Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#461
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Саблю подарите :)
  • 0

#462
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
"Не важно, что вы подарите виновнику торжества - автомобиль или еловую шишку... Главное - чтобы подарок был от всей души.." (с) Красная Бурда "Правила этикета"
:)
  • 0

#463
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Только хотел создать тему с этим вопросом, захожу а меня уже опередили :)
И еще один вопрос. Слышал как - то с месяца 3 назад, что у нас в Алматы должен был открыться магазин, что - то вроде дом подарков? Никто не слышал?
  • 0

#464
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Точно, вот это тема. Тоже часто задаюсь вопросом "Ну что же в этот раз подарить? Это дарил, это другим дарил, это не понравится, хотя мне нравится, это ваще не то!!!" Трудно порой выбрать подарок. Я както подарил девушке жемчужину, не настоящая конешно, но в ракушке типа с цепочкой. Вобщем девушка была в шоке. Счастия было немерено. Мне аж сасому приятно стало!
  • 0

#465
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Портсигар отечественный 3 штуки (с) можете подарить :)
  • 0

#466
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
"Бабе цветы, детям мороженное. Смотри не перепутай" (с)

Дополнение к коллекции чего-либо или что-нить практичное, чтобы обязательно пригодилось бы человеку. подарите абонемент в SPA салон и думаю любой/любая будет рад/рада

п.с.хороший подарок конечно же мед
  • 0

#467
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я как-то три бутылки шампанского по факсу отправила. Их фирма была на ушах. потом вычислили, что у них имениник. Надеюсь материализовали самостоятельно :smoke:
  • 0

#468
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Зайди в Le Future на сатпаева космонавта
там ассортимент не очень болшой но оригинальности там Валом Изображение


да там же ничего нормально нет, и цены дерут не за что...
  • 0

#469
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Вчера было у меня ДР.
А дорогой мой человек...далеко за пределами КЗ... :eek:
и как было приятно....это мало сказано...была в восторге...радости немеренно :smoke: ...удивления....когда позвонили мне в офис с международной компании доставки цветов по всему миру и сказали: "Нам нужна такая -то! ВАм цветы с открыткой...сейчас подъедем..."
Честно..оочень приятно...сильно меня это тронуло! :D

А вообще перед ДР близких нам людей...нам нужно заранее прислушиваться к ним, чтобы они хотели...ТОгда большая вероятность попасть точно в цель.
  • 0

#470
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вчера было у меня ДР.
А дорогой мой человек...далеко за пределами КЗ... :eek:
и как было приятно....это мало сказано...была в восторге...радости немеренно :smoke: ...удивления....когда позвонили мне в офис с международной компании доставки цветов по всему миру и сказали: "Нам нужна такая -то! ВАм цветы с открыткой...сейчас подъедем..."
Честно..оочень приятно...сильно меня это тронуло! :D

А вообще перед ДР близких нам людей...нам нужно заранее прислушиваться к ним, чтобы они хотели...ТОгда большая вероятность попасть точно в цель.


ПОздравляю с прошедшим!
ну это от человека зависит, мне мой МЧ никогда даже не намекает, что он хочет в виде подарка, и я постоянно мучаюсь что бы подарить
  • 0

#471
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Торт с восемью свечками...или восемь тортов с одной свечкой :smoke:
  • 0

#472
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Еще можно подарить праздник :smoke:

Мне дарили Цикас (саговая пальма), Гиацинт и все живое и все в горшках :D
  • 0

#473
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ящик пива :smoke:
  • 0

#474
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Обсуждался недавно на форуме небоьшая стекляння фигня с гелем, для муравьёв. Вот её можно подарить :smoke:
  • 0

#475
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Дарил:
Чехлы на сиденья
Золотой браслетик на руку (такой же точно как цепочку на 8-е марта)

Можно заказать часы с именной гравировкой
Большинство мужчин любит оружие (холодное, огнестрельное, даже его макеты)
и т.д.
  • 0

#476
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
напишу лучше о том, чтобы я хотела, чтобы мне подарили, может это вдохновит кого на подарки другим:

1. Женский кожаный портфель, не для ноутбука, а для бумаг, темно-зеленый крокодилий или еще какой, тепло-желтый...

