Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#261
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
60 литров, вертикалка, 20 тыщ... устанавливал и подключал сам... теперь во всём доме нет горячей воды, а у меня - есть во всей квартире :laugh:
  • 0

#262
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
В 5-м горячей воды нет со вчерашнего дня :laugh:
  • 0

#263
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В МИКРАХ ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖК СКАЗАЛ ЧТО ДО 3 АВГУСТА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БУДЕТ, СЛОВ НЕТ :) :) :) :) , ЛЮДИ ГОТОВЬТЕ ТАЗИКИ И ВЕДРА :)
  • 0

#264
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ЭТО ПРОСТО ПИ*ДЕЦ!!! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!! ВЕСЬ МАЙ ОСТАВШИЙСЯ И ЛЕТО НЕ БУДЕТ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ!!! ОНИ ЧТО C УМА СОШЛИ, ИДИОТЫ?!!! КАК МОЖНО В ТАКУЮ ЖАРУ БЕЗ ВОДЫ??! Я В ШОКЕ ПРОСТО...
УРОДСТВО.. ДРУГИХ СЛОВ НЕТ...
  • 0

#265
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ЭТО ПРОСТО ПИ*ДЕЦ!!! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!! ВЕСЬ МАЙ ОСТАВШИЙСЯ И ЛЕТО НЕ БУДЕТ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ!!! ОНИ ЧТО C УМА СОШЛИ, ИДИОТЫ?!!! КАК МОЖНО В ТАКУЮ ЖАРУ БЕЗ ВОДЫ??! Я В ШОКЕ ПРОСТО...
УРОДСТВО.. ДРУГИХ СЛОВ НЕТ...

мы все прошлое лето и часть осени просидели без горячей воды... это ужасно! :)
Решили, что при таком раскладе прощу поставить дома бойлер - "на случай какой тревоги"... вот так и живем - в городской квартире с бойлером и генератором в подвале :)
  • 0

#266
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Нашел на сайте Акима Ауэзовского района:

"-Уважаемый Адиль Сагимбаевич! По пр Алтынсарина начинается ремонт теплотрассы.Планируется ли отключение горячей воды? Если "да",то на какой период и в каких мик-нах?

Ответ:
-Уважаемая, Оксана! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что в связи с реконструкцией тепломагистрали по проспекту И.Алтынсарина планируется отключение от горячего водоснабжения жилых домов. Жители домов и КСК будут оповещены об отключениях. Ремонтные работы будут производиться согласно графика, с мая по август 2009 года. Для получения подробной информации жителям необходимо обратиться в АО "Алматинские тепловые сети", по улице Байзакова, 221, или по телефону: 243-33-87."

Еще не звонил (ночь уже) - если кто раньше дозвонится - отпишитесь пожалуйста - есть ощущение (надежда), что в КСК или напутали или перестраховались, развешивая объявления (видел в 1-ом мкр.) - написано же согласно графика, т.е., по идее сначала один мкр. потом другой - ну не на три месяца же безобразия творить сразу в нескольких мик-рах.
  • 0

#267
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Только что звонила по номеру 243-33-87, но на звонок никто не отвечает :)
Почему-то не удивительно.
  • 0

#268
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Нашел на сайте Акима Ауэзовского района:
...Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что в связи с реконструкцией тепломагистрали по проспекту И.Алтынсарина планируется отключение от горячего водоснабжения жилых домов. Жители домов и КСК будут оповещены об отключениях. Ремонтные работы будут производиться согласно графика, с мая по август 2009 года. Для получения подробной информации жителям необходимо обратиться в АО "Алматинские тепловые сети", по улице Байзакова, 221, или по телефону: 243-33-87."
Еще не звонил (ночь уже) - если кто раньше дозвонится - отпишитесь пожалуйста - есть ощущение (надежда), что в КСК или напутали или перестраховались, развешивая объявления (видел в 1-ом мкр.) - написано же согласно графика, т.е., по идее сначала один мкр. потом другой - ну не на три месяца же безобразия творить сразу в нескольких мик-рах.


