Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#441
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Имел опыт работы и в крупных сетях по продаже бытовой технике и в небольших компаниях, семейного типа. В случае покупки крупной бытовой технике я бы пошел в известную сеть (дело личных предпочтений). Ну а покупка техники, как то: телефоны, радиотелефоны, мелкая бытовая техника - я бы доверился небольшим фирмам, где действительно вас обслужат и порекомендуют то, что надо.
Удачи в покупке!
  • 0

#442
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Недавно купил в сулпаке фотопринтрер Canon Selphy sp720. Уж очень интерестный девайс, не удержался))) При покупке мальчик-консультант принес две коробки расходников. Дома оказалось, что в коробках с расходниками лежит бумага супер-маленького формата (типа стикеры печатать), для которых к тому же нужно купить отдельно не продающийся в сулпаке лоток)))))) Классно лоханули! Причем весь сулпак завален именно этими стикеро-подобныи расходниками. Дальше - больше. Нив одном из магазинов Сулпак не продаются расходники для моего принтера. А недавно, опять же, при посещении злополучного магазина на вопрос можно ли купить расходные материалы для данной модели принтра, консультант ответил "НЕРЕАЛЬНО" и глупо ухмыльнулся)))))) Сулпак жжжетттт!!!!!!!!! Сиюминутное обогащение с полным отсутствием логистики в закупках необходимых расходных материалов!!!
  • 0

#443
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Широкая реклама сулпака насчет беспроцентного кредитования на 3 года - это мошенничество. Решил я себе новый холодильник прикупить по этому кредиту. Выбрал, мне выписали чек и послали к кредитному эксперту, цена товара была 150000 тенге (то есть 150000/36 месяцев = 4166 тенге в месяц). Начала девушка из этого отдела запонять документы, сказала что я буду платить по 9105 тенге в месяц (ну я как и другие был запрограммирован реламой и не обратил на это никакого внимания, как и огромная толпа народа, которая ждали своей очереди). Пока она ждала решения из банка, ко мне начал вовзвращаться здоровый разум. Я просто умножил 9105 тенге на 36 месяцев, и у меня получилась сумма 327780 тенге. Я спокойно и вежливо спросил "А какая процентная ставка на кредитование", девушка делала вид что меня не слышит, я спросил повторно, она нехотя ответила что 2,5 процента в месяц. Народ услышав разговор тоже начал её допрашивать. В итоге выяснилось что все кто так хотел оформить кредит были жестоко обмануты. Всем надо было переплачивать значительные суммы. Вот так и доверяй рекламе. :smoke:
  • 0

#444
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

А нафига мне навороченная микроволновка, если я в ней только подогреваю и размораживаю.

ну тогда и не нужна, а я люблю гриль:)

А вот я купила микроволновку Panasonic , правда самую увернутую, с ценой хорошей газ-плиты, так она мне заменила духовку, гриль - такое нежное, сочное мясо с хрустящей корочкой до этого у меня не получалось. Уже не говоря о выпечке... А главное-быстрее в 2 раза.
А Sulpak- нахальная и конторка! купили у них посудомойку, а доставка сразу сказали не меньше, чем через 5 дней. Хотите сейчас-тока за деньги! Мы спросили: сколько? Говорят 2000 т. и подойдите к водителю. Водила сказал что превезет вечером, до 23-00 :) Хорошая ускоряловка! :smoke:
Мы спросили можно ли прямо сейчас - он говорит -можно, но дороже. Короче дали мы ему 5000-так он вперед нас за 12 минут привез- таперь понятно, почему доставка у них "долгая" :-/
  • 0

#445
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Широкая реклама сулпака насчет беспроцентного кредитования на 3 года - это мошенничество. Решил я себе новый холодильник прикупить по этому кредиту. Выбрал, мне выписали чек и послали к кредитному эксперту, цена товара была 150000 тенге (то есть 150000/36 месяцев = 4166 тенге в месяц). Начала девушка из этого отдела запонять документы, сказала что я буду платить по 9105 тенге в месяц (ну я как и другие был запрограммирован реламой и не обратил на это никакого внимания, как и огромная толпа народа, которая ждали своей очереди). Пока она ждала решения из банка, ко мне начал вовзвращаться здоровый разум. Я просто умножил 9105 тенге на 36 месяцев, и у меня получилась сумма 327780 тенге. Я спокойно и вежливо спросил "А какая процентная ставка на кредитование", девушка делала вид что меня не слышит, я спросил повторно, она нехотя ответила что 2,5 процента в месяц. Народ услышав разговор тоже начал её допрашивать. В итоге выяснилось что все кто так хотел оформить кредит были жестоко обмануты. Всем надо было переплачивать значительные суммы. Вот так и доверяй рекламе. :smoke:


