Перейти к содержимому

Фотография

совместимость по гороскопугороскоп-правда или выдумка?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
Интересно узнать...верите ли вы в совместимость по гороскопу?

пример. я и мой любимый ну никак не совместимы(по гороскопу мы вообще не можем быть вместе)...да, конечно, у нас в отношениях есть маленткие проблемки...но я его люблю и плвать хотела на все эти гороскопы....
но подруги (есть такие) говорят, что нам вместе не быть....

а что думаете Вы?
  • 0

#2
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
гороскопы не читать, тем более не верить им
подруг посылать в пешее эротическое путешествие.
и будет вам щастье!
  • 0

#3
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Составлю цветочный гороскоп по фазам луны в мартобре :) :)

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

но подруги (есть такие) говорят, что нам вместе не быть....

можете их послушать и вступить в число таких же дур. а можете и нет. хотя, если человек уже задается таким вопросом, то шанс вступить уже велик.
  • 0

#5
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ху**я все это..
  • 0

#6
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Научный ответ: Уже много раз проводились серьезные исследования, показавшие отсутствие связи между знаками зодиака супругов и судьбой семьи (количеством разводов).

Полунаучный ответ: Сами астрологи говорят, что знаки зодиака - это ширпотреб, нечто несерьезное, и прогнозы можно строить лишь на основе детального гороскопа с учетом расположения всех планет, а также (у некоторых астрологов) астероидов, звезд и квазаров. Т.е. одни и те же знаки могут быть как совместимыми, так и несовместимыми. (это тоже проверялось, результат - см. выше)

Жизненный ответ. Если гороскоп подтверждает ваши ощущения - ему можно верить. Если не подтверждает - ищите другой гороскоп :).
  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а что думаете Вы?


Мои родители совсем не подходят по гороскопу и уже 30 лет вместе в счастливом браке.

P.S.: Лучше не верьте, а уж тем более не подносите эту ересь как правду своему МЧ, меня например, это всегда раздражало, так как некоторые, начитавшись гороскопов, потом всё делают, чтобы так и было, например, ссора по расписанию, а потом мол, "вот видишь, говорила же, гороскоп типа!" Дуры набитые :)

#8
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мы с мужем совершенно не подходим друг другу по гороскопу.. и что? да фигня все это. Гороскопы интересно почитать так, ради скуки, но чтоб жизнь по ним строить.. глупости..
  • 0

#9
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Интересно узнать...верите ли вы в совместимость по гороскопу?

пример. я и мой любимый ну никак не совместимы(по гороскопу мы вообще не можем быть вместе)...да, конечно, у нас в отношениях есть маленткие проблемки...но я его люблю и плвать хотела на все эти гороскопы....
но подруги (есть такие) говорят, что нам вместе не быть....

а что думаете Вы?


а вы побольше подруг слушайте. они вам и не то посоветуют. а вы как наивная будете слушать и верить.
в общем, подруг отправить в дальнее путешествие строевым шагом. желательно безвозвратно.
  • 0

#10
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
глупости все это. :)
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гы, пригласите в топик Павла Глобу ,и он вас профессионально залечит за то, как космические корабли, бороздящие просторы Большого театра, влияют на жидкость стула дворника третьего ЖЭКа Вассисуалия Чистоплюева.
  • 0

#12
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Все эти гороскопы-мороскопы - это чушь собаки Баскервилей! Хотя бы потому, что не может быть такого, чтобы у 500 млн. жителей планеты (из расчёта 6 млр. разделить на 12) каждый день проходил одинаково.

#13
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я думаю, имеет смысл читать только те гороскопы, где идет подробное описание характера человека, рожденного под каким-то знаком. Все-таки это же гороскопы, составленные из тысячелетних наблюдений и какой-никакой статистики... А вот гороскопы где говориться что с вами случится сегодня и завтра, какие профессии стоит выбирать, что кушать, во что одеваться и кто кому подходит и не подходит - это ЧУШЬ полная, двое людей могут прожить всю жизнь вместе, или наоборот рассориться за один день, невзирая ни на какие предсказания, не стоит обращать внимания на подобную ерунду... Каждый чловек в этом плане - сам хозяин своей судьбы... :)
  • 0

#14
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Здравы будьте Твоя Удача!

Очень хорошо высказались, на гороскопы обращать внимания не стоит, нужно жить своей жизнью.

Сообщение отредактировал Знахарь: 24.10.2006, 00:12:20

  • 0

#15
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
боян однако.
  • 0

#16
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Если посмотреть на проблему философски, то гороскоп нужен, для того чтобы было во что верить. Не смотря на то что с научной точки зрения гороскоп может быть составлен вполне корректно, составляют его не люди науки, а болваны которым плятят за сие бесполезное занятие. Посему гороскоп как и лотерея сплошное оболванивание народа. А про совместимость по гороскопу вообще можно помолчать. Но если человек(в болшинстве девушки) искренне верит в эту совместимость, то на подсознательном уровне это все равно будет работать.А вообще впринципе лучше верить в себя, потому что свою судьбу строим мы сами и никакой бред типа гороскопа не помешает настоящим чувствам.

Конечно факт того что родившись под определеным знаком, в определенное время года, действительно складывается определенный характер отрицать нельзя, потому что как заметил один из авторов, они составлены из вековых наблюдений.Но все равно характер личности настолько многогранен, что гороскоп вообще может быть полным абсурдом и никак не соответствовать личности.
  • 0

#17
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Горскопы влияют на судьбу человека ровно настолько, насколько человек готов в них верить... Хотя, могу выразить свою точку зрения, что люди определенных знаков задиака мне нравятся больше, чем другие. Но это всего-лишь психологическая потребность поделить огроное количество окружающих людей на стайки, как на группы в ICQ.

Так что не верьте подругам, верьте своему сердцу!!!
  • 0

#18
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Аффтор все это бред.

Харли кросавчег, в каждом топиге отжог! :shy:
  • 0

#19
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Бред - это и есть гороскоп, когда d'sparil спит в соседнем топике....
  • 0

#20
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Гороскопах умные люди деньги делают а глупые верят!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.