Перейти к содержимому

Фотография

Покупка AUDI 80 B4, вопросы связанные с этим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41
Cын Падокафффский

Cын Падокафффский

    он же Padonkafff

  • Забанен
  • 54 сообщений
Во первых не будем ссорится ещё этого не хватало
а вовторых афффтар я тебе повтаряю ещё раз что мне не надо на картинку смотреть у меня в семье 2 ауди В4 думаю тебе этого хватит чтоб понять о чём я сказал.

#42
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

а вовторых афффтар я тебе повтаряю ещё раз что мне не надо на картинку смотреть у меня в семье 2 ауди В4 думаю тебе этого хватит чтоб понять о чём я сказал.





Что ты хотел сказать??? Я тебя не понял!
  • 0

#43
Cын Падокафффский

Cын Падокафффский

    он же Padonkafff

  • Забанен
  • 54 сообщений
Имею ввиду что клаеса относительно крыла стоят не в середине а ближек зажней части кузова ёмаё.

#44
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Имею ввиду что клаеса относительно крыла стоят не в середине а ближек зажней части кузова ёмаё.




Дык у той машины с этим всё нормально, в чем её проблема???
  • 0

#45
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сегодня из кучи хлама на рынке нащел одну чахотку в прямом смысле. аудь 100 с4 91года.
По салону ниче так с виду тоже.
но у нее оторваны пластиковая накладка-полоса на двери задней.
Потом у двери передней оторван кусок самой двери с боку вверху там где стекло. т.е. вот этот черный обвод ттипа пластикорезиновый милимертров 150 как небывало, стекло голое (это ремонтируется и насколько дорого.?)
и в зад ее били. как я понял но не сильно крылья вагажник и сам бампер все целое, только бампер немножнчко искривлен, как будно ее не ударили а прислонились носом и слегка погнули.
коробка механика , двигаьель 2литра как я и хотел.
начальная цена 5500$
И я думаю выторговать еще можно. Но стоит ли?

Сообщение отредактировал mageslay: 25.11.2006, 21:27:20

  • 0

#46
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Сегодня из кучи хлама на рынке нащел одну чахотку в прямом смысле. аудь 100 с4 91года.
По салону ниче так с виду тоже.
но у нее оторваны пластиковая накладка-полоса на двери задней.
Потом у двери передней оторван кусок самой двери с боку вверху там где стекло. т.е. вот этот черный обвод ттипа пластикорезиновый милимертров 150 как небывало, стекло голое (это ремонтируется и насколько дорого.?)
и в зад ее били. как я понял но не сильно крылья вагажник и сам бампер все целое, только бампер немножнчко искривлен, как будно ее не ударили а прислонились носом и слегка погнули.
коробка механика , двигаьель 2литра как я и хотел.
начальная цена 5500$
И я думаю выторговать еще можно. Но стоит ли?



Двиг как я понял AAD или моно ABT???
5500 с торгом помоему адекватно!
Не надо много требовать от таких авто!
  • 0

#47
Ahmet

Ahmet
  • Гость
  • 35 сообщений
Магеслаю
порабы ужо и взять чёнить, ездить осалось лет 15-20 а там и нефть закончится :smoke: Сам права только летом получил, ничё не шарю, пошел на рынок и взял Гольфа "двоечника" 1991 г.в. не машина а "велосиед", в смысле сел, пнул и поехал, проста и надежна! как более или менее ездить научился через 2 мес. продал ее на 200 баксов дороже(с учетом затрат на бензин) подкинул немного( так как ремонта первая машина не требовала никакого и затрат на нее не было) и купил Ауди Б4 1992 г.в., привыкал дня три к мягкости хода и тишине в салоне...вот так и езжу мне нравится, расход 1000 тг на 100 км хоть какого бензина(правда ниже 91 не заливал). Затрат тьфу-тьфу-тьфу вроде пока никаких.

Вопрос к знающим Аудиводам
как проверять уровень жидкости омывателя в бачке, который в отличии от Б-3 спрятана под крылом.
Нашел небольшое отверстие но в нее ничего не видно...

