Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#701
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а еще этой зимой. у нас в Аксае не было и горячей воды, и отопления, сказали из-за развязеи на Саина, Толе би, где то неделю длилось это наказание, уже хочется перехать из этого, суперского Аксая :eek:

неделю? што-то вы, барышня, попутали... воды не было 1,5 мес почти... аксай 3
  • 0

#702
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
сеня звонили в АПК (или как там их величать теперь), сказали, что в районе толе-би-саина, ВОЗМОЖНО горяч.воду дадут после 20-го...надеюсь не года и даже не декабря :eek:
  • 0

#703
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений


а еще этой зимой. у нас в Аксае не было и горячей воды, и отопления, сказали из-за развязеи на Саина, Толе би, где то неделю длилось это наказание, уже хочется перехать из этого, суперского Аксая :eek:

неделю? што-то вы, барышня, попутали... воды не было 1,5 мес почти... аксай 3

я за 1 Аксай говорю. у нас неделю не было зимой, незнаю как в 3 :-)
  • 0

#704
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А говорят, люди ко всему привыкают...Наверно пора привыкать, всё равно никому ничего не докажем, только изрядно попортим себе нервы :laugh:((

привыкать? :-) а зимой как же быть? автономное отопление устанавливать, как многие делают в каменке? ;)

А зимой будет видно. Что-нибудь придумаем, мы же человеки - существа разумные :lol:
  • 0

#705
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а еще этой зимой. у нас в Аксае не было и горячей воды, и отопления, сказали из-за развязеи на Саина,

Отличная опечатка :lol: Развязея, она и есть.......
  • 0

#706
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
слушайте, а что за штуки такие "проточные водонагреватели"?
  • 0

#707
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Нда....
Сначала в целях экономии воды и энергоносителей заставляют покупать бойлеры и поточные нагреватели.... потом не подключают полотенцесушители... потом зимой не отапливают и все покупают обогреватели... и никаких официальных заявлений... всё на уровне "кухонных " разговоров... а цена на недвижимость падает... кому нужен колхоз на 7 этаже?
И всё якобы во благо Плебеев... в смысле - нас - народа...
У меня давно ощущение, что нынешняя администрация не справляется с коммунальным хозяйством города.... не в состоянии решить ни вопросы водоснабжения, ни вопросы отопления и горячей воды... ни канализации...
поправьте меня - если это не так...
Вот в Японии пресной воды всем хватает... А в Алматы пресной воды нет... вот в Гонконге горячую воду на 1 - 2 дня отключают, а в Алматы - 3-4 месяца....
Аксайцы! Воды горячей - с 21 августа не будет.... Социально-бытовой саботаж это Дня Республики или на Вас просто наплявали - решайте Сами...
И самое возмутительное - Акиматы "на связь" с народом не выходят... ни обещаний, ни объяснений....
  • 0

#708
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
честно мне ни их обещания, ни объяснения уже не нужны, мне нужна горячая вода! и никак иначе

вот думаю что бы такого в знак протеста сделать.. не мыться? неделю-две...(говорят только первую неделю тяжело, а потом привыкаешь :eek: ) а потом в таком состоянии идти в акимать блин или в АПК и сидеть в кабинете отвественного за ремонт и подачу горячей воды
уже вот такие фантазии в голову лезут на фоне отсутвия горячей воды...
  • 0

#709
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Аксайцы! Воды горячей - с 21 августа не будет.... Социально-бытовой саботаж это Дня Республики или на Вас просто наплявали - решайте Сами...

ниасилила, что вы этим хотели сказать?
  • 0

#710
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня давно ощущение, что нынешняя администрация не справляется с коммунальным хозяйством города.... не в состоянии решить ни вопросы водоснабжения, ни вопросы отопления и горячей воды... ни канализации...
поправьте меня - если это не так...
Вот в Японии пресной воды всем хватает... А в Алматы пресной воды нет... вот в Гонконге горячую воду на 1 - 2 дня отключают, а в Алматы - 3-4 месяца....