Это не Сулпака вена, банки дают такую рекламу что будет 0%, а когда к ним подходишь они начинают нести чушь про возногрождение банку и все такое!!!! бесплатный сыр в мышиловки и то для второй мышки!!!!
  • 0

#446
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
в Уральске все ноутбуки а часто и компьютеры приходят с ополовиненной ОЗУ. в ценник гиг, а в наличии 512 мб, часто и с видео такая же тема. отмазка стандартная- в алмате напутали.
  • 0

#447
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Не хотел писать в эту тему, но вчера посетил всех трех китов бытовой техники. В принципе, все одинаково, особенно с персоналом, не дозовешься. Покупателей больше, чем продавцов. Пришел за мелочью, нужен был самый дешевый телефон (не мобильный). В Сулпаке нашел то, что надо. Поразил ценник, описание товара и цена не стыковались. За телефон с 10-ти разрядным ЖК-дисплеем и еще некоторыми прибамбасами всего 820 тенге. Поймав одного консультанта, не получил внятного ответа, т.к. мотивировал тем, что не из этого отдела. Потратил еще мин. 20 дождавшись хозяина отдела. На вопрос сколько стоит, он мне указал на ценник, на что в ответ я попросил указать на ЖК-дисплей и прочие радости. Он на меня посмотрел с удивлением, и ответил что это очень простая модель и ничего кроме кнопок нет. А как же ценник? На что получил ответ - это стандартное описание.... и консультант пошел консультировать дальше. Зайдите в Сулпак на Комсе-Ауэзова, посмотрите...
  • 0

#448
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Надо было купить дешевый DVD-проигрыватель.
Зашел в ближайший ко мне магазин, им оказался Сулпак на Кенесары (в Астане).
Выбрал проигрыватель за 4900, с консультантом пошли на кассу. По дороге до кассы консультант стал жевать, что надо бы доплатить что-то около 2500 за гарантию. Я посчитал, что если за год поломается, то проще купить новый и отказался. Тогда стал он говорить, что надо бы прикупить батарейки для пульта, т.к. те, что в комплекте, скорее всего не работающие. Я сказал, что у меня дома есть.
Когда подошли к кассе, то цена устройства оказалась на 1000 выше. Кассир сказала, что это ошибка на ценнике.
Больше с ними разговаривать я не стал, пошел в другой магазин бытовой техники и купил подобный проигрыватель за 4900 с годовой гарантией и без всякого мо3го*6ства.
  • 0

#449
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Савол
на Комсе-Ауезова если я не ошибаюсь находиться Планета Электроники
  • 0

#450
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Савол
на Комсе-Ауезова если я не ошибаюсь находиться Планета Электроники

а если перейти Комсомольскую, то и Сулпак найдете на втором этаже здания, в котором Грос...
  • 0

#451
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Когда подошли к кассе, то цена устройства оказалась на 1000 выше. Кассир сказала, что это ошибка на ценнике.

заметьте, что такие ошибки у Сулпака во всех магазинах даже в других городах! А это значит, что ошибки эти сознательно придуманные и персонал естессно в курсе... Я тоже попал на такую "ошибку" и тоже в Сулпаке, тока в другом городе!
  • 0

#452
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
недавно ходил покупать мыши! в Планете дорогие решил в сулпак заглянуть! подошел на кассу пол часа кассирша мозги парила, потом сказала извините я стажер пройдите на другую кассу! повернулся посмотрел там очередь как в мавзолей! оставил мыши пошел в Лион!

#453
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Пару раз заходил в сулпак, смотрел на их низкие цены, как правило завышение процентов на 20-30 и при этом обслуживание никакое.
  • 0

#454
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ простите за банальный вопрос. Все тут обсирают Сулпак и все туда идут??? Вот этого не пойму, неужели нет других магазинов??? :spy:
  • 0

#455
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Народ простите за банальный вопрос. Все тут обсирают Сулпак и все туда идут??? Вот этого не пойму, неужели нет других магазинов??? :spy:

туда ходиЛИ, теперь уже нет. горький опыт...
  • 0

#456
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
иногда выбор действительно нет!

#457
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

иногда выбор действительно нет!

Выбор есть всегда!
  • 0

#458
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а меня не убедила ни реклама, ни даже приглашенный из Камеди Клаб со скрипучим голосом, ни 0 %..
  • 0

#459
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Народ информация к размышлению.Мы поставляем товар Сулпаку (сказать не могу какой).Но ради интереса зашёл посмотреть какое у них ценообразование на наш товар.Оказалось накрутка 120-150% на нашу стоимость.
  • 0

#460
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Постоянно по телеку крутят и в ящик скидывают рекламную газету. В ней типа беспроцентный кредит сумма такая то платеж такойто. Почему то после перемножения платежа на срок цена получается намного выше, так где же беспроцентный кредит???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.