Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#261
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений



В сулпаке цены выше, чем в планете. Сервис - ниже плитнуса. :D


Добрый день!
Не могли бы Вы привести несколько примеров?


В Сулпаке под видом низких цен продают поврежденный товар (с царапинами, вмятинами и т.п.)! Кто не верит, сходите в Сулпак на Толе би- Ауэзова.
Что скажете, Sulpak Employee?


Технодом для реализации некондиции открыл отдельный магазин. Может, тут тоже так, только не сказали, что это магазин по продаже брака? :D
  • 0

#262
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а про прикол с ДСО кажется никто еще не писал? Пришли в Сулпак покупать микроволновку для свекрови. Хотели купить в пределах 10 тысяч. Выбор в этой ценовой категории огромный, выбрали, позвали консультанта. Этой модели нет, другой нет, просто на витрине зачем то стоит брак... На вопрос "зачем вводите в заблуждение?" - пожимают плечами. Предлагают другую микроволновку, стоит около 6 тысяч, новый товар, сукперцена и бла бла бла. Фирма не та что мы хотели но да ладно - решаем рать. и тут выясняется, что на самом деле эта микроволновка будет стоить не 6 а 12 тысяч. Потому что теперь сервис у них добровольно-принудительный - за эту сумму в течение 2 лет к нам домой будет приезжать специалист на профосмотр микроволновки! Посмеялись мы от души, развернулись и ушли, а потом нашли в технодоме микроволновку за 15 тысяч, которая в сулпаке стоит 20, купили и подарили :D)) только времени было жалко потраченного.
  • 0

#263
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 GreatMouse
Если бы они сказали, что "мы продаем бракованный товар", было бы забавно, сколько бы клиентов убежало сразу :D
Если на ветрине подозрительно "дешевый товар", то как правило бракованный. Сами продавцы об этом говорят :D
  • 0

#264
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
они продают товар который предназначен для европы....
стандарты и все такое...

на вопрос почему продаете
отет: ну есть люди которые покупают здесь и везут в европу.....
бред
  • 0

#265
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Потому что теперь сервис у них добровольно-принудительный - за эту сумму в течение 2 лет к нам домой будет приезжать специалист на профосмотр микроволновки!

да это дурь у них новая
Диалог:

- вам какую гарантию выписывать? от производителя или нашу?
- а в чем разница?
- если первую то по истечении 14 дней в случае брака сами в сервис-центр производителя повезете товар, мы руки умываем, а если нашу то к нам привезете мы все решим, только стоить это будет на 5 тыщ дороже (речь об аппаратуре за 30000)
- а срок ремонта у вас?
- месяц
- да идите вы нах! чтоб я за 5тыщ месяц вас ждал
  • 0

#266
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

на вопрос почему продаете
отет: ну есть люди которые покупают здесь и везут в европу.....

О да! Бедные европейцы в Сулпаке будут для себя закупаться :D
Интересные у них отмазки!
  • 0

#267
Sulpak Employee

Sulpak Employee
  • Забанен
  • 8 сообщений




В сулпаке цены выше, чем в планете. Сервис - ниже плитнуса. :D


Добрый день!
Не могли бы Вы привести несколько примеров?


В Сулпаке под видом низких цен продают поврежденный товар (с царапинами, вмятинами и т.п.)! Кто не верит, сходите в Сулпак на Толе би- Ауэзова.
Что скажете, Sulpak Employee?


Технодом для реализации некондиции открыл отдельный магазин. Может, тут тоже так, только не сказали, что это магазин по продаже брака? :D


На Толе би- Ауэзова действительно функционирует отдел уцененной техники (с царапинами, вмятинами), который отдельно выделен и там висит вывеска "отдел уцененных товаров" и располагается он до кассовой зоны основного магазина. Это Ваш выбор, где делать покупки.

#268
Sulpak Employee

Sulpak Employee
  • Забанен
  • 8 сообщений



Добрый день!
Пожалуйста приведите примеры любых товаров на которые цены в Sulpak выше. В любом случае мы всегда компенсируем 150% разницы в цене.

на ЛЮБОЙ товар?
дело в том, что в Сулпаке в Мегацентре консультант мне объяснил, что гарантия цен распространяется ТОЛЬКО на товар, на котором есть наклейка "гарантия цен"
То есть независимо от всего, есть наклейка или нет гарантия на весь товар? Каким образом? Мне нужно принести вам из, например, Планеты, чек? