Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#961
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Кажется звучала сумма 3-5 тыс USD, о каких "фамильных драгоценностях" может идти речь? скромненькое колечко с малююююсеньким камушком, никто из подруг не позавидует. Дарите что нибуть заметное, объемное, красивое в зависимости от интересов жены, о том чем она интересуется никто даже не спросил...
  • 0

#962
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Можно за 3-5 тысяч купить очень хорошее кольцо или серьги или другое по интернету со штатов с брюликами (сапфирами, изумрудами, рубинами) достаточно большого карата. Качество лучше, чем у нас и в россии и дешевле.
Очень много коллег моих так покупают украшения своим женам, подругам. Да и дизайн очень оригинальный, не сравнить с тем, что имеется в наших ювелирных магазинах. К украшениям прилагается сертификат качества.
  • 0

#963
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мадам, не хотел бы вас обижать, но, ИМХО, вы ни хрена не смыслите в украшениях и инвестициях.
Судя по всему, у вас просто отсутствует понимание "фамильная драгоценность". Съездить на курорт можно и без дня рождения.
Говорить в момент вручения подарка: "это и внукам останется после твоей смерти" вовсе не обязательно. Хотя я конечно не знаю интеллектуальные возможности вашего супруга (на что там у него ума хватит вам сказать), но, судя по вашему видению ситуации, вам брюлики не светят. :)
p.s. слово "автор" пишется через В. Не коверкайте, пожалуйста, русский язык. А то по по-падонкавски говорить вы еще не научились, а по-русски, уже разучаетесь... :) :) ;)

Уважаемый, я б сказала это вы нихрена не смыслете в украшениях и инвестициях. 3-5 у.е. - для "фамильной драгоценности"?? :) для инвестиций?? :) Расмешили :D . Да и купить любую висульку можно и без дня рождения. Собственно как и турпутевку, или что-то другое. Было б желание.
В любом случае, судя по вашему посту, сейчас сомнения возникают только в ваших интеллектуальных способностях, что собственно меня абсолютно не интересует, так же как не заботит ваше материальное положение. Действительно каждому свое. Кому-то и 5 тысяч большие деньги. В этом случае остается вас только пожалеть.
А по поводу p.s.: оставлю без комментария, вы и без меня знаете куда вам идти ;) Удачи в ваших инвестициях! ;)
  • 0

#964
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Собственно вопрос в заголовке темы. Хочется что-нибудь запоминающееся и необычное.

Если позволяет окружение, то альпийскую горку. По себе сужу - муж подарил на ДР горку с водопадиком и небольшим водоемчиком в нашем саду - был практически щенячий восторг. До сих пор нарадоваться не могу, и видимо буду очень долго радоваться....

Можно за 3-5 тысяч купить очень хорошее кольцо или серьги или другое по интернету со штатов с брюликами (сапфирами, изумрудами, рубинами) достаточно большого карата. Качество лучше, чем у нас и в россии и дешевле.
Очень много коллег моих так покупают украшения своим женам, подругам. Да и дизайн очень оригинальный, не сравнить с тем, что имеется в наших ювелирных магазинах. К украшениям прилагается сертификат качества.

Только вот с доставкой в Казахстан будут траблы (но разрешимые). Наше законодательство запрещает ввоз драг. металлов.
  • 0

#965
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
мне бы понравилось, если бы утром в мое окно, находящееся на 6м этаже, постучали... это мог бы быть букет цветов, связка воздушных шаров или граффити на стекле...
  • 0

#966
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
если забронировать все перелеты-отели через инет, то 5тыщ с лихвой хватит на путешествие. И не на 2-3 дня, а дней на 14.
  • 0

#967
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
брюлики - это приятно, но как-то холодно я бы сказала... незабываемых впечатлений они точно не оставят, если, конечно, не будут чем-то более романтичным дополнены. Самое главное, чтобы жена Ваша поняла, что она для Вас самое главное в жизни. И что Вы способны ради нее на многое. ИМХО.
  • 0

#968
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Только вот с доставкой в Казахстан будут траблы (но разрешимые). Наше законодательство запрещает ввоз драг. металлов.

