Перейти к содержимому

Фотография

Приемная судмедэкспертизыО серьезном с иронией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Вроде не нашел другой похожей темы во флейме)))
Итак, начинаем, господа :)
  • 0

#2
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Для разогрева:

Курьезный случай произошел накануне в Пекинском зоопарке. Не вполне трезвый посетитель залез в вольеру с пандой и попробовал обнять зверушку. Бамбуковому мишке такая фамильярность не понравилась, и он укусил нахала. В ответ турист сделал то же самое ? укусил панду.
Перед тем как явиться на экскурсию, 35-летний Чжан Синьянь, рабочий-мигрант из центральной провинции Хэньань, выпил в ресторане четыре кувшинчика пива. На территории зоопарка его внимание привлек молодой самец гигантской панды по кличке Гу-Гу, безмятежно посапывавший в тенечке.
Подробнее об этой истории:
http://www.utro.ru/a...20/585314.shtml
  • 0

#3
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Да уж... не повезло панде! :)
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Для разогрева:

Курьезный случай произошел накануне в Пекинском зоопарке. Не вполне трезвый посетитель залез в вольеру с пандой и попробовал обнять зверушку. Бамбуковому мишке такая фамильярность не понравилась, и он укусил нахала. В ответ турист сделал то же самое ? укусил панду.
Перед тем как явиться на экскурсию, 35-летний Чжан Синьянь, рабочий-мигрант из центральной провинции Хэньань, выпил в ресторане четыре кувшинчика пива. На территории зоопарка его внимание привлек молодой самец гигантской панды по кличке Гу-Гу, безмятежно посапывавший в тенечке.
Подробнее об этой истории:
http://www.utro.ru/a...20/585314.shtml

Слабак :)
Нишего мужика четырьмя кувшинчиками пЫва не проймешь. Если только кувшинчики не 20-литровые.
  • 0

#5
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
В советское время был случай.
Мужик выпил неслабо, пошел свиней кормить, да сам рухнул и уснул.
Свиньи съели нос и уши.
  • 0

#6
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Вот еще история:

Дело происходило на обычной автобусной остановке. Народу было достаточно много. Немного в стороне стоял сотрудник ГАИ, который то ли тоже как все ожидал автобуса , то ли находился на посту. Вдруг неожиданно появился мотоцикл, "ВОСХОД" на котором мчались поддатые ребята. Самое интересное, что их было трое и они с трудом все на нем умещались. Посередине сидел здоровый, толстый парень. Гаишник, увидав такое дело, выбежал на дорогу и начал махать им жезлом, чтобы они остановились...
И когда мотоцикл с ним поравнялся тот, который сидел посередине (здоровый, толстый) вытаращил глаза и громко прокричал гаишнику: - НЕЕКУУДААА !!!!! - и развел в стороны руками. Вся остановка спустя мгновение покатывалась со смеху.



Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе , но уже не то...
Славно выпить водочки, граммов, эдак, сто!
Можно минералочки, но уже не то
Хорошо омаров есть, запивать Шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то...
Хорошо бы отпуск взять, эдак, дней на сто.
Можно и уволиться...- но уже не то... (с)
  • 0

#7
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

1.Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.
2. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца
назад, отдыхаю по полной!
3. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
  • 0

#8
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Они выходят до рассвета...
Они - торговцы черным золотом...
Они - бабки с семечками!

Читатели просят нас перечислить основные симптомы черепашьего бешенства. Вот они: черепаха носится и скачет по квартире, стенам и потолку, прыгает на грудь хозяину, пытается его лизнуть.

Если ваш пес нюхает под хвостом соседской собаки, не спешите его
оттаскивать. Дайте животным пообщаться, и тогда, оценив вашу доброту, ваш любимец прибежит и благодарно ткнется мокрым носом в ваши губы.

Сообщение отредактировал Ктулху2: 06.06.2007, 19:55:39

  • 0

#9
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

В советское время был случай.
Мужик выпил неслабо, пошел свиней кормить, да сам рухнул и уснул.
Свиньи съели нос и уши.

сделали из носа пятачок
  • 0

#10
Gollum r

Gollum r
  • Гость
  • 38 сообщений

Они выходят до рассвета...
Они - торговцы черным золотом...
Они - бабки с семечками!

