Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2101
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Спасибо тебе Шланг, про "своевременный" ответ по "детской елочке" в Меге... ;)


Извините, я не всегда и не на все вопросы успеваю отвечать из-за большого их объема, не толкьо здесь, но через сайт. А еще ведь надо работу делать :laugh: Вы могли бы уточнить вопрос еще раз, постараюсь ответить :spy:
  • 0

#2102
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сегодня были проблемы с заездом на парковку - барахлит ваш автомат, выдающий карточки
  • 0

#2103
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Извините, я не всегда и не на все вопросы успеваю отвечать из-за большого их объема, не толкьо здесь, но через сайт. А еще ведь надо работу делать :-) Вы могли бы уточнить вопрос еще раз, постараюсь ответить :spy:


Повторяю, хотя, думаю уже поздновато... :D

Шланг, извиняюсь, забыл спросить... В прошлом году было хорошее начинание.., купил в Меломане диск или кассету, и получи бесплатно детский билет на елочку в Бабилоне.. В этом году не планируется...? А то два пацана дома.., оч хотят сходить..( мы ж соседи..). :)


  • 0

#2104
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
=))) Шланг, скажи пожалуйста, это Ваш менеджер по рекламе ходит в нетрезвом состоянии и предлагает карту на 10% скидку (боулинг, ресторан, пиццерия)????
тока что было сие пришествие =)))
о том,что он ее продает, вспомнил только перед уходом... оказывается стоит 3 500 тенге =)))) Ржал весь офис..
Пахло от него уж очень алкогольно....как в одной старинной рекламе " а заааапааах!"
:D :)

Сообщение отредактировал Shik!: 28.12.2007, 11:42:54

  • 0

#2105
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Извините, я не всегда и не на все вопросы успеваю отвечать из-за большого их объема, не толкьо здесь, но через сайт. А еще ведь надо работу делать :D Вы могли бы уточнить вопрос еще раз, постараюсь ответить :spy:


Повторяю, хотя, думаю уже поздновато... :-)

Шланг, извиняюсь, забыл спросить... В прошлом году было хорошее начинание.., купил в Меломане диск или кассету, и получи бесплатно детский билет на елочку в Бабилоне.. В этом году не планируется...? А то два пацана дома.., оч хотят сходить..( мы ж соседи..). :spy:


В этом году такого не планируется к сожалению, по крайней мере так мне ответили в Меломане :eek: В Бэбилоне в этом году очень много закрытых елочек, место стало чудо каким популярным.

=))) Шланг, скажи пожалуйста, это Ваш менеджер по рекламе ходит в нетрезвом состоянии и предлагает карту на 10% скидку (боулинг, ресторан, пиццерия)????
тока что было сие пришествие =)))
о том,что он ее продает, вспомнил только перед уходом... оказывается стоит 3 500 тенге =)))) Ржал весь офис..
Пахло от него уж очень алкогольно....как в одной старинной рекламе " а заааапааах!"
:D :)


У нас всего 1 менеджер по рекламе и он не пьет :eek: И по офисам не ходит... И скидки не предлагает... Из-за большого объема работы, все приходят обычно к нам...
  • 0

#2106
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
тока что в новостях "Хабар" показали какие детские соревнования по скалолазанью. Видно что в Меге-Алматы, но заявили, что в центре какого-то там туризма ))
Про Мегу ни слова :)
  • 0

#2107
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мега-Астана.

специально зашла посмотреть женские кабинки. крючки повесили!!! Шлангу - респект!!!:)
  • 0

#2108
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
вчера на обеде отравился в Ростиксе куриными кусками, тепреь долго туда ходить не буду, хотя раньше этот фаст фуд мне нравился.

#2109
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Спасибо тебе Шланг, про "своевременный" ответ по "детской елочке" в Меге... :weep:


Извините, я не всегда и не на все вопросы успеваю отвечать из-за большого их объема, не толкьо здесь, но через сайт. А еще ведь надо работу делать ;) Вы могли бы уточнить вопрос еще раз, постараюсь ответить :kiss:


как например на мой :spy: не-а, не обижаюсь, лучше повторю, сорри если ктото отписался уже, на тех страничках не увидел:
1. когда откроют KFC? имена давно были заявлены...

