Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#661
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Да уж,тема никогда не умрёт пока жив Сулпак,и на позитивные отзывы не перестроится,т.к. сулпак работает именно вопреки...
Вот мои пять копеек,в субботу долго выбирая холодильник остановили свой выбор с женой на одной модели,продавец кстати попался хороший но не настолько,что б я поручился за него,ибо вдальнейшем,когда я так и не дождался достаки своей покупки,попытался дозвониться,не тут то было.СЕГОДНЯ!!!Дозвонившись я выяснил что холодильников нет!Хотя в субботу их было много,со слов того самого продавца.Видимо за выходные их расхватали как горячие пирожки,цена то ерунда 140 тыщ всего...
Твёрдым шагом я направился в тот самый магазин,и деликатно решил вопрос о возврате своих денег,но потратил при этом около часа на поиски того кто эти вопросы решает,тоже своего рода выматывающий сервис.В процессе разговора была робкая попытка предложить выбрать другой холодильник,но мной она была безапелляционна отвергнута.Ну во первых я уже не уверен что и эта модель окажется в наличии,а во вторых,я потратил с женой два часа на выбор и прекрасно понимаю что всё что они могут мне предложить либо больше стоит,либо меня не заинтересовало в субботу.Такие вот дела,хочется добавить что сегодня поехал и приобрёл в технодоме нужный мне холдильник и гораздо дешевле.Посмотрю на их достаку...
  • 0

#662
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
кто может подсказать сколько сейчас стоят стирал.машинки Занусси в этом Сулпаке?
  • 0

#663
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


вообще не понимаю зачем вам консултанты? на крупные покупки возьмите ноутбук с интренетом и прямо в магазине все узнавайте по сети... всего же не упоснишь

спасибо за совет! но ноутбука нет,кстати тоже надо прикупить,ну а консультант нужен полюбой,причём в любой сфере будь то торговля сервис или производство

пожалуйста. вам как вариант еще звонить к знакомым которые у компа в подключенного в интернет.
  • 0

#664
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Да ну в сулпаке не нравится товар покупать хоть он и находится на квартал от дома
  • 0

#665
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Технодом как и я думал не обманули,как и оговаривали,за час позвонили,приехали,подняли на четвёртый этаж,продемонстрировали,проинструктировали пожелав успехов и поздравив с покупкой уехали.Блеск!
Сулпак похоже так не может...
  • 0

#666
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
айайай
сулпак - ацтой технодом - сила
такое чувство что вся тема проплачена маркетингом технолома
кал ваш технодом
PS
покупайте в планете!!!
  • 0

#667
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

айайай
сулпак - ацтой технодом - сила
такое чувство что вся тема проплачена маркетингом технолома

Не проплачена,а завоёвана нормальным отношением,по крайней мере в моём случае.
А планета может и хороша но дороже.А сулпак ацтой.
  • 0

#668
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Мои 5 коп.
Один раз в Сулпаке на Ауэзова-Джандосова столкнулся с попыткой завысить цену на видеокамеру на 5 килотенге, так ещё кассирша пыталась спорить и хамить, даже после того когда выяснилось что они неправы.
На НГ купил родителям недорогой DVD-плеер в Меге, дома у них выяснилось что воспроизведение JPEG идёт с браком-а это было важно-для просмотра фоток любимого внука. В магазине какое-то время пытались мне доказать что всё О.К., потом сдались, предложили что-нибудь выбрать взамен. Принципиально добился от них возврата денег.Потом правда купил у них другую модель, пока без нареканий.

[У "консультанта" в любом магазине есть только одна цель - сбыть покупателю товар.

Так то оно так, но бывают и исключения.Пару лет назад искал себе домашний кинотеатр, в Технодоме один паренёк очень грамотно рассказывал о разных моделях, я остановился на одном Панасе,и тут он мне выдаёт-да зачем Вам покупать здесь, пойдите в ЦУМ и эту же вещь купите дешевле ( что собственно я и собирался сделать, и так и сделал).
Сегодня в Меге в Сулпаке долго смеялся над ценником на Никон D80-184000 тг. На каких лохов это расчитано?!!
  • 0

#669
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А планета может и хороша но дороже.

Да не скажите. Сравните лоб-в-лоб, потом расскажете.
  • 0

#670
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Искали холодильник, в Планете - 124000, в Сулпаке около 130000, купили в Технодоме за 99999 тг.

специально сравнивали цены.
  • 0

#671
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Искали холодильник, в Планете - 124000, в Сулпаке около 130000, купили в Технодоме за 99999 тг.

специально сравнивали цены.

Кроме холодильника? У меня есть примеры собственных покупок, показывающие прямо обратное (Технодом-Планета).