Улыбнуло. :laugh:
  • 0

#11
Gollum r

Gollum r
  • Гость
  • 38 сообщений

Нишего мужика четырьмя кувшинчиками пЫва не проймешь. Если только кувшинчики не 20-литровые.

Да. Уж что-что, а хвастать наш мужик умеет! :laugh:
  • 0

#12
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Тетка моя рассказывала. В совковые времена жила в Питере. В местном парке культуры имени отдыха была комната страха. Каким-то макаром мимо обслуги туда просочился весьма нетрезвый чел, уселся в машинку и уехал во тьму. Один из аттракционов внутрях: внезапно освещенный скелет отвешивает пощечину. Надо же было машинке с пьяненьким товарищем сломаться именно в этом месте. Горя благородной местью пьяный чел с одного удара сламал дорогостоящий аттракцион, отправив скелет в нокаут.
  • 0

#13
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Горя благородной местью пьяный чел с одного удара сламал дорогостоящий аттракцион, отправив скелет в нокаут.

Чем история то закончилась? :laugh:
  • 0

#14
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
На бензаколонке злодей захватил машину в котором находились супруг и супруга. Захват осуществил угрожая обрезом. Сел на заднье сиденье автомобиля и приказал ехать до пункта "А". По дороге их остановил на посту ГАИ. Супруг смог знаками объяснить гайцу ситуацию. Тот начал действовать грамотно. Громко, абы не спугнуть злодея, приказал супругу открыть багажник, якобы для досмотра. Под прикрытием капота он достал ПМ, и не ожиданно для преступника открыл огонь по заднему сиденью. Из семи выпущеных пуль в злодея не попала не одна. Правда грохоту хватило, что бы злодей обкакался и потерял желание сопротивляться. Да и ствол оказался не заряженным.
  • 0

#15
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
один раз... лет так много назад... когда у меня с благоверной все было хип хоп... мне на трубу звонит парнишка и кричит... что попал в ДТП... сам парнишка был из соседнего города Омска... тогда еще не было не эвакуаторов, да и на дорогах творился полный бандитизм... звонил с просьбой организовать ему эвакуацию с места ДТП... ну я дергаю знакомого, у которого был прицем для транспартировки транспортного средства... если память не подводит называлась эта прицепа... жеской сцепкой... или около того... впрочем не важно...
вот мы вместе с этой толмутиной прибываем на место проишествия... все гуд... в ДТП ни кто не пострадал... объяснив второму участнику проишествия всю абсурднасть обращения в органы МВД, отпустили его с миром...
дальше начали приступать к эвакуации нашего терпилы... а у того вся машина тетками забита... за чем он с тетками тащился 300 км в наш город... фих его знает... вразумительного он ничего не сказал... короче загрузили мы его тарантас на этот прицеп... сам он сел в эвакуатор... а мне надо было решать судьбу трех теток... решили что завтра я их отправлю поездом... а пока переночуют у меня... благо, что благоверная упылила на ночь к матери... у той был очередной приступ...
гружу теток в свою машину и катим назад в город... ночь прошла без всякого ашлюса... я дрых вспальне... тетьки разместились в зале на диване... где-то около девяти утра... приезжает Димашка... водитель... звонит в трубу типа все гуд он на месте... я вышел окинул взглядом териотрию... покурил... послушал новый анекдот от Димашки... и пошел поднимать девок...
те поднялись... ну и начали наводить макияж... и прочий туалет... короче подъем длился по армейский... около часа...
а вот теперь картина... три тетки... достаточно молодые... лет по 18... мне было около 25... и я... выходим из подъезда колоной по одному... замыкаю шествия я... так закрывал квартиру... выйдя из подъезда ... я сел на пятую точку... все жители подъезда стояли на улице и наша колона продвигалась к машине под укоризнеными взглядами соседок... и восхтительными соседей... короче полный аншлаг...
  • 0

#16
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Один раз видел передачу по ТВ, снимали где то в деревне одного мужика, стоял рассказывал что-то, а в конце спрашивает, а чо он (оператор) на меня наставил эту штуку и показвает на видокамеру, которая лежала у него на плече

#17
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Правда грохоту хватило, что бы злодей обкакался и потерял желание сопротивляться. Да и ствол оказался не заряженным.

Страшный какой-то анекдот. Жуткий.
  • 0

#18
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Давно к этой теме не возвращались. Неужели курьезные истории закончились? :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.