Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#121
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

В общем духе - Никто не видел, где у Сулпака висит транспарант "Ниже наших цен - только наше качество!"
:(
sorry за б%%н

серьезно???? :dandy: как ни крути, слоган играет против них
  • -1

#122
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну это ладно. Интересное другое. Стоит табличка следующего содержания "Внимание! Акция! Найдите такой товар дешевле и мы возместим вам 150% стоимости!". Народ выносит товар просто в охапках, все радостные и довольные что купили самую дешевую технику в городе. На ценнике фотоаппарата - 98 999 тг.
...
Отложили покупку и сегодня еще раз проехались по магазинам - нашелся этот фотоаппарат в Технодоме на Ленина Сатпаева. Цена - 87 000 тг.

Пардоньте за каламбур, но вы ведь примерно представляете, что хозяева смс-сервиса "отправь на номер


Печальные выводы об акциях Сулпака. А ведь 90% реагируют на надпись "Найдите дешевле и мы вернем вам золотые горы...", и даже не пытаются проверить та ли это на самом деле.
Далеко ушли товарищи маркетологи из Сулпака.

Нет, определенно, при желании рискнуть - можно было бы взять цифровик в сулпаке, доехать до технодома, этим же аппаратом снять витрину Технодома с таким же аппаратом на ней, а потом (вернувшись с пресс-службой Технодома) в Сулпак - вежливо попросить исполнить обещанное по предьявлении фотодокумента. Множество людей были бы вам благодарны за перфоманс :dandy:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 01.12.2006, 14:50:30

  • 0

#123
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений


Игнатко промо-мальчик концерна мерлони или электролюкс? Или просто дебил? А, ну да, я забыл... Это же Игнатка... Который по малолетству и скудоумию не знает, что мазевые пацаны покупают стиральные машинки по каравану с доставкой... Да, и вобще, зачем этот мальчик в этой теме?

Ты по Каравану купишь машинку, собранную из запчастей отошедших в мир иной стиралок разных марок. А потом никак понять не сможешь, почему это твоя машинка сначала отжимает, потом стирает, потом сушит, а потом снова вдруг полоскать начинает. Или почему мощности движка не хватает для раскрутки барабана до нужных оборотов. Тебе даже в голову не прийдет, что мозги в твоем Электорлюксе от Аристона, память от Индезита, а движок от Зануси или наоборот. Концерн то вроде бы один Мерлони, да только программы стирки разные и движки то же разные, а крепления и подогнать можно. А так с виду машинка как машинка вроде и гудит и крутит и вода в барабане плещется, да только как то глуппо все это у нее получается, бесмысленно и безрезультатно. Ты потом даже доказать никому ничего не сможешь, потому что с виду вроде машинка работает, а сидеть возле нее по 2 часа и следить насколько правильно она выполняет программы ни один ремонтник не будет. Умучаешся чинить потом такой стиральный венегред, тебе в сервис центре потом скажут, что ни фига мы понять не можем что за машинка у вас на руках, в ней же ни одна деталь не является родной и ваще где вы такую машинку взяли.


И где же вы такое видели сейчас? Из каких источников информация? Погорячились....
Раньше - да, согласен, в боевые 90-е можно было и не такое чудо купить. Сейчас по Каравану вы купите то же самое, что и у крупных операторов. Просто у всех Сулпаков, Технодомов, Планет есть склады с оптовой продажей где пасется большое количество ЧП, ИП и т.д., которые приобретают товар оптом, а потом перепродают чуть ниже розничных цен крупных операторов. И все, разницы в товаре никакой. У них все гарантийные талоны, которые без проблем принимают в сервис-центрах.
  • 0

#124
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
В планете такая же херня.
Касательно Сулпака, в России Эльдорадо (хозяин Сулпака) так же кидает.
И вообще в России бизнесмены без лохотрона не работают.
Возьмите Банки или кредиты в магазинах. Полный деспот.

