Перейти к содержимому

Фотография

Лучший эфир на Shahar FMвам нравится больше всего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
я просто (и не только я) обожаю когда dj играет вживую, когда можно прочувствовать его эмоции, это так приятно когда на улице дождь а на Shahar da fresh 'rainy evenin' in London' , или что-нибудь втемное,  и не очень приятно когда каждый вечер, почти каждый один и тот же диск(уже несколько месяцев).
 среда (утро), четверг (утро -вечер), пятница (вечер).  меня не оставляет равнодушной однозначно. а каково вам?               :D  ;)  ;)
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я просто (и не только я) обожаю когда dj играет вживую... ;)  ;)  :spy:

чтот новое..dj "вживую"...на чем это он играет интересно? на WimAmp-e? или на плеере? не, правда интересно, с динамиков-то не видать. вдруг они там козла забивают... :D
  • 0

#3
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

 и не очень приятно когда каждый вечер, почти каждый один и тот же диск(уже несколько месяцев).

Эээээ... Один и тот-же диск постоянно??? Ужас-то какой!

Шахар пару лет назад был любимой радиостанцией. Щас - побарабану, но на автомагнитоле в первые 8 кнопок я его НЕ включил. Выводы делать самим.

ЗЫ: Лучшее радио было: 16-бит. Жаль что сдохло....
  • 0

#4
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я просто (и не только я) обожаю когда dj играет вживую... ;)  ;)  :spy:

чтот новое..dj "вживую"...на чем это он играет интересно? на WimAmp-e? или на плеере? не, правда интересно, с динамиков-то не видать. вдруг они там козла забивают... :D

На пульте. DJ сводит музыку.
  • 0

#5
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Уж больно грузит она(музыка) на Шахаре бум, бум, бум. иногда можно, но не постоянно, лучше европу+
  • 0

#6
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Уж больно грузит она(музыка) на Шахаре бум, бум, бум. иногда можно, но не постоянно, лучше европу+

Не скажи; вполне ритмичная музыка, по мне так лучше их "бум-бум", чем европа+, но енто ИМХО, на вкус и цвет (и на слух оказываеца) ....
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
блин, избитая на нет тема !
в общемузыкальном обсуждался шахар вдоль и поперек

#8
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
музыка на шахаре просто супер, единственное что не вписывается это один и тот же диск утром ,вечером и все. большен претензий никаких нет да и быть не может.  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.