Перейти к содержимому

Фотография

пророк Дилмурат Розиевдайте информацию плиз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
недавно в газете Время печатали интервью с этим парнем. Стало интересно, что и как?
Если кто знает, как с ним связаться, подскажите, пожалуйста.
  • 0

#2
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вы только посмотрели бы на рожу этого новоиспеченного колдуна! Такое невинное выражение типа : "Я тут неспециально, это просто дар Божий". А мне кажется это очередной Грабовой по казахски.
Этот парень одолеваем джинами из числа шайтанов, и если вы хотите чтобы парочка шайтанов вселилась и в вас, то ищите его дальше.
"Изгнание дьявола из Эмили Роуз" или "Изгнание дьявола" 197...года не смотрели? Если нет, то прежде чем обращаться к таким колдунишкам-экстрасенсам советую посмотреть эти фильмы.
Прошлое и будущее такие проходимцы узнают через джинов или по русски демонов-духов, по казахски аруархов, однако казахи ошибаются насчет природы происхождения аруархов, думая что это предки. Нет, это джины, существа созданные из огня, так же как и Шайтан, Сатана, ведь он тоже джин.
Так вот, такие джины-демоны тусуются возле колдунишки, к нему приходит посетитель-лох, возле которого есть тоже джин (в каждом человеке есть джин, который искушает человека, казахи говорят "не буди моего джина" когда злятся) находящийся с человеком неотлучно и знающий о нем все, что болит, где скрипит, что было, что плохого делал и т.д. И вот эти джины начинают с друг другом общаться, типа давай раскрутим на бабки лоха, сказки ему напоем, собъем с пути прямого и столкнем на путь шайтана, а чтоб поверил скажем про болячки и т.д.
И вот посетитель-лох начинает слышать про себя то, что кроме него никто не знал и даже больше, шары на выкат, руки сами лезут в карман отблагодарить колдунишку-"благодетеля", потома бежит по знакомым давать рекомендации "ох как он мне помог!"
А как колдунишка слышит джинов или даже видит? Джины-демоны вселяются в слабых морально и физически людей и в неверующих, начинают ему петь на ухо, а бедняга думает что это Божий дар и что он новый Мессия.
А на самом деле он поддался наущению сатаны, вот и все.
Не хочу, чтобы кто-то подумал, что здесь очередная агитация ислама, посему добавлю, что колдовство и обращение к нему является запретным как в исламе, так и в христианстве.
  • 0

#3
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
KnifeMMC,спасибо, конечно, за беспокойство обо мне, но я девушка совершеннолетняя и в советах не нуждаюсь
Мне это стало интересно, а какой будет результат - поживем - увидим.

Если есть информация, поскажите, буду очень признательна.
  • 0

#4
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В том то и дело, что шутки с демонами-джинами плохи, можно и не дожить до "поживем-увидим", только искренне верующий мусульманин не боится джинов и они ничто не смогут с ним сделать, потому что он находится под защитой АЛЛАХА.
Моя мама болела раком и за полгода сгорела. С самого начала болезни мы испробовали всевозможные лечения начиная от онкобольницы и заканчивая этими проклятыми экстрасенсами. Последние в запудривании мозгов особо преуспели.
Если врачи хоть за бабки укольчик какой вколят, полечат, то прохиндеи-колдуны просто роль исполняли, одна ножом машет бес толку часа два, типа духов отгоняет, а на самом деле еще больше мама болела после нее. Да еще и деньги ей плати.
И что в итоге, моей маме эти "пророки" не помогли, и на все воля АЛЛАХА.
Мало того что в себя заселите пару паразитов, так еще домой нечисть притащите. Вам членов вашей семьи не жалко?
У меня сеструха занималось такой ерундой типа гадать на кофе, таро, предсказания. Ни к чему хорошему это ни привело.
Это сейчас, будучи мусулманином и прочев книги по исламу я понял, что такое колдовство и кто эти аруархи, а тогда я ни фига не понимал.
Если у вас проблемы, лучше обратитесь к АЛЛАХУ сами, с любой просьбой, хоть на русском хоть на казахском, сходите в мечеть и посоветуйтесь с муллой, и АЛЛАХ вам ИНШАЛЛАХ поможет.
А колдовство - прямой путь в Ад.
  • 0

#5
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
называя себя Пророком этот Дилмурат слишком много на себя берет

ЗЫ имхо это очередная акция промоушн, мол вот хочу поинтересоваться, а на самом деле они людей в эту каббалу тянут

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 12.10.2006, 00:51:10

  • 0

#6
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Спокойной ночи!
  • 0

#7
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Вы только посмотрели бы на рожу этого новоиспеченного колдуна! Такое невинное выражение типа : "Я тут неспециально, это просто дар Божий". А мне кажется это очередной Грабовой по казахски.
Этот парень одолеваем джинами из числа шайтанов...