Сообщение отредактировал Najito: 01.08.2008, 15:25:30

  • 0

#672
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Было дело в Чимкенте. Жыл в гостинице целый месяц в командировке. В общем устал смотреть телик и решил прикупить в местном Сулпаке двд проигрыватель. Пошел купил недорогой LG за десять тысячь, без всяких акций. Через недельку после покупки по всему городу понавешали рекламы о 20 процентной скидке на товар в Сулпаке. Так как магазин был рядом зашел ради интереса посмотреть сколько же теперь стоит этот двд. В общем был ошарашен ихним маркетинговым ходом- висит ценник с перечеркнутой ценой в двеннадцать с лишним тысяч, а рядом новая цена в одиннадцать тысяч!!! Больше в сулпак ни ногой!

Они в ате в этом году такой же лохотрон устроили :D всех их сцу.... на кол!!!! :smoke: я тогда стиральную машину искал , так они меня с этой акцией чуть не объе... хорошо что я знал цены до акции ! а реально самые низкие цены на стиралки оказались в технодоме! там они были кажись 25-27тыс. и с доставкой договорился на месте ,привезли через 1,5 часа домой! :smoke: а в сулпаке хрен дождёшься пока к тебе подойдут! :D
  • 0

#673
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
хотя однажды я микроволновку брал в Планете за 7500, в сулпаке такая стояла за 10500, в других местах ещё дороже! зато два- три месяца назад в сулпаке брал пылесос кажись около 5000 и ничё работает, доволен! а такой же пылесос на барахолке предложили за 7000 :smoke: так что как повезёт или не повезёт! ну а вообще сулпак если честно х...., главным образом из-за их хамского отношения к людям при полном дибелизме и неосведомлённости сотрудников! :smoke:
  • 0

#674
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Бралив Сулпаке муз.центр MP3, маленький, компактный. Продавца и оформление покупки ждали 60 (!) минут. Сервис ужасный, нужно искать консультатнта, он говорит, что подойдет, а сам куда-то убегает...Это филиал на Толе би, около Весновки. Купили за 24 тыс.тг. Через 3 дня зашли в Технодом посмотреть просто так и увидели точно такой же за 18 000!!!! :smoke: Недавно 1,5 мес. назад искали холодильник и ТВ маме, объездили все магазины: Сулпак, Технодом (2 филиала), Планета, барахолка (делать там нечего). В итоге заказали в Технодоме, вежливый консультант, все спокойно и быстро оформил, согласовали день доставки. В итоге все привезли вовремя, как кто-то выше уже писал, заранеее позвонили, аккуратно занесли и на место подготовленное поставили наш хол-к. Приятно.
P.S. А в Сулпаке и Планете те же марки хол-ка и ТВ стоили на 10-18 тыс. дороже, хотя в том же Сулпаке пресловутом висели плакаты "Акция!!!!! На 20% дешевле!!!!!"
  • 0

#675
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
В сулпаке DVD стоил дороже чем в планете которая находится через дорогу от сулпака.
А вообще порадовал Технодом - низкие цены и выбор товара. В субботу гонял по барахолке и в итоге нашел товар в Технодоме. Но в той точке его не оказалось, их консультант подвел меня к компьютеру и вывел полный отчет о нахождении этого товара во всех точках Технодома в г.Алматы и Казахстана. В итоге много товара было в "мереевском" Технодоме.

#676
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
фотоаппарат (сулпак)с заводским браком(деннег возврата мы так и не добились у мужа нервы сдали)нам меняли не поверити 5 с половиной месяцев за это время успела вырасти доча.для фотографирования которой, ее первых месяцев жизни,собственно говоря и брали.
  • 0

#677
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

айайай
сулпак - ацтой технодом - сила
такое чувство что вся тема проплачена маркетингом технолома
кал ваш технодом
PS
покупайте в планете!!!


Недавно купили ЖК телевизор в Планете Эл. дешевле чем в Технодоме на 10 000 тенге и на 1500$ дешевле чем в Сулпаке!!!!
  • 0

#678
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А в Сулпаке и Планете те же марки хол-ка и ТВ стоили на 10-18 тыс. дороже, хотя в том же Сулпаке пресловутом висели плакаты "Акция!!!!! На 20% дешевле!!!!!"


Ага у них еще акция дурацкая есть, вернем 150% от разницы цены называется. Попытался я вернуть, нихре не заплатили сволочи.
  • 0

#679
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
есть претензии, обращайтесь к руководству, отмалчиваются (не отвечают на письменные обращения), в суд! :-/
  • 0

#680
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


Искали холодильник, в Планете - 124000, в Сулпаке около 130000, купили в Технодоме за 99999 тг.

специально сравнивали цены.

Кроме холодильника? У меня есть примеры собственных покупок, показывающие прямо обратное (Технодом-Планета).

Электромясорубка в ПЭ в прошлом году была дороже на 2000 тенге, чем в магазине Электрон через дорогу (в Астане). Еще давали дисконтную карту на 1000 тенге для последующей покупки, так эту дисконтную карту отказались принять при оплате карточной Visa.
Технодом на фоне остальных все же лучший в КЗ как по ценам (в общем), так и по сервису.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.