Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#461
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Постоянно по телеку крутят и в ящик скидывают рекламную газету. В ней типа беспроцентный кредит сумма такая то платеж такойто. Почему то после перемножения платежа на срок цена получается намного выше, так где же беспроцентный кредит???


ой :spy: ну в цену товара уже заложен "интерес"банка
  • 0

#462
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
а меня вот сулпак вчера порадовал. Пришел покупать трипод. Мало того, что пробили прилично дешевле, чем на прилавке (но у них вроде акция -15%), так еще оказалось, что в упаковке оказалась модель на 2 порядка старше, т.е. лучше. А дело в том, что по моему мнению завалялась упаковка от младшей серии и последний штатив от старшей. Сверив фотографию на упаковке и сам штатив (а модели внешне одиниковы) завренули. В итоге я купил штатив в 2 раза дешевле чем он должен был стоить. Спасибо сулпаку.
  • 0

#463
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
после истории с сотовыми (страниц так -надцать выше) никада туда больше не пайду...

надо было на днях купить телефон домой (не сотку), поехала в Иманали.
пусть дальше, зато с сервисом проще.
  • 0

#464
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Выбор есть всегда!

иногда когда тебя ставят во временные рамки а под рукой только сулпак и планета электроники где цены выше, то выбор

#465
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Незнаю, но сегодня был удивлён Сулпаком в Адеме! Выбор большой консультанты и даже охрана вежливые такие!
  • 0

#466
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Незнаю, но сегодня был удивлён Сулпаком в Адеме! Выбор большой консультанты и даже охрана вежливые такие!

это потому что только открылись!

#467
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Незнаю, но сегодня был удивлён Сулпаком в Адеме! Выбор большой консультанты и даже охрана вежливые такие!

это потому что только открылись!


а что толку от этой вежливости, если начинаешь интересоваться характеристиками товара, а продавец вежливо так глазками хлопает и улыбается!
  • 0

#468
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


иногда выбор действительно нет!

Выбор есть всегда!

пофлудить решили? ну я опишу вам выбор в Уральске. есть Сулпак и Планета электроники. В планете ассортимент от алматинского делите на 4-5 раз. в Сулпаке выбор самый широкий но со всеми "прелестями" описанными выше на всех страницах. вплоть до откровенного кидалова.

Все уральцы если что надо мотаются за 300 км в Самару. там закупаетмся и едем назад. в 6 утра выезд, в 21 час возврат. так что уважаемый флудить не надо.
  • 0

#469
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Только что из магазина на Жубанова.
Покупал подарок мамочке.
Объяснили, обслужили, облизали, дали скидку. Даже ручечку выиграл :D
Всем доволен.
Есть мнение, что надо просто выглядеть солидно: как клиент, который пришел потратить бабло, а не как шарамыга, желающий купить батарейку. В этом случае обслуживание будет на уровне. :fie:
  • 0

#470
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

дали скидку

В Адеме ещё караоке стоят и если спел на 100баллов то скидка ещё 5%, мелочь но приятно!
  • 0

#471
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
на днях покупал в Сулпаке дектовый телефон для дома, остался доволен и обслуживанием и телефоном, вроде не всё так печально как может показаться. я б даже сказал, в общем всё довольно прилично, ну а в часном... дык эт совсем другая песня.
  • 0

#472
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

на днях покупал в Сулпаке дектовый телефон для дома, остался доволен и обслуживанием и телефоном, вроде не всё так печально как может показаться. я б даже сказал, в общем всё довольно прилично, ну а в часном... дык эт совсем другая песня.

Подозреваю, что тот же самый телефон даже в ЦУМе дешевле процентов на 10. И продавец там знает об этом, этих телефонах побольше чем консультант "всеми нами любимого" и соответственно может все грамотно рассказать и показать.
  • 0

#473
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

ой ну в цену товара уже заложен "интерес"банка


не понял объясните, как это интерес банка заложен???

Вот я например взял в ПЭ телек в беспроцентный кредит на пять месяцев "Просто Кредит". Просто берешь стоимость товара и делешь на 5 месяцев, получается твой платеж за телек по кредиту. И цена одинаковая, что в кредит берешь, что сразу рассчитываешься, вот что я понимаю под словом беспроцентный кредит.

А не как в сулпаке.
Суперкредит:

ЛСД телевизор филипс 37"(94см) 1366х768
стоимостью 199 990

платеж 9795 в месяц умножаем на 36 равно 352 620 !!!!

Где тут беспроцентный???
Если это действительно беспроцентный на 36 месяцев то платеж должен быть 5 555,27 в месяц
  • 0

#474
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

ой ну в цену товара уже заложен "интерес"банка


не понял объясните, как это интерес банка заложен???

Вот я например взял в ПЭ телек в беспроцентный кредит на пять месяцев "Просто Кредит". Просто берешь стоимость товара и делешь на 5 месяцев, получается твой платеж за телек по кредиту. И цена одинаковая, что в кредит берешь, что сразу рассчитываешься, вот что я понимаю под словом беспроцентный кредит.