Кажись он то ли уйгур, то ли дунганин. Но бабки чувак рубит нехилые на своем "колдовстве" - дураков седня кругом как грязи :)

любому ясно что Аллахом там и близко не пахнет ;-)

#8
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
говорят же, хочешь разбогатеть - придумай религию!
  • 0

#9
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
хех, наверно очередной последователь примера Пархата-аты:)
  • 0

#10
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вы только посмотрели бы на рожу этого новоиспеченного колдуна! Такое невинное выражение типа : "Я тут неспециально, это просто дар Божий". А мне кажется это очередной Грабовой по казахски.
Этот парень одолеваем джинами из числа шайтанов, и если вы хотите чтобы парочка шайтанов вселилась и в вас, то ищите его дальше.
"Изгнание дьявола из Эмили Роуз" или "Изгнание дьявола" 197...года не смотрели? Если нет, то прежде чем обращаться к таким колдунишкам-экстрасенсам советую посмотреть эти фильмы.
Прошлое и будущее такие проходимцы узнают через джинов или по русски демонов-духов, по казахски аруархов, однако казахи ошибаются насчет природы происхождения аруархов, думая что это предки. Нет, это джины, существа созданные из огня, так же как и Шайтан, Сатана, ведь он тоже джин.
Так вот, такие джины-демоны тусуются возле колдунишки, к нему приходит посетитель-лох, возле которого есть тоже джин (в каждом человеке есть джин, который искушает человека, казахи говорят "не буди моего джина" когда злятся) находящийся с человеком неотлучно и знающий о нем все, что болит, где скрипит, что было, что плохого делал и т.д. И вот эти джины начинают с друг другом общаться, типа давай раскрутим на бабки лоха, сказки ему напоем, собъем с пути прямого и столкнем на путь шайтана, а чтоб поверил скажем про болячки и т.д.
И вот посетитель-лох начинает слышать про себя то, что кроме него никто не знал и даже больше, шары на выкат, руки сами лезут в карман отблагодарить колдунишку-"благодетеля", потома бежит по знакомым давать рекомендации "ох как он мне помог!"
А как колдунишка слышит джинов или даже видит? Джины-демоны вселяются в слабых морально и физически людей и в неверующих, начинают ему петь на ухо, а бедняга думает что это Божий дар и что он новый Мессия.
А на самом деле он поддался наущению сатаны, вот и все.
Не хочу, чтобы кто-то подумал, что здесь очередная агитация ислама, посему добавлю, что колдовство и обращение к нему является запретным как в исламе, так и в христианстве.

Пророк то всего лишь очередной шизофреник, либо проходимец и мошенник, а вот вам уважаемый точно нужна помощь психиатра. Перечитай внимательно то что написал выше и займи очередь в психиатру по месту жительства. Может какие слабительные или мочегонные и смогут тебе помочь выгнать всю ту мочу, которая у вас уважаемый в голове так сильно преет.
  • 0

#11
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

хех, наверно очередной последователь примера Пархата-аты:)

Люди с паронормальными способностями конечно есть, точно так же как и существует народная медицина, знающая средства лечения от неизлечимых с точки зрения традиционной медицины болезней. Но мошенников и проходимцев в народной медицине ничуть не меньше чем в традиционной. Поэтому нужно выбирать народного целителя и лекаря столь же тщательно как и обычного врача и там и там количество бедарей, мошенников и проходимцев пруд пруди. Древнии рецепты народных снадобий на мой взгляд это неисчерпаемая тема для детального изучения их фармокологических свойств в рамках научной медицины. Отрицать лечебные свойства трав и эффективность народных рецептов просто глупо потому что при правильном их применении они абсолютно эффективны.

Сообщение отредактировал *КОТ*: 12.10.2006, 12:31:20

  • 0

#12
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ну вы,ребята, даете!
Пророком он себя не называл, это так журналисты постарались.
Возможно, он очередной обманщик, возможно, нет.
Но зачем оскорблять, не зная лично человека?
  • 0

#13
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
скажем, так.
в той статье он предсказал, что Досаев через три месяца займет не менее значительной пост после того как он ушел из Минздрава. Нужно подождать еще два месяца.
Потом он говорил, что Тасмагамбетов в 2011 уйдет с поста аким. Ну и так далее ))
  • 0

#14
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Прошлое и будущее такие проходимцы узнают через джинов или по русски демонов-духов, по казахски аруархов, однако казахи ошибаются насчет природы происхождения аруархов, думая что это предки. Нет, это джины, существа созданные из огня, так же как и Шайтан, Сатана, ведь он тоже джин.

