Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1481
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Брала в Сулпаке мультю- покупала по Интернету: привезли вовремя, работает исправно. Покупала год назад чайник, был на 2-летней гарантии, недавно сгорел, вернули деньги в полном объеме без проблем, предоставила чеки, гарантию и справку с сервиса, что ремонт невозможен.
  • 0

#1482
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


ноут купил через инет магаз - в описании фигурировало 2Gb видео памяти, по факту оказался один, плюс ноут вылетает в синий экран. как думаете, как лучше возвращать ноут - принести и сказать, это не то что я заказывал (как доказательство есть скриншоты с сайта) или упирать на BSOD? просто не хочется блин по их техцентрам шататься, времени нет :(

Простите, а что мешало Вам при получении товара, перед оплатой, открыть коробку и проверить как комплектацию, так и работоспособность бука?
Или вы любитель доказывать комуто чегото и трести скриншотами?


курьер сказал что прием товара осуществляется только в магазине, но я так подозреваю что здесь меня второй раз кинули (первый когда превезли брак не соответсвующий спецификации заказа), честоно говоря я не настаивал потому как думал что и одного гига хватит за глаза а проблема с синмим экраном проявилсась только после часа игры, вечером в воскресенье, хотя я сейчас тоже думаю надо было его попросить подождать в коридорчике - 3 часика пока прогреется с мороза, часик пока установиться, часик-полтара пока вылетит. еще влопросы будут жировик гребанный?

Сообщение отредактировал Nort: 25.01.2012, 21:15:57

  • 0

#1483
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
друг недавно в сулпаке взял телефон самсунг галакси мини за,внимание, 20 тыщ.,тогда как во всех остальных магазинах (с его слов) этот же телефон стоит на 6-7 тыщ дороже. как такое может быть?
  • 0

#1484
FatSlim

FatSlim
  • Гость
  • 12 сообщений
.
  • 0

#1485
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

курьер сказал что прием товара осуществляется только в магазине, но я так подозреваю что здесь меня второй раз кинули (первый когда превезли брак не соответсвующий спецификации заказа), честоно говоря я не настаивал потому как думал что и одного гига хватит за глаза

Если я вас провильно понял, то вы заведома зная, что там должно быть 2 гига памяти отдали деньги за ноутбук в котором не хватает комплектующих?
После этого мне даже неинтересно писать, потому как тут даже подходящих слов не найти чтобы описать ваш "умный" поступок.
Значит были у вас лишние деньги.
Теперь ходите доказывайте, вы я так понял это любите!

а проблема с синмим экраном проявилсась только после часа игры, вечером в воскресенье, хотя я сейчас тоже думаю надо было его попросить подождать в коридорчике - 3 часика пока прогреется с мороза, часик пока установиться, часик-полтара пока вылетит.

по закону вы имеете право на обмен или возврат в течении 14 дней, не объясняя причин. Что мешает сделать это?

еще влопросы будут жировик гребанный?

А вот хамить не обязательно.
Вопрос только один как можно было заплатить за ноутбук в котором памяти в два раза меньше нежели в рекламе?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.02.2012, 16:11:15


#1486
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Был сегодня в Сулпаке что в ТРЦ АДК. Народу очень много, все купились на рекламу, что скидки хорошие на товар. По поводу скидок, недопонял, вроде как цены как и в других магазинах электроники. Интересовался МФУ, цена дороже, чем по альфе найти. Хотя народ бойко покупал начиная от ноутов заканчивая холодильниками, цены у меня интереса не вызвали. Тем более, что покупая в том же Сулпаке по интернету существует скидка. Также обратил внимание, что около 3D телевизоров всегда скопление людей, людям интересно посмотреть на экран через очки, своими глазами увидеть объемное изображение. Как по мне, лучше этим делом не увлекаться, так как это оказывается небезопасно.
  • 0

#1487
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
были вчера в Сулпаке ТРЦ АДК - ужас какой-то такое чувство что все приехали за телевизорами...
ужасно не понравились продавцы-консультанты...это просто ужас, ему говорят хочу этот телевизор расскажите про него ,а он втюхивает свой LG запарил, в конце концов когда сказали что не нужен его Lg он дерзким тоном сказал- ну и берите свой самсунг....капец какой-то, потом хотели оформить данный телик в рассрочку он посадил в евразийский банк хотя было сказано что хотим в каспийский- посчитали в евразийском переплата за год почту 30 000, а в каспийском без переплаты, вообщем чтобы еще раз я туда попала не в жизни!

#1488
Золотой жук

Золотой жук
  • Гость
  • 30 сообщений
Был в АДК, лохотрон, когда уже народ перестанет вестись на это все
  • 0

#1489
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
еще вспомнил, на товарах на ярлыках выбита цена и ФИО типа Иванов Петров Сидоров, причем на разных товарах.
Кто эти люди?
  • 0

#1490
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал brat333: 06.02.2012, 15:47:42

  • 0

#1491
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Никогда больше и нечего не куплю в гребаном Sulpake, гореть его хозяину синим пламенем! :mad:
В Sulpake когда что-либо покупаешь и не платишь за проверку товара - всегда говорят " дома проверите, вернуть можете в течении 14 дней". Мы так купили микроволновку причем недешевую, они проверять не стали , отправили домой. Выяснилось что в дверце сломана защелка. Приносим микроволновку обратно, они заявляют визите ее к черту на кулички и делайте там экспертизу поломки, а потом мы посмотрим менять или нет. Мы конечно в шоке :eek: Ругались, доказывали свое но все бесполезно. Вообщем про 14 дней они нагло врут.

