Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#261
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Не, ну народ! Хочется подарить своей девушке чего нить оригинальное, необычное  :rotate: , посоветуйте.  :)


Обвяжи себя бантиком , и скажи Я ТВОЙ ПОДАРОК !!!
  • 0

#262
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
помогите. раз пошла тема кто что дарил
я вот думаю что лучше подарить девушке.
махровый или шелковый халат???
  • 0

#263
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

шелковый халат???

Может у нее спросишь: тебе больше что нравится - шелк или махор(как это написать не знаю :)) ?
А вообще, сейчас так холодно и она же твоя девушка, так что думаю ей любой подарок с вниманием и любовью понравится:rotate:

#264
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Не, ну народ! Хочется подарить своей девушке чего нить оригинальное, необычное  :rotate: , посоветуйте.  :)


Из того, чему была свидетелем.
1. В день рождения девушки, рано утром, напротив ее окон (дома)появилась "растяжка" - транспарант, написанный почерком ее парня "Поздравляю, любимая!"
2.Служба доставки принесла нашей сотруднице шикарный букет цветов и огромную плюшевую кошечку с поздравлением от ее парня. Девушке было приятно и неожиданно для нее, т.к. она на время стала центром внимания. Зависть в глазах окружающих женщин :rotate:
потом еще что-нибудь вспомню.
а вообще-то, уважаемый Quote, вы бы хоть описали вашу даму сердца. Что она любит, например, какую музыку слушает и т.п. Так легче будет всем сориентироваться и помочь Вам.
  • 0

#265
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
собственно сабж.
через 3 дня ДР сразу ДВУХ сотрудниц (девушек) большого мужского коллектива.
вопрос - что дарить?
человек в отделе - 20. денег, соотвественно, будет достаточно.
Обе девушки - Рыбы.

Поделитесь идеями, а?
  • 0

#266
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
> Обе девушки Рыбы

Ну естессно =)...
что рыбы та..
напоминает анекдот: - люблю когда день рожденья летом. Вот в прошлом году у меня оно было летом
  • 0

#267
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Рыбам думаю подойдут аксессуары для ванной - стеклянные вазочки, наборы (пенки, гели, крема одной серии) сейчас уже думаю в БСБ начались какие-то акции. можно заехать посмотреть.

рыбы вообще романтики - поэтому можно дарить все для красоты.. а не для практичности...мне так кажется...из моего опыта общения с подругами рыбами...

УДАЧИ!!!
  • 0

#268
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
подарите удочки, сачки, невод в конце концов :rolleyes:

#269
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
смотря какие отношения с сотрудницами, если с другого отдела, то можно подарить и кружку красивую, а если каждый день вместе соприкасаетесь, то приедется целый сервиз (это просто пример - соотношение) :rolleyes:
  • 0

#270
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений
Цветы, вазочка, кружка.
При этом Рыбы любят необычное и когда дарят со стихами.
  • 0

#271
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем ДВС.
Недавно осознал, что кроме цветов ничего на ум, когда я вспоминаю про чьей-либо ДР(или еще что-нибудь), ничего не приходит. Однако, цветы не всегда кстати. Скоро 2 ДР - один старой хорошей подруги и еще один одной подруги.
Потом годовщина свадьбы у друзей. А идей - ниже нуля
HELP!!! :super:
  • 0

#272
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
на самом деле вариантов может быть масса, но, увы и ах, что-либо конкретно посоветовать достаточно сложно. поскольку я не знаю ничего о тех людях, к кому Вы идете на торжества. раньше было принято дарить хрусталь, посуду и другие мещанские штучки, сейчас все изменилось. возможно, стоит зайти куда-нибудь в отдел типа "идеальный дом" и посмотреть что-нибудь из красивых мелочей для интерьера. возможно, у кого-то из кандидатов есть на даче камин, к которому можно купить красивый набор либо экран. опять же, в пределах какой суммы должен быть подарок? для какого класса людей? кто-то только въехал в квартиру и комплект красивой французской посуды будет очень кстати к новому интерьеру, а кому-то лучше дарить деньги, дабы человек мог отложить на учебу/машину/квартиру.... вариантов масса, повторюсь. может, что-то из украшений? дорогая бижутерия, а, может, что-то из серебра/золота. кстати, в ювелирных магазинах можно подобрать много вариантов для подарка.
  • 0

#273
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Если годовщина свадьбы, то вот вам примеры: нам на 1-ю годовщину свадьбы -говорят про такую "ситцевая"- соблюдая традицию дарить ситец, друзья подарили красивейший и качественейший комплект постельного белья (который я сама себе вряд ли бы купила тогда). А вот мы с мужем на 5-ю годовщину свадьбы - деревянную- опять же соблюдая традицию, подарили друзьям кухонный деревянный набор для специй, красивый очень, расписанный вручную хохломой (в магазине дали сертификат даже).
  • 0

#274
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
На годовщину свадьбы лучше помойму действительно соблюдать традиции, у меня у друга с его супругой тоже вот в выходные будет годовщина, надо будет тоже брать подарок. :super:
  • 0

#275
Поушивлюбленная

Поушивлюбленная
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да на годовщину свадьбы очень хорошо было бы подарить комплект королевского постельного белья. Я недавно в СитиЦентре видела один с маками - очень шикарно выглядит и многообещающе.
  • 0

#276
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Баааааааашую мягкую игрушку...
имхо - оригинально!
  • 0

#277
_OzzY_

_OzzY_
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Моему другу испольняеться 18 лет...
хотел бы чтонить оригинальное подарить...
но чтот ничего в голову не идет... :%(
есть варианты?!
  • 0

#278
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Девочку дорогую снять. Прыжок с парашютом.
  • 0

#279
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ТАЧКУ
  • 0

#280
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Повестку из военкомата....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.