А не как в сулпаке.
Суперкредит:

ЛСД телевизор филипс 37"(94см) 1366х768
стоимостью 199 990

платеж 9795 в месяц умножаем на 36 равно 352 620 !!!!

Где тут беспроцентный???
Если это действительно беспроцентный на 36 месяцев то платеж должен быть 5 555,27 в месяц

Мне кажется что в ПЭ цены итак пипец какие, что в кредит, что не в кредит одинаково!
Пример: Брали телевизор Samsung 72см 100Гц, мы купили за 50000, такая-же модель там стоит 75000!!!
  • 0

#475
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Только что из магазина на Жубанова.
Покупал подарок мамочке.
Объяснили, обслужили, облизали, дали скидку. Даже ручечку выиграл :)
Всем доволен.
Есть мнение, что надо просто выглядеть солидно: как клиент, который пришел потратить бабло, а не как шарамыга, желающий купить батарейку. В этом случае обслуживание будет на уровне. ;)

О как, понадобятся батарейки, зайдешь за ними в Сулпак, и попадешь в разряд шарамыг
:)
  • 0

#476
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Брал вчера в Сулапаке что м.р. Аксай FM модулятор, с ним в комплекте в его встроеной памяти обнаружил вирус, мало того продавец ему приписал кучу достоинств которых я в нем после так и не обнаружил. Думаю вернуть по гарантии или как? что посоветуете.
  • 0

#477
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


ой ну в цену товара уже заложен "интерес"банка


не понял объясните, как это интерес банка заложен???

Вот я например взял в ПЭ телек в беспроцентный кредит на пять месяцев "Просто Кредит". Просто берешь стоимость товара и делешь на 5 месяцев, получается твой платеж за телек по кредиту. И цена одинаковая, что в кредит берешь, что сразу рассчитываешься, вот что я понимаю под словом беспроцентный кредит.

А не как в сулпаке.
Суперкредит:

ЛСД телевизор филипс 37"(94см) 1366х768
стоимостью 199 990

платеж 9795 в месяц умножаем на 36 равно 352 620 !!!!

Где тут беспроцентный???
Если это действительно беспроцентный на 36 месяцев то платеж должен быть 5 555,27 в месяц

Мне кажется что в ПЭ цены итак пипец какие, что в кредит, что не в кредит одинаково!
Пример: Брали телевизор Samsung 72см 100Гц, мы купили за 50000, такая-же модель там стоит 75000!!!

Мне кажется, что ПЭ намеренно создаёт имидж дорогого магазина. Сравнивал цены, по городу не только SPvsTDvsПЭ цены не отличаются, но и у других магазинах, по меньше.
Сравнивал бытовую тезнику, на днях нужен будит телек, сравню электронику.
  • 0

#478
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ой ну в цену товара уже заложен "интерес"банка


не понял объясните, как это интерес банка заложен???


ну чтобы не запудривать мозги клиентам о % и комиссии банку, там уже заложена комиссия банка а в мир этот товар пускается с лозунгом "0%"

Есть мнение, что надо просто выглядеть солидно: как клиент, который пришел потратить бабло, а не как шарамыга, желающий купить батарейку. В этом случае обслуживание будет на уровне. ;)


:) странный вывод..
на самом деле все равно должно быть как одет клиент..
иначе выражение эмоций персоналом относительно того, во что и как одет клиент - непрофессионализм.. :)
  • 0

#479
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


ой ну в цену товара уже заложен "интерес"банка


не понял объясните, как это интерес банка заложен???


ну чтобы не запудривать мозги клиентам о % и комиссии банку, там уже заложена комиссия банка а в мир этот товар пускается с лозунгом "0%"

Поэтому цены, внутри сети магазинов Сулпак, на одни и те же товары РАЗНЫЕ, там где 0% кредит они почему то дороже, а там где нет кредита, они дешевле... пример стиральная машинка Бош в одном магазине цена была 70, а с 0% кредитом она стоила уже около 80... так что у нас везде нае***ают.
  • 0

#480
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну просто не могу не поделиться своим опытом знакомства с Сулпаком
Все началось с того, что нужен был мне телевизор. Сначала я пошла в ПЭ. Там цена была 180,000-200,000. Уже была готова купить. но все же решила зайти в Сулпак, тем болле он был через дорогу. Там такой же телевизор стоил 289,000. Все абсолютно одинаково за исключением последних двух букв в ПЭ LX, а в Сулпаке LM.
Но самое интересное в Сулпаке так и не смогли объяснить в чем разница.

Я решила купить весы в Сулпаке. Вообщем к кассе я подошла с весами за 15,000, батарейками за 990 и салфетками за 790 (а на упаковке было написано 650). В итоге совсем не милая кассирша выдает мне счет на 22,000?????
И на мой вопрос: Почему такая сумма, отвечает мне, что это ведь не она считает, а компьютер.....И смотрит на меня ожидая, что я оплачу . Ведь это КОМПЬЮТЕР считает. При пересчете оказалась та же сумма.
:lol: В моем мозгу уже прокручивалась мысль одевания этих весов на голову кассирше...
Вообщем я ушла и поклялась больше не приходить в это заведение

Телевизор купила в ПЭ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.