Люди не ленитесь и пройдите по другим магазинам технике и не кидайтесь на лоховые акции - в Sulpak товары дороже на 3-4тыс минимум чем в других магазинах!
  • 1

#1492
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В Sulpake когда что-либо покупаешь и не платишь за проверку товара - всегда говорят " дома проверите, вернуть можете в течении 14 дней". Мы так купили микроволновку причем недешевую, они проверять не стали , отправили домой. Выяснилось что в дверце сломана защелка. Приносим микроволновку обратно, они заявляют визите ее к черту на кулички и делайте там экспертизу поломки, а потом мы посмотрим менять или нет. Мы конечно в шоке :eek: Ругались, доказывали свое но все бесполезно. Вообщем про 14 дней они нагло врут.

Не понимаю, как можно было заплатить деньги за технически сложный аппарат и не проверить его работоспособность, да фиг с ним с этой работоспособностью, даже не посмотреть внешнее состояние, целостность и работу механических частей?
Как можно так халатно относится к тому, за что платите деньги?
Видимо деньги лишние, ну или любите создавать себе же проблемы. Я не спорю, может это щас модно и это такой последний тренд.
Или что в закон о защите прав потребителей внесены поправки, запрещающие осмотр товара на месте приобретения?

Раз сами опростоволосились, то причем тут Сулпак? Да есть факт того, что люди получающие зарплату не заинтересованы в том, чтобы работать, они в любом случае получат свою зарплату, ну и занимаются втирательством, проверяя покупателей на лоховатость.

Люди не ленитесь и пройдите по другим магазинам технике и не кидайтесь на лоховые акции - в Sulpak товары дороже на 3-4тыс минимум чем в других магазинах!

В корне не верное решение и тем более совет, потому как расововерные покупатели приходят в сулпак, планету и так далее чтобы осмотреть товар в живую, пощюпать так сказать и оценить его и записать номер модели, после этого расововерный покупатель приходит домой и через инет магазин заказывает все тоже самое только процентов на 30-40 дешевле.
Что же касается акций сулпака, то как раз на таких акциях и можно словить ништяк, потому как для привлечения клиентов, часто товар продается в минуса.

#1493
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Никогда больше и нечего не куплю в гребаном Sulpake, гореть его хозяину синим пламенем! :mad:
В Sulpake когда что-либо покупаешь и не платишь за проверку товара - всегда говорят " дома проверите, вернуть можете в течении 14 дней". Мы так купили микроволновку причем недешевую, они проверять не стали , отправили домой. Выяснилось что в дверце сломана защелка. Приносим микроволновку обратно, они заявляют визите ее к черту на кулички и делайте там экспертизу поломки, а потом мы посмотрим менять или нет. Мы конечно в шоке :eek: Ругались, доказывали свое но все бесполезно. Вообщем про 14 дней они нагло врут.

Люди не ленитесь и пройдите по другим магазинам технике и не кидайтесь на лоховые акции - в Sulpak товары дороже на 3-4тыс минимум чем в других магазинах!

я про отсутствие в сУлпаке 14 дневки писАл неоднократно!
но народ не переубедишь...
:faceoff:
  • 0

#1494
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

В корне не верное решение и тем более совет, потому как расововерные покупатели приходят в сулпак, планету и так далее чтобы осмотреть товар в живую, пощюпать так сказать и оценить его и записать номер модели, после этого расововерный покупатель приходит домой и через инет магазин заказывает все тоже самое только процентов на 30-40 дешевле.
Что же касается акций сулпака, то как раз на таких акциях и можно словить ништяк, потому как для привлечения клиентов, часто товар продается в минуса.


Вы хоть сами верите, в ту ерунду, что написали?
Всегда, когда Сулпак объявляет об акции, скидках и прочей лабуде. Почему-то, в магазине цены становятся ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем были до скидок !
Проверенно уже раз 20. :mad:
  • 0

#1495
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы хоть сами верите, в ту ерунду, что написали?
Всегда, когда Сулпак объявляет об акции, скидках и прочей лабуде. Почему-то, в магазине цены становятся ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем были до скидок !
Проверенно уже раз 20. :mad:

Вы не поняли.
Я говорю конкретно о товаре который учавствует в акции, который может продаватся по цене гораздо ниже старой и даже может продаватся в минуса, тем самым привлекая таких покупателей как вы, которым в срочном порядке, помимо акционного товара срочно потребовалось купить еще что то, на что цены накинули процентов на 10-15 дабы компенсировать убытки сгенеренные продажей акционного товара. В общем "жертвам рекламы" посвящается!
Скажите, а вот просто купить акционный товар и уйти, религия не позволяет?
Из купленного мной, в дни раздачи ништяков, это кухонные весы, по акции вышли 7990, в обычной жизни стоят толи 11990 толи 12990. Объясните, почему я могу урвать свой кусок ништяка, а вы нет? Что я делаю не правильно?

