Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2321
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Но вот фаст-фуд там - дерьмо.

с этим я ПОЛНОСТЬЮ! и ПОЛНОСТЬЮ соглашусь!
  • 0

#2322
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Но вот фаст-фуд там - дерьмо.

с этим я ПОЛНОСТЬЮ! и ПОЛНОСТЬЮ соглашусь!


Ну не знаю, я просто выбрал то, что мне реально нравится на фастфуде и Вам рекомендую, хотя конечно на вкус и цвет...

1. Кейсадила в Эль Тако - ОЧЕНЬ ВКУСНО и не остро
2. Куринные крылышки в Эль Тако - вкусно, но острый кляр на любителя
3. Чимичанга в Эль Тако - острое и вкусное.
4. Клаб Сэндвич в Старбургере - особенно если с собой забирать.
3. Люля-Кебаб в Генацвалле - очень вкусно, жаль только три штуки в порции
4. Хачапури по-имертински - такой же вкусный как и в Пиросмани
5. Лазанья и чизкейк в Сбарро - вкусно очень.
6. Картофель фри самый вкусный в Старбургере, имхо
7. Сэндвич Великан в Ростике тоже очень люблю!

И запить все это дело свежевыжатым гранатом купленным в Фалафеле...

На выходные присесть негде на втором этаже...пришла с племяницей, ей 5 лет...пока искали место...куда присесть и поесть..аппетит ваще пропал...потом стояла в очереди...и как всегда все лезут без очереди, от того стоишь еще дольше...а это же фаст-фуд...неужели нельзя как-то побыстрее обслуживать??? Причем не все кассы работают...
Есчо хотела бы сказать по поводу Бисквита...меню ужасное...десерты вчерашней давности...вообщем если сравнить Бисквит на Ленина и в Меге...разница агромная...обслуживание тоже извините меня...пока дождешься официанта...кричать надо...

Может это я в такой день пришла...неудачный...:spy:


Ну по поводу культуры людей и их поведения здесь было сказано немало, какие могут быть претензии к центру (фейс-контроль на входе?). То же самое по поводу мест на фуд-корте, у нас на сегодняшний самая большая площадь в Центральной Азии отданная под рестораны быстрого питания. Ну любят у нас взять бутылочку колы в Рамсторе и утсроить многочасовое застолье :)

По поводу медленного обслуживания ругались уже не раз с арендаторами, но они начинают готовить только после поступления заказа, иначе бояться что объемы приготовленного будут выше объемов проданного...

Что касается Бисквита, то с Вашей претензией согласен по поводу того что они сократили число официантов. Буду разговаривать с руководителем.
  • 0

#2323
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
парковочные аппараты мелочь стреляют :-)
не первый раз уже - кидаешь полтинник, он его засасывает, но не добавляет к сумме взноса, и не возвращает.
тырит собако по-мелочи. :)
  • 0

#2324
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Эхх, мне бы такие заботы... :-)
  • 0

#2325
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

парковочные аппараты мелочь стреляют :-)
не первый раз уже - кидаешь полтинник, он его засасывает, но не добавляет к сумме взноса, и не возвращает.
тырит собако по-мелочи. :)


в следующий раз обязательно вызывайте парковщиков, вернут Вам полтинник ;)
  • 0

#2326
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

2Парижанка!
в торговый центр надо приходить за покупками а не кушать сидеть :dandy: :-)

вы чему ребенка учите? :laugh:

Спасибо, просвятили тетинку безхрамотную... ;) :)
чему учу не ваше дело...пишите по теме!
  • 0

#2327
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Ну не знаю, мне в Старбургере очень нравятся гамбургеры, даже больше бигмаков :)

угу
администрации они их наверное хоть горячими дают, а клиентам холодными
2 раза ругались из-за этого, теперь пусть сами их жрут
про колу просроченную уже писал


Итак, новые твики.., записываем... :-)
С нагловатой, но интеллигентной физиономией подходите к раздаче бургеров и заявляете, что вы новый сотрудник ПиаР\ рекламного\маркетингового отдела, и Алишер вас попросил купить для него (далее перечисляете то, что будете заказывать), и еще просил (это уже на кассе говорите) чтоб его скидку незабыли... ;)
  • 0

