Перейти к содержимому

Фотография

Подогрев зеркал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#441
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Так Алматинцы! Все кто заказал, кидайте в личку свои номера тел.

Кстати вот над чем подумал! Обогреватели щеток можно приклеить по такому же принципу как и тонировку, т.е. намылить, наклеить к стеклу и отсушить феном!
По поводу того как приклеить к зеркалам, то на авторынке "Жибек-жолы", что расположен по трассе алматы-бишкек, чуть западнее авторынка "Баянаул", у начала рядов стоит будка со стекольщиком, он мне ответил, что готов сам приклеить обогреватель зеркала, т.е. человек с опытом зеркало не сломает (1000 тг. за зеркало), а проводка думаю попроще...

Сообщение отредактировал Ronin: 20.12.2006, 14:37:53

  • 0

#442
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ронин, щотки сразу с самоклейкой 3М идут
  • 0

#443
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Дрюмег, запарился ) но теперь не могу поправить ((
вот сотка.
87016069253 Женя это их старшой. мне делал Вова, у него сотки нету. но через Женю... могешь сослатся на белый Скай ))
  • 0

#444
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюмег, запарился ) но теперь не могу поправить ((
вот сотка.
87016069253 Женя это их старшой. мне делал Вова, у него сотки нету. но через Женю... могешь сослатся на белый Скай ))

де находяцо?
  • 0

#445
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
aracool_666, а как обогрев щеток работает, нормально? хватает чтобы дворники разморозились?
  • 0

#446
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

aracool_666, а как обогрев щеток работает, нормально? хватает чтобы дворники разморозились?

он их ещё не заморозил наверна :smoke:
  • 0

#447
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Ронин, щотки сразу с самоклейкой 3М идут

ну правильно, а штобы там пузырьков или криво не наклеить, то так же как и тонировку
  • 0

#448
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ронин, думаешь клей после мыла схватицо?
поеду к Аракуловскому електрику наверна
  • 0

#449
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Информация алматинцам.
Забирать у Ronin-а. Пишите ему в личку свои телефоны.
"товар отправлен" (Copyright - крутые перцы из крутых фильмов)
+ по 200 тенге за доставку. отправил фирмой доставки TNT
  • 0

#450
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
samSam, еще раз спасибо тебе!
  • 0

#451
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

samSam, еще раз спасибо тебе

всегда пожалуйста...
  • 0

#452
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо, самСам!
  • 0

#453
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
СамСАм, красавчик!
даже несмотря на мое поломанное зеркало! гыгыгы!
  • 0

#454
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну и я отпишусь..
СамСам - спасибо за подогрев
Дрюха- спасибо за доставку.
  • 0

#455
luxal

luxal
  • Гость
  • 46 сообщений


А если не лампочками? Какие-нибудь нагревательные элементы продаются? И как реагирует на возросшую нагрузку цепь обогрева заднего стекла? Поделитесь опытом, плз, кто делал другие варианты, кроме лампочек?

Ищите на разборках сломанные зеркала от Мерсов или BMW. Сдираете от зеркала нагревательный элемент, лепите на свое зеркало и подключаете на замок зажигания (в положение "зажигание"). И всё - у вас нормальный обогрев, full automatic, никаких кнопок не надо.

а вот обогрев заднего стекла как восстановить самому!? подраны там полоски, ремонтировать дорого, стекло менять тож недешевое удовольствие, продаются китайские прибамбасы "а ля апдуф" которые на заднюю полку ложаца и зимой как обогрев а летом как вертилятор работают но это имхо все хорошо канеш, но... есть ли еще способы какие!?

Есть. Идете в магазин радиодеталей, покупаете бутылек для восстановления дорожек печатных плат, мажете этой штукой разрывы в нитях обогрева заднего стекла и зимой наслаждаетесь своей работой. :smoke:





Для обнаружения места разрыва проводника обогревателя подсоедините один щуп вольтметра к положительной клемме обогревателя, а второй щуп перемещайте по проводнику обогревателя со стороны отрицательной клеммы обогревателя. Точка, в которой напряжение, показываемое вольтметром, упадет с нескольких вольт до нуля и является местом разрыва проводника обогревателя.
Восстановить разорванный проводник обогревателя заднего стекла можно с применением токопроводящей пасты. Перед началом ремонта выключите обогрев заднего стекла и дайте время для
остывания стекла. Соблюдая осторожность, зачистите проводник обогревателя и промойте его
спиртом. Воспользуйтесь липкой лентой для отметки ремонтируемого участка. Нанесите электропроводную пасту примерно на 20 мм с каждого конца поврежденного проводника. После сушки электропроводящей пасты в течение 24 часов можно пользоваться обогревателем заднего стекла.
  • 0

#456
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Дрюмег находяца они на СТО ТОТАЛЬ
короче если ехать через горбатый, который за базаром, то надо доехать до поворота на право, там еще перезды... 2 кажись, это след. поворот после астыкжана...
но лучше ехать к ГАИ через китайскую стену, доехал до ГАИ, и проезжаешь дальше прямо, после ГАИ меторв 200 и направо во двор, там еще металический БОКС будет написано ТОТАЛЬ, туды павирнешь и в самом боксе ищи ВОВУ или Женю, (ориентировка Вова, молодой русый парниша 20-22 лет от роду,180-182 см костей в холке, худощав, скорее пересушин, на лицо похож больше на Ваню, а не на Вову, а вот Женя. это небольшой паренек, с милым выражением лица, добродушный, после 1-го удара головой в нос весьма быстро согласился сделать скачуху в 2000 тенге, ну думаю после мавашы он и за 5000 сделает )) гы гы гы) биту с собой не бери могут сказать что мы уже не работаем )))
  • 0

#457
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Аракул, злой ты :smoke:
запесал, пасиба!
Сегналки они делают?
  • 0

#458
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Тэкс обогревалки прибыли! Быстренько забираем товарчик!
Ориентир: старая площадь, там есть елка! возле елки дед мороз...
  • 0

#459
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тэкс обогревалки прибыли! Быстренько забираем товарчик!
Ориентир: старая площадь, там есть елка! возле елки дед мороз...

так вот, у этого Деда Мороза подогревалок нет :smoke:
  • 0

#460
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Дрюмег, это не я такой это жысть такая )))
да делают... в основном сигналки, причем не дорого )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.