#1496
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Вольдемар Робертович, если выговорите про напольные электронные весы, наподобие тех, что возле базаров бабки сидят с табличкой "узнай свой вес". То я, такие осенью в техне брал толи за 4тыс , толи за 5 тыс (уже не помню точно). А друг, на барахолке где-то нашёл вообще за 3тыс.
И где ништяк????? :spy:
  • 0

#1497
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В Сулпаке покупала телевизо. скидка ок 20 тыщ. юзаем уже 3-ий год. все нормально. не было проблем ни с доставкой, ни с прочими..
но МИНУС -в сулпаке ужасные менеджеры. причем праетически везде. убивает. когда я искала мультиварку, примерно уже для себя определилась, по рекомендациям, чего хочу. но все ж на месте решила попросить совета.. :faceoff: при мне берет инстукуцию, читает и начинаем мне объяснять. я говорю: "Простите, я также читать умею. и буквы знаю".
В др раз ходила брать термопот. та же история... причем это бул другой магазин. Почему-то идешь в ту же Планету электроники, или в Технодом- такого не наблюдаешь.. или мне так попадалось
  • 0

#1498
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


В Sulpake когда что-либо покупаешь и не платишь за проверку товара - всегда говорят " дома проверите, вернуть можете в течении 14 дней". Мы так купили микроволновку причем недешевую, они проверять не стали , отправили домой. Выяснилось что в дверце сломана защелка. Приносим микроволновку обратно, они заявляют визите ее к черту на кулички и делайте там экспертизу поломки, а потом мы посмотрим менять или нет. Мы конечно в шоке :eek: Ругались, доказывали свое но все бесполезно. Вообщем про 14 дней они нагло врут.

Не понимаю, как можно было заплатить деньги за технически сложный аппарат и не проверить его работоспособность, да фиг с ним с этой работоспособностью, даже не посмотреть внешнее состояние, целостность и работу механических частей?
Как можно так халатно относится к тому, за что платите деньги?
Видимо деньги лишние, ну или любите создавать себе же проблемы. Я не спорю, может это щас модно и это такой последний тренд.
Или что в закон о защите прав потребителей внесены поправки, запрещающие осмотр товара на месте приобретения?

Раз сами опростоволосились, то причем тут Сулпак? Да есть факт того, что люди получающие зарплату не заинтересованы в том, чтобы работать, они в любом случае получат свою зарплату, ну и занимаются втирательством, проверяя покупателей на лоховатость.

Люди не ленитесь и пройдите по другим магазинам технике и не кидайтесь на лоховые акции - в Sulpak товары дороже на 3-4тыс минимум чем в других магазинах!

В корне не верное решение и тем более совет, потому как расововерные покупатели приходят в сулпак, планету и так далее чтобы осмотреть товар в живую, пощюпать так сказать и оценить его и записать номер модели, после этого расововерный покупатель приходит домой и через инет магазин заказывает все тоже самое только процентов на 30-40 дешевле.
Что же касается акций сулпака, то как раз на таких акциях и можно словить ништяк, потому как для привлечения клиентов, часто товар продается в минуса.

А вы что сам из Sulpak -прям защитник умник нашелся. Они никогда ничего не проверяют там только если это не платная проверка за 2-3тыс, а всех уверяют про 14дней
  • 0

#1499
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

но МИНУС -в сулпаке ужасные менеджеры. причем праетически везде. убивает. когда я искала мультиварку, примерно уже для себя определилась, по рекомендациям, чего хочу. но все ж на месте решила попросить совета.. :faceoff: при мне берет инстукуцию, читает и начинаем мне объяснять. я говорю: "Простите, я также читать умею. и буквы знаю".
В др раз ходила брать термопот. та же история... причем это бул другой магазин. Почему-то идешь в ту же Планету электроники, или в Технодом- такого не наблюдаешь.. или мне так попадалось

Проблема необразованности персонала есть и она обусловлена текучкой кадров, так было, есть и я думаю так будет. Поэтому, ИМХО, лучший консультант это интернет.
Хотя есть исключения, это промоутеры от определенного бренда, особенно если покупатьтоповый вариант какойто техники. Когда выбирали телевизор, блин вот они четко все рассказали и сходу, давали сравнение с другими моделями.
2smurnoi: перечитайте мое сообщение еще раз. Да и это, перечитайте п 2.2.8 Правил ВВ

#1500
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
На акциях Sulpak продает контрафактный бракованный товар, который ломается сразу после истечении гарантии, так было с феном и радиотелефоном. А персонал гнать в шею надо - понабрали студентов и недоучек, никогда ничего не знают только стоят между собой лясы точат.
Вольдемара Робиртовича на мыло

Сообщение отредактировал -Luxor-: 08.02.2012, 15:05:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.