#125
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Куча примеров Лохоства со стороны сулпака:
1. Магазин на Абая-Гайдара покупаю зарядник с аккумуляторами для фотика, продавец дает чек, я оплачиваю, на выходе охранник не выпускает говорит не тот дали, фиг с ним говорю дайте чек от того, исчут продовца 15 минут, потом продавец 10 минут ищет в базе то что нужно, потом вежливо говорит что зарядника такого который я выбрал в базе нет и продать его они не могут, хотя на ветрине висит ценник, возвращают деньги со словами чувак не выпендривался бы ты и брал бы что есть... короче утренник на следующий день снимал на обычные батарейки...
2. Магазин в СитиПлюсе, пытаюсь купить принтер Epson Photo R340, приезжаю в 8.20 вечера, охрана не пускает, говорят что закрыто и магазин работает только на выход. Кое как уговорил войти, нашел продовца выписали чек, взяли принтер, на кассе объясняют что кончились гарантийки и приезжайте за талоном завтра, пока ждал в очереди обнаружил что в комплекте нет шнурка USB продавец сказал что кончились и посоветовал приехать ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ...
3. Сегодня с удивлением обнаружил что весы напольные которые я покупал домой 2 мес. тому назад без всяких акций за 5200 тенге теперь стоят СО СКИДКОЙ В 20% - 7000 тенге.
4. Бландер ручной. 300 ВАТТ стоит 7000 тенге вместо плюнул и купил в магазине ТЕХНИКА за 5200 более навернутую модель (600 ВАТТ)

КОРОЧЕ СУЛПАК ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО! ГОЛОСУЙТЕ "ТЕНЬГОЙ" ! По возможности обходить за тридевять земель!!!

ЗЫ. Завтра схожу сфотаю ценник весов потом выложу тут вместе с фоткой чека моего 2-х месячной давности.
  • 0

#126
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пакупал в Сулпаке (в аЦТане) мобилу себе. без траблов. сразу же прикупил у них чехол. через три дня пришол чехол варачивать, так как прочол в инструхЦыи, што "близкое расположение магнита (равно как и чехлы с магнитом) на данном аппарате автоматически включает видеокамеру". предложил найти мне аналогичный чехол на липучке. такавова не нашлось. спросил на щёт вернуть товар - но проблем! чек с собой? да. возмите ваши денашки! прихадите к нам ещо!

перед НГ пакупал у них елку с ландпачками, шо бы украшать не надо было всякой мишурой. на ветрине было какое-то гавно, и одна нормальная, тока ана работала не вся - часть ландпачег не гарела. сказали шо есть рабочая на складе. принисли 2 штуки - большую и поменьше, типа на выбор. включили обе. я выбрал, расчитался и забрал. Единственно что не понравилось - долго на склад бегали... хотя я и сам в свое время када торговлей занимался, тоже на склад не рысЦой бегал, так што и вазмущаЦа не стал...

Вот теперь думаю, прочитав данный топег, может мне проста павизло?
  • 0

#127
kaztel2006

kaztel2006
  • Гость
  • 19 сообщений
Вы глупые пользователи, Сулпак крутой магазин. Они продают хорошие бытовые товары.
  • 0

#128
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ничего не скажу насчет лохотрона, но сегодня посмотрел Сулпак в Атырау. Ширпотреб казалось ширпортребом, но как народ разбирает, хотя мне, субъективно, цены не показались низкими..

но самое смешное, что даже на купленную батарейку надо выписать бумажку у консультанта и с ней идти на единственную кассу на весь магазин. Никого не уведомляют о выписке бумаги и соответственно народ стоит сначала в очереди, ждет, потом дождавшись своей очереди он уведомляется о получении бумажки и идет за оной, и потом опять стоит в очереди ))) и так все по очереди :laugh:

в ПЭ тут хоть и дороже, но товар покачественней да магазин поуютней и поприличней, имхо.
  • 0

#129
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
kaztel2006 - ты случаем там не работаешь? а то как-то што-то хде-то....
  • 0

#130
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Вы глупые пользователи, Сулпак крутой магазин. Они продают хорошие бытовые товары.


ты чьих будешь? (с) :laugh:

#131
Dragontooth

Dragontooth
  • Гость
  • 16 сообщений
в субботу в сулпаке в мегасити брал двдплэйер. Офрмлял минут 40, отвратительная скорость обслуживания. Какието квитки продавцы дают (мне первоначально с ошибкой в 4 тысячи дал, разумеется не в мою пользу). Паралельно хотел акуммуляторы АА взять. На прилавках есть, а в базе нет. Так и не продали. Даже не знаю где теперь технику по мелочи брать (Мир Электроники такая же х....я), не в Дубай же постояно ездить(((
  • 0

#132
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в ПЭ тут хоть и дороже, но товар покачественней да магазин поуютней и поприличней, имхо.

