Перейти к содержимому

Фотография

Завтра - День обниманий в Алматы!Акция а-ля флэшмоб

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Доброго времени суток всем.
Ребят, тут такое дело

В субботу, в эту субботу 14ого числа на Арбате в 16:00 устраиваем международный день обниманий в Алматы.
Для этого нужно притащить туда себя, свое отличное настроение и душевное расположение, а так же яркую табличку с надписью "Обними меня!" Или что-то в этом духе. Такие акции уже прошли в Киеве и Бабруйске:smoke:, в эту субботу такая же акция будет в Питере. Чем Алматы хуже?
В идеале это выглядит вот так http://users.livejournal.com/shved_/ здесь видео из Киева.

Думаю, что будет весело, тепло и любвеобильно:D

Всех, кто желает поучаствовать, привести с собой дополнительных "обнимателей", пообзорить, пофоткать, покамерить (нужное подчеркнуть), морально поболеть или еще с какими предложениямя - найдите меня сегодня - обговорим детали ICQ 207 483 283 Или же сразу подтягивайтесь туда.
Собираемся у фонтанчика в виде лотуса на Арбате.

С наилучшими,
Я


--------------------
Оно тебе надо?
А сколько тебе нужно?
Не хочешь внутривенно-
Они вотрут наружно...
  • 0

#2
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Молодцы, классно придумали! Так, а кого обнимать надо будет? Того, кого с собой приведешь, или прохожих?
  • 0

#3
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Вы забыли упомянуть, что в организационном комитет состоит бабушка Карлсона (она же чемпион мира по обниманию). :smoke:
  • 0

#4
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не скромно это, как то :smoke:
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
да и положительный опыт Бобруйска сначала изучить не мешало бы...
  • 0

#6
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Доброго времени суток всем.
Ребят, тут такое дело

В субботу, в эту субботу 14ого числа на Арбате в 16:00 устраиваем международный день обниманий в Алматы.



Ну супер. Чистый симорон, который я обожаю. Если получится, прибегу. :smoke:
  • 0

#7
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Доброго времени суток всем. Отвечаю, может не по порядку, но по степени запоминаемости комментариев:

Бабушку Карлсона не видела, а вот он сам обнимался охотно (на фотке в капюшоне и с ногой на мне - это он;))

Нескромно....эммм...а я и не обещала, что скромность тоже прийдет;)

Кого обнимать? Да там уже неважно было - кого нащупаешь - того и обнимай:smoke:

Жаль, конечно, что никто из вас так и не пришел, но акция вcе же состоялась. Наш собственный корреспондент из Бабруйска - Роман - еще не предоставил фотографии, потому, мне кажется, опыт Бабруйчан мы изучим не скоро, а вот что происходило на Арбате в эту субботу, вы можете почитать и посмотреть вот здесь http://solee4ka.live....com/23380.html


С наибэст пожеланиямя,

Я
  • 0

#8
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Доброго времени суток всем. Отвечаю, может не по порядку, но по степени запоминаемости комментариев:

Бабушку Карлсона не видела, а вот он сам обнимался охотно (на фотке в капюшоне и с ногой на мне - это он;))

Нескромно....эммм...а я и не обещала, что скромность тоже прийдет;)

Кого обнимать? Да там уже неважно было - кого нащупаешь - того и обнимай:smoke:

Жаль, конечно, что никто из вас так и не пришел, но акция вcе же состоялась. Наш собственный корреспондент из Бабруйска - Роман - еще не предоставил фотографии, потому, мне кажется, опыт Бабруйчан мы изучим не скоро, а вот что происходило на Арбате в эту субботу, вы можете почитать и посмотреть вот здесь http://solee4ka.live....com/23380.html


С наибэст пожеланиямя,

Я



Умничка, прочитал статью, заулыбался и тоже захотел всех обнять...молодцы...жаль что только сегодня увидел, а так бы пришел...дарить людям тепло и получать взамен просто класс.....

#9
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А мне не нравится ник автора. Плагиат какой-то чудится. Соличкой меня Харли зовет. Брендировать, что ли? :smoke:
  • 0

#10
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ну да, :smoke: позитив, респект!
  • 0

#11
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
прикольная и нужная акция, была бы в А-Ате, наверное пришла бы))))
  • 0

#12
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а можно просто прийти посмотреть, пофоткать?
  • 0

#13
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а можно просто прийти посмотреть, пофоткать?

БЗ, одними фотографиями не отделаешься. лучше ваще туда не ходи, ато заобнимают до полусмерти :smoke:
  • 0

#14
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ну супер. Чистый симорон, который я обожаю. Если получится, прибегу. ;)


Опс хочу познакомится с той , которая симаронит ;) Пиши в ЛС :smoke:
  • 0

#15
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БЗ, одними фотографиями не отделаешься. лучше ваще туда не ходи, ато заобнимают до полусмерти

Уно, а как ты думаешь Свинкс придет? я тогда залягу в кустах с фотоаппаратом:smoke:
  • 0

#16
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

БЗ, одними фотографиями не отделаешься. лучше ваще туда не ходи, ато заобнимают до полусмерти

Уно, а как ты думаешь Свинкс придет? я тогда залягу в кустах с фотоаппаратом:smoke:

не придет. он, обычно, не обнимает. хотя ты у его родственника, Карлоса, спроси ;)
  • 0

#17
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Доброго времени суток всем. Отвечаю, может не по порядку, но по степени запоминаемости комментариев:

Бабушку Карлсона не видела, а вот он сам обнимался охотно (на фотке в капюшоне и с ногой на мне - это он:-))

Нескромно....эммм...а я и не обещала, что скромность тоже прийдет:-/

Кого обнимать? Да там уже неважно было - кого нащупаешь - того и обнимай;)

Жаль, конечно, что никто из вас так и не пришел, но акция вcе же состоялась. Наш собственный корреспондент из Бабруйска - Роман - еще не предоставил фотографии, потому, мне кажется, опыт Бабруйчан мы изучим не скоро, а вот что происходило на Арбате в эту субботу, вы можете почитать и посмотреть вот здесь http://solee4ka.live....com/23380.html


С наибэст пожеланиямя,

Я


Привет!
Интересное мероприятие у вас получилось :smoke: На фотках все такие счастливые.
В ЖЖ потом отпишусь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.