Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#241
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

о млин и про звезду есть:о млин и про звезду есть : http://www.zvezda.kiev.ua/love/ :D
Viel erfolg! :D

Да это всё долго и бабулек нуна немерено :)
хотя я бы с удовольствием звезду назвал своим именем :)
Романтика :) , вот типа, смотри туда то, там есть звезда с моим именем, и она вся такая романтичная разглядывает миллионы звезд и всё равно видит :) звезду с моим именем.......- это круто!

В Алмате очень сложно увидеть звезду такого типа что там предлагают ;) у нас тут крупные то звезды с трудом... придется еще спец. для этих целей телескоп покупать ;)
  • 0

#242
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

о млин и про звезду есть:о млин и про звезду есть : http://www.zvezda.kiev.ua/love/ ;)
Viel erfolg! :)

Да это всё долго и бабулек нуна немерено :D
хотя я бы с удовольствием звезду назвал своим именем :)
Романтика :) , вот типа, смотри туда то, там есть звезда с моим именем, и она вся такая романтичная разглядывает миллионы звезд и всё равно видит :) звезду с моим именем.......- это круто!

В Алмате очень сложно увидеть звезду такого типа что там предлагают :D у нас тут крупные то звезды с трудом... придется еще спец. для этих целей телескоп покупать ;)

:) это точно
  • 0

#243
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Moriarty, ну вы уж не обижайтесь, что я несколько покритиковала ваши предложения. Я не со зла. :)
  • 0

#244
filbert

filbert
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто что или кому что дарили оригинальное?
Нужно сделать недорогой оригинальный подарок молодой девушке
  • 0

#245
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Есть уже такая тема, пользуйся поиском!
  • 0

#246
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Армейскую флягу, с воткой. :p

#247
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
натуральный скелет человека в полный рост одетый в трусы, майку, шлепанцы и с цилиндром на черепе... будет очень оригинально ))

#248
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А мы, как-то разыграли одного человека. Взяли много разных по размеру коробочек. И поместили одна в одну. Самая болшая получилась примерно, как коробка от телевизора 51 диагонали. Красиво ее офрмили: бантики и прочья чушь... И вот он наверное 1 час мичулся достовая коробку за коробкой ( мы еще изрядно потрудились скотчем), и в самой маленькой оказался ... кирпич, на котором были написаны добрые слова в честь именниника... Вы бы видели его морду перекошенную :p Так ч то, это ОТЛ способ испортить кому-нибудь праздник.
  • 0

#249
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Другу дарил, при отъезде его в Астану, летом: Бочонок пива и дихлофос от комаров!
Ему же при приезде меня из Караганды: Кусок каменного угля, оформленный в виде подарка!

#250
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Мы дарили другу костюм эльфа: колпачок самодельный, комбинашку с кружавчиками, все радикально розового цвета, на комбинашке приделали крылышки. Ну и плюс зубило. Кто смотрел Рена и Стимпи - поймет.
Кстати, дрург этот - Renegade - с удовольствием это напялил, и красовлася минут пять, пока всех пожарно-баллонной пеной не облил.
  • 0

#251
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Погодите, вот появится Frozen Thai с описанием того какие подарки он делает своей девушке. ...ах да: обратите внимание (ради чего все и затевается собственно) на цены. Автор скурпулезно указывает их напротив каждого наименования (это же чрезычайно важно!!!) :p :) :lol:


По теме: Я думаю любой девушке понравятся духи и украшения. Оригинальность может в некоторых случаях дорого стомть...
  • 0

#252
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
мы другу подарили двухлировый бутыль водки с этикеткой - пыво сисопское.
  • 0

#253
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а друзья айтишники мне подарили на 16летие гранёный стакан красиво упакованный с презервативом внутри (презерватив я им вернула за ненадобностью) а на стакане на дне было написанно - СССР. вместо цветов подарили ананас.
  • 0

#254
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Да просто внаглую прийди не день рождения без подарка и все!!! То-то именинник обалдеет от такой наглости - будет помнить это долго...
  • 0

#255
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

(SubaRulezzz@23.01.2005, 20:23)

Да просто внаглую прийди не день рождения без подарка и все!!! То-то именинник обалдеет от такой наглости - будет помнить это долго...


Аяяяй!!!!! Неужели тебе так приходили или ты так безцеременно вел? :p
  • 0

#256
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

(SubaRulezzz@23.01.2005, 20:23)

Да просто внаглую прийди не день рождения без подарка и все!!! То-то именинник обалдеет от такой наглости - будет помнить это долго...


Аяяяй!!!!! Неужели тебе так приходили или ты так безцеременно вел? :p


Каанешна, моя конфетка, вваливался на ура!!! Личку смотри!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 24.01.2005, 03:12:32

  • 0

#257
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
А можно еще подарить сундук!!! :p

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 24.01.2005, 03:13:32

  • 0

#258
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мы с подругой дизайнером сделали ко дню рождения одного нашего товарища "Сертификат соответствия" формата А3, заламинировали, и оформили так, как обычно оформляются сертификаты. А вот содержание его было прикольное: "Межгалактический совет Ангелов, Архангелов, Серафимов и Херувимов, а также Главный Инженер и Конструктор планеты Земля, класса трехмерная, короче говоря, БОГ, представляют и регистрируют новое изобретение, соответствующее следующим требованиям:
Возраст:
Рост:
Вес:
Размах рук:
Поворот головы:
Безопасность эксплуатации: и т.д.
остальное можно придумать что хошь
а в конце приписка "В случае неправильного отношения к данному изобретению и выходу его из себя претензии не принимаются"
Именинник был в восторге. И сертификат теперь висит у него в офисе на стене:))
  • 0

#259
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Не, ну народ! Хочется подарить своей девушке чего нить оригинальное, необычное :rotate: , посоветуйте. :)
  • 0

#260
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
тапочки-животные или ее сфотографируй незаметно и в рамку вставь фотку и подари.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.