Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#41
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Слышала что в цетре традиционной востчной медицины есть отличный врач-китаец

Находиться на Мынбаева Ауэзова
  • 0

#42
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
в детстве меня постоянно беспокоила боль в ушах, стоило выйти на улицу, небольшой ветерок и все, ничего не слышу, только шум, скрежет в ушах и ужасная боль...врачи не могли помочь, болела каждый год, врач иглотерапевт Хакчери (из КИтая) вылечил за 10 сеансов, тьфу тьфу тьфу, больше НИКОГДА не беспокоили боли в ушах. Уже в сознательном возрасте лечилась в Центре китайской медицины (на Пастера который находится) у доктора Шека, тоже понравилось, лечилась по направлению невропатолога, т.к. его лечение не помогло.
Сейчас лечусь у доктора Рахимжанова, при первом приеме он определил что по типу людей я отношусь к холодным (т.е. много холода) как писалось выше про иглотерапию, сам без моих коментариев определил то что меня беспокоит и тут же указал на причину. в результате оказалось что до этого лечила я совсем не то....лечила последствия (у кардиолога...невропатолога...гинеколога...) а оказалось что причина в почках и надпочечниках. сегодня был 8 сеанс, улучшения есть. так же на приеме он кроме иголок дает упражнения (из йоги) и поет (САМ!) мантры.

кто-то спрашивал про варикоз, иголками варикоз лечится + необходимо делать некоторые упражнения опять же из йоги.

На самом деле очень важно найти своего врача, чтобы врач устранял причину заболевания а не его последствия, иначе результат будет не долгим и болезнь может вернуться. Всем желаю здоровья!

Сообщение отредактировал *Малина*: 02.03.2009, 14:59:45

  • 0

#43
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Слышала что с помощью иглоукалывания можно хорошо похудеть????
  • 0

#44
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
можно, но при этом необходимо соблюдать диету, иглоукалывание помогает справиться с аппетитом и ускоряет обмен веществ
  • 0

#45
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Может кто нибудь посоветует иглотерапевта,к которому можно сходить именно для похудения, и примерно цену за сеанс. :)
  • 0

#46
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!
Ищу одного иглотерапевта, зовут Сергей Ли если не ошибаюсь.
Лечилась у него несколко лет назад, тогда он принимал в детской поликлинике №1 на Жибек-Жолы
  • 0

#47
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Сейчас лечусь у доктора Рахимжанова, На самом деле очень важно найти своего врача, чтобы врач устранял причину заболевания а не его последствия, иначе результат будет не долгим и болезнь может вернуться. Всем желаю здоровья!


Дайте координаты врача, пожалуйста! (можно в личку)

PS про почки я первым делом подумала, уши связаны с почками
  • 0

#48
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

очень хороший специалист принимает в Интертиче на Дзержинского

...сейчас там принимает Ким Сергей Алексеевич. интересно, это о нем?
и вообще, кто-нибудь что-нибцдь слышал о нем?
  • 0

#49
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

Я ходила в ЦММ, там после 15:00 принимает Мусаханова Назира, мне мой врач ее посоветовал, она в основном по гинекологии работает, еще по бесплодию тоже, Я когда ходила у нее много пациенток было, которые родить не могут, потом с цветами и с детьми приходят!

Назира Зульпухаровна - классный специалист, жена в конце беременности ходила к ней, а то таблетки нельзя, на травы аллергия, а у нее почки, ничего, дочку родили :smoke:
  • 0

#50
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
кто-нибудь может подсказать хороших иглотерапевтов в Астане
  • 0

#51
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Слышала что в цетре традиционной востчной медицины есть отличный врач-китаец

Находиться на Мынбаева Ауэзова

хожу на иглотерапию на мынбаева ауэзова в юрию лаврентьевичу. боли в пояснице. поканичего сказать не могу. только 3 сеанса посетила
  • 0

#52
O'lesya

O'lesya
  • Гость
  • 6 сообщений
День добрый! Подскажите может кто знает, где сейчас принимает (или телефоны) массажист и Су Джок терапевт Луцай Любовь Георгиевна? Раньше она принимала в шейпинг клубе на Абая-Розыбакиева, потом переехала. Мобильный у нее поменялся... и связь потеряна. Очень хороший спец. Хочу к ней на прием, а найти никак не могу.
  • 0

#53
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
иглотерапия в районе ТЮЗа, врач Неля Алексеевна 8 701 742 06 50 мне очень рекомендовали, но сама не ходила еще
  • 0

#54
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


очень хороший специалист принимает в Интертиче на Дзержинского

...сейчас там принимает Ким Сергей Алексеевич. интересно, это о нем?
и вообще, кто-нибудь что-нибцдь слышал о нем?


Моей маме его пореккомендовли, сказали отличный спец!
вот сама хочу найти доп инфу о нем..
  • 0

#55
leloo76

leloo76
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу иглотерапевта по су-джок терапии Трофимова Алексанлра Николаевича. Раньше он работал в 1-й поликлинике на Панфилова Гоголя. Сейчас в клинике на Абая, где очно не известно. Кто знает, скиньте контактные телефоны.
  • 0

#56
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Рождены для счастья

Когда первый раз попадаешь к нему на прием, удивляешься: почему этого мальчишку пациенты рекомендуют друг другу как отличного специалиста? И только когда в разговоре он случайно упоминает, что учился в мединституте вместе с Рахатом АЛИЕВЫМ, понимаешь, сколько ?мальчишке? на самом деле лет. И начинаешь верить тому, что он говорит, и следовать его рекомендациям. Потому что очень уж хочется почти в 45 выглядеть на 25.


честно сказать, это национальная особенность корейцев (возможно, и других восточных народов), выглядеть молодыми очень долго. в Южной Корее (внешне) можно сказать, не бывает "среднего возраста". люди до 50-60 выглядят нереально молодо.



Аха, зато потом почему то резко стареют :-) и тогда уже берут свое на все 100 :eek:
  • 0

#57
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Сейчас лечусь у доктора Рахимжанова, при первом приеме он определил что по типу людей я отношусь к холодным (т.е. много холода) как писалось выше про иглотерапию, сам без моих коментариев определил то что меня беспокоит и тут же указал на причину. в результате оказалось что до этого лечила я совсем не то....лечила последствия (у кардиолога...невропатолога...гинеколога...) а оказалось что причина в почках и надпочечниках. сегодня был 8 сеанс, улучшения есть. так же на приеме он кроме иголок дает упражнения (из йоги) и поет (САМ!) мантры.


На самом деле очень важно найти своего врача, чтобы врач устранял причину заболевания а не его последствия, иначе результат будет не долгим и болезнь может вернуться. Всем желаю здоровья!


Где он принимает?
  • 0

#58
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли с помощью иголок вылечить аллергию? У меня еще 8 недель беременности, можно ли в этом случае лечиться этим методом? Мне посоветовали на Мира-Маметовой в Мед центре есть какой-то врач китаец, говорят помогает.
  • 0

#59
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Посоветуйте иглотерапевта который лечит больше как гинеколог-эндокринолог, у меня зоб и еще кое что по гинекологии, хотим забеременнеть
  • 0

#60
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


очень хороший специалист принимает в Интертиче на Дзержинского

...сейчас там принимает Ким Сергей Алексеевич. интересно, это о нем?
и вообще, кто-нибудь что-нибцдь слышал о нем?

принимает в подвальчике Интертича на Октябрьской-Дзержинского. сечас хожу к ниму, лечу аллергию и сбрасываю вес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.