Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1881
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений



Тогда подскажите - если я зашел в зал, постоял, сам выбрал, минут 20 за менеджерами побегал чтоб оформили, все заняты оказались, плюнул, САМ взял коробку с нужным мне товаром и ушел на кассу, там на вопрос об имени менеджера сказал - "я сам" и оплатив покупку подойдя на проверку работоспособности мне начали голову морочить - менеджера идите на ИНФО позовите. Я что без этих "манагеров" купить сам не могу?


Пошел я на ИНФО, там кого то звали звали по громкой связи, но он так и не явился. Я подошел еще раз к проверочному месту и там другой уже проверяльщик мне спокойно все проверил и выписал гарантию, но я так понял какому то менеджеру все таки с меня перепало значит...

Стало интересно,сколько перепадает в % счастливчику?
  • 0

#1882
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
иначе как 4-мя днями лохотрона эту акцию в сабже не назовешь http://www.sulpak.kz...obus_Almaty.pdf. 12-го числа на сотку пришло красивое СМС, говорящее,что в Глобусе открывается (13.12.12г.) филиал сабжа и в связи с этим ожидаются грандиозные скидки. интересно, посмотрел на сайте. приглянулись 2 вещи - телевизор Самсунг UE40EH5030 и газовая плита Ханса. каково же было мое удивление, когда на мой запрос в магазине консультан ответил, что товаров по акции больше нет.
-да, но акция только началась.
-акционный товар закончился, вот, можете посмотреть несколько других моделей.
PS: цены на которые ни чуть не ниже чем везде.
газовую плиту мне всё же нашли, но цена на неё была не 44990Т, как по акции, а 57400Т.
одним словом - нет слов.
  • 0

#1883
Ернар_

Ернар_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

иначе как 4-мя днями лохотрона эту акцию в сабже не назовешь http://www.sulpak.kz...obus_Almaty.pdf. 12-го числа на сотку пришло красивое СМС, говорящее,что в Глобусе открывается (13.12.12г.) филиал сабжа и в связи с этим ожидаются грандиозные скидки. интересно, посмотрел на сайте. приглянулись 2 вещи - телевизор Самсунг UE40EH5030 и газовая плита Ханса. каково же было мое удивление, когда на мой запрос в магазине консультан ответил, что товаров по акции больше нет.
-да, но акция только началась.
-акционный товар закончился, вот, можете посмотреть несколько других моделей.
PS: цены на которые ни чуть не ниже чем везде.
газовую плиту мне всё же нашли, но цена на неё была не 44990Т, как по акции, а 57400Т.
одним словом - нет слов.

А матерные слова? или забылись в такой неадекватной ситуации?)))
  • 0

#1884
Зимис

Зимис
  • Гость
  • 6 сообщений
:lol: Гы :lol: Гы При покупки утюга Тефаль не Забудьте купить для него комплект зимней резины !

Сообщение отредактировал Зимис: 14.12.2012, 19:13:09

  • 0

#1885
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

иначе как 4-мя днями лохотрона эту акцию в сабже не назовешь http://www.sulpak.kz...obus_Almaty.pdf. 12-го числа на сотку пришло красивое СМС, говорящее,что в Глобусе открывается (13.12.12г.) филиал сабжа и в связи с этим ожидаются грандиозные скидки. интересно, посмотрел на сайте. приглянулись 2 вещи - телевизор Самсунг UE40EH5030 и газовая плита Ханса. каково же было мое удивление, когда на мой запрос в магазине консультан ответил, что товаров по акции больше нет.
-да, но акция только началась.
-акционный товар закончился, вот, можете посмотреть несколько других моделей.
PS: цены на которые ни чуть не ниже чем везде.
газовую плиту мне всё же нашли, но цена на неё была не 44990Т, как по акции, а 57400Т.
одним словом - нет слов.


