Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#801
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

интересно, российское эльдорадо такая же лажа?

Судя по отзывам россиян - да. В Эльдорадо на Горбушке - такие же отмороженные консультанты, задранные цены.
  • 0

#802
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Хотел купить наушники. Как ни странно нашлись в сульпаке. Однако, рано я радовался. Мне сказали что товар недоступен. Я грю: "А что он тогда делает на витрине?" молчание в ответ.
Потом вспомнил что есть авторизованый дистрибьютер Genius в Алматы и купил там с гарантией без всякой дополнительной оплаты ;)
  • 0

#803
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Хотел купить наушники. Как ни странно нашлись в сульпаке. Однако, рано я радовался. Мне сказали что товар недоступен. Я грю: "А что он тогда делает на витрине?" молчание в ответ.
Потом вспомнил что есть авторизованый дистрибьютер Genius в Алматы и купил там с гарантией без всякой дополнительной оплаты :bored:

Такая же ситуация вышла с джойстиком Genius в СУЛПАКЕ, тоже не продали, т..к сказали, тчо за наличные не продается. Можете мне сообщить адрес (тел.) авторизованного дистрибьютера Genius в Алматы, плиз ;)
  • 0

#804
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Хотел купить наушники. Как ни странно нашлись в сульпаке. Однако, рано я радовался. Мне сказали что товар недоступен. Я грю: "А что он тогда делает на витрине?" молчание в ответ.
Потом вспомнил что есть авторизованый дистрибьютер Genius в Алматы и купил там с гарантией без всякой дополнительной оплаты :bored:

Такая же ситуация вышла с джойстиком Genius в СУЛПАКЕ, тоже не продали, т..к сказали, тчо за наличные не продается. Можете мне сообщить адрес (тел.) авторизованного дистрибьютера Genius в Алматы, плиз ;)

B-Lite, напротив Никольского
  • 0

#805
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Широкий ассортимент европейского белья и колготок.

Торговый Дом «Фортуна» предлагает Вашему вниманию

и где собственно находится ваша Фортуна?
  • 0

#806
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Широкий ассортимент европейского белья и колготок.

Торговый Дом «Фортуна» предлагает Вашему вниманию
широкий ассортимент колготок, носок, гольфов известных
мировых производителей, а также огромный выбор классического,
фантазийного и бесшовного белья, держателей европейских брэндов.
http://www.opttorgproekt.ru  

Ха-ха в Москве на скотопрогонной улице :)
  • 0

#807
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Такая же ситуация вышла с джойстиком Genius в СУЛПАКЕ, тоже не продали, т..к сказали, тчо за наличные не продается. Можете мне сообщить адрес (тел.) авторизованного дистрибьютера Genius в Алматы, плиз :spy:


B-lite напротив никольского (лучше поздно чем никогда).

Вчера пошел покупать утюг. По дороге зашел в сульпак. После слов девушки-консультанта - цитирую "утюг с антиперегарным :rotate: покрытием" я ушел :-) .
Купил в ПЭ. Консультант оказался вменяемым. Поговорили. Правда один утюг мне не продали, но я особо не расстроился и выбрал другой.
Причем этот же консультант помог мне получить подарок за участие в акции. Видя что я стою и жду девушку с ресепшена, он подошел и спросил все ли в порядке. Когда я сказал в чем дело, он сам оформил мое участие в акции, а потом девушка подошла и закончила оформление. Я забрал подарок и ушел.
  • 0

#808
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

"утюг с антиперегарным :rotate: покрытием" я ушел :-) .

а что вы удивляетесь? :spy: сейчас для лучшей глажки в отвверстие для воды заливают водку (или пиво, а лучше ликёр). Даже слоган был, точно не помню, что-то типа "Пьяного асфальтоукладцика - неровно, но без складок ". Так что без антиперегарного покрытия никак.

