Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для нового ТЕЛЕПРОЕКТА требуются!Вниманию молодых, дерзких, привлекательных...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Проводится отбор девушек и парней на новый телевизионный проект.
Требования: коммуникабельность, энергичность, привлекательная внешность, фото- и телегеничность.
Возрастной ценз до 30 лет.

Если Вы считатете, что Вы тот, кого мы ищем, присылайте свое резюме с фотографией на e-mail: natura@nursat.kz
info@eligita.kz
для Эльвиры

Просьба в личку не писать. Все вопросы на e-mail.
  • 0

#2
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А мона подробнее о проекте? шо там делать надо или для массовки?
  • 0

#3
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Это авторская программа развлекательного характера. Требуются ведущие - парень и девушка.
  • 0

#4
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
всего один парень?
я понимаю, для чего фото, но резюме зачем?
  • 0

#5
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Уважаемый ВК! Если Вам это предложение интересно потрудитесь приложить к Вашей фотографии и резюме тоже.
заранее Вам признательна.
  • 0

#6
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Уважаемый ВК! Если Вам это предложение интересно потрудитесь приложить к Вашей фотографии и резюме тоже.
заранее Вам признательна.

Уважаемые часики! Да будет сделано, как просите Вы :smoke:
  • 0

#7
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Млин, хочу, но вот со внешностью у меня не очень :smoke:
  • 0

#8
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ребята, кастинг будет проводиться уже 4-го ноября. Торопитесь, если мечтаете стать звездой )))
  • 0

#9
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У нас все так плохо с талантами???
  • 0

#10
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
с талантами прекрасно)
но вот помешает ли этмоу новому телевизионному проекту,(интересно, на каком канале) уже существующая работа на еще одном канале?)))
  • 0

#11
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а у меня на работе подписан договор, что я нигде не имею права еще работать :lol:
Если бы это был разовый проект, было бы классно...а на постоянку я не могу :mad:
  • 0

#12
ryessirkenov

ryessirkenov
  • Гость
  • 11 сообщений
А кроме известности, что еще??? В денежном эквиваленте как это выразится??? Не тусоватся же за бесплатно. Что - то я не видел никого, кто бы поднялся реально на тел. проекте у нас. Возьмем к примеру супер стар kz - и где теперь эти звезды??? То что вы бабло срубите на новой идее понятно, но и нам претендентам что-то нужно взамен, что-то что нас заинтересует. Подумайте. Известность на полгода - фуфло. Нуж6на стабильность.
  • 0

#13
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ryessirkenov, это авторская программа и требуются телеведущие. Это не конкурс юных талантов а реальная и серьезная работа. жду Ваше резюме на указанные адреса
  • 0

#14
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
up
  • 0

#15
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
UP
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.