Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#661
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Тоже нет горячей воды уже второй день. Толе би - Байзакова.
  • 0

#662
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Второй день без горяей воды - Мирзояна - Октябрьская.. Только собралась генеральную уборку и косметический ремонт в квартире делать - а тут такой облом, без горячей воды не хочу с мытьем окон и кафеля связываться.. Интересно, надолго ли отключили водичку..
  • 0

#663
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Включили и горячую и холодную.
(Ауэзова-Виноградова)

#664
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Включили холодную)) Ауэзова-Шевченко
  • 0

#665
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Sfex, спасибо за такую детальную инфу и наглядную фотку. Удобно то, что можно потом его снять. А я его представляла по другому!
  • 0

#666
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В гостях включаю только холодную воду...рефлекс нетугорячейводы выработался уже ((((
На правде работы встали...
  • 0

#667
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...на сколько хватает 10-и литрового?

Для повседневных нужд, посуду помыть, умыться, для уборки... вполне хватает. Наполнить ванну не получится конечно, но такая цель и не ставилась. В душ сходить без проблем. Поскольку емкость нагревателя маленькая, перерыв между посещениями душа примерно полчаса.
Ну а в конце недели в баню к родителям... :-)
  • 0

#668
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

В гостях включаю только холодную воду...рефлекс нетугорячейводы выработался уже ((((

Бугога! :-) Такая же история......
  • 0

#669
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


В гостях включаю только холодную воду...рефлекс нетугорячейводы выработался уже ((((

Бугога! :-) Такая же история......

А я ещё и выключаю, в перерыве... Со стороны смотрится наверно ужасно :-)
  • 0

#670
anire

anire
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЛЮДИ!!! я уже на знаю куда писать и кому жаловаться!!!
помогите с советом!!!!
в конце мая этого года в очередной раз перекопали улицу Алтынсарина. Ее перекрыли с Жубанова до Домостроительной. 3 июНя у 2-го микрорайона отключили горячую воду! сказали что дадут ее через 2 месяца, т.е. +/- 3 августа. В течении этих 2-х месяцев кроме разрытой Алтынсариной и лежащий на поверхности труб - работ не наблюдалось, хотя в первых числах августа этот клаптик дороги закопали. Но раскопали выше, примерно до уровня Куанышбаева.
Нам сказали что воды не будет до отопительного сезона!!!!
ЛЮДИ!!! ну это же бред!!! как так можно?!?!?
это же "спальный" район!! Здесь много пожилых людей, детей, беременных женщин и кормящих мам!!!
Куда в очередной раз смотрит АКИМАТ!!! Как всегда?!?! Пока проблема их самих не кастется, они будут считать что никаких проблем нет?!?!? надоело уже!!!! куда жаловаться??? на кого заяву катать??? помогите плиз дельным советом!!!!
  • 0

#671
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

ЛЮДИ!!! я уже на знаю куда писать и кому жаловаться!!!
помогите с советом!!!!
в конце мая этого года в очередной раз перекопали улицу Алтынсарина. Ее перекрыли с Жубанова до Домостроительной. 3 июНя у 2-го микрорайона отключили горячую воду! сказали что дадут ее через 2 месяца, т.е. +/- 3 августа. В течении этих 2-х месяцев кроме разрытой Алтынсариной и лежащий на поверхности труб - работ не наблюдалось, хотя в первых числах августа этот клаптик дороги закопали. Но раскопали выше, примерно до уровня Куанышбаева.
Нам сказали что воды не будет до отопительного сезона!!!!
ЛЮДИ!!! ну это же бред!!! как так можно?!?!?
это же "спальный" район!! Здесь много пожилых людей, детей, беременных женщин и кормящих мам!!!
Куда в очередной раз смотрит АКИМАТ!!! Как всегда?!?! Пока проблема их самих не кастется, они будут считать что никаких проблем нет?!?!? надоело уже!!!! куда жаловаться??? на кого заяву катать??? помогите плиз дельным советом!!!!

:laugh:
Писать - Акиму. или Президенту. или вот: напишите в партию Нур-Отан. Они везде ставят щас посты партийного контроля (СССР прям, чесслово)... только, думаеццо, бесполезно. :D
Про то, то отключили в микрах уже полтемы исписано....
Кстати, мы сегодня в субботу(!!!) видели на Правде 2 рабочих с лопатами и работавший экскаватор.

ЛЮДИ!!! ну это же бред!!!

Бред... Это либо хлеб по английски, дибо Бред Питт... :shy:
  • 0

#672
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
да б... гадство такое действительно уже никакого терпения нет, а самое ужасное нету у меня места в квартире под бойлер!!! ну не предусмотрено! все вымеряно выверено по сантиметрам...
  • 0

#673
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А говорят, люди ко всему привыкают...Наверно пора привыкать, всё равно никому ничего не докажем, только изрядно попортим себе нервы :-)((
  • 0

#674
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
3 Аксай - седня обещали.. но как грица обещанного три года ждут.. Изображение

Сообщение отредактировал Брюнетко: 10.08.2009, 15:54:12

  • 0

#675
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А говорят, люди ко всему привыкают...Наверно пора привыкать, всё равно никому ничего не докажем, только изрядно попортим себе нервы :eek:((

привыкать? :laugh: а зимой как же быть? автономное отопление устанавливать, как многие делают в каменке? :-)
  • 0

#676
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

:-/
Писать - Акиму. или Президенту. или вот: напишите в партию Нур-Отан.....

В Акимат, или ......, или в Нур-Отан идут вовсе не затем что бы Ваши проблемы с канализацией или водоснабжением решать... пральна?
Я вот поиск запустил - "Алматы отключение воды" - ни одного официального ресурса где бы показывались сроки и ответственные лица.... Может кто подскажет?
  • 0

#677
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений



В гостях включаю только холодную воду...рефлекс нетугорячейводы выработался уже ((((

Бугога! :-) Такая же история......

А я ещё и выключаю, в перерыве... Со стороны смотрится наверно ужасно :-/

Да, мою холодненькой на работе.
А сегодня 10-е. В КСК сформулировали мысль, что всех сразу подключить не могут и подключают по очереди. Уроды и они живут за наш счет.
  • 0

#678
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Уроды и они живут за наш счет.

И у них есть горячая вода!!! :-/
  • 0

#679
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


:-)
Писать - Акиму. или Президенту. или вот: напишите в партию Нур-Отан.....

В Акимат, или ......, или в Нур-Отан идут вовсе не затем что бы Ваши проблемы с канализацией или водоснабжением решать... пральна?
Я вот поиск запустил - "Алматы отключение воды" - ни одного официального ресурса где бы показывались сроки и ответственные лица.... Может кто подскажет?

Так вам и спалили все сроки... :eek:
А НурОтан могли бы и щит свой повесить. Респекту бы от населения прибавилось. Может, и не сказалось бы на скорости работ, но народ бы успокоился: "Вот, контролируют супостатов!!!..." :-/
  • 0

#680
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
да уроды мля, слов нет просто..
это просто ублюдство - отключать горячую воду в районе на всё лето, еще теперь и до отопительного сезона..
ни в одной нормальной стране такого представить нельзя..
за быдло людей считают.. надо им на пол года отключить - отключат. им то пох.. суки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.