Перейти к содержимому

Фотография

пророк Дилмурат Розиевдайте информацию плиз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


Константин Ёпрст! 21 век на дворе, интернет, искусственные острова, синтетические наркотики... а мы от шайтанов шарохаемся.


ППКС.
"Вот и чудится ему, что из-за соседнего воза что-то серое выказывает роги". Н.В.Гоголь.
Такое впечатление, что многие ЦТ-шники учились не в средней школе, а в каком-нибудь казахско-турецком медресе. 2KnifeMMC. Наверняка вами легко манипулировать, достаточно наплести что-нибудь про джиннов и шайтанов, и готово дело, все из квартиры вынесете, от наличных денег до аппаратуры. Будьте осторожны.


Да нет приятель, как раз таки таких как я всякие шарлатанчики с шарлатанами не обманут. Почему? Потому что у меня есть знание, информация, а у тех кого лохуют нет ее. Раньше меня лоховали всякие колдуны, типа там сделать колдовство по казахски: зарубить черного петуха чтоб устроиться на работу, переночевать на могиле Раимбека, поваляться в пыли и грязи "святого" места вблизи пос.Унгуртас, но счас я знаю кто есть кто.
И сейчас я чем обращаться за помощью к такому же как и я, человеку, который дышит, кушает и ходит в туалет, решить мои проблемы я лучше обращусь к Тому, Кто гораздо выше чем ходить в туалет и вонять, к Создателю, к Богу.
Вот в чем отличие верующего и знающего и неверующего. У последнего глаза не видят, уши не слышат и он немой, поэтому он не может посмотреть дальше и шире и прислушаться к здравому голосу, а идет и просит тех, кто рядом, таких же созданных, но не создателей, таких же далеких от божественного совершенства, таких же смердящих.
  • 0

#42
Дон Хуан де Базак

Дон Хуан де Базак
  • Забанен
  • 15 сообщений



Константин Ёпрст! 21 век на дворе, интернет, искусственные острова, синтетические наркотики... а мы от шайтанов шарохаемся.


ППКС.
"Вот и чудится ему, что из-за соседнего воза что-то серое выказывает роги". Н.В.Гоголь.
Такое впечатление, что многие ЦТ-шники учились не в средней школе, а в каком-нибудь казахско-турецком медресе. 2KnifeMMC. Наверняка вами легко манипулировать, достаточно наплести что-нибудь про джиннов и шайтанов, и готово дело, все из квартиры вынесете, от наличных денег до аппаратуры. Будьте осторожны.


Да нет приятель, как раз таки таких как я всякие шарлатанчики с шарлатанами не обманут. Почему? Потому что у меня есть знание, информация, а у тех кого лохуют нет ее. Раньше меня лоховали всякие колдуны, типа там сделать колдовство по казахски: зарубить черного петуха чтоб устроиться на работу, переночевать на могиле Раимбека, поваляться в пыли и грязи "святого" места вблизи пос.Унгуртас, но счас я знаю кто есть кто.
И сейчас я чем обращаться за помощью к такому же как и я, человеку, который дышит, кушает и ходит в туалет, решить мои проблемы я лучше обращусь к Тому, Кто гораздо выше чем ходить в туалет и вонять, к Создателю, к Богу.
Вот в чем отличие верующего и знающего и неверующего. У последнего глаза не видят, уши не слышат и он немой, поэтому он не может посмотреть дальше и шире и прислушаться к здравому голосу, а идет и просит тех, кто рядом, таких же созданных, но не создателей, таких же далеких от божественного совершенства, таких же смердящих.

Ну тебе же уже трое рекомендуют занять очередь к писхиатру - иди лечись пока не поздно. :) На медицинском языке твое психическое состояние называется ШИЗОФРЕНИЯ ты просто болен психически только и всего, поэтому ты очень легко манипулируем и управляем. А занашь почему исламисты вместо радиоуправляемых мин используют шахидов. Да просто жизнь точно таких же как ты религиозных шизиков в понимании исламистов вообще ничего не стоит, потому что их навалом в любой мечети. А вот радиоуправляемый взрыватель встречается гораздо реже и стоит гораздо дороже. Пацанов в любой мечети, находящихся в точно таком же как ты пограничном с полным сумасшествием состоянии всегда навалом. Их сразу видно по потухшему взору и бормочущим молитвы губам, они как зомби выполнят любой приказ, своего духовного наставника и их жизнь в понимании исламистов вообще ничего не стоит - полный ноль. Вот и экономят исламисты на радиоуправляемых взрывателях, обвязывая своих подростков пластидом. Потом приходится их кишочки пинцетиком собирать с веток окрестных деревьев и складывать в полиэтиленовый мешочек, что бы провести анализ на ДНК. Потому что порою после взрыва пластида от исламских подростков вообще ничего не остается. Да даже если и удастся где нибудь на крыше найти обуглившуюся голову, то все равно по зубам опознать шахидов не удастся. Так как к стоматологу пацаны в таком юнном возрасте еще не ходят и никакой медицинской карты их зубов нет. Так что только по ДНК и можно опознать очередного шахида, но это только в Израиле или в Англии. А в Ираке например вообще никто этой фигней не занимается, потому что никого в Ираке вообще не интересует как именно звали очередного религиозного шизика, использованного исламистами вместо взрывателя. И никто этой проблемой шахидов давно уже не интересуется, потому что все прикрасно понимают, что это просто религиозные шизофреники, коих навалом в любой мечети, бери любого и используй вместо взрывателя.

