Перейти к содержимому

Фотография

Снова этот Боратнеужели его никто не накажет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
[quote name='Meryam' date='17.01.2007, 12:40' post='3014768']
[/quote]
C чего вы взяли, что иностранцы не понимают, кого высмеивает фильм? Сомневаюсь, что они тупее нас.
[/quote]

Иностранцы тоже бывают разные, я не говорила что 100% они все тупые, но довелось и посмотреть на тех (к несчастью) которые особым умом не отличались. Откуда такой стереотип что все поголовно они должны быть лучше нас? Они такие же люди как и мы и порой бывают и тупые тоже. :smoke:
[/quote]

Они не тупые, они не практичные с нашей точки зрения. То что мы расцениваем как тупость с их стороны это законопослушность, к которой они привыкли с малолетства. А мы шустрые потому что везде ищем второй-третий смысл, читаем между строк, прикидываем а как отразится назначение нового чиновника на то или иное. Мы никому не верим на слово, не улыбаемся встречным прохожим, искренне не радуемся чужим успехам. Мы другие! Мы жестче, а они тепличные. Пора уже забить на этого Бората. Утомил шум вокруг него.
  • 0

#82
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
17.01.2007 / 14:51 Showdown: Nomad vs. Borat

WASHINGTON. January 17. KAZINFORM - Nomad, an epic movie about the struggle of Kazakhs for their survival as a nation opens in theaters in the United States on January 26...

http://www.inform.kz...g=eng&id=147794
  • 0

#83
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

17.01.2007 / 14:51 Showdown: Nomad vs. Borat

WASHINGTON. January 17. KAZINFORM - Nomad, an epic movie about the struggle of Kazakhs for their survival as a nation opens in theaters in the United States on January 26...

http://www.inform.kz...g=eng&id=147794


Деловая заметка, хоть и не совсем напрямую связанная с Боратом.

Тема кочевников, вероятно, будет восприниматься с интересом, учитывая то, что кочевой почин был сделан еще Кононом Варваром в 80-х :smoke:
  • 0

#84
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

присоединяюсь к вашим обидам, мы им еще покажем.

Ка-а-ак снимем "Кочевник-2". Ка-а-ак нахватаем за него золотых глобусов. Борат, берегись! Изображение
  • 0

#85
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всеравно обидно за недвухсмысленные насмешки за границей. Недавно братишка друга ездил на юношеский турнир по регби в Тайвань, в зале ожидания аэропорта напротив их команды сидели два пендоса, увидев на олимпийках флаг Казахтана упали падцтол и скандировали "борат,борат". Когда же парнишка (самый маленкий :smoke: ) из нашей сборной встал и хотел по доброму объяснить что все не так, они просто реально убежали...
ЗЫ пендосы и в Тайване пендосы
ЗЗЫ обязательно бахнем, весь мир в труху, но потом (с)
  • 0

#86
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А почему вы сами американцев пендосами обзываете?
Тем более к ним это слово не относится. Пиндосами называют греков. Например в Джамбуле их так называли.
  • 0

#87
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А почему вы сами американцев пендосами обзываете?

Потому что мы - мафия :smoke:
  • 0

#88
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

А почему вы сами американцев пендосами обзываете?

Как известно, себя быдлом не считает никто.
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А почему вы сами американцев пендосами обзываете?
Тем более к ним это слово не относится. Пиндосами называют греков. Например в Джамбуле их так называли.

Гы, а в Алмате мамбеты мамбетов называют "индеес" :smoke:
  • 0

#90
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А почему вы сами американцев пендосами обзываете?
Это не обзывание, а указание их места под солнцем.
  • 0

#91
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Судя по всему Meryam and Tekk посмотрели фильмец за кордоном. Я просила свою знакомую привезти диск, но его еще не было в продаже. Может уже кто-нить завез? Дайте посмотреть (или скажите, где купить можно)! Я видела короткометражки Бората про Казахстан, которые еще году в 2003 сняты были. От смеха чуть не умерли. Обычное коми-шоу, nothing personal, так сказать.
  • 0

#92
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Может уже кто-нить завез? Дайте посмотреть (или скажите, где купить можно)!

Пираты уже давно торгуют, причем фильм с нормальной русской озвучкой.
  • 0

#93
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

Судя по всему Meryam and Tekk посмотрели фильмец за кордоном. Я просила свою знакомую привезти диск, но его еще не было в продаже. Может уже кто-нить завез? Дайте посмотреть (или скажите, где купить можно)! Я видела короткометражки Бората про Казахстан, которые еще году в 2003 сняты были. От смеха чуть не умерли. Обычное коми-шоу, nothing personal, так сказать.


Если у тебя стабильный интернет, то начни с ютьюба (www.youtube.com). Там выложено большинство эпизодов, причем не только из последнего Бората.

Что касается пиратских дисков (по KZT500 которые), то мне попадалась и плохая версия (экранка) и очень качественная (DVDrip).

Смотреть, разумеется, нужно в оригинал на английском :smoke:

Сообщение отредактировал ZIONIST: 18.01.2007, 14:50:06

  • 0

#94
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Почему же за бугром, тут смотрела, просто по друзьям искала кто привез откуда-нить, качество не очень, смотрела на компе, могу скинуть если у кого большие носители памяти есть (типа внешнего жесткового диска или флэшки) или если балванку дадите, поищу у друзей если еще не удалили его. Без проблем. Это русскоязычная версия была, я бы с удовольствием в оригинале посмотрела, если у кого есть.

Сообщение отредактировал Meryam: 18.01.2007, 14:54:48

  • 0

#95
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Спасибо, поищу по указанным адресам. Посмотреть хочу только на английском - в переводе зачастую изюминки нет никакой.
  • 0

#96
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мда, я вот тоже хотела в оригинале, не дали.
  • 0

#97
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

Спасибо, поищу по указанным адресам. Посмотреть хочу только на английском - в переводе зачастую изюминки нет никакой.


Якшемаш!

А давайте лучше уберем в сторону эмоции и поговорим серьезно о наиболее понравившихся эпизодах.
  • 0

#98
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Мерзкое существо этот Борат! С удовольствием бы вмазал ему в рыло! Пусть я инфантил, пусть, но за возможность стереть с его морды ухмылку...
Фильм то, конечно, не о нас, а о самой Америке. И не о наших проблемах, а об их. Вот только никто в мире об этом не знает. Кроме нас...
  • 0

#99
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

И не о наших проблемах, а об их. Вот только никто в мире об этом не знает. Кроме нас...



Точно подмечено :mad:
  • 0

#100
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Боратофилы и боратофобы! У вас еще слюни не пересохли?
ДОСТАЛИ уже свои идиотским нытьем эти "лже-патриоты" мля :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.