Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2301
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А что за фигня творилась в субботу вечером? Клубная музыка орала так, что прям хоть падай. С детьми туда приехали, так почти сразу и уехали, потому что невозможно там было находиться...
  • 0

#2302
DREG

DREG
  • Гость
  • 35 сообщений
говорят, в Бисквите на 2 этаже курить можно :-( ? Правда?
  • 0

#2303
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

C каких нескольких ТРЦ? ТВОЕ только в МЕГЕ были, насколько я знаю.


нет, они были в нескольких местах

А что за фигня творилась в субботу вечером? Клубная музыка орала так, что прям хоть падай. С детьми туда приехали, так почти сразу и уехали, потому что невозможно там было находиться...


Если вы не заметили в MEGA постоянно что-то проходит. Все для посетителей, чтобы им не было скучно. От соревнований по Айкидо, до конкурса Мисс Туризм. В субботу играли ди-джеи на фуд-корте. Жаль что вы уехали, мерроприятие не было долгим :lol:

говорят, в Бисквите на 2 этаже курить можно :-( ? Правда?


ддааа, а еще там сейчас дают бесплатно кальян каждый день с 15.00 до 19.00. Включая выходные!
  • 0

#2304
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

говорят, в Бисквите на 2 этаже курить можно :laugh: ? Правда?

Да можно, только в зале который стеклами огорожен. И блин холодно что то там.
  • 0

#2305
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Про то, что в Селфриджес ехать на машине по крайней мере глупо невыгодно, я скажу очень тихо (чтобы только Вы меня услышали :D). Хорошая альтернатива в данном случае черный кэб или служба частного такси, например, Addison Lee. 2 года пользовалась, никаких нареканий.
Да и с ценой парковки за 4 часа Вы несколько загнули. Насколько я помню, въезд в зону congestion charging стоит 8 фунтов, а парковка в центре около 4 фунтов в час. Поправьте, если я не права. :laugh:


Итак, служба черного кэба с нашего городка Бракнелла до центра лондона взяла бы около 200 фунтов :)
А насчет парковки в Сэлфриджес, вы ошибаетесь, хотя и платил не я, а друг, но я видел чек :D


Если из Бракнелла, то тогда да, но Вы ведь этот факт опустили :D ... такси там как у нас между городами не мотается, но насколько я поняла, Cold ведь не из Капчагая приехал :laugh: , и разговор был о жителях Алматы. Кстати, заехала на парковку в 5 мин ходьбы от Селфриджеса, на Marylebone lane, цена 3.50 за 1 час, 6 за 2 часа, и т.д. плюс есть еще всевозможные абонементы (на 3, 5, 10 раз или меньшая цена в будние дни), А вот ссылка цены на парковку в центре Лондона. Эта парковка чуть дальше от Селфриджеса, чем та на которую я заежала. Так что видимо Вы не тот чек зафиксировали :lol:

Шланг, я в общем лишь пытаюсь, как и многие другие, обратить Ваше внимание на то, что с парковкой у Вас проблема (заехать, выехать, безопасность машин, стоимость) :D

Сообщение отредактировал Малышка: 25.02.2008, 18:52:49


#2306
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Логика в Ваших словах есть, я даже спорить не буду. И я бы на Вашем месте рассуждал так же.
Могу рассказать похожий случай. Поехали с другом в Лондоне в Селфриджес, нужно было купить пару подарков. Мало того что мы заплатили денежку за въезд в центр города, потом полтора часа искали на паркинге место. Нашли, зашли погуляли, купил кое что у Марка Джейкобса, пару вещей у Пола Смита, перекусили рядом в Прет а Манже и сами не заметили как пролетели 4 часа и отдали што-то около 60 фунтов (примерно 13 200 тенге) . Блин ну я же у них итак оставил кучу бабла... Где справедливость? Кому писать?

Может у департамента паркинга есть свое объяснение данному вопросу, запрошу его...

Кстати, прикол... Друг живет в Лондоне, и он с недавних пор-автовладелец.. Так вот, купил за 500 паундов у кого то карту, что машина используется как такси, и въезд в центральные зоны уже неоплачивает..!!! Наши нигде не пропадут!!! :laugh: Хотя инфа с его слов, за что купил, за то и продаю... Но врать ему резона нет, проверю ведь.. :laugh:
А вот какие цены есть еще в центре LN... (в упор не могу вспомнить улицу, где мы это фотали., но в центре..).
Изображение

Так что, департаменту паркинга Меги есть еще к чему стремиться...
  • 0

#2307
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, я в общем лишь пытаюсь, как и многие другие, обратить Ваше внимание на то, что с парковкой у Вас проблема (заехать, выехать, безопасность машин, стоимость) :laugh:


Я понял на что вы обращаете внимание и со многими доводами согласен, поэтому хочу разговариваю с начальством с паркингом, ищем оптимальное для обоих сторон решения.
  • 0

#2308
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Подкажите сколько аппаратов по оплате парковки на выходе из Меги?
возле нижнего выхода заметил только один, с очередью.
правда быстро продвигалась, но может где нибудь внутри еще есть?

