Перейти к содержимому

Фотография

Пиратсткие DVD в городена деревянных стендах по 500 тг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#121
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Matrix
еще от зоны зависит, какая комплектация будет.
  • 0

#122
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а где вообще можно переписать видео с касеты на двд?
  • 0

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

еще от зоны зависит, какая комплектация будет.

Какую зону топтал, братуха? ;-)
:-)
  • 0

#124
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 }{APJIu
В чем проблема?
Если знаешь про что говорим, зачем этот офф?
Или обязательное правило, в день писать в каждой теме, по теме и без нее? :-)
  • 0

#125
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Брала у нас на лотках диски раза два - больше не буду. Качество отстойнейшее. Может, просто не везло.
А повелась на них, поскольку постоянно покупаю пиратские DVD в Москве (там проблем с качеством ни разу не возникало). И не потому что дешево - а потому что удобно. Вообще, пиратов можно уважать за чуткость к интересам потребителя. ;-)
Мне вот очень нравятся сборники - фильмы одного режиссера на двух-трех дисках, или такая же серия с каким-то актером определенным... Пока такую коллекцию на лицензионке соберешь - козленочком станешь... :-) Может, конечно, не там ищу...
  • 0

#126
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 }{APJIu
В чем проблема?
Если знаешь про что говорим, зачем этот офф?
Или обязательное правило, в день писать в каждой теме, по теме и без нее? :-)

Аха, "ни дня без строчки" (с)
Расслабься, дай другим постебаться.
З.Ы. Зоны нонче не роялят. На любом бытовом плеере играют диски из любой зоны. Не говоря уж о просмотре ДВД на РС.
  • 0

#127
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Мне тоже Меломан побоку....фильмы собираю путем обмена.
диски по 5-10 фильмов конечно же полный отстой....кто говорит что там хорошее качество, видать хорошее качество картинки еще не видел.
  • 0

#128
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 }{APJIu
Причем здесь это? :shy:
Ты(вы) брал когда нить, фильмы на разных амазонах? Я брал, посему скажу, что комплектация к Вавилону-5, в разных зонах разная. Те, амер. версия, например, оформлена очень красиво имеет на борту, разные доп. материалы и тд. В немец.(европейской), все проще.
  • 0

#129
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Вообще я считаю, что пиратская продукция нам нужна.
Уровень заработка населения не на столько высок, чтобы все могли позволить себе покупать только лицензионную продукцию. Особенно это касается Програм. В особенности продукции Microsoft. Много ли у вы знаете людей, способных выложить около 150$ за Лицензионный Win XP.

Комиссары не зря старались. :shy:
  • 0

#130
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Сейчас мне как раз по Арбату надо в сторону базара, так тема навеяло желание купить какой-нибудь "10 в 1". Может что-нибудь подберу. :shy:
  • 0

#131
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Все, что продают пираты, давно уже в сети есть, жалко многие еще не оценили спутниковый инет...
  • 0

#132
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Все, что продают пираты, давно уже в сети есть, жалко многие еще не оценили спутниковый инет...


ну не все же такие такие продвинутые :shy:
нам до Вас как пешком до луны ;)

Серже: у меня и обмен работает, и покупка у нужных людей. Если хотите обменяться, пишите в личку
  • 0

#133
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Я бы даже сказал не пешком, а ползать еще... :shy:
  • 0

#134
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2NRG: дык за спут.инет платить ведь все равно надо плюс время нужно на закачку, а время деньги. Так что просто пойти и купить диск неплохая альтернатива
  • 0

#135
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

2NRG: дык за спут.инет платить ведь все равно надо плюс время нужно на закачку, а время деньги. Так что просто пойти и купить диск неплохая альтернатива


и ждать не надо и прогулка
  • 0

#136
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Меломан рулит...плохо что нормальных конкурентов у него нету.....
  • 0

#137
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Меломан рулит...плохо что нормальных конкурентов у него нету.....

А что за контора "ГрамоFон"? Они разве не конкуренты? Я просто в этот "Грамофон" не разу не заходил.
  • 0

#138
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я впервые слышу о том, кто добровольно стучит на пиратов. Даже в западных странах простой народ такого не делает, не говоря уже о наших людях.

Ты хоть понимаешь в чем смысл "борьбы с пиратством" и кому она выгодна? Все это происходит с подачи больших корпораций - Майкрософт, Юниверсал и других. Эти корпорации УЖЕ гребут деньги лопатами, а "борьба с пиратством", как и навязанная ими идея, что копирование информации является кражей - это все способ поиметь простых людей во всем мире еще сильнее, чем они уже их имеют.

Без пиратства бедные страны отставали бы от богатых еще больше. Так хоть у многих есть доступ к знаниям на мировом уровне, а иначе пришлось бы за это платить огромные деньги либо вообще обходиться без них.

У меня есть знакомый, который зарабатывает на жизнь музыкой, и из-за пиратства он зарабатывает гораздо меньше, чем должен. Это первое.
А во вторых я выполняю свой гражданский долг, хоть это звучит смешно

#139
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Купил вчера у этих пиратов пару дисков. Качество, конечно, не блестящее, но тем не менее для ознакомления сойдёт. :shy:
  • 0

#140
Мономах

Мономах
  • Гость
  • 39 сообщений
в субботу тоже зашел я на зеленый. Со стороны Макатаева до фига торговцев-пиратов. ничего у одного мужика купил пару дисков, так он меня даже своди в КОЛОС, к знакомому, торгующему двдюками и тв, чтобы продемонстрировать качество причем на всех фильмах, на обоих дисках. сервис!!!. а качество для домашнего ознакомления пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.