Перейти к содержимому

Фотография

Что надо бы сделать супруге ОбрамоВИЧаессстесссвенно, на мой взгляд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
пральна seismic! зачем разводиться? живи себе, расти детишек, что еще нужно чтобы встретить старость? Просто бля...ская натура марамойки у ирочки как всегда взяла верх!
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я бы создал такой фонд и посвятил бы себя миссии помогать нуждающимся!

Вот и создай! В чем проблема? Или способностей хватает только на то, чтобы умничать на форуме? :)

пральна seismic! зачем разводиться? живи себе, расти детишек, что еще нужно чтобы встретить старость? Просто бля...ская натура марамойки у ирочки как всегда взяла верх!

Месье лично знаком с Ириной Абрамович, чтобы делать подобные заявления в сторону дамы? :D :spy:
  • 0

#23
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
}{APJIu ты ожидал его, потому что мы с тобой живем в одном информационно поле. я тоже, увидев тебя в строчке пользователей, знал, что ничего путного ты здесь не напишешь, твоя жизненная позиция всем здесь давно известна! Я думаю, если тебе была заранее известна мещанская направленность этой темы, зачем заходить сюда? Не нравится-не кушай...

}{APJIu да мы тоже вроде незнакомы, но это вроде не мешает тебе позволять некоторые вольности в мой адрес!
  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ЦТ медленно, но верно превращается в гнездо мелкого мещанства, и мне это активно не нравится. Вот такой будет ответ.
Как насчет ответить на поставленные мной вопросы?
  • 0

#25
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
ты не поверишь, но я даже переживал, что ты так долго не появлялся сегодня на форуме! просто ждал-недожддался того времени, когда же я узнаю твое мнение на этот счет
  • 0

#26
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Она хочет отсудить у мужа 11 млрд. долларов.
Да за такие бабки можна угрохать одно гос-во, снова застрелить Кеннеди, уничтожить нацию, отыметь сотни тысяч суперских моделей и бла бла бла!

ЭЭЭЭЭЭ а прикинь жена Ромки отсудит эти бабки, и на эти бабки купит МЮ. И будет в англии премьер-лига не война Роуз, а война династии Абрамовичей!
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ответы на вопросы таки будут или будем и дальше извергать словестный понос? :D :spy: :)
  • 0

#28
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
ты знаешь мне даже влом чета стучать тебе в ответ, извини но мне твоя точка зрения ваще неинтересна, жаль что ты этого так и не понял
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А, ну тут уже известный вариант: сморозил х**ню, а когда призвали к ответу-чемпион мира по прыжкам в сторону... :spy:
А все почему? Потому, что "3,14здеть-не мешки ворочать" (с)
  • 0

#30
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Оппа... Уже и на мой вопрос ответили и на последующие.

2 }{APJIu:

Кросафчег! :D Все что я хотел сказать аффтору, ты за меня ответил. И еще: Роман Аркадьевич Абрамович тоже кросафчег, хотя бы потому что у него есть эти деньги и он не только сумел их заработать, но сумел еще их и приумножить.

Напоследок биография Р. Абрамовича, кому интересно.

2 Аффтор:

Не зря я в самом начале сказал "Учи матчасть!" :spy:
  • 0

#31
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Чему ты радуешься мне не понятно! Да болт с ним с обрамовичем. кросавчек так кросавчег, тема про его телку, которая с ни..я хочет паиметь бабло, которое она явно не осилит, и я как аффтор предлагаю как его можно по-доброму использовать!
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Когда у аФФтора будет это бабло, тогда и имеет смысл открывать подобные топики.
А отпускать в адрес незнакомой женщины фразы " Просто бля...ская натура марамойки у ирочки как всегда взяла верх!" удел быдла и недоучившихся ПТУшников.
Аффтору, надеюсь, ясно? :spy:
  • 0

#33
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кто нидь знает из за чего эта заваруха началась?

#34
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Чему ты радуешься мне не понятно! Да болт с ним с обрамовичем. кросавчек так кросавчег, тема про его телку, которая с ни..я хочет паиметь бабло, которое она явно не осилит, и я как аффтор предлагаю как его можно по-доброму использовать!


