Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#561
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
сегодня потратила кучу времени. Решила прикупить себе mp3 -плейер. Как раз была в МЕГЕ, ну думаю, ладно, раз я тут, куплю в Сулпаке.
Во первых, ассортимент мизерный. Ладно, выбрала ту, которая мне понравилась. На витрине написано 2Гб, на деле - 1Гб. ПРинесли другую, немного отличавшуюся по дизайну. Стали заворачивать. Я говорю "Давайте проверим, а вдруг...". Оказалось, что наушники не работают. Принесли другие наушники. Стали проверять - не могут разобраться как проиграть демонстрационную песенку, чтобы эти наушники проверить. Минут двадцать девушка ковырялась в нем, потом говорит: "а может быть Вы другую модель возьмете?" :lol:
И потом вообще ушла разговаривать с другими клиентами. Я плюнула на них и на их китайские плейеры и поехала в Планету. Купила себе сразу и без проблем Сониковскую. А в Сулпак фиг еще раз пойду :lol:
  • 0

#562
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Брал голубой зуб для айфончикаю пока все ровно. Но обслуживание грамм хромает.
  • 0

#563
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
покупал в сулпаке стиральную машину , двд, флешку. все работает. обслуживание отстой, но если цыкнуть на продавца то бегает как надо. кстати кто хочет вернуть товар в сулпак- есть верный способ. напишите заявление что у товара нет интсрукции на казахстком языке и вы его по этой причине возвращаете. работает 100 процентно.
  • 0

#564
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

покупал в сулпаке стиральную машину , двд, флешку. все работает. обслуживание отстой, но если цыкнуть на продавца то бегает как надо. кстати кто хочет вернуть товар в сулпак- есть верный способ. напишите заявление что у товара нет интсрукции на казахстком языке и вы его по этой причине возвращаете. работает 100 процентно.

Хм. Даже если русский приходит? :lol:
  • 0

#565
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

покупал в сулпаке стиральную машину , двд, флешку. все работает. обслуживание отстой, но если цыкнуть на продавца то бегает как надо. кстати кто хочет вернуть товар в сулпак- есть верный способ. напишите заявление что у товара нет интсрукции на казахстком языке и вы его по этой причине возвращаете. работает 100 процентно.

А что обязательно должна быть инстрекция на казахском!?

Сообщение отредактировал ccm: 10.02.2008, 23:24:22

  • 0

#566
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Инструкция на казахском языке требуется по закону, но не для всей техники. Есть список. А чтобы вернуть товар по закону достаточно написать что угодно от реалного например срочно нужны деньги, до абсурдного - не подошла к стрингам супруги. Пара нюансов: упаковка, товарный вид - в идеале, наличие чека, гарантийки. Кстати если быть до конца откровенным, то и наличие чека не обязательно, любой документ например гарантийный талон подойдёт. Всё это для бытовой техники...
  • 0

#567
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В сентябре собирались ехать в отпуск в Турцию, и так как, не было нормального фотика, решили купить. Где-то месяц думали какой купить, решили Соньку Т100, муж присматривался некоторе время, по нескольким магазинам ездил (Технодом, Планета и т.д.) стоимость составяла где-то 85 тыщ., в итоге в один прекрасный вечерок заехал он в Сулпак (Сити+). смотрит, а на демо витрине стоит "наш" фотик за 65 000 тг., звонит мне, грит, приезжай, тут фотик за 65 тыщ, оформим кредит, у меня документов с собой нет, я приехала, смотрю муж мой стоит с консультаном сулпаковским "на повышенных тонах разговаривает", как оказалось, фотик этот на демо витрине стоит 65 000, а на общей витрине со всеми фотиками - 85 000, НО "по базе" - 75 000 (идиоты!!!). Вобщем не успели они поменять ценники, "Продать за 65 тыщ, мы вам не можем, извиняйте, по базе другая цена!" Муж мой собрался уходить в расстроенных чувствах, а я человек "рекламный", говорю ему "Щас они нам этот фотик за 65 000 отдадут и извинятся!" Беру сотовый, фоткаю, этот фотик (сорри за тафтологию :bored: )))), подхожу к ресепшену, объясняю ситуацию (муж тут тоже оживился, стал свои права отстаивать))). На просьбу позвать кого-нить из старших, оказалось, что никого нет (кто бы сомневался). Я прошу "книгу жалоб" (к моему удивлению она была оформлена по правилам, пронумерованы и прошиты страницы!!) пишу, что отказались продавать по указанной на ценнике стоимости. Отдаю девушке книгу и говорю: "Зовите того, кто есть, иначе, я пойду в ОЗПП, более того, ваша "тройная" бухгалтерия, будет очень интересна налогой, у меня есть фото ценника!" Как ни странно, старший тут же нарисовался, объяснили ему ситуацию, сказав, естессно про фото, ОЗПП и налоговую, выслушал молча, потом куда-то убежал, через минуту пришел с какими - то бумажками и говорит: "Вам какой черный или серебристый?" Вобщем продали они нам этот фотик за 65 000 тг, на все ушло где-то минут 40!!!! :smoke:
Кстати, пока стояли на ресепшене, "катали жалобу", все ценники начали СРОЧНО менять, просто забегали, как угорелые. а время где-то часов 7 вечера уже было, муж мой еще к мерчику подходит, который ценники быстренько меняет и говорит "Что подкинули мы вам работку под конец дня???" :smoke: Надо было видеть его лицо!!! Так им и надо, лодыри-лохотрощики!!!
  • 0

