Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1521
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
К подаркам для девушек нужен индивидуальный подход - в зависимости от ее интересов и предпочтений. Но цветы и дорогие украшения радуют всегда!
Если девушка малознакома - не дарите парфюм - можете ошибиться, а она подумает, что у вас дурной вкус.
Вполне подойдет бутылка хорошего вина, которую она выпьет в теплой компании подруг под девчачьи разговоры :-)
  • 0

#1522
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
мне кажется девушке можно подарить то, что она хочет, но сама себе этого не купит. Можно подарить какое-нибудь шикарное белье, главное с размером не прогадать( на крайний случай можно договориться чтобы поменяли, если не подойдет), дорогую косметику, ну и конечно же ювелирные изделия - это уже зависит от возможностей....
  • 0

#1523
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Можно подарить какое-нибудь шикарное белье,

Белье дарят только очень близкие люди, из мужчин -муж, либо на вас посмотрят, как на человека с дурным воспитанием
  • 0

#1524
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Можно подарить какое-нибудь шикарное белье,

Белье дарят только очень близкие люди, из мужчин -муж, либо на вас посмотрят, как на человека с дурным воспитанием


ну так там парень вроде как и спрашивал про подарок для молодой жены....
  • 0

#1525
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну так там парень вроде как и спрашивал про подарок для молодой жены....

Где про жену? Для девушки вижу...
  • 0

#1526
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ну так там парень вроде как и спрашивал про подарок для молодой жены....

Где про жену? Для девушки вижу...

Было и про жену тоже. сама лично видела :-)
как-то давным давно посоветовала брату купить набор для французкого маникюра. в бархатной коробочке такой)) красивый и дорогущий, а он хотел купить кензо ( туалетную воду). я его отговорила, сказала вдруг не отгадаешь с запахом. в последствии выяснилось, что он как раз таки отгадал, а я :dandy: . Девушка хотела именно кензо.
  • 0

#1527
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

мне кажется девушке можно подарить то, что она хочет, но сама себе этого не купит. Можно подарить какое-нибудь шикарное белье, главное с размером не прогадать( на крайний случай можно договориться чтобы поменяли, если не подойдет)

ИМХО, нижнее бельё не меняют. :-)
  • 0

#1528
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
украшение - кольцо, подвеску, и т.п. зависиит от кошелька и отношения к девушке
тоько не белье, и не духи :spy:
  • 0

#1529
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Н-да, размечтались...
Две страницы назад все закончилось, а страсти по подарку себе все не улягутся.
Вечная женская тема. видать накопилось...
  • 0

#1530
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Можно подарить какое-нибудь шикарное белье,

Белье дарят только очень близкие люди, из мужчин -муж, либо на вас посмотрят, как на человека с дурным воспитанием

да-да, лучше не стоит белье дарить - принесешь большое - девушка обидится - два варианта "он меня толстой считает" - это если трусики большие окажутся, "эххххх, принес лифчик 75D, а я 75А ношу - у меня маленькая грудь и ему это не нравится" :laugh: - девушки, они ж такие, во всем скрытый смысл ищут :-) а если маленькое принесешь, еще хуже - "он меня толстой считает" - ну это разумеется, "ага, купил поди другой какой-нибудь девушке с "прыщиками", а подарил мне, чтобы не пропало" - и такое бывает.

Так что если белье - лучше подарите подарочный сертификат на покупку из какого-нибудь бутика, пусть сама купит, что глянется!
  • 0

#1531
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Если про косметику как подарок, можно заранее девушку затащить в МА или Французский Дом, типа "у меня одеколон закончился" и походу, что ей из женского по душе выяснить, а потом без нее прикупить.
А сейчас больше подарочные сертификаты распространены: и в спа салоны, в меломан-booking, в книжном городе в самале и тд. А еще был вариант, дарили нам на новоселье подарочную пластиковую карту от ККБ с определенной на ней суммой, она так и называлась Gift card, хочешь-снимай наличку, хочешь-оплати за товар-услугу
  • 0

#1532
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Таки не верится что присутствующие в этой теме девушки не были бы рады подарку в виде драгоценностей :-)

Ну почему же! Я была бы очень рада :smoke:
  • 0

#1533
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Самый запоминающийся подарок - красочную именную открытку разместить на билборде в самом людном месте города.
  • 0

#1534
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
не знаю что подарить на день рождения маме. может посоветуете?
  • 0

#1535
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
я маме месяц назад подарила мобильный телефон с двумя с двумя слотами GSM и SDMA, в трубке все нужные функции. теперь объединила две трубки в одну
  • 0

#1536
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

не знаю что подарить на день рождения маме. может посоветуете?

это плохо что не знаете
  • 0

#1537
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
запрещено ж правилами создавать одинаковые темы в нескольких форумах одновременно... не хорошо...

#1538
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вот у меня проблема так проблема ! У тестя скоро юбилей 55,следом у тещи 60,затем у мамы 50. Что им дарить ,ума не приложу,но думаю и не создаю темы
  • 0

#1539
евгешка

евгешка
  • Гость
  • 6 сообщений
дарю деньги - сколько лет столько и тыщ!
  • 0

#1540
Махмуд Поджигай

Махмуд Поджигай
  • Гость
  • 17 сообщений
внуков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.