Да они эти цены для завлечения только ставят... Я так недавно в Технодом пошел в 1-ый день акции в 10 утра за пылесосом - нету говорят, купили уже все. Так и верь им.
  • 0

#1886
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А неграмотными вы продавцов назвали, а не я, помните

не грамотными я их не называла, а говорила что не грамотно объясняют про ПДС, говоря, что гарантии на товар не будет, а с чувством юмора у меня все в порядке, спасибо, рассмешили меня своим высказыванием, что они платят, чтобы я их защищала...я тут не собираюсь никого защищать, просто высказала свое мнение и все, мне вобще по барабану, что про сулпак думают, просто иногда люди не понимают почему происходит та или иная ситуация, если я знаю, то объясню вот для чего я здесь, давайте уже закончим эту дискуссию...
  • 0

#1887
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Да они эти цены для завлечения только ставят... Я так недавно в Технодом пошел в 1-ый день акции в 10 утра за пылесосом - нету говорят, купили уже все. Так и верь им.

естественно, а вы думаете они благотворительностью будут заниматься, акции и придумали для того, чтобы завлечь покупателей
  • 0

#1888
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
сейчас по ходу дела пишу, а тут новости про сулпак говорят, семейная пара автомобиль выиграла мне аж самой не верится, неужели сулпак и правда машины раздает?
  • -1

#1889
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
по поводу всяких там акций, бывает такое, что в день разрешается продавать определенное кол-во акционного товара, например 5 шт в день и все! если очень хочется купить надо приходить к открытию магазина, обычно за 15 мин после открытия лимит уже заканчивается...бывает, что акция началась, а товара нет! опять же если скидка действительно хорошая, и вам очень бы хотелось купить по этой цене попросите продавца скинуть вам смс-ку, а вы ему шоколадку за это купите а если ПДС пообещаете купить, так продавец глотку всем порвет, не даст никому продать,не только смску напишет, но и обязательно зарезервирует, позвонит вам, пригласит, бантиком товар украсит, до машины товар донесет и все останутся довольны :D
  • 1

#1890
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Пошел я на ИНФО, там кого то звали звали по громкой связи, но он так и не явился. Я подошел еще раз к проверочному месту и там другой уже проверяльщик мне спокойно все проверил и выписал гарантию, но я так понял какому то менеджеру все таки с меня перепало значит...

На ИНФО зовете директора или при них звоните в колл центр. Два продавца нарисуются как минимум :D
А тот кто Вам проверял просто подошел на кассу и продажу на себя перебил :) Т.е. "подшустрил")))
  • 1

#1891
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Да иногда и от директора толку то. Было дело - пошли со знакомой телик брать ей, причем всячески отговаривал ее от Сулпака, нет же говорит фигня, ок, пришли, последние 3 штуки в коробках остались и на витрине с замацаный. Вместе с консультантом взяли и пошли на кассу оплачивать, та пик и "ой он в резерве". Консультант идет другой берет - и "вигвам", та же ситуация, потом третий, тоже в резерве. Он давай уверять, что с витрины не в резерве, но б/у брать... ну его. Тут еще 2 тетки подошли, тоже такой телик купить хотели, мы им рассказали ситуацию. Через полчаса возмущений пришел таки директор магазина и заявил - что они все на резерве то ли для начальства то ли по личной просьбе директора другого магазина Сулпака и снять не может никак и предложил в другие Сулпаки заехать и может быть там еще остались вот и всё. А консультант тихонько посоветовал к конкурентам заехать и тоже самое чуть дешевле купить, что мы и сделали.
  • 0

#1892
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Да иногда и от директора толку то. Было дело - пошли со знакомой телик брать ей, причем всячески отговаривал ее от Сулпака, нет же говорит фигня, ок, пришли, последние 3 штуки в коробках остались и на витрине с замацаный. Вместе с консультантом взяли и пошли на кассу оплачивать, та пик и "ой он в резерве". Консультант идет другой берет - и "вигвам", та же ситуация, потом третий, тоже в резерве. Он давай уверять, что с витрины не в резерве, но б/у брать... ну его. Тут еще 2 тетки подошли, тоже такой телик купить хотели, мы им рассказали ситуацию. Через полчаса возмущений пришел таки директор магазина и заявил - что они все на резерве то ли для начальства то ли по личной просьбе директора другого магазина Сулпака и снять не может никак и предложил в другие Сулпаки заехать и может быть там еще остались вот и всё. А консультант тихонько посоветовал к конкурентам заехать и тоже самое чуть дешевле купить, что мы и сделали.

