Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1001
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений
Зато в Технодоме доставщики не только занесли телевизор,но и настояли на том,чтобы самим поставить телевизор туда,куда мы хотели.
  • 0

#1002
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Зато в Технодоме доставщики не только занесли телевизор,но и настояли на том,чтобы самим поставить телевизор туда,куда мы хотели.

А Вы не в этом ли Технодоме работаете?
  • 0

#1003
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

черт меня дернул купить в сулпаке холодильник и стиралку.
привезли - заблудились по дороге, правда - и не поставили на место - бросили все в коридоре
Сказали, что не их это работа - их дело до двери доставить.
Зла была неимоверно

мы в технодоме и планете покупали, все всегда заносили не просто в квартиру, а именно в ту комнату, где это должно стоять, и на указанное место. Само собой установленный тариф подъема за этаж платили. Но не более того.

Сообщение отредактировал Na_Tu_Sik: 07.12.2009, 00:44:39

  • 0

#1004
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

мы в технодоме и планете покупали, все всегда заносили не просто в квартиру, а именно в ту комнату, где это должно стоять, и на указанное место. Само собой установленный тариф подъема за этаж платили. Но не более того.

В этом то и весь секрет. Заплатил грузчикам за подъём на этаж, так они и в комнату занесут. :fie:
  • 0

#1005
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений


Зато в Технодоме доставщики не только занесли телевизор,но и настояли на том,чтобы самим поставить телевизор туда,куда мы хотели.

А Вы не в этом ли Технодоме работаете?

К счастью,ни к магазинам,ни к торговле никакого отношения не имею.
  • 0

#1006
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
была у меня пара негативных моментов в сулпаке, который в меге был...
однажды решили там лэп топ купить... купили, вынесли коробку, все запечатано как надо... при выносе даже не проверили его! приехали домой, я его открыла, а там на задней панеле компа шурупов почти не было, еще бы немного и все выпало бы из него... вся задняя решетка ходила ходуном причем те шурупики, которые были на панели оказались из пластмассы да еще и поврежедены!
на слудеющий день приехали в сулпак требовать замены - все доки были при нас, упаковка была. долго ждали менеджера, как только он появился начались наезды с его стороны - мол это мы сами комп испортили, тот факт, что мы его купили вчера его не волновал... короче скандалили долго, он ничего менять не хотел, хотя все доки были у нас на руках. неизгладимое впечатление на него произвела фраза, что я сейчас позвоню в прокуратуру, а потом в финпол и такую шумиху подниму в прессе и на тв, что мало не покажется. была я на взводе уже. тогда он сказал, что это был последний комп такой модели и других больше нет... пришлось доплатить немного и купить новый. слава всевышнему пока работает... но в магазины сети сулпак я больше ни ногой!
  • 0

#1007
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

... пришлось доплатить немного и купить новый. слава всевышнему пока работает... но в магазины сети сулпак я больше ни ногой!


гы гы гы, а вы говорите, что у них менеджмент плохой :dandy: вон у них какие профи работают: мало того, что не поменяли по гарантии и не вернули денег, так еще и убалтали купить другой, более ДОРОГОЙ ноут :weep:

Всем бы таких манагеров :lol:
  • 0

#1008
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


... пришлось доплатить немного и купить новый. слава всевышнему пока работает... но в магазины сети сулпак я больше ни ногой!


гы гы гы, а вы говорите, что у них менеджмент плохой :laugh: вон у них какие профи работают: мало того, что не поменяли по гарантии и не вернули денег, так еще и убалтали купить другой, более ДОРОГОЙ ноут :eek:

Всем бы таких манагеров :-)


:dandy:
возврат денег мы не просили, по гарантии они так же поменять не могли - это был последний комп такой модели, еще 1 стоял на ветрине, весь убитый кстати... времени не было ехать в другой магазин, комп нужен был срочно... никто не убалтывал, мы сами предложили такой вариант
  • 0

#1009
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений
Предлагаю ЦТшникам в знак протеста устроить флеш-моб:

Купить в Сулпаке по телевизору и не забрать его.
  • 0

#1010
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

При покупке в магазине обычно предупреждают, что доставка только до подъезда этажки или до двери частного дома. А дальше за Ваши кровные. :dandy:
Такой уж у нас сервис. :laugh:

да никто и не спорит, что за этажи платить надо - это как везде
но бросать посреди коридора - это свинство
  • 0

#1011
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений
Сулпак магазин для кхм малозарабатывающих граждан.
ПЭ гораздо лучше по качеству обслуживания и товарам. ИМХО
  • 0

#1012
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
В суппппаке с мамой был который на Толе Би - Мате - Залки находится, в Сити Плюс. Давненько, но туды ни пойду ногой. Полная ЛАЖА, купили пылесос Skarlet, на полке стоял весь в пыли, я был в черной кофте, весь в пыли стою среди покупателей, как ******. Ну он типа пылесосил нормально....тока вот он начал шуметь после некоторого времени....ваше отстойный стал, мешок для мусора продырявился, не купили бы - да срочником перед праздниками пылесос ой как нужен был!!! Туфта. В магазине ассортимента мало.....Да и вид не продажный у всего товара....ширпотреб какой-то! На барахляне и ты выбираешь - упаковку и то опечатанную показывают, открывают и проверяют на месте. Да и гарантию, хоть мало но дают на проверку дома....
Кароче г***но сул(pack для мусора) :-/
  • 0

#1013
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


да ну, вы что, уважаемый. На "аулбайских" "самые низкие цены" всегда будут производить неизгладимое впечатление.