В первые про такое слышу, сколько ввозили из штатов, даже не заикнулись про какие то разрешения.... Они возможно нужны когда килограммами ввозят. так и автору не килограммы не нужны...что бы ими торговать
  • 0

#969
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Только вот с доставкой в Казахстан будут траблы (но разрешимые). Наше законодательство запрещает ввоз драг. металлов.

В первые про такое слышу, сколько ввозили из штатов, даже не заикнулись про какие то разрешения.... Они возможно нужны когда килограммами ввозят. так и автору не килограммы не нужны...что бы ими торговать

Мне супруг на ДР хотел подарить кое-что из золотишка и предложил выбрать, выбрла себе сертифицированную авторскую работу итальянца, с занятными камнями, начали проплачивать и вот тут столкнулись с тем, что в Казахстан не производят пересылку. Потом у юриста на фирме проконсультировалась, та подтвердила, что да, так и есть, в Казахстане золото числится в запрещенных на ввоз. Правда муж нашел возможность через фирму-посредника купить, но там проценты были не плохие за посредничество, ну и доставка дороже чем изначально предполагалось. Пока решали с этим проблемы у меня уже перегорело желание обзолотиться и я отказалась. (кокетливо) Все же мы женщины капризные создания :dandy:
  • 0

#970
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...насколько знаю, камнями нельзя торговать, поэтом их обычно в какоенить недорогое золото оформляют, а это уже ювелирное украшение и торгуется обычным методом.
  • 0

#971
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

На Арбате открылся магазин прикольных подарков...купил там нарды миниатюрные магнитные...прикольно и совсем дешево - 690 тенге...там ещё много всякой прикольной ерунды продается...видел даже веретено (жаль, что не продаётся :) )

Подскажите плиззз поконкретнее, где именно на арбате такой магазинчик? а то у меня май просто расточительный месяц :-/
  • 0

#972
ИгорьП

ИгорьП
  • Гость
  • 5 сообщений
А почему бы не спросить у самого именинника, что ему хочется?
  • 0

#973
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Если хотите чтобы душа в пятки ушла - подарите аллигатора, или на худой конец питона :smoke: Хорошо смотрятся чашки/футболки с фотографиями на них на заказ :-)
  • 0

#974
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Здравствуйте.

Подарите ЗВЕЗДУ.

То есть сертификат, что такой-то астрономический объект носит имя одяряемого.

Пару лет назад подобный подарок вызвал бурю положительных эмоций у племянницы на совершенолетие.

по мне так такой подарок ацтой полный! надо дорить нужные и полезные подарки!
  • 0

#975
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Подскажите пожалуйста где самый большой выбор комнатных растений, цветов??? хочу подарить маме своего любимого!!!

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 21.05.2008, 12:29:00

  • 0

#976
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пожалуйста где самый большой выбор комнатных растений, цветов??? хочу подарить маме своего любимого!!!


Салоны Николь вам в помощь. Есть в городе Калинина-Коммунистический. Есть на Рыскулова-Сейфуллина их садовый центр. Они же представлены в Рамсторах.
  • 0

#977
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
а мне мой любимочка сказал что сам по себе подарок должен быть полезен, и приятяен, а если не получается то можно два подарка, один то бишь- полезный, а другой - приятный.

Идеи есть, как осуществлю, дам знать.
  • 0

#978
DREG

DREG
  • Гость
  • 35 сообщений


На Арбате открылся магазин прикольных подарков...купил там нарды миниатюрные магнитные...прикольно и совсем дешево - 690 тенге...там ещё много всякой прикольной ерунды продается...видел даже веретено (жаль, что не продаётся :) )

Подскажите плиззз поконкретнее, где именно на арбате такой магазинчик? а то у меня май просто расточительный месяц :D


Наверное имеется в виду Диковина на Гоголя Мира...
  • 0

#979
Гульмира

Гульмира
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
ВОТ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК
  • 0

#980
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Близится День Рождения самого близкого для меня человека, а я опять как дура мучаюсь с выбором подарка. Хочется дарить оригиналные вещи, на банальные парфюм, футболки, трусы, и т.п., уже смотреть не могу.

Давайте делиться опытом, идеями???

Желательно вместе с идеей писать где можно ЭТО преобрести и примерные цены!!!

Надеюсь эта тема пригодится не только мне... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.