в пятницу после сеанса в кино работал всё так же 1 терминал для приёма платежей за парковку, соответственно очередь......... :laugh:
  • 0

#2309
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
сорри, если что....
а как с нижнего паркинга попасть на центральный въезд-выезд? (там, где светофор)?
  • 0

#2310
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Мы спрашивали, они говорят переезжают на Арбат. Вроде через месяц открытие.


Ну я честно не знаю, знаю, что они сваливают с нескольких ТРЦ сразу.

Мега ЦЕНТР - Неоправданно завышенные цены. боюс фих окупитса. Стоимость завышена как минимум на процентиков 150% а то и 200%. Покупать вещи в Меге не советую. Как то прошлись искали жене сумочку - оказалось продают теже китайские вещи тока с 2-3 накруткой. а то и выше.


Вы за нас то не бойтесь. Накрутка есть, вещи совсем не те, что вы видите на барахолке, для этого достаточно немного разбираться в них...

Хмм не согласен. вещи те же самые однозначно. Только цена уж слишком завышена. пример купил в германии пальто за 300 евро от Hugo Boss. В меге продают какие то несуразные пальтишки (наверняка если не китайских то турецких производителей) по цене от 500-600 долларов.
Ну а хьюго в мега будет стоить от 1000 евро небось. Жаль просто что люди не осознают что переплачивают здесь за вещи втрое больше.

Сообщение отредактировал Минус один: 26.02.2008, 09:35:18

  • 0

#2311
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет из ветки "Маркетинг и реклама".

Шланг, на вас жалуются! По поводу акции "Свадебный переполох".

http://vse.kz/index....howtopic=149656

Суть - "поженись" в МЕГЕ в такие-то даты, получи памятное фото в подарок. Лучшие пары (SMS-голосование) получают супер-призы.

Организатор или один из них, некий Асет Тусунбаев.

Многие пары не могут добиться обещанных фото. Организаторы не удосуживаются выполнить свои обязательства. Тянут, обещают, гоняют людей в МЕГУ (в такую-то даль) - типа придите завтра, придите послезавтра.
Ну и с выдачей главных призов, говорят, проблемы.

В общем все грустно. Так что смысл принимать участие в акциях МЕГИ???.... Один понт.



Что можете сказать в свою защиту? :)

Сообщение отредактировал Плебей: 26.02.2008, 11:51:13

  • 0

#2312
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Привет из ветки "Маркетинг и реклама".

Шланг, на вас жалуются! По поводу акции "Свадебный переполох".

http://vse.kz/index....howtopic=149656

Суть - "поженись" в МЕГЕ в такие-то даты, получи памятное фото в подарок. Лучшие пары (SMS-голосование) получают супер-призы.

Организатор или один из них, некий Асет Тусунбаев.

Многие пары не могут добиться обещанных фото. Организаторы не удосуживаются выполнить свои обязательства. Тянут, обещают, гоняют людей в МЕГУ (в такую-то даль) - типа придите завтра, придите послезавтра.
Ну и с выдачей главных призов, говорят, проблемы.

В общем все грустно. Так что смысл принимать участие в акциях МЕГИ???.... Один понт.



Что можете сказать в свою защиту? :-)

так тут вам не европы, пора бы уж привыкать к типовым национальным подходам и методикам работ с клиентом :) ;)
  • 0

#2313
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Привет из ветки "Маркетинг и реклама".

Шланг, на вас жалуются! По поводу акции "Свадебный переполох".

http://vse.kz/index....howtopic=149656

Суть - "поженись" в МЕГЕ в такие-то даты, получи памятное фото в подарок. Лучшие пары (SMS-голосование) получают супер-призы.

Организатор или один из них, некий Асет Тусунбаев.

Многие пары не могут добиться обещанных фото. Организаторы не удосуживаются выполнить свои обязательства. Тянут, обещают, гоняют людей в МЕГУ (в такую-то даль) - типа придите завтра, придите послезавтра.
Ну и с выдачей главных призов, говорят, проблемы.