Нано-технологии понимаете ли.... это Вам не в песочнице девок за косички дёргать... :(
  • 0

#809
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Зашли мы как-то в Сулпак, почти случайно. Брожу я, значит, между рядов со стиральными машинами и понимаю, что все они бракованные: где-то панель сломана, трещины, где-то вмятины, царапины... Подходит ко мне консультант. Спрашиваю: девушка, почему у вас все стир. машины битые? :rotate: А она: вон там ряд нормальных стоит, а это бракованные... Я в ауте, значит один ряд (5 штук) нормальные, а пять рядов - бракованные :spy:

Еще была ситуация: длинный стеллаж метров 5, весь уставлен муз. центрами. Решили про какой-то узнать поподробнее, в ответ услышали: вы здесь вообще не смотрите, они все бракованные и не продаются :-)

Я вообще зареклась ходить в этот магазин бракованных товаров...
  • 0

#810
RakUshey

RakUshey
  • Гость
  • 29 сообщений

Mean
где нотики по 14800 продают? пойду тоже куплю , как раз сотня баксов есть

Все правильно. Диск физический 80Гб разбит (разделен) для удобства пополам.
  • 0

#811
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

В общем выбил я из них официальную гарантию компании Филипс, предварительно позвонив в Филипс Казахстан.
Как сказали в Сулпак, руководство дало указание продавцам не оформлять в магазинах гарантию производителя. Мол пусть берут ПДС (Программа дополнительного сервиса), а в случае поломки и отсутствия ПДС, клиент должен сначала переться в Сулпак-Сервис на Первомайке, где ему сначала все мозги *****, что нужно было брать ПДС и только потом отправят в официальный сервис. В моем случае, компании Филипс.

Не прочитав ваш следующий пост отправил вам вопрос в личку. А как вам удалось получить официальный гарантийный талон?
  • 0

#812
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Мелкие бабцы-консультанты в Сулпаке надменные шопиздец. В рот их бодрить надо Изображение

#813
Valikhan

Valikhan
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А как вам удалось получить официальный гарантийный талон?


Летом телек брал на ковровой фабрике. У них там во дворе есть сервис-центр. Зашел туда и сделал гарантию производителя. А в магазине не делают.
  • 0

#814
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Еще была ситуация: длинный стеллаж метров 5, весь уставлен муз. центрами. Решили про какой-то узнать поподробнее, в ответ услышали: вы здесь вообще не смотрите, они все бракованные и не продаются :cry:

Я вообще зареклась ходить в этот магазин бракованных товаров...

В Технодомах тоже такая ситуация встречается: полка ресиверов, устаревших неизвестно сколько времени назад, вполовинная скидка, некомплектные экземпляры... С плеерами было то же самое.
  • 0

#815
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Недели две назад заезжала в сулпак на Ауэзова- толеби.

Хотела купить пароварку. Но пароварок не было, купила электронные весы и всякой ерунду по мелочи. Среди этой мелочи был СД диск. Мне нужно было пару дисков, но нашла такой только один.

Потом парень - консультант, мне набрал на их компе что-то типа прайса и отправил к кассирам.
Кассир неосторожно этот диск уронила, я отказалась его брать и попросила, чтобы она удалила его из прайса. А она мне говорит, что у нас такие диски продаются упаковками, а не по одному. Хотя консультант мне пробил упаковку в 10 шт, и ничего не сказал, хотя отлично видел, что у меня в руках один диск.
И я что-то прайс даже не проверила. Хорошо это выяснилось на кассе.
  • 0

#816
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
долбаный СУЛПАК зареклась больше посещать!!! Сплошной дурдом!!! Постоянно в наличии почему-то нет товара, который стоит себе спокойненько на полках. Продавцов не дозовешься, а если и подойдут, но ни фига не знают! А в последнее время вообще выдумали фишку - товар стоит себе на полках, но он уже или после ремонта, или некомплектный! Отовариваюсь в ГРОСЕ на Ауэзова-Комсомольской и с удручением смотрю на наивных, которые поднимаются на второй этаж за техникой :D

Сообщение отредактировал kseniya05: 04.01.2009, 22:55:23

  • 0

#817
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сейчас многие товары с Сулпаке продаются с 50% скидкой. Один хороший менеджер нам рассказал, что это б/у товар... пользованный и уже с ремонтом...

так что...
  • 0

#818
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы тоже с мужем были мягко говоря в шоке, сестре его DVD хотели купить, а они ВСЕ со скидкой хорошей, но там на описании с ценником с права "обьяснение" этой скидки, нет пульта, нет шнуров, после ремонта и т.д. Спрашиваем, а есть "без скидки" есть воон там, на полке пара-тройка стоят и все :(
как так можно? Неужели за имидж свой не боятся?
  • 0

#819
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
  • 0

#820
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Да, еще их фирменная фишка-газета. Понапечатают, приходишь за товаром-а его и нет вообще. Отговорка типа всё продали(я пришел в день выхода газеты) .Но зато всегда есть более дорогой товар взамен прорекламированного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.