да, бывает такое, что какая-нибудь организация берет 20 теликов, ну естественно в одном магазине такого количества скорей всего нет, вот и Дир или Супервайзер обзванивает все магазины и просит поставить на резерв и так все эти телики (обычно дешевые по акции) во всех магазинах получается зарезервированы, а консультант об этом может и не знать, пока не "пикнет". А в другой магазин он вас отправил, скорей всего из-за того, что ему просто не выгодно продавать этот телевизор, возьни много, а % малюсенький ;)
  • 0

#1893
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Пошел я на ИНФО, там кого то звали звали по громкой связи, но он так и не явился. Я подошел еще раз к проверочному месту и там другой уже проверяльщик мне спокойно все проверил и выписал гарантию, но я так понял какому то менеджеру все таки с меня перепало значит...

На ИНФО зовете директора или при них звоните в колл центр. Два продавца нарисуются как минимум :D
А тот кто Вам проверял просто подошел на кассу и продажу на себя перебил :) Т.е. "подшустрил")))

умный консульт, так 100% и сделал, еще бы, он же свое время тратил :) но обычно если это мелочь, то и смысла нет перекидывать
  • 0

#1894
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

иначе как 4-мя днями лохотрона эту акцию в сабже не назовешь http://www.sulpak.kz...obus_Almaty.pdf. 12-го числа на сотку пришло красивое СМС, говорящее,что в Глобусе открывается (13.12.12г.) филиал сабжа и в связи с этим ожидаются грандиозные скидки. интересно, посмотрел на сайте. приглянулись 2 вещи - телевизор Самсунг UE40EH5030 и газовая плита Ханса. каково же было мое удивление, когда на мой запрос в магазине консультан ответил, что товаров по акции больше нет.
-да, но акция только началась.
-акционный товар закончился, вот, можете посмотреть несколько других моделей.
PS: цены на которые ни чуть не ниже чем везде.
газовую плиту мне всё же нашли, но цена на неё была не 44990Т, как по акции, а 57400Т.
одним словом - нет слов.

А народ то повелся, я рядом работаю, так там народ с утра до вечера телевизоры тащит, реально видел людей которые по одному в каждой руке волочили.
  • 0

#1895
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
В почтовый ящик положили рекламную газету "Открытие нового магазина "Сулпак", 4 дня скидок". Понравился телевизор Samsung UE40EH5030. Поехали вчера за ним. Приезжаем. Народу тьма, не протолкнуться. Все кричат, толкаются, ажиотаж. Подхожу к менеджеру и прошу показать телевизор. На что мне ответили, что эти телевизоры давным давно распродали. Я спрашиваю: "Когда будет поступление? Ведь акция еще идет." Мне вежливо ответили: "Что возможно будут, а может быть и нет. И вообще лучше не ждать, а присмотреть телевизор подороже получше". А за мной стояла женщина с 2 талончиками на этот же телевизор, которая со вчерашнего дня ждет поступления, а ее кормят обещаниями, приходите завтра.
Интересно, вообще были ли эти телевизоры или нет? :-/ В общем очередная замануха :D
  • 0

