (будет)? Гайцы сгруппировались.., в три-четыре машины... Конусами в доль дороги обставили все... Приедет кто..? Или просто ГАЙки деньги за парковку в доль Розыбакиева решили пособирать на выходных..?
  • 0

#2355
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Уважаемый Шланг, не планируется ли в ближайшее будущее открытие "ТРЦ Мега" в других городах Казахстана?


Мы строим на данный момент MEGA Aktobe, защиащем проект MEGA Oskemen и держим в перспективе MEGA Pavlodar.

Многообещающе! А выход на рынок других стран не планируете?


У нас есть несколько проектов в ближнем зарубежье, которые приостановлены из-за ситуации на финансовом рынке. Может еще возобновят. И еще нам предлагают под управление ТРЦ в Объединенных Арабских Эмиратах. Вопрос на стадии обсуждения.

А что там возле Меги происходит (будет)? Гайцы сгруппировались.., в три-четыре машины... Конусами в доль дороги обставили все... Приедет кто..? Или просто ГАЙки деньги за парковку в доль Розыбакиева решили пособирать на выходных..?


С 12.00 идет "Карнавал качества", самые безупречные предприятия города собрались, а их же беречь надо, потому как мало их совсем безупречных :)
  • 0

#2356
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
А Mega Atyrau не планируете?
  • 0

#2357
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Подкажите сколько аппаратов по оплате парковки на выходе из Меги?
возле нижнего выхода заметил только один, с очередью.
правда быстро продвигалась, но может где нибудь внутри еще есть?

2 Шланг
Хотел бы получить ответ на свой вопрос..
  • 0

#2358
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Эта парковка всё желание ездить в МЕГУ отбивает. Сначала полчаса пытаешься заехать, потом полчаса тратится на выезд.
  • 0

#2359
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Подкажите сколько аппаратов по оплате парковки на выходе из Меги?
возле нижнего выхода заметил только один, с очередью.
правда быстро продвигалась, но может где нибудь внутри еще есть?

2 Шланг
Хотел бы получить ответ на свой вопрос..


если мне не изменяет память 6, но завтра уточню и дам точное расположение
  • 0

#2360
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в астане будут делать платную парковку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.