Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1081
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Чет волосы дыбом после этих комментов... :-/
Я 2 года назад по акции на НГ покупала в Сулпаке аж 3 вещи: стиральную машину-автомат, телевизор и домашний кинотеатр (все - в один вечер).
ТТТ, всё работает, переживали даже перепады напряжения в сети. Более того, при переезде я сама отключала стиралку, перевезла в др. квартиру (забыв зафиксировать барабан, хотя болты сохранила) и она уже второй год работает на новом месте без проблем.

Но всё же, всё же... Спасибо всем откликнувшимся. Кто знает, то ли мне повезло, то ли у них всЁ изменилось за это время. А мне снова необходимо начать присматривать бытовую технику... :eek:
  • 0

#1082
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сулпак и подобные сети это магазины для ленивых и не любящих свои кровно заработанные деньги!!! Кому не охота искать по базарам, фирмам или более мелким специализированным магазинам(в которых чаще та же техника стоит гораздо дешевле, есть возможность более тщательно проверить покупку). Много раз встречал разницу не в 5000-10000тыс.тг., а даже в 20000-40000. Например недавно родственники купили стиралку, типа новая модель да ещё и со скидкой за 92 500, даже были довольны вроде как удачной покупкой, пока не поехали за бойлером через недельку в небольшой магазинчик техники в районе барахолки! Машинка один в один с той же гарантией стояла за 68000,да и бойлер стоял на 7000тыс. дешевле.
  • 0

#1083
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Так. Справедливости ради. В Сулпаке пару лет назад в подарок купили соковыжималку. Принесли в коробке и сказали, что на складе все проверили, нет необходимости проверять. Если что - у вас гарантия. Принесли домой. Хорошо что решили проверить. Была разбита пластмассовая чаша. Нести обратно не было смысла по понятным причинам. Не возьмут и скажут сами разбили. Теперь проверяю всегда и везде


ерунда какая-то...
в сулпаке два раза покажут и проверят технику прежде чем вы выйдете из магазина..
сколько покупала там товар, всегда отводят и показывают как пользоваться и все ли на месте
  • 0

#1084
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений

хммм... что-то я не пойму... на сайте Сулпкак написано, что при заказе в Интернет-магазине доставка бесплатная, а Flower! пишет о 1000 тенге....


Это на главной странице написано... :) А вы зайдите в "Условия доставки" и увидите такую пометку:

При заказе на сумму от 15 000 тенге в пределах административных границ г. Алматы доставка бесплатная!
При заказе на сумму менее 15 000 тенге в пределах административных границ г. Алматы стоимость доставки составит 1 000 тенге.
:)
  • 0

#1085
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


хммм... что-то я не пойму... на сайте Сулпкак написано, что при заказе в Интернет-магазине доставка бесплатная, а Flower! пишет о 1000 тенге....


Это на главной странице написано... :) А вы зайдите в "Условия доставки" и увидите такую пометку:

При заказе на сумму от 15 000 тенге в пределах административных границ г. Алматы доставка бесплатная!
При заказе на сумму менее 15 000 тенге в пределах административных границ г. Алматы стоимость доставки составит 1 000 тенге.
:)



1000 жалко :)
  • 0

#1086
sleeper

sleeper
  • Гость
  • 29 сообщений
Такая же фигня, на выходе все вытаскивают проверяют, показывают, объяснят куда провода пихать, как правильно подключать. спасибо! приходите еще! как положено ...
  • 0

#1087
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
у них есть форум http://www.sulpak.kz/forum/index.php можно там все претензии написать посмотреть. что ответят!!!
  • 0

#1088
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Сулпак и подобные сети это магазины для ленивых и не любящих свои кровно заработанные деньги!!! Кому не охота искать по базарам, фирмам или более мелким специализированным магазинам(в которых чаще та же техника стоит гораздо дешевле, есть возможность более тщательно проверить покупку). Много раз встречал разницу не в 5000-10000тыс.тг., а даже в 20000-40000. Например недавно родственники купили стиралку, типа новая модель да ещё и со скидкой за 92 500, даже были довольны вроде как удачной покупкой, пока не поехали за бойлером через недельку в небольшой магазинчик техники в районе барахолки! Машинка один в один с той же гарантией стояла за 68000,да и бойлер стоял на 7000тыс. дешевле.

большенство мелких магазинов покупает технику на оптовых складах Сулпака Технодома и Планеты!!!
  • 0

#1089
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
desaiv

Например недавно родственники купили стиралку, типа новая модель да ещё и со скидкой за 92 500, даже были довольны вроде как удачной покупкой, пока не поехали за бойлером через недельку в небольшой магазинчик техники в районе барахолки!

