Перейти к содержимому

Фотография

А Вам не ломы в субботу...сделать доброе дело?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тема давно молчит.
Возникло желание стать донором, не поверите, кардиолог посоветовала, чтобы вывести организм из "весового тупика" в котором он застрял...
Правильное питание и тренировки не помогают... Посоветовали "встряхнуть" организм, может втянусь, стану постоянным донором.

Сдавать 300-400 мл крови каждые 3 месяца-хорошая практика. И для организма полезно, и обществу профит.
Одобрямс!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 31.03.2011, 13:52:54

  • 1

#62
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Мне - ломы :bored:
  • 0

#63
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Тема давно молчит.
Возникло желание стать донором, не поверите, кардиолог посоветовала, чтобы вывести организм из "весового тупика" в котором он застрял...
Правильное питание и тренировки не помогают... Посоветовали "встряхнуть" организм, может втянусь, стану постоянным донором.

Сдавать 300-400 мл крови каждые 3 месяца-хорошая практика. И для организма полезно, и обществу профит.
Одобрямс!

Раз в три месяца боюсь многовато будет, организм дохленкий))) 2-3 раза в год наверное смогу.
Итак вопрос по сабжу. Когда и куда? Явки, пароли?
  • 0

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Тема давно молчит.
Возникло желание стать донором, не поверите, кардиолог посоветовала, чтобы вывести организм из "весового тупика" в котором он застрял...
Правильное питание и тренировки не помогают... Посоветовали "встряхнуть" организм, может втянусь, стану постоянным донором.

Сдавать 300-400 мл крови каждые 3 месяца-хорошая практика. И для организма полезно, и обществу профит.
Одобрямс!

Раз в три месяца боюсь многовато будет, организм дохленкий))) 2-3 раза в год наверное смогу.
Итак вопрос по сабжу. Когда и куда? Явки, пароли?

Городской центр крови, Утепова-Жарокова, ежедневно с 10 до 19, насколько я помню.
  • 0

#65
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Городской центр крови, Утепова-Жарокова, ежедневно с 10 до 19, насколько я помню.

Спасибо! =)
  • 0

#66
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Сдать кровь можно здесь
  • 0

#67
mahamur

mahamur
  • Гость
  • 39 сообщений

Тема давно молчит.
Возникло желание стать донором, не поверите, кардиолог посоветовала, чтобы вывести организм из "весового тупика" в котором он застрял...
Правильное питание и тренировки не помогают... Посоветовали "встряхнуть" организм, может втянусь, стану постоянным донором.



Тема не молчит)

Посмотрите ветку "Нужна кровь", или сайт инициативной группы "Доноры Казахстана"
  • 0

#68
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У наших байкеров скоро будет такая акция! Как соберутся - тут кину кличь! В прошлом году достаточно много народу собралось!
  • 0

#69
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ногами не пинат, пожалуйста!
В этой теме люди будут координировать проезд-завоз-развоз и обсуждать письмо. Письмо ниже.

?Леночка до последнего была в сознании. .... Врач стоит у дверей реанимации и плачет от бессилия. Умерла? И сто раз говоришь себе, что это - жизнь, что всем не поможешь, но? Совсем рядом, за дверью, только что умер ребёнок?.
Это отрывок из интернет-конференции казахстанского форума ?Центр тяжести? (http://vse.kz, раздел ?Благотворительность?). Автор текста вместе с родителями шестилетней Лены Четвериковой пыталась спасти умирающую от лейкемии девочку - искала доноров. А страна в эти дни бурно праздновала Новый год.



я ей сдавала кровь...знакомые сказали, что можно так помочь.
Жаль

свисните, когда надо, у меня 1 +
  • 1

#70
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
И я бы хотела помочь.У меня,правда,самая распространёная 1+,но может и такая нужна.С весом,зрением и болячками разными проблем нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.