В общем все грустно. Так что смысл принимать участие в акциях МЕГИ???.... Один понт.



Что можете сказать в свою защиту? :)


С победителями акции Свадебный переполох нет проблем. Как и договаривались, они едут за границу за наш счет с проживанием в пятизвездочном отеле. Есть организационные вопросы, поскольку людям надо определиться со сроками и решить с отпуском на работе и так далее. Все эти детали будут улажены, мы знали что эти проблемы могут возникнуть и были готовы к ним.

Что касается истории с фотографиями, то здесь проблемы возникли только с теми, кто фотографировался в последний день акции, только им не отдали снимки на руки. Я созвонился с организаторами, сегодня к вечеру или завтра к утру фотографии будут выложены на сайте www.ugadal.kz и их можно будет скачать самостоятельно. Приносим извинения за неудобство, пусть автор сообщения свяжется со мной в ЛС, подарю два пригласительных в кино в качестве компенсации за моральный ущерб.

Плебей, та же самая просьба тебе, свяжись, подарю два билета.


Сообщение отредактировал Шланг: 26.02.2008, 15:06:01

  • 0

#2314
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
2 Шланг: Спасибо Вам за комменты. Ответила Вам в ветке "Маркетинг и реклама".
  • 0

#2315
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Привет из ветки "Маркетинг и реклама".

Шланг, на вас жалуются! По поводу акции "Свадебный переполох".

http://vse.kz/index....howtopic=149656

Суть - "поженись" в МЕГЕ в такие-то даты, получи памятное фото в подарок. Лучшие пары (SMS-голосование) получают супер-призы.

Организатор или один из них, некий Асет Тусунбаев.

Многие пары не могут добиться обещанных фото. Организаторы не удосуживаются выполнить свои обязательства. Тянут, обещают, гоняют людей в МЕГУ (в такую-то даль) - типа придите завтра, придите послезавтра.
Ну и с выдачей главных призов, говорят, проблемы.

В общем все грустно. Так что смысл принимать участие в акциях МЕГИ???.... Один понт.



Что можете сказать в свою защиту? :-)

так тут вам не европы, пора бы уж привыкать к типовым национальным подходам и методикам работ с клиентом :spy: :)


Последний коммент Шланга внушает оптимизм =) цены ценами фих с ним в конце концов каждый сам решает куда свое бабло прожигать =) а насчет подхода к клиентам то Шлангу респект
  • 0

#2316
skype.kz

skype.kz
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Хорошее местечко. Получше чем Рамстор. Есть где погулять и потратить время. Но вот фаст-фуд там - дерьмо. Гамбургеров вкуснее, чем в Silkway City пока не встречал.
  • 0

#2317
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хорошее местечко. Получше чем Рамстор. Есть где погулять и потратить время. Но вот фаст-фуд там - дерьмо. Гамбургеров вкуснее, чем в Silkway City пока не встречал.


Ну не знаю, мне в Старбургере очень нравятся гамбургеры, даже больше бигмаков :spy:
  • 0

#2318
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Хорошее местечко. Получше чем Рамстор. Есть где погулять и потратить время. Но вот фаст-фуд там - дерьмо. Гамбургеров вкуснее, чем в Silkway City пока не встречал.


Ну не знаю, мне в Старбургере очень нравятся гамбургеры, даже больше бигмаков :spy:

угу
администрации они их наверное хоть горячими дают, а клиентам холодными
2 раза ругались из-за этого, теперь пусть сами их жрут
про колу просроченную уже писал
  • 0

#2319
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
На выходные присесть негде на втором этаже...пришла с племяницей, ей 5 лет...пока искали место...куда присесть и поесть..аппетит ваще пропал...потом стояла в очереди...и как всегда все лезут без очереди, от того стоишь еще дольше...а это же фаст-фуд...неужели нельзя как-то побыстрее обслуживать??? Причем не все кассы работают...
Есчо хотела бы сказать по поводу Бисквита...меню ужасное...десерты вчерашней давности...вообщем если сравнить Бисквит на Ленина и в Меге...разница агромная...обслуживание тоже извините меня...пока дождешься официанта...кричать надо...

Может это я в такой день пришла...неудачный...:spy:

Сообщение отредактировал Парижанка: 27.02.2008, 13:10:58

  • 0

#2320
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
2Парижанка!
в торговый центр надо приходить за покупками а не кушать сидеть :) :spy:



вы чему ребенка учите? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.