Сообщение отредактировал Ahmet: 06.12.2006, 13:30:30

  • 0

#48
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Магеслаю
порабы ужо и взять чёнить, ездить осалось лет 15-20 а там и нефть закончится :smoke: Сам права только летом получил, ничё не шарю, пошел на рынок и взял Гольфа "двоечника" 1991 г.в. не машина а "велосиед", в смысле сел, пнул и поехал, проста и надежна! как более или менее ездить научился через 2 мес. продал ее на 200 баксов дороже(с учетом затрат на бензин) подкинул немного( так как ремонта первая машина не требовала никакого и затрат на нее не было) и купил Ауди Б4 1992 г.в., привыкал дня три к мягкости хода и тишине в салоне...вот так и езжу мне нравится, расход 1000 тг на 100 км хоть какого бензина(правда ниже 91 не заливал). Затрат тьфу-тьфу-тьфу вроде пока никаких.

Вопрос к знающим Аудиводам
как проверять уровень жидкости омывателя в бачке, который в отличии от Б-3 спрятана под крылом.
Нашел небольшое отверстие но в нее ничего не видно...




Я давно заметил что Мегаслав хочет найти идеальную машину, но к сажелению таких очень мало!
  • 0

#49
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

купил Ауди Б4 1992 г.в., привыкал дня три к мягкости хода и тишине в салоне...вот так и езжу мне нравится

Ты еще на мерсе не катался :smoke:
как будто в диване сидишь и телек смотришь.
Тока некоторым это не нравится, укачивает, еслиб не задний привод я бы на мерсе ездил, а так пока мой выбор Ауди :smoke:

Вопрос к знающим Аудиводам
как проверять уровень жидкости омывателя в бачке, который в отличии от Б-3 спрятана под крылом.
Нашел небольшое отверстие но в нее ничего не видно...

Датчик там должен быть, когда жидкость заканчивается, он кричит об этом.
Или просто сам контролируй, там бачек аж 4 литра, раз в месяц пополняй, хватит.
  • 0

#50
Ahmet

Ahmet
  • Гость
  • 35 сообщений
ну после Гольфа то с 13-ми колесами...

...контроль слабоватый, вспоминаю когда сухо станет в бачке...вот и вожу с собой пару бутылок паленной водки...а вдруг пригодится :D

...наверное у меня усе лампочки по перегорали :smoke:...за месяц ничего не видел кроме подцветки и поворотников на щитке...ах, да ещё ручник показывает и давление масла с аккумулятором мигают пока не заведешь...слышал что АБС тоже где то мигать должна если не исполняет свои должностные обязательства...

...кстати о АБС на центральной панели, выше магнитолы, рядом с кнопкой "аварийки" есть кнопка ABS (причем похожа на родную)...это что, типа вкл./выкл. АБС?

...просьба, великодушно простить начинающего за глупые вопросы
  • 0

#51
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
УРА !!!!! Наконец-то свершилось!!! У меня есть моя первая машина!
  • 0

#52
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Поздравляю! Не ожидал :fie:
  • 0

#53
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
mastervigo

:fie: Большое спасибо!!!!!!!!
Постараюсь скоро сделать нормальные фотки.
  • 0

#54
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Не прошло и двух лет!

Сообщение отредактировал Stig: 23.12.2007, 18:18:47

  • 0

#55
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Stig

Злой ты! ;) :)
  • 0

#56
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Stig

Злой ты! :lol: :lol:



Ни капли!


Просто первый раз вижу, как человек имея деньги на руках ищет авто болше года!

Ну рассказывай, что да как!

Сообщение отредактировал Stig: 24.12.2007, 17:08:59

  • 0

#57
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Stig

Дело ведь вовсе не в отсутствии или наличии денег на руках. Просто татальная невизуха, и отсутствие приемлемого варианта, где соотносилась бы состояние авто и цена которую за него просят. К томуже у нас
продают один хлам. на который смотреть противно не то чтобы покупать. К тамуже авто у меня первое и сказывалось отсутствие опыта.
Вот так я и проходил почти два года. Потом в итоге подвернулся случай, появился хороший знакомый, который занимается пригоном авто. И я ему заказал. Заказал Ауди А6 Авант. И вот неделю назад она пришла по ЖД из Прибалтики. Разумеется она мне сразу понравилась. Хотя были и минусы.