2. Сумку Longchamp большую (на спорт ходить), (скорее всего уже скоро подарят такую...). Вообще должна сказать женщине подарить сумку всегда надо. а если хорошую сумку... то "Ваня, я ваша навеки"

3. Спец."кошелек"для кредиток, типа Montblanc, но в принципе, не важно.

4. Катание на воздушном шаре, чтоб с закрытыми глазами привезти, не сказав куда, а потом, баах, и ты уже в нем...

5. Щенка лабрадора - ретривера (вместе с частным домом).

6. Коллекцию всех альбомов U2

7. Годовую подписку на HBR (реально хорошо бы)

8. Китайский деревянный настольный сундук для драгоценностей и всяких богачеств.

9. Духи, созданные по заказу (а где кстати такое можно сделать?)

10. Баааальшой приииббааальшоййй торт, вкусный как в мультике про карлсона...
  • 0

#477
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Вчера было у меня ДР.
А дорогой мой человек...далеко за пределами КЗ... ;)
и как было приятно....это мало сказано...была в восторге...радости немеренно :smoke: ...удивления....когда позвонили мне в офис с международной компании доставки цветов по всему миру и сказали: "Нам нужна такая -то! ВАм цветы с открыткой...сейчас подъедем..."
Честно..оочень приятно...сильно меня это тронуло! ;)

А вообще перед ДР близких нам людей...нам нужно заранее прислушиваться к ним, чтобы они хотели...ТОгда большая вероятность попасть точно в цель.

да уж как мало надо любящим для счастья я наверное если просто себя с синим бантом на шее подарю Она
уже будет радая.....
ЗЫ а вообще плохо когда вкусы совпадают.. покупаешь какую нить классную чтуковину, а потом её себе забираешь.. (серавно вместе пользоваться)

Сообщение отредактировал piligrim: 16.10.2006, 17:34:50

  • 0

#478
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Коллекцию бабочек :mad:
  • 0

#479
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

7. Годовую подписку на HBR (реально хорошо бы)


я так понял что это Harward Business Review?
..............или Harper's Bazaar Russia? :mad:
  • 0

#480
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

напишу лучше о том, чтобы я хотела, чтобы мне подарили, может это вдохновит кого на подарки другим:

1. Женский кожаный портфель, не для ноутбука, а для бумаг, темно-зеленый крокодилий или еще какой, тепло-желтый...

2. Сумку Longchamp большую (на спорт ходить), (скорее всего уже скоро подарят такую...). Вообще должна сказать женщине подарить сумку всегда надо. а если хорошую сумку... то "Ваня, я ваша навеки"

3. Спец."кошелек"для кредиток, типа Montblanc, но в принципе, не важно.

4. Катание на воздушном шаре, чтоб с закрытыми глазами привезти, не сказав куда, а потом, баах, и ты уже в нем...

5. Щенка лабрадора - ретривера (вместе с частным домом).

6. Коллекцию всех альбомов U2

7. Годовую подписку на HBR (реально хорошо бы)

8. Китайский деревянный настольный сундук для драгоценностей и всяких богачеств.

9. Духи, созданные по заказу (а где кстати такое можно сделать?)

10. Баааальшой приииббааальшоййй торт, вкусный как в мультике про карлсона...

Вот!

Оч правильная постановка вопроса/ наверное я неправильно САБЖ на конфе запостил
Надо было "Чего бы вы хотели получит в подарок на ДР?"
"Чего бы вы хотели получит в подарок на ДР?"

Люди не стесняйтесь/ колитесь, считайте что я Йолло Пуки (финский Дед Мороз по нашему), по крайней мере буду знать чего хотять люди....

ЗЫ Ха-ха вот уже в офф топ попёрли женские секретики, но я старый партизан и ни гу-гу никомуюююю

Сообщение отредактировал piligrim: 17.10.2006, 11:52:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.