зы Double whooper от McBurgera рядом со Старбургером не стоит :) яж про это и грил, что котлеты были не обжаренные в Старбургере, а мне тут грят типа Стары нравяцца, толк понимают в этом и исчо добавляют, что типа нравицца McBurger :) ладно, может мну не те попались, то тогда я нарвался на брак...но письмо мое я так понял один фиг не перенаправят местным Мегавцем :smoke:

2. если открыто не спрашивал терь это делаю: сроки открытия кинотеатров Меги в Астане?

спасиб
  • 0

#2110
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, а почему сегодня вокруг Меги (Астана) куча пожарных машин с громкими сиренами ездило? Пожар опять? :)
  • 0

#2111
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вчера на обеде отравился в Ростиксе куриными кусками, тепреь долго туда ходить не буду, хотя раньше этот фаст фуд мне нравился.


Передам Вашу претензию в РосИнтер. В следующий раз попробуйте острые куринные крылышки в Эль Тако!



Спасибо тебе Шланг, про "своевременный" ответ по "детской елочке" в Меге... :weep:


Извините, я не всегда и не на все вопросы успеваю отвечать из-за большого их объема, не толкьо здесь, но через сайт. А еще ведь надо работу делать ;) Вы могли бы уточнить вопрос еще раз, постараюсь ответить :kiss:


как например на мой :) не-а, не обижаюсь, лучше повторю, сорри если ктото отписался уже, на тех страничках не увидел:
1. когда откроют KFC? имена давно были заявлены...

зы Double whooper от McBurgera рядом со Старбургером не стоит :p яж про это и грил, что котлеты были не обжаренные в Старбургере, а мне тут грят типа Стары нравяцца, толк понимают в этом и исчо добавляют, что типа нравицца McBurger :) ладно, может мну не те попались, то тогда я нарвался на брак...но письмо мое я так понял один фиг не перенаправят местным Мегавцем :smoke:

2. если открыто не спрашивал терь это делаю: сроки открытия кинотеатров Меги в Астане?

спасиб



KFC планируется открыть в начале следующего года. Точную дату скажу в преддверии открытия. Сами ждем. По кинотеатрам, думаю в конце января будет всем уже функционировать. Хотя Грей сейчас всю правду Вам раскажет :spy:
  • 0

#2112
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


вчера на обеде отравился в Ростиксе куриными кусками, тепреь долго туда ходить не буду, хотя раньше этот фаст фуд мне нравился.


Передам Вашу претензию в РосИнтер. В следующий раз попробуйте острые куринные крылышки в Эль Тако!

ксати по повуду Эль Тако на менб написано про накопительную карточку и что ее спрашивтаь у кассира, раз 20 спрашивал, никогда не было. Что это за карточка, у кого-нибудь она есть?

#2113
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Требую повышения заработной платы Шланга за то, что он здесь за всю МЕГУ отдувается. :)
  • 0

#2114
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Требую повышения заработной платы Шланга за то, что он здесь за всю МЕГУ отдувается. :)


))) Уверен, что он уже скинул ссылку руководству...
  • 0

#2115
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Он в другой теме написал, что з/п ему повысили, значит действует

#2116
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



вчера на обеде отравился в Ростиксе куриными кусками, тепреь долго туда ходить не буду, хотя раньше этот фаст фуд мне нравился.


Передам Вашу претензию в РосИнтер. В следующий раз попробуйте острые куринные крылышки в Эль Тако!

ксати по повуду Эль Тако на менб написано про накопительную карточку и что ее спрашивтаь у кассира, раз 20 спрашивал, никогда не было. Что это за карточка, у кого-нибудь она есть?



Карточки есть у тех кто заполнил анкету на кассе во время акции. Система поощрений постоянных покупателей в Старбургере и Эль Тако насколько я знаю такая же как и у РосИнтерса ("Почетный гость).


Требую повышения заработной платы Шланга за то, что он здесь за всю МЕГУ отдувается. :)


))) Уверен, что он уже скинул ссылку руководству...


У Шланга и была неплохая зарплата, теперь она совсем хороша ...
Теперь я свою работу еще сильнее любить буду!
  • 0

#2117
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Шланг, ты молодец! Полезная информация, оперативное реагирование на жалобы! Зачет! С наступающим!!!
  • 0

#2118
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
с наступающим Мга-Астана! :))))))
  • 0

#2119
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Здравствуйте не подскажите телефоны меги в астане интересует Боулинг

спасбьор большое
очень жду
  • 0

#2120
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
с НГ шланг и мегу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.