#2328
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Итак, новые твики.., записываем... :)
С нагловатой, но интеллигентной физиономией подходите к раздаче бургеров и заявляете, что вы новый сотрудник ПиаР\ рекламного\маркетингового отдела, и Алишер вас попросил купить для него (далее перечисляете то, что будете заказывать), и еще просил (это уже на кассе говорите) чтоб его скидку незабыли... :lol:


У миня нет скидок в Старбургере... Хотя обещали ;)
  • 0

#2329
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

С нагловатой, но интеллигентной физиономией подходите к раздаче бургеров и заявляете, что вы новый сотрудник ПиаР\ рекламного\маркетингового отдела, и Алишер вас попросил купить для него (далее перечисляете то, что будете заказывать), и еще просил (это уже на кассе говорите) чтоб его скидку незабыли... :)

Представляю что будут думать сотрудники фаст-фудов о аппетите Шланга. По выходным он наверное так каждые 5 минут будет гамбургеры "просить"

#2330
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

У миня нет скидок в Старбургере... Хотя обещали :lol:


"А если небудут брать, отключим газ!!!" (с) х\ф "Бриллиантовая рука". :)

Представляю что будут думать сотрудники фаст-фудов о аппетите Шланга. По выходным он наверное так каждые 5 минут будет гамбургеры "просить"


Ну он ведь большой... ;)
  • 0

#2331
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
таки почему по утрам не работает верхний въезд/выезд с Розыбакиева?

Сообщение отредактировал Gargantua: 28.02.2008, 13:45:51

  • 0

#2332
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

таки почему по утрам не работает верхний въезд/выезд с Розыбакиева?


Мы что ли в разное время приезжаем, у меня всегда открыто :)
  • 0

#2333
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
были вчера вечером в меге...

чьюто машину угнали с парковки? нашли?
  • 0

#2334
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Шланг. такой вопрос в предверии весны и лета. А велопарковка не планируется в этом году?

#2335
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Угнали со стоянки? :eek:
  • 0

#2336
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


С нагловатой, но интеллигентной физиономией подходите к раздаче бургеров и заявляете, что вы новый сотрудник ПиаР\ рекламного\маркетингового отдела, и Алишер вас попросил купить для него (далее перечисляете то, что будете заказывать), и еще просил (это уже на кассе говорите) чтоб его скидку незабыли... ;)

Представляю что будут думать сотрудники фаст-фудов о аппетите Шланга. По выходным он наверное так каждые 5 минут будет гамбургеры "просить"


причем каждый раз самые разные ЦТшники люди, "разных кож и вер и стран" :eek: и в обоих Мегах - в Ате и в Астане :) ни иначе как Шланг нашел способ сибя клонировать :-)

Шланг, сорри конечно за поффтор, я уже ругал бургег в Старе в Астане, но я тогда забыл сказать что он тоже был холодный :) ну может не с морозилки, но теплым он не был...ну это ладно, скажем так бываит, но вот что я недавно узнал про Стар в Астане...тока не пинайте, но мну призадумался...не пинать если это расхожие слухи - терпеть не могу, но когда млин сам до этого эти бургеры поел и назвал их про себя худшими бургерами Астаны в ТЦ более 4000 м2, то волей неволей задумаишься...короче, хозяева Стара в Астане, своих детей близко не подпускают к своим же точкам...можно конечно разглагольствовать о вреде фаст-фуда вообще(кстати - ед-е место в Астане где делают какой никакой кумпир), но может быть речь идет о банальном инсайде??? добавьте сюда продажу одноразовых стаканчиков бывших в употреблении как заметил Гош в том же самом Старре...и может быть, все станет на свои места?!
вот так вот...
  • 0

#2337
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Вчера у знакомой прям на парковке (внизу), рядом с охранниками машина была припаркована, разбили окно и все вытащили… и куда смотрит охрана?! И как оказалось это не первый случай и что подозревают своих же сотрудников!
  • 0

#2338
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Как и в большинстве случаев, охрана смотрит на часы.., и ждет окончания своей смены..
Шланг, при всем уважении к Меге в целом и к вам лично, ваших паркингистов (начальство в том числе) нужно менять на более адекватных и хотябы желающих что либо изменить в лучшую сторону на вверенной им территории.
  • 0

#2339
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Итак, давайте по порядку:

были вчера вечером в меге...

