Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1501
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Электронная книга отличный подарок. Цена вопроса 55 000 тенге
  • 0

#1502
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А нах надрываться по камасутре, повторять что в свое время делали грязные индусы (потому что время такое было а не потому что индусы, расизмом и не пахнет).
  • 0

#1503
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
может подарите ей, какую-нибудь последнюю марку сотки. Будет каждый день с ней, напоминать о Вас...
  • 0

#1504
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А что делать когда девушка надоест? Интересно ее можно на другой подарок обменять? Скажем на плей стейшн 3?

Можно и на PS3, но это ооочень хорошая девушка должна быть! :rotate:
  • 0

#1505
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



А если дарить Камасутру в картинках?

А повторить все что отображено в Камасутре в картинках в подарок девушке не надорвется даритель? :rotate:

Врать не буду... Надорвусь :rotate:

Все зависит от сроков выполнения :eek:

От гибкости девушки и аффтора тоже зависит. Поэтому надо ещё и абонемент на йогу подарить :spy:
  • 0

#1506
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Учись афтор, гибкости
Изображение
  • 0

#1507
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Совместное катание на великах по городу или сгоняй на рафтинг, спуск по Или. На крайняк, предоставь ей копать землю у себя на даче, а сам на шезлонге загарай попивая пива и торжественно произнося тосты))
  • 0

#1508
Старпёр

Старпёр
  • Гость
  • 46 сообщений
Попадалась мне как-то еще ФИДО-шная по ходу распечатка на тему размышлений по сабжу. Странички на две-три текста. Покатывался со смеху всякий раз, как приходилось ее перечитывать. Но при очередном переезде утратил сей артефакт. Может кто найдет у себя в загашниках и выложит здесь? Очень поможет всем страждущим и ищущим.
  • 0

#1509
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Можно книгу подарить: "Как ивашка почкованием да спорами размножался.."
  • 0

#1510
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
народ все не по теме.автор ну что нашел решение? у меня вот тоже такая проблема появилась-что подарить жене)) недавно поженились) нашел цепочку с кулоном -то?
  • 0

#1511
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да тут столько тем про подарки! Я даже как-то собирал их в кучу, штук 20 набралось...
  • 0

#1512
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
лубофф. Как минимум три раза
  • 0

#1513
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

девушки есть: живые, резиновые, девушки-куклы миниатюры, и т.д.вообщем на любой вкус и цвет,

Девушки бывают разные - черные, белые, красные ©
  • 0

#1514
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Можно книгу подарить: "Как ивашка почкованием да спорами размножался.."


+1 :D
В тесненом переплете :mad:
  • 0

#1515
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
множество побрекушек!мишки плюшевые парфюм!
  • 0

#1516
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ну и конечно же пышный букет цветов!
  • 0

#1517
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Цветы (розы) с надписью или рисунком на лепистках. 1 роза 2200 тг.

Или букет из фруктов. Цена от 3 000 до 100 000 тг.
  • 0

#1518
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Цветы (розы) с надписью или рисунком на лепистках. 1 роза 2200 тг.

Или букет из фруктов. Цена от 3 000 до 100 000 тг.

есть еще сладкие букеты из конфет для сладкоежек :rotate: . можно сделать на заказ с живыми цветами. а можно еще подарок упаковать сверху букетик из конфет или цветов, или то и другое. Можно сделать красивый необычный букет из цветов и в нем спрятать кольцо....в общем вариантов куча.
можно сделать футболку с ее портретом или картину с вышивкой ее любимой.
  • 0

#1519
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

множество побрекушек!мишки плюшевые парфюм!

вот вы себя на место девушки поставьте, мне было бы не очень получить набор из побрякушек)) выбор парфюма дело такое, что трудно угадать, а потом и приходится торчать в теме обмена парфюма с какойнибудь растиражированной новинкой-компотиком, которая тебе ну никак не подходит... дарение плюшевой игрушки меня всегда в ступор вводит, не понимаю этого вобще! потом это дело перекочевывает либо племяшкам, либо в детдом...
девушке было бы приятней получить не стандартный набор из побрякушек, а та вещь (пусть не самая ценная по стоимости), над которой молодой человек реально подумал, напрягся и вспомнил, что вот это ей нужно, или когдато она говорила о чем то...
  • 0

#1520
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот вы себя на место девушки поставьте, мне было бы не очень получить набор из побрякушек))

Согласна на счет побрякушек. И обиделась бы. Посчитала бы, что дядя дальтоник и совсем меня блондинкой считает :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.08.2009, 16:37:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.