Duskiness!
СПЕШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ..ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВАШЕ ОЩУЩЕНИЕ НО И МОЕ, И ДУМАЮ МНОГИЕ НАС ПОДДЕРЖАТ.
ЛИЧНО МЕНЯ ВЫБЕШИВАЕТ, ЧТО КАЗАХСТАН МЕТИТ В СПИСОК 50 РАЗВИТЫХ СТРАН, НО ПРИ ЭТОМ МЕСЯЦАМИ У НАРОДА НЕТ ВОДЫ. СТЫДЫ. СМЕШНО И ПРОТИВНО.
СТЫДОБА ТЕМ, КТО МНОГО ГОВОРИТ И НИХ... НИ ДЕЛАЕТ.
  • 0

#711
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кто нибудь скажет когда будет горячая вода в 1мкр??? Куда звонить, у кого узнать подскажите пожалуйста.
  • 0

#712
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

На Жарокова Джамбула несколько дней как включили горячую воду

байзакова виноградова нет :eek: уже месяц
  • 0

#713
Cardeliya

Cardeliya
  • Гость
  • 23 сообщений

слушайте, а что за штуки такие "проточные водонагреватели"?

присоединяюсь к вопросу-тоже что-то слышала, но хотелось бы узнать поподробнее. Живу в микрах-воды нет с 13 мая и похоже, что час Х не скоро настанет..
  • 0

#714
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
слушайте, господа-товарищи сейчас с крана горячей воды, под средним таким напором бежит холодная вода... :smoke: к чему бы это?
или апк долго платежи не получало решили холодную пустить по цене грячей? счетчик то тикает пока мы спускаем воду в надежде на её потепление? :-)

кстати проточные нагреватели работают от электричества и мощность у них слабая расчитаны на помыть руки/посуду и все
но вот есть еще газовые кажись можно сколько угодно воду лить.. надо поискать

Сообщение отредактировал Barnarda: 14.08.2009, 19:35:17

  • 0

#715
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Кто нибудь скажет когда будет горячая вода в 1мкр??? Куда звонить, у кого узнать подскажите пожалуйста.

Выше было написано, что в КСК 1 мкр-на пришла телефонограмма :smoke:
в которой было изложено, что 1 сентября все будет!
КСК не знаю как называется, а телефон: 2569190

#716
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Кто нибудь скажет когда будет горячая вода в 1мкр??? Куда звонить, у кого узнать подскажите пожалуйста.

Выше было написано, что в КСК 1 мкр-на пришла телефонограмма :smoke:
в которой было изложено, что 1 сентября все будет!
КСК не знаю как называется, а телефон: 2569190

Дык "Байторы" этот КСК... мой "родной" КСК ... :eek:
Ну попробуем поверить им.... :-)
  • 0

#717
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений



Кто нибудь скажет когда будет горячая вода в 1мкр??? Куда звонить, у кого узнать подскажите пожалуйста.

Выше было написано, что в КСК 1 мкр-на пришла телефонограмма :eek:
в которой было изложено, что 1 сентября все будет!
КСК не знаю как называется, а телефон: 2569190

Дык "Байторы" этот КСК... мой "родной" КСК ... :p
Ну попробуем поверить им.... :-/

И мой тоже :smoke:
Вот что объединяет нас :-)

#718
Cardeliya

Cardeliya
  • Гость
  • 23 сообщений




Кто нибудь скажет когда будет горячая вода в 1мкр??? Куда звонить, у кого узнать подскажите пожалуйста.

Выше было написано, что в КСК 1 мкр-на пришла телефонограмма :eek:
в которой было изложено, что 1 сентября все будет!
КСК не знаю как называется, а телефон: 2569190

Дык "Байторы" этот КСК... мой "родной" КСК ... :-/
Ну попробуем поверить им.... :p

И мой тоже :smoke:
Вот что объединяет нас :-)

Вам то хорошо (с)
А мне соседи сегодня сказали, что звонили в "теплосети", а им ответили, что в 1 м-не к 1 сентября дадут горячую воду, а про 2 м-н вообще ничего неизвестно :-/
  • 0

#719
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
опять звонила насчёт гор воы-а в ответ-тишинааааааа*только мёртвых вдоль дорог пока не видно*...
на Жубанова видела как подвезли трубы-сказали што это как раз таки узел Аксая 3, 3*а*... :eek:
а если так, то не видать нам, товарисчи, воды до 10 сентября :smoke: :-)
  • 0

#720
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

опять звонила насчёт гор воы-а в ответ-тишинааааааа*только мёртвых вдоль дорог пока не видно*...
на Жубанова видела как подвезли трубы-сказали што это как раз таки узел Аксая 3, 3*а*... :eek:
а если так, то не видать нам, товарисчи, воды до 10 сентября :smoke: :-)

Так кто ж звонит в такое позднее время :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.