Сообщение отредактировал Дон Хуан де Базак: 23.10.2006, 02:30:37


#43
Kragius

Kragius
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 Дон Хуан де Базак
Зачем ты постоянно меняешь ники?
  • 0

#44
loner

loner
  • Гость
  • 10 сообщений
Если у кого и шизофрения с бредом преследования, так это у тех, кто видит на каждом углу притаившегося " шахида". И откуда такая ненависть к людям, к мусульманам в частности ? Не забывайте, что вы живете в стране, где большинство населения проповедует ислам.
  • 0

#45
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Не забывайте, что вы живете в стране, где большинство населения проповедует ислам.


Или, таки, исповедует? :)

ЗЫ. Откуда данные про большинство? ИМХО, большинство, судя по по всему, "проповедует" пофигизм по отношению ко всему, в том числе и к религии :)
  • 0

#46
Дон Хуан де Базак

Дон Хуан де Базак
  • Забанен
  • 15 сообщений

Если у кого и шизофрения с бредом преследования, так это у тех, кто видит на каждом углу притаившегося " шахида". И откуда такая ненависть к людям, к мусульманам в частности ? Не забывайте, что вы живете в стране, где большинство населения проповедует ислам.

Ты наверное имешь ввиду Иран, там да, там 95 % населения Ирана мусульмане ? Но там они вынужденные мусульмане, потому что в Иране смертельно опасно быть немусульманином. Но в этой связи на Иран в ближайшее время посыпятся авиабомбы. А в Казахстане мусульман слава богу всего то 10 % ну сами мусульмане натягивают эту цифру до 20 % и все это максимум. И вот эти 10-20 % орут по ночам в мегаватные матюгальники со своих мечетей на весь город свои арабские молитвы, мешая спокойно спать большинству проживающих в Казахстане несмусульман и претендуют чуть ли не на исламский халифат и на законы шариата в Казахстане. Естественно что это вызывает ответную и вполне адекватную реакцию большинства Казахстанцев.Так как 80 % граждан Казахстане не являются мусульманами и становится ими не собираются. Мусульмане уже так со своими исламскими претензиями настроили против себя окружающее их первоначально вполне лояльно насторенное большинство казахстанцев, что я незнаю что они думают, насчет своей дальнейшей жизни в Казахстане.

#47
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ну тебе же уже трое рекомендуют занять очередь к писхиатру - иди лечись пока не поздно. :) На медицинском языке твое психическое состояние называется ШИЗОФРЕНИЯ ты просто болен психически только и всего.

надо же, и это написал Егнатка?
  • 0

#48
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Потому что у меня есть знание, информация, а у тех кого лохуют нет ее. Раньше меня лоховали всякие колдуны, типа там сделать колдовство по казахски: зарубить черного петуха чтоб устроиться на работу, переночевать на могиле Раимбека, поваляться в пыли и грязи "святого" места вблизи пос.Унгуртас, но счас я знаю кто есть кто.

и? результат? много черных петухов порубали? а то саблю для этого дела можно предложить, поставить на конвейер, так-сказать))))

Сообщение отредактировал asta: 23.10.2006, 13:16:45

  • 0

#49
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ты наверное имешь ввиду Иран, там да, там 95 % населения Ирана мусульмане ? Но там они вынужденные мусульмане, потому что в Иране смертельно опасно быть немусульманином. Но в этой связи на Иран в ближайшее время посыпятся авиабомбы. А в Казахстане мусульман слава богу всего то 10 % ну сами мусульмане натягивают эту цифру до 20 % и все это максимум. И вот эти 10-20 % орут по ночам в мегаватные матюгальники со своих мечетей на весь город свои арабские молитвы, мешая спокойно спать большинству проживающих в Казахстане несмусульман и претендуют чуть ли не на исламский халифат и на законы шариата в Казахстане. Естественно что это вызывает ответную и вполне адекватную реакцию большинства Казахстанцев.Так как 80 % граждан Казахстане не являются мусульманами и становится ими не собираются. Мусульмане уже так со своими исламскими претензиями настроили против себя окружающее их первоначально вполне лояльно насторенное большинство казахстанцев, что я незнаю что они думают, насчет своей дальнейшей жизни в Казахстане.

