Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2241
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Друзья, могли бы Вы сказать, сколько денег Вы оставили за период Вашего пребывания в MEGA? Этот аргумент мне нужен будет при разговоре с руководством о стоимости паркинга за 6-7 часов...

Тыщ 50 за то посещение. Потому особенно было обидно.
В кино, для себя однозначно решил, что в Мегу ходить не буду. Неприятно, что за парковку еще столько платить приходится.
Недавно знакомые были удивлены, приехали в кино, каждый на своей машине. В боулинг еще поиграли от души, посидели в кафе. На выходе тоже каждый по штуке отдал.
  • 0

#2242
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Здравствуйте! Я вернулся! Рад буду ответить на все Ваши новые вопросы и реагировать на вашие требования!

Уважаемый мною Шланг! :smoke:
Вопрос букинга с кем решать? Наш Клиент высказал желание провести акцию в Мега-Астана, если это, конечно, возможно.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 07.02.2008, 17:49:03

  • 0

#2243
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Здравствуйте! Я вернулся! Рад буду ответить на все Ваши новые вопросы и реагировать на вашие требования!

Уважаемый мною Шланг! :smoke:
Вопрос букинга с кем решать? Наш Клиент высказал желание провести акцию в Мега-Астана, если это, конечно, возможно.


Ваш клиент Букинг?
  • 0

#2244
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ваш клиент Букинг?

Нет. Стучусь в ЛС.
  • 0

#2245
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений

Шланг, а Вы можете объяснить экономику расчета стоимости парковки? Особенно интересно с 1000 тенге за 6 часов. Пришел с женой в кино (2,5 часа), посидели в кафе (1 час), потом покупки сделали (2,5 часа). 6 часов незаметно пролетело, ок, спасибо Меге.
На выходе неприятный сюрприз - платим штуку за посещение. :eek: Нехило как-то получается.
В чем прикол, что меня теперь напрягает оставаться больше 6 часов? Может, подумаете над этим вопросом?
Высокие цены на парковку приводят к тому, что посетители Меги забивают окрестные дворы, ул.Розыбакиева и т.п. со всеми вытекающими последствиями. Это заметно, если сравнить, какие машины паркуются с въездом в парковочную зону и какие без въезда.
Да и платят некоторые парковщикам мимо офиц.кассы. Удивительно, здесь они тут как тут. А когда надо присмотреть за правильной парковкой или помочь девушкам, парковщиков не видно.
Удачи Вам! Рахмет за внимание.


Уважаемый COLD, сейчас специально для Вас и других не менее уважаемых посетителей Mega Alma-Ata, я раскажу о расчете стоимости за пользование автоматизированной парковкой (при чем первой и единственной в средней азии).

- Первый час пребывания на парковке бесплатно.
- До трех часов 200 тенге
- До пяти часов 400 тенге
- До шести часов 600 тенге
- Свыше шести часов, но не более суток 1000 тенге

Оплата 1000 тенге была определена не для получения супер прибыли или отпугивания клиентов, а для того чтобы паркинг не превратился в ночную стоянку и личный гараж жителей Орбиты и Алмагуля.

По поводу касс на выездах, эти кассы предназначены для тех кто дейсвительно забыл оплатить парковку на выходе из центра. Но когда таких забывчивых 10,20,30 и т.д. и все хотят оплатить в одну единственную кассу возникают "пробки".

теперь о парковщиках, которые предлагают неофициально выехать, если предлагают воспользоваться подобной услугой просим обратиться в администрацию паркинга и указать парковщика, к которому будут приняты строгие меры, а Вас выпустят бесплатно.

По поводу парковщиков, которые должны помогать, напоминаю для всех паркинг автоматический, разметка на всей территории соответствует ПДД РК. Исходя из этого в правильности паркования автомобилей виноваты сами посетители ТРК.
  • 0

#2246
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

- Первый час пребывания на парковке бесплатно.
- До трех часов 200 тенге
- До пяти часов 400 тенге
- До шести часов 600 тенге
- Свыше шести часов, но не более суток 1000 тенге

Оплата 1000 тенге была определена не для получения супер прибыли или отпугивания клиентов, а для того чтобы паркинг не превратился в ночную стоянку и личный гараж жителей Орбиты и Алмагуля.


Уважаемый ZERO, как я понимаю, Вы-представитель парковки ТРЦ МЕГА? Мне вполне понятна ваша позиция по поводу ночной стоянки, но как правило, ночная стоянка подразумевает под собой не менее 8-9 часов. тогда, как сходить на фильм, поужинать и пошопиться в бутиках занимает 6-7 часов.
нельзя ли немного изменить градацию по оплате? скажем до 3-х - 200, от 3-х до 5 - 400 и от 5-ти до 7 - 600. свыше 7 - 1000.
думаю было бы более справедливо.