Цена это ладно. Надо ведь и смотреть что ты покупаешь. Покупателей никто расставаться с деньгами не заставляет. При покупке вы ведь внимательно осматриваете предмет покупки. Одно дело когда за "самую низкую цену" приобретается откровенное гуано и потом вопли и слезы. Одно дело заводской брак и нежелание продавца принимать такой товар обратно.
Вот недели 2 назад купил в сульпаке двд плеер самсунг. Аналогичный плеер марки сони в планете стоил на 3000 тенге дороже. Функционал идентичен. Внешний вид тоже. Ну видно что не какойнить арвин за 3500 который можно сказать на коленке собирался.
Да, сульпак не идеальный магазин, но и вы - покупатели смотрите в оба. иногда ведь виноват не только продавец.


На барахолке есть не только отстой по 3500, а вполне нормальные плееры за 5000 всего, при этом продавец выписывает прямо в документах гарантию на один год !!! Чего я не ожидал от барахолки...

Фирма проигрывателя KINWOOD но дело не в фирме а во внешнем виде и функциях.
Выглядит очень стильно, лучше чем я когда то в технодоме брал BBK за 15 000 !!!
И имеет прикольное голосовое меню - типа "вставте диск" на чистом русском женском голосе
Кроме того встроенные громкие стереоколонки. Качество "детализации" звука конечно не очень,
но громкость супер - мы поставили родственникам у которых телик старый и звук плохой +
еще фильмы если звук 5.1 то на стерео все знают то фильмы идут тихо - так вот на этом плеере
теперь все очень громко....

Ряд Альфараби, в низу они продаются....

Поэтому кому нужен сулпак когда все есть на барахолке? И даже телики плосские по метру диагональ?
  • 0

#1014
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


1на фискальном чеке(именно на Фискальном) фамилия продавца отсутсвует как и полагается на данном виде документа.

Задание. Возьмите любой фискальный чек и тщательно его рассмотрите. Там должно присутствовать наименование компании, на которую зарегистрирован фискальный аппарат и ее РНН. Это и есть искомые атрибуты продавца.


И не только - фамилия продавца присутствует на чеках выдаваемых например продуктовым супермаркетом в Адеме.

Так и написано "кассир Сауле" и тд...
  • 0

#1015
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

В суппппаке с мамой был который на Толе Би - Мате - Залки находится, в Сити Плюс. Давненько, но туды ни пойду ногой. Полная ЛАЖА, купили пылесос Skarlet, на полке стоял весь в пыли, я был в черной кофте, весь в пыли стою среди покупателей, как ******. Ну он типа пылесосил нормально....тока вот он начал шуметь после некоторого времени....ваше отстойный стал, мешок для мусора продырявился, не купили бы - да срочником перед праздниками пылесос ой как нужен был!!! Туфта. В магазине ассортимента мало.....Да и вид не продажный у всего товара....ширпотреб какой-то! На барахляне и ты выбираешь - упаковку и то опечатанную показывают, открывают и проверяют на месте. Да и гарантию, хоть мало но дают на проверку дома....
Кароче г***но сул(pack для мусора) :-/

а получше не было пылесосов чтоли? вы сами решили взять последний пыльный с витрины какие проблемы то. еще и бренд фуфло одноразовое...
  • 0

#1016
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Фирма проигрывателя KINWOOD но дело не в фирме а во внешнем виде и функциях.
Выглядит очень стильно, лучше чем я когда то в технодоме брал BBK за 15 000 !!!
И имеет прикольное голосовое меню - типа "вставте диск" на чистом русском женском голосе
Кроме того встроенные громкие стереоколонки. Качество "детализации" звука конечно не очень,
но громкость супер - мы поставили родственникам у которых телик старый и звук плохой +
еще фильмы если звук 5.1 то на стерео все знают то фильмы идут тихо - так вот на этом плеере
теперь все очень громко....

Ряд Альфараби, в низу они продаются....

Поэтому кому нужен сулпак когда все есть на барахолке? И даже телики плосские по метру диагональ?

Ну ёптыть, Кинвуд это же известный бренд, как и Панасоаник с Технексоксом...
Кристально чистый звук, благородное произношение русских слов, отличное качество картинки...

Словом замечательный выбор. На нем и ДВД двадцатифильмовые по 200 тенге гораздо лучше идут.
  • 0

#1017
Актан

Актан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Купил Телевизор В Сулпаке на Мирзояна Обслужили хорошо проблем нет советую и цены ниже чем в Технодоме и в Планете . :spy:

Сообщение отредактировал Актан: 29.01.2010, 00:59:21

  • 0

#1018
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Купил Телевизор В Сулпаке на Мирзояна Обслужили хорошо проблем нет советую и цены ниже чем в Технодоме и в Планете . :spy:

Типа случайно, ни разу не реклама.
Доказательства в студию. Цены на что именно?
  • 0

#1019
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
скажите люди, я как-то в прошлом году купила стиральную машинку ЛГ в сулпаке в МЕГе, так мне его без коробки привезли обернутый в пузырьковый полиэтилен, они что все без коробки продаются или меня обманули? :spy:
  • 0

#1020
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.