чьюто машину угнали с парковки? нашли?


Ничью машину с парковки не угоняли! Пожалуйста аккуратней со слухами.

Шланг. такой вопрос в предверии весны и лета. А велопарковка не планируется в этом году?


Пока не планируется. Подниму этот вопрос и в этом году.



С нагловатой, но интеллигентной физиономией подходите к раздаче бургеров и заявляете, что вы новый сотрудник ПиаР\ рекламного\маркетингового отдела, и Алишер вас попросил купить для него (далее перечисляете то, что будете заказывать), и еще просил (это уже на кассе говорите) чтоб его скидку незабыли... :)

Представляю что будут думать сотрудники фаст-фудов о аппетите Шланга. По выходным он наверное так каждые 5 минут будет гамбургеры "просить"


причем каждый раз самые разные ЦТшники люди, "разных кож и вер и стран" :eek: и в обоих Мегах - в Ате и в Астане :-) ни иначе как Шланг нашел способ сибя клонировать :D

Шланг, сорри конечно за поффтор, я уже ругал бургег в Старе в Астане, но я тогда забыл сказать что он тоже был холодный ;) ну может не с морозилки, но теплым он не был...ну это ладно, скажем так бываит, но вот что я недавно узнал про Стар в Астане...тока не пинайте, но мну призадумался...не пинать если это расхожие слухи - терпеть не могу, но когда млин сам до этого эти бургеры поел и назвал их про себя худшими бургерами Астаны в ТЦ более 4000 м2, то волей неволей задумаишься...короче, хозяева Стара в Астане, своих детей близко не подпускают к своим же точкам...можно конечно разглагольствовать о вреде фаст-фуда вообще(кстати - ед-е место в Астане где делают какой никакой кумпир), но может быть речь идет о банальном инсайде??? добавьте сюда продажу одноразовых стаканчиков бывших в употреблении как заметил Гош в том же самом Старре...и может быть, все станет на свои места?!
вот так вот...


Критик, я перечитал твое сообщение и ничего из его не понял. Чтобы переслать его владельцам старбургера нужно хотя бы систематизировать твои мысли. Будь любезен :)

Вчера у знакомой прям на парковке (внизу), рядом с охранниками машина была припаркована, разбили окно и все вытащили… и куда смотрит охрана?! И как оказалось это не первый случай и что подозревают своих же сотрудников!


Итак, опять смотрим сводку. Был случай вчера, что парень на Раф 4 заехал на территорию уже с разбитым окном. Охрана попросила его дать расписку, чтобы он потом нас не обвинил ни в чем. Больше подобных инцидентов за последние несколько суток не было. Либо Ваша занкомая лукавит, либо она не обращалась к службе безопасности, что еще более странно, учитывая что камерами просматривается вся территория ТРЦ и парковки. Насчет подозрения на сотрудников это вы зря, конечно. Пожалуйста рубите подобные слухи на корню. При возникновении подобных ситуаций у Ваших знакомых пусть звонят напрямую мне.

Как и в большинстве случаев, охрана смотрит на часы.., и ждет окончания своей смены..
Шланг, при всем уважении к Меге в целом и к вам лично, ваших паркингистов (начальство в том числе) нужно менять на более адекватных и хотябы желающих что либо изменить в лучшую сторону на вверенной им территории.


У нас вполне адекватное руководство у паркинга и охраны, поверьте мне, эти люди не заинтересованы в каких-либо инцидентах на нашей территории и их работа направлена для Вашего удобства. Как и любое место скопления большого количества людей мы не застрахованы от действий хулиганов и других отрицательных персонажей, но поверьте мы принимаем все меры, чтобы минимизировать их присуствие на нашей территории.
  • 0

#2340
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Так все-таки, есть ли выезд с нижней парковки на верхний въезд/выезд на ул. Розыбакиевой (там, где светофорорегулируемый перекресток)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.