По поводу касс на выездах, эти кассы предназначены для тех кто дейсвительно забыл оплатить парковку на выходе из центра. Но когда таких забывчивых 10,20,30 и т.д. и все хотят оплатить в одну единственную кассу возникают "пробки".


как уже кто-то предлагал, нет ли возможности сделать дифференцированную плату в зависимости от автомата?
скажем если вы платите прям перед шлагбаумом, то стоимость парковки увеличивается в 3 раза. т.к. многие помнят об оплате, просто сичтают что лучше оплатить на выезде...
а так у них будет стимул платить еще в ТРЦ.

По поводу парковщиков, которые должны помогать, напоминаю для всех паркинг автоматический, разметка на всей территории соответствует ПДД РК. Исходя из этого в правильности паркования автомобилей виноваты сами посетители ТРК.


несмотря на то, что паркинг автоматический, парковщики у Вас имеются. Поэтому если бы они еще и следили за правильностью парковки - было бы замечательно.

А так, же, как "пробкообразующий центр" :eek: не могли бы Вы наладить сотрудничество с ГорГаи, с целью недопущения парковки некоторыми уникумами в 2, а то и 3 ряда по ул. Розыбакиева?

Ваш постоянный клиент.
  • 0

#2247
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Должен заметить вполне конкретное и дельное сообщение, ZERO не хочет их обсудить? Мы бы поддержали?
  • 0

#2248
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

[, сейчас специально для Вас и других не менее уважаемых посетителей Mega Alma-Ata, я раскажу о расчете стоимости за пользование автоматизированной парковкой (при чем первой и единственной в средней азии).

а я наивный думал, в аэропорту раньше такая паркова появилась

#2249
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


- Первый час пребывания на парковке бесплатно.
- До трех часов 200 тенге
- До пяти часов 400 тенге
- До шести часов 600 тенге
- Свыше шести часов, но не более суток 1000 тенге
Оплата 1000 тенге была определена не для получения супер прибыли или отпугивания клиентов, а для того чтобы паркинг не превратился в ночную стоянку и личный гараж жителей Орбиты и Алмагуля.

Уважаемый ZERO, как я понимаю, Вы-представитель парковки ТРЦ МЕГА? Мне вполне понятна ваша позиция по поводу ночной стоянки, но как правило, ночная стоянка подразумевает под собой не менее 8-9 часов. тогда, как сходить на фильм, поужинать и пошопиться в бутиках занимает 6-7 часов.
нельзя ли немного изменить градацию по оплате? скажем до 3-х - 200, от 3-х до 5 - 400 и от 5-ти до 7 - 600. свыше 7 - 1000.
думаю было бы более справедливо.

Пилот, ты просто мой брат по разуму, респект те и увага. Такое чувство, будто я сам написал :( Я бы только поправил: свыше 7 часов - 800.
Господа Меговцы, измените действительно шкалу, насчет 6 часов Вы чё-то совсем попутали. Вы реально думаете, что все Алмагулевцы ставят свои тачки в 10 вечера и забирают их до 4 утра? Да и кто Вам мешает ввести повышенную оплату за ночную стоянку?
  • 0

#2250
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А я бы до 3х часов селал бесплатным. Именно поэтому в синемашки туда больше не хожу
  • 0

#2251
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А я бы до 3х часов селал бесплатным.

Еще лучшее предложение. Учитывая психологию моих соотечественников, ни за что не поверю, что какие-то жители Алмагуля или Орбиты поставят днем свою машину на 2 часа в Мегу и попрутся домой за километр, а то и два. Ночью, конечно, жители близлежащих домов могут начать злопупотреблять. Но для них-то и можно ввести ночную оплату.
Кстати, мне трудно поверить в то, что кто-то из соседей Меги будет ставить машину на ночь даже за 600 тенге. Дороговато выйдет.

Именно поэтому в синемашки туда больше не хожу

Аж от сердца отлегло. А то я думал, что это я один скаредный такой из-за парковки :(
Вчера еще знакомый сказал, что перестал ездить в кинотеатр Меги из-за неоправданной стоимости парковки.

Сообщение отредактировал Cold: 14.02.2008, 10:22:26

  • 0

#2252
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Аж от сердца отлегло. А то я думал, что это я один скаредный такой из-за парковки :(
Вчера еще знакомый сказал, что перестал ездить в кинотеатр Меги из-за неоправданной стоимости парковки.


