Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#441
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

парни, а кто нить слышал про загадочный литр под названием R1 - типа весит 400 кг и 400 лошадей имеет в стоке. :D а то мне один товарищ тут зачесывал про подобный агрегат... правда было это после грамм 500 инвестиций на рыло ;)))


хуя се! откуда такие циферьки?? ;-) я знаю R1- весит около 190кг мож чуток по больше и около 400 сил, но она не в стоке, просто напросто с турбо китом :)
  • 0

#442
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Да чувак походу слышал звон, а чё почем не разобрался...
  • 0

#443
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Сегодня видел то что радует душу как спортбайкера
Колона поливалок по мира вверх от абая смывала песок и прочую шнягу с асфалта ))
  • 0

#444
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Сегодня видел то что радует душу как спортбайкера
Колона поливалок по мира вверх от абая смывала песок и прочую шнягу с асфалта ))

ух ты! значит городские службы взялись за дороги!!!!!
  • 0

#445
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Аццкий отжег не за горами...
  • 0

#446
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
+1
  • 0

#447
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Я вот что хотел сказать.
вот мы едем на байке по городу и вдруг у нас что-то типа инцидента, нас подрезали, мы в 3-х сантиметрах от машины проехали и пр...
разговоров на неделю
здесь во вьетнаме... блииин. я вчера ехал в такси, так эти рябята на байка просто асы! что они делают. они как слетанная пилотажная группв Витязи! по 2-3 см друг от друга, справа забор и ямы. в глазах ни капли сомнений. задели слегка мое такс, ни тот ни другой не обратили на это никакого внимания. абсолютно! вы представьте себе! им всем по буддистки пофиг и спокойно.
у нас за такие выкрутасы на дорогах убивают наверное через одного, а там все так ездят! тебя подрезают по 20 раз только за одну поездку. я езжу с наушниками и фильмами на айфоне для того что бы не смотреть на дорогу!
  • 0

#448
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Все, расчитался за джиксер.
Теперь бы забрать.... погода сцука...
  • 0

#449
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Я вот что хотел сказать.
вот мы едем на байке по городу и вдруг у нас что-то типа инцидента, нас подрезали, мы в 3-х сантиметрах от машины проехали и пр...
разговоров на неделю
здесь во вьетнаме... блииин. я вчера ехал в такси, так эти рябята на байка просто асы! что они делают. они как слетанная пилотажная группв Витязи! по 2-3 см друг от друга, справа забор и ямы. в глазах ни капли сомнений. задели слегка мое такс, ни тот ни другой не обратили на это никакого внимания. абсолютно! вы представьте себе! им всем по буддистки пофиг и спокойно.
у нас за такие выкрутасы на дорогах убивают наверное через одного, а там все так ездят! тебя подрезают по 20 раз только за одну поездку. я езжу с наушниками и фильмами на айфоне для того что бы не смотреть на дорогу!


Даник привет!!! В Италии еще хлеше, их просто много ,мотокультура!!!!
  • 0

#450
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Даник привет!!! В Италии еще хлеше, их просто много ,мотокультура!!!!


ЭТО в каком городе в Италии так ездют как во Въетнаме???
  • 0

#451
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Даник привет!!! В Италии еще хлеше, их просто много ,мотокультура!!!!


ЭТО в каком городе в Италии так ездют как во Въетнаме???


В милане
  • 0

#452
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
спорты собрались на карагандинскую в выходные вот так вот :dandy:
  • 0

#453
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

спорты собрались на карагандинскую в выходные вот так вот :dandy:


хто поедет?
  • 0

#454
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
по снегу?
  • 0

#455
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


спорты собрались на карагандинскую в выходные вот так вот :dandy:


хто поедет?


Теперь уже никто чувствуется б...ь
  • 0

#456
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



спорты собрались на карагандинскую в выходные вот так вот :dandy:


хто поедет?


Теперь уже никто чувствуется б...ь


во во, эт наверно я погоду подпортил чуток, у меня же байк еще не заточен до конца)))
  • 0

#457
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

спорты собрались на карагандинскую в выходные вот так вот :rolleyes:

Так, так.... И почему это мы ходим и молчим как рыбка об ледочек, а Андрей Валерьевич???? Али сомневашься в своей Кавасраке, ИЛИ ШварцБерда возненавидел со мной напарочку??? Обида наххх... кровная наххх!!!!
  • 0

#458
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Погода - просто писец какой-то. Алматы в своем репертуаре.
Хорошо, что у меня пока голова о другом болит и мне не до байка. Я его еще и не думал расконсервировать.
Надо чутка потерпеть и наше время настанет. Не все же эндуристам зажигать, пора и нам побаловаться. Чувствую всеми фибрами, что аццкий отжег не за горами.
  • 0

#459
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


спорты собрались на карагандинскую в выходные вот так вот :spy:

Так, так.... И почему это мы ходим и молчим как рыбка об ледочек, а Андрей Валерьевич???? Али сомневашься в своей Кавасраке, ИЛИ ШварцБерда возненавидел со мной напарочку??? Обида наххх... кровная наххх!!!!


да я бы сказал б.. буду не у спел Антрейка предупредить табе ;) прости меня :D
  • 0

#460
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
только что забрал мот, доехал с центрального стадиона до ташкентской матезалки... :spy:
прохладненько так....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.