Перейти к содержимому

Фотография

Будут ли падать цены на квартирываше мнение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

***Да ты мертвый уже!!!!

На последнем дыхании поздравляю с Международным женским днем и предлагаю не флудить дальше конференцию, так как драка с разлагающимся трупом - дело не очень приятное.:D))))))))))))))))))
  • 0

#42
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну и я извинюсь перед dalil-ой... Тем более коллеги...
Надеюсь, что все-таки  -ой  ;)

***А я думала, что окончание -а в именительном падеже недвусмыслено говорит о моем роде... Да и имя, вроде бы, женское.... Хотя, знала я двух девочек - одну Ермеком звали, а вторую Балдырган.

Я об этом подумал. Вот тока вспомнил потом "Данила".
Хотя не женское это имя :D
Стоп, хватит флеймить.
  • 0

#43
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Тут мы тему обиды паралеьно обсуждаем. Так вот, хочу попросить прощения у Ola90, что я на него подумала, что он - девочка. Просто, мне показалось, что она не дописала ola90-60-90....

ХАХАХАХАХАХАХА
Такой версии я еще не слышал!
Обычно все думают, что 90 - это дата рождения:D
Просить прощения не надо, это мужчина должен извиняться перед женщиной, когда она не права ((С) Н. Назарбаев, сказано 06.03.03);)))))))
  • 0

#44
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну и я извинюсь перед dalil-ой... Тем более коллеги...
Надеюсь, что все-таки  -ой  ;)

***А я думала, что окончание -а в именительном падеже недвусмыслено говорит о моем роде... Да и имя, вроде бы, женское.... Хотя, знала я двух девочек - одну Ермеком звали, а вторую Балдырган.

Я об этом подумал. Вот тока вспомнил потом "Данила".
Хотя не женское это имя :D
Стоп, хватит флеймить.

Я - Далила, ты что, не видишь разницу между палкой и двумя палками?
  • 0

#45
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Тут мы тему обиды паралеьно обсуждаем. Так вот, хочу попросить прощения у Ola90, что я на него подумала, что он - девочка. Просто, мне показалось, что она не дописала ola90-60-90....

ХАХАХАХАХАХАХА
Такой версии я еще не слышал!
Обычно все думают, что 90 - это дата рождения:D
***Какой кошмар? Про тебя думали, что ты Оля 13 лет отроду?
Просить прощения не надо, это мужчина должен извиняться перед женщиной, когда она не права ((С) Н. Назарбаев, сказано 06.03.03);)))))))


  • 0

#46
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну и я извинюсь перед dalil-ой... Тем более коллеги...
Надеюсь, что все-таки  -ой  ;)

***А я думала, что окончание -а в именительном падеже недвусмыслено говорит о моем роде... Да и имя, вроде бы, женское.... Хотя, знала я двух девочек - одну Ермеком звали, а вторую Балдырган.

Я об этом подумал. Вот тока вспомнил потом "Данила".
Хотя не женское это имя :D
Стоп, хватит флеймить.

Я - Далила, ты что, не видишь разницу между палкой и двумя палками?

Туф, я тока про то, что по окончанию -а (как у тебя написано выше) трудно судить о поле человека. И к примеру привел Данилу.
Все, сорри за флейм перед всеми, кто это читает.
Ухожу ухожу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.