Живу во 2-м микрорайоне, воды нет уже четвёртый день - и никакого оповещения в помине не было! Указанный телефон не отвечает - как обычно, в КСК тоже ничего вразумительного сообщить не могут.

Интересно - что там можно ремонтировать в течение 4-х месяцев?! :)
  • 0

#269
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Сама живу в 9 микрорайоне. Горячей воды нет со среды....
Родители живут в микр. Таугуль (Джандосова-Берегового). У них горячую воду отключили одновременно с нами в среду. Они звонили в свое КСК, им сказали, что в Таугуле сегодня (в пятницу) воду дадут. А в микрорайонах ее не будет до августа..... :)
Я в шоке..... :)
Как можно все лето без горячей воды???
Есть совесть у тех, кто этим занимается???
  • 0

#270
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Согласна с vitold, никакого оповещения не было! А если отключение до августа - это просто полнейший беспредел! :)
  • 0

#271
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Пока тоже не дозвонился... Живу в 1 микр-не, воды нет с 13 мая. Вчера на подъездных дверях увидел объявление - контактной информации там нет - видимо КСК развешивали. Сайт Алматинских тепловых сетей - http://www.alts.kz/contacts - там еще один телефон
  • 0

#272
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Пока тоже не дозвонился... Живу в 1 микр-не, воды нет с 13 мая. Вчера на подъездных дверях увидел объявление - контактной информации там нет - видимо КСК развешивали.


И что в Ваших объявлениях написано по поводу того, когда будет горячая вода?
Или об этом история умалчивает...?
  • 0

#273
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Пока тоже не дозвонился... Живу в 1 микр-не, воды нет с 13 мая. Вчера на подъездных дверях увидел объявление - контактной информации там нет - видимо КСК развешивали.


И что в Ваших объявлениях написано по поводу того, когда будет горячая вода?
Или об этом история умалчивает...?

До 3 августа
  • 0

#274
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

До 3 августа


Честно скажу, Вы меня добили.... Рухнула моя последняя надежда... :)
Я так долго без горячей воды не проживу.... :)

Что за беспредел! Неужели нельзя ничего сделать, чтобы этот кошмар не длился до АВГУСТА месяца??? !!!
  • 0

#275
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у нас весь дом в шоке, живу в 4 мик-не, люди предлагают идти в акимат, к акиму, но я думаю что это безнадежно :) Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК МОЖНО БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО КОШМАРНЫЙ СОН :(
  • 0

#276
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
378 06 58 и 243-33-87- не отвечают, есть еще номер - 378-06-58 - дерзайте
  • 0

#277
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
само тяжело тем,у кого детки маленькие....у нас в среду без предупреждения отключили и горячую и холодную,вечером дали холодную,а горячую нет,только от соседей услышала,что воды два месяца не будет...что там с этой Алтынсарина происходит??? я всю жизнь в микрах живут,и каждый год ее ремонтирует,однажды почти пол года не было воды,когда ее перекопали,неужели нельзя один раз сделать нормально,но не каждый же год?
  • 0

#278
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
По номеру 277-03-59 сказали, что горячей воды в 1 микр-не не будет примерно до 3 августа... Капец, теперь еще и старая эл. проводка начнет в домах накрываться после установки бойлеров... А если еще и холодную воду отключить... Чем интересно думают ТАМ?
  • 0

#279
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Только что дозвонилась по телефону 378-06-58 !!!
Мне сказали, что в 9 микр (где я живу) возможно сегодня дадут горячую воду!!!
Девушка на том конце провода сказала, что для дальних от места ремонта микрорайонов, сегодня поставят на трубы заглушки и дадут воду (буду теперь молиться Богу, чтобы так и было!!! :( ).
А в микрорайонах пониже воды не будет до августа... Надеюсь, что в этом она ошиблась....
  • 0

#280
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
К сожалению, надежды рухнули - я поехал за бойлером...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.