Я недавно тоже думала что ПЭ дорогой магазин, пока на НГ не хапнула дефицита в Технодоме :(
Бритовка женская Браун, вижу вот она желанная, ценник со скидочкой 4800, о как и хотела в пять штук вложится, ну попутно берем еще три наименования каких то мелочевок, и уже забирая товар замечаю что на ценнике то не 4800 а 5300...Ну ладно думаю фигня, другую модель дали.
И тут заехали мы по пути в ПЭ, батюшки такая же бритовка и стоит 5000!!!
Классно скинули называется :laugh:
  • 0

#133
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений



в ПЭ тут хоть и дороже, но товар покачественней да магазин поуютней и поприличней, имхо.

Я недавно тоже думала что ПЭ дорогой магазин, пока на НГ не хапнула дефицита в Технодоме :)
Бритовка женская Браун, вижу вот она желанная, ценник со скидочкой 4800, о как и хотела в пять штук вложится, ну попутно берем еще три наименования каких то мелочевок, и уже забирая товар замечаю что на ценнике то не 4800 а 5300...Ну ладно думаю фигня, другую модель дали.
И тут заехали мы по пути в ПЭ, батюшки такая же бритовка и стоит 5000!!!
Классно скинули называется :smoke:

Скажите плиз модель бритвы :)
  • 0

#134
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В разное время брали несколько наименований товаров в Сулпаке на Ауэзова обошлось и цены нормальные -обьездили несколько магазинов, сравнивали и привезли вовремя.

Сразу говорю я там не работаю, просто наверное повезло с покупками, либо тогда ещё нормально было :smoke:

И ещё в разных магазинах разные цены. Например в "Планете электроники" на Зелёном базаре цены выше чем в ПЭ на Джандосова. Это мы выяснили когда холодильник искали :)
  • 0

#135
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Вы глупые пользователи, Сулпак крутой магазин. Они продают хорошие бытовые товары.


ты чьих будешь? (с) :smoke:

СулпакОвских :)
  • 0

#136
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
сулпаг сакс!
  • 0

#137
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Такая фигня
В Астане поукупал магнитолу (гдето в октябре прошлого 2006 года) за 13990 тг, сдал ее на следующий день с утра (мафон не устанавливал, причину написал \"не устраивает звук\", приняли возврат без проблем, что очень удивило!)
потом перед НГ заходил в Сулпак искал кой чего, позырил мафон тот чо стоит - с 10% скидкой (типо \"для своих\") - 15500 тг. Удивилсо.
Еще больше я удивилсо, когда пару деньков назад забегал в сулпак за болванкой (как Шланг, тока быстро купил ейе))) ну и опять для интереса глянул ту же позицию. 18600 тг (это при большом плакате \"всегда 20% скидки на все группы товаров\" при входе.

маркетенг, сцуко, опасный.....

воооть..
  • 0

#138
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в субботу в сулпаке в мегасити брал двдплэйер. Офрмлял минут 40, отвратительная скорость обслуживания. Какието квитки продавцы дают (мне первоначально с ошибкой в 4 тысячи дал, разумеется не в мою пользу). Паралельно хотел акуммуляторы АА взять. На прилавках есть, а в базе нет. Так и не продали. Даже не знаю где теперь технику по мелочи брать (Мир Электроники такая же х....я), не в Дубай же постояно ездить(((

В ЦУМе, там и поторговаЦа мона, не со всеми правда, но мона
  • 0

#139
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

в субботу в сулпаке в мегасити брал двдплэйер. Офрмлял минут 40, отвратительная скорость обслуживания. Какието квитки продавцы дают (мне первоначально с ошибкой в 4 тысячи дал, разумеется не в мою пользу). Паралельно хотел акуммуляторы АА взять. На прилавках есть, а в базе нет. Так и не продали. Даже не знаю где теперь технику по мелочи брать (Мир Электроники такая же х....я), не в Дубай же постояно ездить(((


Аналогично в то же время и там же. Заикнулся о скидке , которая у них идет в рекламе якобы на всю технику, сказали что на эту модель не канает. Отстоял очередь в кассу, потом очередь для оформления гарантийного талона, сервис- высший пилотаж. :smoke:
  • 0

#140
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Заикнулся о скидке , которая у них идет в рекламе якобы на всю технику, сказали что на эту модель не канает. Отстоял очередь в кассу...

Продолжу И тут на глазах кассирша рвет выписанный чек и заявляет, что весь товар продан... (хотя в зале стоял товар сложеный в кучку метра полтора высотой).
Товар выбили, но решили, что в будущем лучше переплатить и купить в другом месте :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.