за всех казахов говрить не надо. :smoke: если ты так поверхностно знаешь национальные верования казахов, к тому же я как понимаю ничего не смыслишь в природе происхождения аруархов, то высказывая свое неграмотное мнения ты выставляешь себя посмешишем. никто в твоих исламских проповедях не нуждается.
  • 0

#15
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Африке:
Вы бы попробовали обратиться в редакцию газеты "Время", мож Вам там подскажут, где он живёт...

Сообщение отредактировал batyrLAN: 13.10.2006, 10:23:01

  • 0

#16
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и если вы хотите чтобы парочка шайтанов вселилась и в вас, то ищите его дальше.

Шайтаны парами не бывают если что :smoke:
Выражение такое же грамотное как "парочка Сатан" :D
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очередной пророк?
Ну-ну... :D
И кто на таких "шаманов" покупается? :smoke:
  • 0

#18
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
В общем дело такое - от этого Дильмурата чуть телефоны в редакции трубки не откинули.
В любом случае, его номер - 28-27-87, правда, я слышал, что линию отрезали соседи (у него аппарат был запараллелен).
Если что, пишите в личку :smoke:
  • 0

#19
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


Вы только посмотрели бы на рожу этого новоиспеченного колдуна! Такое невинное выражение типа : "Я тут неспециально, это просто дар Божий". А мне кажется это очередной Грабовой по казахски.
Этот парень одолеваем джинами из числа шайтанов, и если вы хотите чтобы парочка шайтанов вселилась и в вас, то ищите его дальше.
"Изгнание дьявола из Эмили Роуз" или "Изгнание дьявола" 197...года не смотрели? Если нет, то прежде чем обращаться к таким колдунишкам-экстрасенсам советую посмотреть эти фильмы.
Прошлое и будущее такие проходимцы узнают через джинов или по русски демонов-духов, по казахски аруархов, однако казахи ошибаются насчет природы происхождения аруархов, думая что это предки. Нет, это джины, существа созданные из огня, так же как и Шайтан, Сатана, ведь он тоже джин.
Так вот, такие джины-демоны тусуются возле колдунишки, к нему приходит посетитель-лох, возле которого есть тоже джин (в каждом человеке есть джин, который искушает человека, казахи говорят "не буди моего джина" когда злятся) находящийся с человеком неотлучно и знающий о нем все, что болит, где скрипит, что было, что плохого делал и т.д. И вот эти джины начинают с друг другом общаться, типа давай раскрутим на бабки лоха, сказки ему напоем, собъем с пути прямого и столкнем на путь шайтана, а чтоб поверил скажем про болячки и т.д.
И вот посетитель-лох начинает слышать про себя то, что кроме него никто не знал и даже больше, шары на выкат, руки сами лезут в карман отблагодарить колдунишку-"благодетеля", потома бежит по знакомым давать рекомендации "ох как он мне помог!"
А как колдунишка слышит джинов или даже видит? Джины-демоны вселяются в слабых морально и физически людей и в неверующих, начинают ему петь на ухо, а бедняга думает что это Божий дар и что он новый Мессия.
А на самом деле он поддался наущению сатаны, вот и все.
Не хочу, чтобы кто-то подумал, что здесь очередная агитация ислама, посему добавлю, что колдовство и обращение к нему является запретным как в исламе, так и в христианстве.

Пророк то всего лишь очередной шизофреник, либо проходимец и мошенник, а вот вам уважаемый точно нужна помощь психиатра. Перечитай внимательно то что написал выше и займи очередь в психиатру по месту жительства. Может какие слабительные или мочегонные и смогут тебе помочь выгнать всю ту мочу, которая у вас уважаемый в голове так сильно преет.


Отдыхай мазево, Егнатыч. Свою мочу сначала унюхай. Давно пора тебя на игнор поставить, да вот все лень, но счас видимо придется , а то твоя вонь через комп пройдет.
  • 0

#20
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

говорят же, хочешь разбогатеть - придумай религию!

Эти слова приписывают Рону Хаббарду. Вот это действительно был проходимец. А дело его живёт и похоже побеждает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.