#568
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Sparty, че-то бред какой-то. Могли бы сулпаковцы просто подговорить кредитных манагеров, чтоб вам пришел "отказ" на кредит.

#569
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Пару недель назад ездил присматривал встраиваемую технику (поверхность, духовка, вытяжка).. в общем Сулпак ни разу не рулит.. Для примера - та же модель поверхности в Планете на 100у.е. дешевле...
В офис покупал пару телефонов - купил панасы в планете по 4900 - аналогичные в сулпаке по 6500.. :laugh:
Больше в сулпак ни ногой.. :weep:
  • 0

#570
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Sparty, че-то бред какой-то. Могли бы сулпаковцы просто подговорить кредитных манагеров, чтоб вам пришел "отказ" на кредит.


Какой понт кредитному менеджеру клиента терять? Он за каждого свою копейку к зарплате получает!
  • 0

#571
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ихти, +1.
Кредитникам только клиентов и подавай.
  • 0

#572
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Не давно взял микроволновку ТД, в сулпаке такая же на 3000 дороже
  • 0

#573
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Не давно взял микроволновку ТД, в сулпаке такая же на 3000 дороже

Дык этож самый "дешевый" магазин! его только жадины любят...
  • 0

#574
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Покупал недавно чайник. Зашел в сулпак на толе би-шагабудинова. Присмотрел на витрине, подозвал девушку. Оказалось что цена указана неправильная и девушка не знает какая цена на самом деле. Попросил её уточнить стоимость, после чего она пропала. Ждал ее 15 минут, так и не появилась. Плюнул и пошел в планету, купил без проблем и ожиданий у нормальных продавцов.
Больше в сулпак ни ногой. Это сарай! Техники море, но обслуживание никакое. Постоянно грязь, полы там по ходу ваще не моют. Продавцы никуда не годятся.
  • 0

#575
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Sparty, че-то бред какой-то. Могли бы сулпаковцы просто подговорить кредитных манагеров, чтоб вам пришел "отказ" на кредит.


При чем здесь кредит, я про то, что три цены было на один и тот же товар! Народ лохуют, вот и все.
  • 0

#576
Katuba

Katuba
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня предки телек брали в сулпаке вроде нормально все... даже привезли сами и установили... плазму...
  • 0

#577
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Отстойные магазины.....тоже можно сказать и про сервис

что тут говорить

по Байзакова не доезжая абая ...если ехать с верху..
на заборе большими буквами написано

Сулпак - Пид....ры

(жаль фотика небыло) :D)

Представьте...как нужно было довести человека чтоб на такое пошел!!!

Сообщение отредактировал *M*A*G*: 12.02.2008, 18:46:59

  • 0

#578
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Ого люди живут - отпуск в Турции, а фотик - в кредит, да ещё месяц выбору где подешевле.... :D
  • 0

#579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ого люди живут - отпуск в Турции, а фотик - в кредит, да ещё месяц выбору где подешевле.... :)

...и сопли льют на ЦТ за несправедливую жисть! :D
  • 0

#580
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Читаю темку и радуюсь, что хорошо, всего лишь чайником отделался. Продали какую-то фигню тефалевскую года 2 назад, оказавшуюся бракованной, за 8 000 тенге, так там дно протекало, правда, удалось заменить.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 13.02.2008, 02:51:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.