Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#361
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Ладно горячая, а что у вас народ с холодной?, после последней бури из крана течет совсем маленькая струйка воды, напора вобще нет.
  • 0

#362
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Без горячей тож плохо, ни помыться, ни посуду помыть. С кастрюлями возиться надоело, вроде соседи трубы меняют.
  • 0

#363
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Без горячей тож плохо, ни помыться, ни посуду помыть. С кастрюлями возиться надоело, вроде соседи трубы меняют.
  • 0

#364
Katuba

Katuba
  • Гость
  • 10 сообщений
вчера вечером отрубили гор воду... район Джандосова Берегового... кто знает в чем причина и когда устранят ее?
  • 0

#365
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сеня дозвонилась до АТС, грят в районе Толе би-Саина заявка до 19 июня. Надеюсь, это подразумевает скорое возвращение к цивилизации =)))
  • 0

#366
Viktor_Van_River(Tck_Killer)

Viktor_Van_River(Tck_Killer)
  • Гость
  • 15 сообщений
Живу на Правда Жубанова
Горячей воды нет примерно с конца мая,спрашивал сказали что дадут 30 августа а то и вовсе в сентябре!!!!!! ;) :rotate:
  • 0

#367
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Живу на Правда Жубанова
Горячей воды нет примерно с конца мая,спрашивал сказали что дадут 30 августа а то и вовсе в сентябре!!!!!! :( :dandy:


Вот обрадовали! Я уже дни до 3 августа считала...а оказывается сроки отодвигаются? :D :laugh:
  • 0

#368
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Живу на Правда Жубанова
Горячей воды нет примерно с конца мая,спрашивал сказали что дадут 30 августа а то и вовсе в сентябре!!!!!! :) :spy:

:rotate: :shy: кто Вам такое сказал??? Это что действительно достоверная инфа. Нет я этого не переживу :eek:
  • 0

#369
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Живу на Правда Жубанова
Горячей воды нет примерно с конца мая,спрашивал сказали что дадут 30 августа а то и вовсе в сентябре!!!!!! :) :-)


пАдонки! надоело с кастрюлями и тазиками носиться уже! даешь блага цивилизацЫи!!!
главное, чтоб к отопительному сезону дали.

а я мыться к подруге хожу, в 3 мкр! :D
  • 0

#370
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
воду отключили в 11 утра, до сих пор нет, а неделю назад не было холодной, ну что за б-во?
  • 0

#371
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ура включили воду, после перерыва 2-е суток! и все-таки надо брать посудомойку, терпение лопнуло)))

Сообщение отредактировал Flower_@: 18.06.2009, 12:37:55

  • 0

#372
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
а нам еще не дали :rolleyes:
  • 0

#373
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а нам еще не дали :rotate:

держитесь, мы то понимаем, что это такое :rolleyes: ...надо быть вместе в такие часы. :D :fie: ..
  • 0

#374
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Живу на Правда Жубанова Горячей воды нет примерно с конца мая,спрашивал сказали что дадут 30 августа а то и вовсе в сентябре!!!!!! :-) :-)

Вот обрадовали! Я уже дни до 3 августа считала...а оказывается сроки отодвигаются? ;) :eek:

Ну это смотря когда у вас отключили. Человек же пишет, что у него отключили в конце мая. А тем, кому отключили в середине (13-го - как у меня) им должны дать 3 августа.
  • 0

#375
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Дадут, аха... принесут в ковшыке... Зла не хватает....
Нормальные люди принимают душ.... а я, млин... ковшик.... :-)
  • 0

#376
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Уррра!!! не горячая. но хотя бы теплая пошла!!!!!!!!!!
  • 0

#377
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Уррра!!! не горячая. но хотя бы теплая пошла!!!!!!!!!!

вот, я же говорю, есть в мире справедливость. :-) ..Заранее с легким паром! :-)


всем остальным терпения и еще раз терпения! :eek: ;)
  • 0

#378
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А у нас с 16 июня нет гор. воды. В АПК не говорят когда включат. Дословно "Когда сделаем, тогда и включим". :rotate:
Может кто знает почему на Кабанбай батыра Ауэзова нет воды?
  • 0

#379
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Уррра!!! не горячая. но хотя бы теплая пошла!!!!!!!!!!

В каком районе счастье появилось????? У меня в микрах уже в кране паучок по моему поселился :rotate:)))
  • 0

#380
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Это в каком городе? В Алмате вода есть...и холодная и горячая, прям кипяток :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.