насчет авиабомб...прямо кликуша какой-то, такое ощущение, что желаете им этого. хм.
насчет мусульман. надо быть корректнее. орут и по ночам мешают спать? ну так выпейте снотворного или поменяйте квартиру.
по-поводу бреда насчет халифата и говорить не хоца....
а большинство казахстанцев, к коим вы, судя по посту, явно не относитесь, вполне нормально воспринимают и местные традиции, соблюдая и свои. и ваще, Казахстан - единственная бывшая республика, где столько народов живут в мире. да, не решена социалка и прочее....но зачем же все утрировать. по посту, такое ощущение, что призываете эти авиабомбы и на наши головы?
не терплю фанатиков в любом проявлении, ни скинхедов, ни моджахедов, ни кликуш.
так что давайте жить дружно и НЕ ВПАДАТЬ В КРАЙНОСТИ.
  • 0

#50
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений



Потому что у меня есть знание, информация, а у тех кого лохуют нет ее. Раньше меня лоховали всякие колдуны, типа там сделать колдовство по казахски: зарубить черного петуха чтоб устроиться на работу, переночевать на могиле Раимбека, поваляться в пыли и грязи "святого" места вблизи пос.Унгуртас, но счас я знаю кто есть кто.

и? результат? много черных петухов порубали? а то саблю для этого дела можно предложить, поставить на конвейер, так-сказать))))


Саблю и барабан. :)
"Тебе привезу саблю; хочешь саблю?
- Хочу, - отвечал Фемистоклюс.
- А тебе барабан; не правда ли, тебе барабан? - продолжал он, наклонившись к Алкиду.
- Парапан, - отвечал шепотом и потупив голову Алкид."
  • 0

#51
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Ну тебе же уже трое рекомендуют занять очередь к писхиатру - иди лечись пока не поздно. :mad: На медицинском языке твое психическое состояние называется ШИЗОФРЕНИЯ ты просто болен психически только и всего.

надо же, и это написал Егнатка?


мда, у кого что болит. или: кто о чем, а вшивый о бане :) :)
  • 0

#52
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Опаметнайсе пан дон хуан де базак ! Ты слышишь голос ойца небесного ? :)
  • 0

#53
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

2 Дон Хуан де Базак
Зачем ты постоянно меняешь ники?

Скорее всего это всё *КОТ* и его клоны - создают т.о. "общественное мнение" :)

#54
Kragius

Kragius
  • Частый гость
  • 68 сообщений


2 Дон Хуан де Базак
Зачем ты постоянно меняешь ники?

Скорее всего это всё *КОТ* и его клоны - создают т.о. "общественное мнение" :)

Если быть точнее, то * H.I.M. *
В то время он еще о прогнозе землетрясений и прочих безобидных вещах писал, а сейчас вот "вырос" до "политико-религиозно" уровня.
В общем из мелкого тролля вырос в крупного.
  • 0

#55
loner

loner
  • Гость
  • 10 сообщений
Ты наверное имешь ввиду Иран, там да, там 95 % населения Ирана мусульмане ? Но там они вынужденные мусульмане, потому что в Иране смертельно опасно быть немусульманином. Но в этой связи на Иран в ближайшее время посыпятся авиабомбы. А в Казахстане мусульман слава богу всего то 10 % ну сами мусульмане натягивают эту цифру до 20 % и все это максимум. И вот эти 10-20 % орут по ночам в мегаватные матюгальники со своих мечетей на весь город свои арабские молитвы, мешая спокойно спать большинству проживающих в Казахстане несмусульман и претендуют чуть ли не на исламский халифат и на законы шариата в Казахстане. Естественно что это вызывает ответную и вполне адекватную реакцию большинства Казахстанцев.Так как 80 % граждан Казахстане не являются мусульманами и становится ими не собираются. Мусульмане уже так со своими исламскими претензиями настроили против себя окружающее их первоначально вполне лояльно насторенное большинство казахстанцев, что я незнаю что они думают, насчет своей дальнейшей жизни в Казахстане.
[/quote]

