Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#901
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Уважаемый Автор, подарите жене простенькие часы с брульянтами. И блестит и полезно.
  • 0

#902
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Новую шубу!
1) можно пользоваться всей семьей
2) Вещь на многие годы
3) Потом при желании можно продать
:spy:

Сообщение отредактировал Я Кошка: 29.04.2008, 14:52:39

  • 0

#903
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Написала в личку....
По теме: главное не что, главное как
  • 0

#904
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Новую шубу!
1) можно пользоваться всей семьей
....

этож какого размера шуба!!!? :spy:
  • 0

#905
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вниманию редакторов отдела рекламы!
Секрет красоты (сияющие глаза, разрумянившиеся щеки, пленительная улыбка):
Один Гарнитур из Русских Соболей. Обращайтесь за справками.

О`Генри
  • 0

#906
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote name='odyvanchik' date='29.04.2008, 15:36' post='5586097']
[quote name='ART_D' date='29.04.2008, 13:32' post='5586054']
[quote name='MEXXX' post='5585793' date='29.04.2008, 14:13']

1) Фотоаппаратом можно пользоваться всей семьей.
2) Вещь на многие годы.
3) Потом при желании можно продать.


а для вас только эти 3 фактора имеют значение при выборе подарка?
[/quote]


Для меня не имеют эти факторы никакого значения. Хочу, чтобы подарок был для меня, чтобы в этот день я почувствовала, что я единственная и неповторимая. Не хотелось бы даже знать о том, что этот подарок был выбран, потому, что им могут пользоваться потом ВСЕ! :spy: И считаю, что подарки лучше не продавать, это же подарок, оставь на крайний случай как память о ДР
  • 0

#907
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я за бриллиантики или шубу...!!! но все таки наверно лучше шубку, если у нее еще нет...пусть сама выберит, а то не уверенна, что мужчины могут подобрать хороший фасон...
про поездку за границу анреал данного бюджета не хватит...
  • 0

#908
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
мой совет - не ошибетесь, если подарите украшение с бриллиантами:spy: а покупать однозначно фирменные изделия итальянских французских и т.п. ювелирных домов... как уже говорили никакого алтына и т.п.! а на счет путешествия, слетать куда-нибудь можно не обязательно в честь ДР, а просто в отпуск;)
  • 0

#909
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Так обычно рассуждат те, у кого их не когда не было и не предъвидется.
А ваше предложение просто пшик, понты на ровном месте, возможность просто спустить кучу денег (не своих) на воздух.


ну почему же сразу негатив? "...никогда небыло, не будет..." ну не зациклена я на этом,
подарок нужен для души, главное, ОТ души.

а вообще, автору нужно сказать несколько слов о жене - романтичная ли особа, что ей нра, не нра...

а вот это:

Подарите на всю сумму новой бытовой техники, плазму, что бы футбол смотреть, пылесос, машинку стирать. И подарок и польза


уж точно из области примитива. :spy:
Подарок ведь для любимой, а не для всей семьи!
  • 0

#910
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

пусть сама выберит, а то не уверенна, что мужчины могут подобрать хороший фасон...

Ага, нашли дураков. Тогда подарок вылезет минимум раза в 2 дороже, чем планировал потратить!
По поводу украшений мега дизайнеров Франции то же ерунда. Заказывать нужно у хорошего ювелира по персональным эскизам, это будет точно эксклюзив. Я по крайней мере делаю именно так.
Хорошо не хотите тренажер, не хотите фотоаппарат тогда отличный подарок та - дам!
Джакузи!
В эти деньги вполне можно уложится! Придя с базара уставшая или утомившись после мытья вашей машины какое удовольствие будет посидеть с пузырьками и подсветкой. Пользы от этого подарка не меренно, даже не буду перечислять.
2LeeLOO. Заелись вы барышня если для вас большая плазма примитив!

Сообщение отредактировал ART_D: 29.04.2008, 16:23:08

  • 0

#911
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Подарите ей какой-нибудь остров в Океании. Пусть на один день. Но запомнит она это навсегда.
  • 0

#912
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Подарите ей какой-нибудь остров в Океании. Пусть на один день. Но запомнит она это навсегда.

То же дело! А сертификат потделайте на компьютере. :spy:
  • 0

#913
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
запомнился один случай, Кинчев из группы Алиса подарил жене потакому событию 29 роз
  • 0

#914
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Приходите к нам в MEGA подберем подарок. Захотите, выберете что-нибудь брилиантовое, можно будет поговорить о скидке :spy:
  • 0

#915
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Реальный совет с учетом ментальности наших дам - отдайте ей эти бабки и пусть она САМА шопиться на них когда и где захочет! Это будет для нее просто оргазмом шоппинга. :spy:
  • 0

#916
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а автора всё нет и нет...:spy:)
  • 0

#917
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а автора всё нет и нет...;))

он может уже что то купил?
а мне тут в личку пишут для него советы:spy:
  • 0

#918
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


пусть сама выберит, а то не уверенна, что мужчины могут подобрать хороший фасон...

Ага, нашли дураков. Тогда подарок вылезет минимум раза в 2 дороже, чем планировал потратить!
По поводу украшений мега дизайнеров Франции то же ерунда. Заказывать нужно у хорошего ювелира по персональным эскизам, это будет точно эксклюзив. Я по крайней мере делаю именно так.
Хорошо не хотите тренажер, не хотите фотоаппарат тогда отличный подарок та - дам!
Джакузи!
В эти деньги вполне можно уложится! Придя с базара уставшая или утомившись после мытья вашей машины какое удовольствие будет посидеть с пузырьками и подсветкой. Пользы от этого подарка не меренно, даже не буду перечислять.
2LeeLOO. Заелись вы барышня если для вас большая плазма примитив!



Ну что за жмотство и эгоизм? :spy: Все подарки выбираются через призму, а потом могу и я попользоваться и даже больше, только я этим и буду пользоваться ;) Плазма - это игрушка для мужчин, для женщины это не подарок! Джакузи... Фи! опять с мыслью о себе любимом! если позволяет размер ванной комнаты можно джакузи и так установить! А не в качестве подарка
  • 0

#919
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Новое предложение. Это подарок именно для женщины. Это то, чем будет пользоваться (в основном) только она. Это то, чем можно хвастаться перед подругами. Встречайте!
Кухонный гарнитур.
  • 0

#920
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Новое предложение. Это подарок именно для женщины. Это то, чем будет пользоваться (в основном) только она. Это то, чем можно хвастаться перед подругами. Встречайте!
Кухонный гарнитур.

Вы серьезно?это уже ни в какие рамки не лезет :D кухонный гарнитур...кошмар...а почему бы тогда уже не кафель и сразу к нему шпатлевку? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.