Адресок не подскажите?
  • 0

#1090
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Сулпак и подобные сети это магазины для ленивых и не любящих свои кровно заработанные деньги!!! Кому не охота искать по базарам, фирмам или более мелким специализированным магазинам(в которых чаще та же техника стоит гораздо дешевле, есть возможность более тщательно проверить покупку). Много раз встречал разницу не в 5000-10000тыс.тг., а даже в 20000-40000. Например недавно родственники купили стиралку, типа новая модель да ещё и со скидкой за 92 500, даже были довольны вроде как удачной покупкой, пока не поехали за бойлером через недельку в небольшой магазинчик техники в районе барахолки! Машинка один в один с той же гарантией стояла за 68000,да и бойлер стоял на 7000тыс. дешевле.

Вы не совсем правы. В тот год моя родственница работала как раз на складах, поставляющих технику в Сулпак-Планету и т.п.
Цены, когда я приобретала технику, были практически складскими. Разница на всю покупку составила не более 5000 тг.
Но я при этом не тратила время на дорогу туда-обратно и время. Так штА... :D
  • 0

#1091
jakekar

jakekar
  • Гость
  • 13 сообщений
с сулпаком связывался всего пару раз...
1 раз кофеварку взял. сломалась за 3 дня до окончания гарантии. 27 декабря... а брал 31 в подарок матери. короче послали они меня в сервис центр. там сказали что она не подлежит ремонту. пришел в сулпак.. .мне в ответ что уже поздно.. типа 12 января.. гарантии нету уже. но на бланке приема в сервис центра стояло число 27 декабря. ну я немного поругался с менеджером. он сказал что возьмет документы чтоб отправить их а Алматы. перезвонил сам дней через 5 и попросил подойти. в магазине извинился за некачественный товар и вернул деньги!!! (так как такой кофеварки не было уже в продажи)
не знаю может повезло...
а еще мне сказали что 3-4 фирмы у нас в городе оптом докупаются в сулпаке. а потом продают даже дешевле чем там...
  • 0

#1092
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Так. Справедливости ради. В Сулпаке пару лет назад в подарок купили соковыжималку. Принесли в коробке и сказали, что на складе все проверили, нет необходимости проверять. Если что - у вас гарантия. Принесли домой. Хорошо что решили проверить. Была разбита пластмассовая чаша. Нести обратно не было смысла по понятным причинам. Не возьмут и скажут сами разбили. Теперь проверяю всегда и везде


ерунда какая-то...
[обобщенный и неличный чужой опыт злобно выгрыз] ...[/]


И я говорю, что ерунда. Принесли домой и увидели. Разве же не ерунда?! Мне врать смысла нет. Я же написал - справедливости ради. Я же не сказал, что Сулпак - это плохо. Просто вот такая, как Вы абсолютно точно подметили, ерунда какая-то ... :D
  • 0

#1093
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
А! Еще вспомнил! Купил у них напольные весы. Тефалевские. Решил поменять батарейки после длительного пользования. С обратной стороны была приклеена информация: "Not for trade". Кто англицкий не учил - не для продажи. А мне продали за 9000 тенге ... Вот такой вот навар ... от образцов
  • 0

#1094
Diamond_ОНА

Diamond_ОНА

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Мы решили купить холодильник в Сулпаке, друзья посоветовали взять со склада, дали телефон. Я позвонила, Цена оказалась на 86 000 тыс. ниже чем в Сулпаке и Технодоме. Купили, вот уже как 10 мес. работает. Еще и гарантию дали. За доставку взяли по моему 3 000 тыс.

#1095
sleeper

sleeper
  • Гость
  • 29 сообщений
Ух, ты поскажите где такие ништяки раздают за такие деньги можно два холодильника купить!
  • 0

#1096
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сулпак полный отстой. Пару раз заходил, больше не ногой. Сервис ужасный, сотрудники все сами по себе...шляются.
  • 0

#1097
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сулпак полный отстой. Пару раз заходил, больше не ногой. Сервис ужасный, сотрудники все сами по себе...шляются.
  • 0

#1098
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

большенство мелких магазинов покупает технику на оптовых складах Сулпака Технодома и Планеты!!!

ога, а потом ставит цены дешевле, чем в субже. ну-ну. :-)
  • 0

#1099
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
кстати, насчёт перекупа - это факт. моя коллега в прошлом купила технику в Люмире (телик или что-то из бытовухи, не помню сейчас) - на коробке наклейка: "Спасибо за покупку! Технодом" :rotate:
  • 0

#1100
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений
Просто народ ведется на всякие там скидки и акций и валят туда кучей, а потом ходят то одно не работает то другое. вобщем разводиловка полная и ОТСТОЙ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.