Сколько ненависти и желчи в ваших словах. Разница между нами в том, что я не опущусь до оскорблении ваших религиозных чувств, какую бы религию вы ни исповедовали ( to Janik: sorry за допущенную ранее граммат.ошибку). А насчет Ирана-злорадствовать по этому поводу по крайней мере низко.
  • 0

#56
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Хоть я и атеист (пофигист) но точно знаю что по ночам мусульмане как все люди спят. Последняя молитва у них вроде толи в 18,00 толи 19,00... Так что не ссорьтесь :spy:

#57
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


Если у кого и шизофрения с бредом преследования, так это у тех, кто видит на каждом углу притаившегося " шахида". И откуда такая ненависть к людям, к мусульманам в частности ? Не забывайте, что вы живете в стране, где большинство населения проповедует ислам.

Ты наверное имешь ввиду Иран, там да, там 95 % населения Ирана мусульмане ? Но там они вынужденные мусульмане, потому что в Иране смертельно опасно быть немусульманином. Но в этой связи на Иран в ближайшее время посыпятся авиабомбы. А в Казахстане мусульман слава богу всего то 10 % ну сами мусульмане натягивают эту цифру до 20 % и все это максимум. И вот эти 10-20 % орут по ночам в мегаватные матюгальники со своих мечетей на весь город свои арабские молитвы, мешая спокойно спать большинству проживающих в Казахстане несмусульман и претендуют чуть ли не на исламский халифат и на законы шариата в Казахстане. Естественно что это вызывает ответную и вполне адекватную реакцию большинства Казахстанцев.Так как 80 % граждан Казахстане не являются мусульманами и становится ими не собираются. Мусульмане уже так со своими исламскими претензиями настроили против себя окружающее их первоначально вполне лояльно насторенное большинство казахстанцев, что я незнаю что они думают, насчет своей дальнейшей жизни в Казахстане.


У любого казаха спроси кто он, мусульманин, христианин, иудей, язычник или атеист или в кого они верят, в Аллаха, Будду, Кришну или в Христа как Бога? Большинство тебе ответят, что они мусульмане и что верят они в Аллаха.

Но я по этому поводу, у меня вопрос к автору темы: как ваш поход к колдуну?
  • 0

#58
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Древнии рецепты народных снадобий на мой взгляд это неисчерпаемая тема для детального изучения их фармокологических свойств в рамках научной медицины. Отрицать лечебные свойства трав и эффективность народных рецептов просто глупо потому что при правильном их применении они абсолютно эффективны.

Ну есть такое напрвление в медицине - называется Фитотерапия; ну и Гомеопатии использует целебности разных трав/ядов. Но всем этим заниматься должны дипломированные ВРАЧИ...

Если речь идёт о Фархат-ате, то это шарлатан практиковавшийся в народной медицине в конце 90-ых начале 2000-ых. Жил, кажется, в Чунже. Из статей, которые описывали его достижения, запомнилось лишь то, что женщина, лечившаяся у него от близорукости, совсем ослепла после того, как ата заставлял её часами смотреть на солнце. А мальчику с переломом руки Фархат-ата снял наложенный в больнице гипс и лечил по своей оригинальной методике, приведшей к гагрене и ампутации конечности.
Источник - местная пресса, лето 2000 года.
Что сейчас с ним?

Смешно будет... но он до сих пор разводит народ. Дело процветает так сказать. Лохов - их много :D
  • 0

#59
RaDelic

RaDelic
  • Гость
  • 12 сообщений

Если речь идёт о Фархат-ате, то это шарлатан практиковавшийся в народной медицине в конце 90-ых начале 2000-ых. Жил, кажется, в Чунже. Из статей, которые описывали его достижения, запомнилось лишь то, что женщина, лечившаяся у него от близорукости, совсем ослепла после того, как ата заставлял её часами смотреть на солнце. А мальчику с переломом руки Фархат-ата снял наложенный в больнице гипс и лечил по своей оригинальной методике, приведшей к гагрене и ампутации конечности.
Источник - местная пресса, лето 2000 года.
Что сейчас с ним?

Слышал о нем и в этом году. Все также лечит своими "супер" способами. Фархат-ата "как он считает" есть Бог , а Аллах , Иисус, и т.п.идут после него. :D Имею горький опыт когда после лечения по "оригинальной"
методике моя тетка не только стала изгоем общества, но и скончалась от "супер" лечения. Когда тетку привезли в больницу было поздно "кровоиолияние". Вот такой вот бог. :fie:
  • 0

#60
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
KnifeMMC, кросавчег!
Знания - сила!
Я с тобой, что бы другие не говорили...
правда, писать здесь не буду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.