Ну и тем не менее кинотеатры в MEGA переполнены :type: Смотрите ЛС.
  • 0

#2253
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Люблю Мегу, но народу тьма :smoke:
правда бывает иногда так...у нас 1 раз было. работала только 1 касса для оплаты парковки. как раз вечером, когда кино закончилось. вот было весело. все кружили туда сюда. и кстати эти аппараты частенько не работают. очень неудобно как клиенту.
а еще несколько раз свет отключали...возмутимо...машину больше часа мыли, очереди не было, сразу в бокс поставили.
расмтор не работал...всех обшаривали при выходе, тк магниты не работали, потом стали пускать в рамс, но все равно темнотища. неприятно, учитывая что там окон нет и почти закрытое помещение(((
но все равно люблю ходить туда, только не по выходным
  • 0

#2254
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Шланг, а Вы можете объяснить экономику расчета стоимости парковки? Особенно интересно с 1000 тенге за 6 часов. Пришел с женой в кино (2,5 часа), посидели в кафе (1 час), потом покупки сделали (2,5 часа). 6 часов незаметно пролетело, ок, спасибо Меге.
На выходе неприятный сюрприз - платим штуку за посещение. :smoke: Нехило как-то получается.
В чем прикол, что меня теперь напрягает оставаться больше 6 часов? Может, подумаете над этим вопросом?
Высокие цены на парковку приводят к тому, что посетители Меги забивают окрестные дворы, ул.Розыбакиева и т.п. со всеми вытекающими последствиями. Это заметно, если сравнить, какие машины паркуются с въездом в парковочную зону и какие без въезда.
Да и платят некоторые парковщикам мимо офиц.кассы. Удивительно, здесь они тут как тут. А когда надо присмотреть за правильной парковкой или помочь девушкам, парковщиков не видно.
Удачи Вам! Рахмет за внимание.


Уважаемый COLD, сейчас специально для Вас и других не менее уважаемых посетителей Mega Alma-Ata, я раскажу о расчете стоимости за пользование автоматизированной парковкой (при чем первой и единственной в средней азии).

- Первый час пребывания на парковке бесплатно.
- До трех часов 200 тенге
- До пяти часов 400 тенге
- До шести часов 600 тенге
- Свыше шести часов, но не более суток 1000 тенге

Оплата 1000 тенге была определена не для получения супер прибыли или отпугивания клиентов, а для того чтобы паркинг не превратился в ночную стоянку и личный гараж жителей Орбиты и Алмагуля.

По поводу касс на выездах, эти кассы предназначены для тех кто дейсвительно забыл оплатить парковку на выходе из центра. Но когда таких забывчивых 10,20,30 и т.д. и все хотят оплатить в одну единственную кассу возникают "пробки".

теперь о парковщиках, которые предлагают неофициально выехать, если предлагают воспользоваться подобной услугой просим обратиться в администрацию паркинга и указать парковщика, к которому будут приняты строгие меры, а Вас выпустят бесплатно.

По поводу парковщиков, которые должны помогать, напоминаю для всех паркинг автоматический, разметка на всей территории соответствует ПДД РК. Исходя из этого в правильности паркования автомобилей виноваты сами посетители ТРК.

Было бы здорово, если бы кто нибудь контролировал паркующиеся авто. Обычно на 3 местах стоят 2 машины, у нас же все "заботятся" друг о друге. Плюс к этому моргают минимум 2 зеленых диода на этих трех местах, типа свободно. Реально неудобно искать, приедешь, а там занято, и начинаешь кружить
  • 0

#2255
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а еще все ездят не по знакам :smoke:
  • 0

#2256
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а еще все ездят не по знакам :smoke:



Это дааа... Но штрафовать на своей территории мы не имеем права :smoke:
  • 0

#2257
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


а еще все ездят не по знакам :smoke:

Это дааа... Но штрафовать на своей территории мы не имеем права :smoke:

Это понятно, только кто Вам мешает вызывать наряд УДП?
Скоро законодатель планирует ужесточить штрафы за неправильную парковку.
  • 0

#2258
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Несколько раз платила 1000 тенге за парковку. Так это бесило. Я там была с 2 до 8.10. После этого желания туда ехать только из-за парковки отпадает. Но так как в городе нет подобныз ТРЦ приходится тащиться к чёрту на куличики и ещё и такие деньги за парковку отдавать.
  • 0

#2259
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Нормально. Ниче не плачу. Успеваю все сделать за час. :-)
  • 0

#2260
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Нормально. Ниче не плачу. Успеваю все сделать за час. :-)


Вот из-за таких как ты, нам премии не дают :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.