Перейти к содержимому

Фотография

Душегубки на улицах городаили газенваген ? 420

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Это еще что. Самое страшное воспоминание (из-за мое маленького роста) студенческих времен: Лето...Жара...Автобус... Дядька в майке...и мой нос как раз под его волосайтой благоухающей ароматом подмышкой. Бяк :smoke: Вот так люди и задыхаются
  • 0

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне новые автобусы тоже не очень нравятся. Например, те что по 434 маршруту ходят. Там такие ступеньки неудобыне в задней части салона...Нет, ну спрашивается, зачем было делать столько ступенек!! Ногу кто-нибудь выставит со ступеньки и марает тебе брюки...
А вот 414 маршрут, там симпатишные автобусы.
  • 0

#23
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Моя больная тема была когдато.
Я ненавижу автобусы и сопутствующую им вонь и духоту. И я не понимаю как можно 40 минут стоять бок о бок с незнакомыми людьми и вдыхать их "ароматы", фууу. Поэтому езжу на машине или на такси.
  • 0

#24
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Каждаму стъюденту по китайскому мотороллеру !
  • 0

#25
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Моя больная тема была когдато.
Я ненавижу автобусы и сопутствующую им вонь и духоту. И я не понимаю как можно 40 минут стоять бок о бок с незнакомыми людьми и вдыхать их "ароматы", фууу. Поэтому езжу на машине или на такси.

1.Если ехать в другой конец города,то особо не разъездишься :smoke: Особо студенты.
2.Если в то место, куда ты едешь ведёт только одна дорога, то нет смысла переплачивать за такси. Всё равно будешь стоять в одной пробке. Что ты на автобусе, чо в такси. Разница буде только в 10-15 минут, а цена в 10-15 раз больше.
  • 0

#26
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
езжайте на трамваях и троллейбусах

блин, не пойму, нах вам маршрутки?

#27
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Трамвая у нас в городе только 2 маршрута осталось...какая жаль
  • 0

#28
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
latino
речь, если что, шла о 420 автобусе
это тот который с Абая Ленина до 3 Айнабулака прет
вас сейчас направить на строительство рельсов и протяжку проводов для трамваев и троллейбусов через барахолку?

иногда лучше молчать чем выдавать такие перлы
  • 0

#29
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Блин я-то думал сабж про шлейф дыма за автобусом (кто о чем :smoke: )
Че-то мне кажется или правда - чем новее автобус (с каждым "введением в эксплуатацию новой партии удобных автобусов"), тем блин он коптит мощнее? Что-то я от ЛиАЗов и ЛАЗов так не задыхался, как от этих новых маленьких чадилок...
  • 0

#30
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
getman
ЛИАЗЫ и ЛАЗЫ вроде как бензиновые были, да и меньше их было
а это китайское разноцветное дерьмо коптит на солярке
  • 0

#31
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
а мне Икарусы больше всего нравились с гармошкой :smoke:
  • 0

#32
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Мну новые автобусы с неоновой подсветкой порогов понравились.
А вообще грамотное метро решило бы многие проблемы...

#33
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Дойож элегтратранспард! :smoke:
  • 0

#34
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А мне новые автобусы тоже не очень нравятся. Например, те что по 434 маршруту ходят. Там такие ступеньки неудобыне в задней части салона...Нет, ну спрашивается, зачем было делать столько ступенек!! Ногу кто-нибудь выставит со ступеньки и марает тебе брюки...
А вот 414 маршрут, там симпатишные автобусы.

Наиболее ужасный автобус в этом отношении это ?30. Настоящая харьковская душегубка образца 1942 года.
  • 0

#35
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ой, это точно...столько народу в эту 30ку набивают...я по вечерам просто диву даюсь, как люди ездят...
  • 0

#36
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



А так-же вопрос: Что с этим можно сделать?

5.Возить с собой кислородную маску, валерьянку, валидол.


Дык если сам в обморок упадешь, то как потом выпьешь валидол, понюхаешь валерьянку и наденешь маску? :smoke:

По сабжу: люди сам виноваты. Видят, что автобус полный и все равно в него уплотняются кучками. По студенчеству никогда не ездил в переполненных автобусах. Шел пешком (если время позволяло и расстояние до объекта) или ехал на моторе (если финансы позволяли).
  • 0

#37
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

По сабжу: люди сам виноваты. Видят, что автобус полный и все равно в него уплотняются кучками. По студенчеству никогда не ездил в переполненных автобусах. Шел пешком (если время позволяло и расстояние до объекта) или ехал на моторе (если финансы позволяли).

Просто людей больше стало
тем более студенческий сезон...

а по утрам люди балансируют между желанием поспать чуток и дрюканьем на работе по поводу опоздания
  • 0

#38
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
За студенческие годы, когда приходилось многое терпеть, выработалось отвращение и полное неприятие к битком набитому транспорту. Поэтому сейчас в крайних случаях я могу сесть в свободный автобус. И поэтому я так люблю велосипед. :smoke:
  • 0

#39
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
я живу в баганашиле, а работаю в центре (по дорогам 9 км). на автобусе ехать от 40 минут до 1 часа (на машине примерно столько же). Летом езжу на работу на велике - 25 минут максимум (причем разработал маршрут, что по доргома практически ехать не нужно), иногда на работу бегаю - 45 минут. Но для этого на работе нужен душ иначе неприяно будет :D
Зимой конечно придется на машине ездить, хотя можно и бегать, но вот жена против :smoke:
Все это я к тому, как избежать душегубки в автобусах
  • 0

#40
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Сейчас положение с общественным транспортом несколько улучшилось по сравнению с таковой лет 5 назад, когда к остановке подруливала Газель с размазанными по стеклу физиономиями, отъезжала дверь и из проёма гроздями свисало с десяток поп. Туда втискивался ещё дополнительный десяток и Газелька, чиркая брюхом, уезжала. Автобусы хоть повместительнее будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.