Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1701
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

добрый день. не нашла похожей темы, поэтому решила создать.

Плохо искала... :-/

честно сказать, я в бешенстве

Поциэнту показан новопассит. Или циклодол ,если случай запущен...

уже не знаю куда обращаться

Стинге песала? А в Спортлото? :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.11.2012, 13:05:32

  • -7

#1702
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ой, точно, тогда эту тему можно закрыть....
  • 0

#1703
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
у меня с Сулпаком большая проблема - купила у них в середине августа в рассрочку кондиционер Панасоник, сначала он работал нормально, потом перестал дуть горячий воздух. вызывали мастера 3 раза, 3 раза мастер приезжал, что-то делал, на третий раз (это было 3 дня назад во вторник) забрал какие-то шланги, что-то еще и уехал, теперь невозможно найти ни их мастера, ни кондиционера. звоню по из номеру 2333000, начинаю разговаривать и через 40 секунд телефон постоянно отключается. видимо у них стоит ограничитель. что делать??? :dandy: :mad:
честно сказать, я в бешенстве, уже не знаю куда обращаться
  • 0

#1704
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

у меня с Сулпаком большая проблема - купила у них в середине августа в рассрочку кондиционер Панасоник, сначала он работал нормально, потом перестал дуть горячий воздух. вызывали мастера 3 раза, 3 раза мастер приезжал, что-то делал, на третий раз (это было 3 дня назад во вторник) забрал какие-то шланги, что-то еще и уехал, теперь невозможно найти ни их мастера, ни кондиционера. звоню по из номеру 2333000, начинаю разговаривать и через 40 секунд телефон постоянно отключается. видимо у них стоит ограничитель. что делать??? :dandy: :mad:
честно сказать, я в бешенстве, уже не знаю куда обращаться

ограничителя нет 100% знаю, там походу АТС на колцентре подгоняет !
  • 0

#1705
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Lyusya,
неужели за 4 года вы не смогли найти эту тему? кторая всегда на первых страницах.
Да и поиск никого не обманывал

Сообщение отредактировал temny: 16.11.2012, 13:26:34

  • 0

#1706
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

@Lyusya,
неужели за 4 года вы не смогли найти эту тему? кторая всегда на первых страницах.
Да и поиск никого не обманывал


на первых трех страницах не было, а поиск задавала по русски СУЛПАК. а в названии английские буквы.
суть-то не в этом. Вы скажите, что делать?
  • 0

#1707
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

на первых трех страницах не было, а поиск задавала по русски СУЛПАК. а в названии английские буквы. суть-то не в этом. Вы скажите, что делать?

А что делать? Обращаться в права потребителей и все...Там вам подробно расскажут что делать дальше. Телефоны можно найти в гугле
  • 0

#1708
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ВСЕГДА! проверяйте наличие гарантийных талонов, без гарантийника сервис центр не смотря на заверения Сулпака о том, что достаточно чека, посылает!

ВСЕГДА! проверяйте шляпки болтов на ноутбуках и другой технике, сотрудники Сулпака могут поменять комплектуху внутри ноута (например поставить медленный винт на 5400 вместо быстрого на 7200, или снять планку памяти)!
  • 1

#1709
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
гарантийный талон имеется
  • 0

#1710
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
japancar
Логичным продолжением после такого выглядит:
НИКОГДА! не покупайте в Сулпаке.
  • -1

#1711
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
больше в жизни с ними связываться не буду!!! это был первый и последний раз!!! так ведь я еще за него кредит плачу.... :faceoff:
  • 0

#1712
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

суть-то не в этом. Вы скажите, что делать?

А чего хотите добиться и чем готовы ради этого пожертвовать?
Придётся потратить время как минимум.
Можно обратиться в ОЗПП какое-нибудь, в суд в конце концов, но сначала найти этот ваш сервис-центр.
  • 0

#1713
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
10 минут назад в очередной раз позвонила в Сулпак и спросила о судьбе кондиционера. в очередной раз ничего вразумительного не сказали
  • 0

#1714
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А почему вы сами не поедите в магазин и не узнаете где находится этот сервис центр. Надо ехать и поднимать всех на уши. Это же ваши деньги.
  • 1

#1715
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ВСЕГДА! проверяйте шляпки болтов на ноутбуках и другой технике, сотрудники Сулпака могут поменять комплектуху внутри ноута (например поставить медленный винт на 5400 вместо быстрого на 7200, или снять планку памяти)!

А что такие жалобы были?
  • 2

#1716
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А что такие жалобы были?

в сулпаке и не такое возможно. Самое главное фиг потом докажешь. А если и докажешь ,то все нервы вытрепаешь

Сообщение отредактировал Happy Smile: 16.11.2012, 19:14:34

  • 0

#1717
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

А почему вы сами не поедите в магазин и не узнаете где находится этот сервис центр. Надо ехать и поднимать всех на уши. Это же ваши деньги.

можно напрямую в сервис центр позвонить менуя кол центр
  • 0

#1718
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

...
ВСЕГДА! проверяйте шляпки болтов на ноутбуках и другой технике, сотрудники Сулпака могут поменять комплектуху внутри ноута (например поставить медленный винт на 5400 вместо быстрого на 7200, или снять планку памяти)!

как такое возможно? они что это на складах делают? и все в сговоре между собой? :faceoff:
  • 0

#1719
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


...
ВСЕГДА! проверяйте шляпки болтов на ноутбуках и другой технике, сотрудники Сулпака могут поменять комплектуху внутри ноута (например поставить медленный винт на 5400 вместо быстрого на 7200, или снять планку памяти)!

как такое возможно? они что это на складах делают? и все в сговоре между собой? :faceoff:

да не кто там на складе таким не занимается, во первых там не отгрузят даже если коробка будет открыта, все что отгружают снимают на камеру, каждый товар показывают на камеру и как кладут его в машину, машину потом пломбируют это все снимает камера, в наклодной пишут номер пломбы и так далее! а вот в магазине могут но сомневаюсь так как сейчас в сулпаке именно в магазинах нет как токовых складов !
  • 0

#1720
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ВСЕГДА! проверяйте шляпки болтов на ноутбуках и другой технике, сотрудники Сулпака могут поменять комплектуху внутри ноута (например поставить медленный винт на 5400 вместо быстрого на 7200, или снять планку памяти)!

А что такие жалобы были?

Не зря же пишу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.