#1896
uiconscius

uiconscius
  • Гость
  • 20 сообщений

В почтовый ящик положили рекламную газету "Открытие нового магазина "Сулпак", 4 дня скидок". Понравился телевизор Samsung UE40EH5030. Поехали вчера за ним. Приезжаем. Народу тьма, не протолкнуться. Все кричат, толкаются, ажиотаж. Подхожу к менеджеру и прошу показать телевизор. На что мне ответили, что эти телевизоры давным давно распродали. Я спрашиваю: "Когда будет поступление? Ведь акция еще идет." Мне вежливо ответили: "Что возможно будут, а может быть и нет. И вообще лучше не ждать, а присмотреть телевизор подороже получше". А за мной стояла женщина с 2 талончиками на этот же телевизор, которая со вчерашнего дня ждет поступления, а ее кормят обещаниями, приходите завтра.
Интересно, вообще были ли эти телевизоры или нет? :-/ В общем очередная замануха :D


Мы тоже приехали на открытие, и оказались в той-же ситуации, спросили консультанта - что у вас за история с несуществующим товаром по акции? - телевизор,например, вообще был в продаже? на что этот консультант вздохнул и ответил - " Эх... ну если честно - я не видел" - :D - золото, а не продавец, - или может весь инструктаж проспал, где объяснялась политика таких мероприятий - обмануть, заманить и не выпускать без более дорогостоящей покупки :ninja:
  • 0

#1897
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

на что этот консультант вздохнул и ответил - " Эх... ну если честно - я не видел" - :D - золото, а не продавец, - или может весь инструктаж проспал, где объяснялась политика таких мероприятий

:lol: продавец по видимому случайно забрел не в свой отдел, увидел, что народу много, все бросил и решил там подзаработать, а сам то нифига не знает :faceoff: он сам то понял, куда попал?
  • 0

#1898
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

В почтовый ящик положили рекламную газету "Открытие нового магазина "Сулпак", 4 дня скидок". Понравился телевизор Samsung UE40EH5030. Поехали вчера за ним. Приезжаем. Народу тьма, не протолкнуться. Все кричат, толкаются, ажиотаж. Подхожу к менеджеру и прошу показать телевизор. На что мне ответили, что эти телевизоры давным давно распродали. Я спрашиваю: "Когда будет поступление? Ведь акция еще идет." Мне вежливо ответили: "Что возможно будут, а может быть и нет. И вообще лучше не ждать, а присмотреть телевизор подороже получше". А за мной стояла женщина с 2 талончиками на этот же телевизор, которая со вчерашнего дня ждет поступления, а ее кормят обещаниями, приходите завтра.
Интересно, вообще были ли эти телевизоры или нет? :-/ В общем очередная замануха :D

Ни разу не замануха, эти телики по три штуки тащили в первый день открытия из Глобуса. На стоянке не протолкнуться было. Ужс) Теперь, видимо, по лимиту продавать будут.
  • 0

#1899
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Интересно, вообще были ли эти телевизоры или нет? :-/ В общем очередная замануха :D

сомневаюсь, что народ тащил дорогие телевизоры "по одному в каждой руке", если этих телевизоров не было бы, люди разнесли бы этот сулпак...
  • -1

#1900
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а еще Сулпак все так ненавидят, что многие уже чуть ли не на следующий день возвращаются туда, забыв обо всем...так как низкие цены и огромный ассортимент товара просто манят туда ;)

Пиар и не более если вы хоть чуток крутитесь в этой сфере то прекрасно должны знать что там цены нереальные,все крупные сети имхо для лохов.Один более менее адекватный магазин по ценам на второй алмате в торговом центре на первом этаже,название магазина не помню.Все маленькие и невзрачные магазинчики по городу ломают цены техно дому сулпаку и планете.Надо мониторить немного рынок а не как баран перется туда думая что там вас любят и ждут по минимальным ценам.И заметил такую штуку что в крупных магазинах во сном приезжие из аулов и прочих сел клиенты.
Менеджера в крупных сетях обычно полные нули,захожу иногда ради интереса послушать бред который они несут спрашивая о товаре.Хоть бы инструкции и характеристики читали о товаре в свободное время для саморазвития.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.