И так что она из себя предстовляет.
Год выпуска 1995.
Хоть я и заказывал 2-х литровый движок либо АВК, либо ААЕ., на деле когда открыл капот там оказался,
неповерите - ACE. ЕСТЬ!
А ведь и объяснял, и фотографии цветные давал в руки того что надо, никаких вопросов небыло все предельно ясно было. В итоге совсем не то. Ну и хрен с ним подумал я и нестал ничего предъявлять.
Все что не делается все к лучшему, хорошо хоть ААD не привезли. Тем более АСЕ самый сильный из 2х литровых двигав ставившихся на С4 - 140 л.с., это больше чем выдает ААR (2,3л) Единственное с чем я не хотел сталкиваться так это с КE системой впрыска, но увы пришлось. С другой стороны движек ведет себя нормально не дергается, обороты на холостую не плавают, при разгонах нигде нет провалов, вобщем работает и слушается как часики. т.е. КЕ ведет себя тихо =)
Токо в самом начале когда сняли машину с вагона, и завели первый раз двигатель он начал троить сильно , при этом дрыгался (двигатель всмысле), Но после прогрева и остановки и когда повытаскивали провода из свечей и снова вставили, при повторном пуске и последующих, все было нормально движек работал ровно. Единственное что не понравилось так это то что свечи сверху и отверстия ведущие к ним были довольно не хило облиты толи маслом толи еще какой жижей и масломерный щуп показывал низкий уровень масла, ниже пормы.
Меня уже стали пугать одни что скорей всего кольца уже сели, другие наоборот подбадривать что все нормально и рассосется.
После езды на машине я забыл про это, т.к. двиг прележно работал, сам он был чист как и весь моторный отсек и ни каких потеков масла.

Далее, по ходовой все зашибись вроде. Ну КПП механика без нареканий. Салон чистый и ухоженый, со вставками под дерево на центральной консоле, понели приборов (которая кстате полная) и дверях. Электростеклоподъемники на всех четырех дверях,
электрорегулировка зеркал заднего вида. Климат контроль - полностью выполняет свои функции, все кнопки работают на нем (как и все другие в машине), дисплей отображает все четко. Не к чему придратся кроме небольшой мятины на богажнике.
Кстате штатная сигналка заводская у нее есть, значит иммобилайзер скорей всего тоже.
Само авто темно синего, почти черного цвета!

Вобщем скоро сделаю фото, и выложу на ваш суд. =)

Прикол №1 : не успел даже привыкнуть к машине как проехав метров 100, пробил к черту заднюю левую покрышку, крупным осколком пивной бутылки. Причем я не наехал на него а он впился и разорвал торцевую часть покрышки, так что только на выброс.
Благо в богажнике была полноценная запаска с обсалютно нулевой резиной, заменили и поехали дальше.

Сейчас машина стоит ждет окончания томоженной очистки, придется дождатся окончания праздника.
пока на нее ушло 8000$

Сообщение отредактировал mageslay: 25.12.2007, 02:56:28

  • 0

#58
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
ну чтож, поздравляю, тем более все кнопочки работают :)
  • 0

#59
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сладкий Перец

Большое спасибо!!!! :)

Вот теперь хотел бы узнать. Сейчас в движке масло на минимуме. Думаю подготовится прикупить для заправки. Посоветуйте пожалуйста какое сейчас лучше масло для этого использовать и в каком колличестве?

Стоит ли совместить замену масла с заменой зубчатого ремня (ГРМ). и натяжного ролика?
Стоит ли менять сейчас масло в каробке,?
Какие еще профилактические действия не помешали бы для обеспечения нормальной работы авто?
  • 0

#60
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Мотуль
Мобил
Валволине


Разницы нету, найдутся люди которые посоветуют Шелл, лей то на котором этикетка понравится! Желательно из выше указанных!
Не знаю где ты живёшь, так что лей 5W40!

Машину я так понимаю взял на очень долгий срок!?!? Поменяй ГРМ, выставляй по букварю!
И готовь словарный запас для борьбы с КЕ! Двиг редкий, наши мастера вообще с КЕ не дружат, делать будешь сам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.