Вот собстно заглавный пост-топег:

Все наверное в курсе, что данная особа, корча из себя оскорбленную до нельзя самку ( надо быть полной идиоткой, чтобы не понимать что ее благоверный перет....хал весь Red Lights вдоль и поперек) пытается отсудить у мужа половину его состояния. Так как никому не секрет, что эти бабки-это либо невыплаченные пенсионерам, бюджетникам пенсии и зарплаты, либо чьи-то недостроенные квартиры и дома, было бы очень разумно этой леди создать фонд имени Обрамовича и начать раздавать данные средства нуждающимся! Как вы считаете?



Собстно вопрос афтору:

Откуда такая информация? Ссылка есть на источнег? Может это в книгах писали? Тогда я схожу ради этого в библиотеку? В газете? Где конкретно? Или может быть аффтор лично пил с Романом Абрамовичем и ипал Ирину Абрамович? :spy:
  • 0

#35
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ЦТ медленно, но верно превращается в гнездо мелкого мещанства, и мне это активно не нравится. Вот такой будет ответ.
Как насчет ответить на поставленные мной вопросы?

Да уж считать чужие деньги и обзывать всех ворьем поганенькое занятие.
Быдло-ссс
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Чему ты радуешься мне не понятно! Да болт с ним с обрамовичем. кросавчек так кросавчег, тема про его телку, которая с ни..я хочет паиметь бабло, которое она явно не осилит, и я как аффтор предлагаю как его можно по-доброму использовать!


Вот собстно заглавный пост-топег:

Все наверное в курсе, что данная особа, корча из себя оскорбленную до нельзя самку ( надо быть полной идиоткой, чтобы не понимать что ее благоверный перет....хал весь Red Lights вдоль и поперек) пытается отсудить у мужа половину его состояния. Так как никому не секрет, что эти бабки-это либо невыплаченные пенсионерам, бюджетникам пенсии и зарплаты, либо чьи-то недостроенные квартиры и дома, было бы очень разумно этой леди создать фонд имени Обрамовича и начать раздавать данные средства нуждающимся! Как вы считаете?



Собстно вопрос афтору:

Откуда такая информация? Ссылка есть на источнег? Может это в книгах писали? Тогда я схожу ради этого в библиотеку? В газете? Где конкретно? Или может быть аффтор лично пил с Романом Абрамовичем и ипал Ирину Абрамович? :spy:

Источник известный: агентство ОБСДП (Одна Баба Сказала, Другая Подтвердила) :D
  • 0

#37
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 }{APJIu:

Источник известный: агентство ОБСДП (Одна Баба Сказала, Другая Подтвердила)



Кинь ссылку мне плиз в личку на этот источнег. :spy: :D Чтобы потом аргументированно спорить с аффторами таких топегов. :)

Сообщение отредактировал Timmy: 18.10.2006, 18:57:45

  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 }{APJIu:

Источник известный: агентство ОБСДП (Одна Баба Сказала, Другая Подтвердила)



Кинь ссылку мне плиз в личку на этот источнег. :spy: :D Чтобы потом аргументированно спорить с аффторами таких топегов. :)

Выйди вечерком на лавочку перед домом, на которой бабуськи собираются языки почесать. Там еще и не такое услышишь. Там бывают такие новости, от которых Великий и Ужасный Егнатко покрылся бы зелеными пятнами и заработал язву желудка и двенадцатиперстной кишки. ;)
Аффтор, он, видать, только начинающий ньюс-мейкер, мелковат еще для истиных сенсаций. Вот и гадит помаленьку на ЦТ...
  • 0

#39
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


2 }{APJIu:

Источник известный: агентство ОБСДП (Одна Баба Сказала, Другая Подтвердила)



Кинь ссылку мне плиз в личку на этот источнег. :spy: :D Чтобы потом аргументированно спорить с аффторами таких топегов. :)

Выйди вечерком на лавочку перед домом, на которой бабуськи собираются языки почесать. Там еще и не такое услышишь. Там бывают такие новости, от которых Великий и Ужасный Егнатко покрылся бы зелеными пятнами и заработал язву желудка и двенадцатиперстной кишки. :D
Аффтор, он, видать, только начинающий ньюс-мейкер, мелковат еще для истиных сенсаций. Вот и гадит помаленьку на ЦТ...


как в фильме было: "Тренеруйся вон, на кошках" ;)
  • 0

#40
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вилина покупает билет до Чукотки...

Абрамович ей нравится и без денег, которые пойдут на алименты пятерым спиногрызам.


зы: 2 аффтар: за литеру "О" в модифицированной вами фамилии Всемирный Еврейский Конгресс удостоит вас ордена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.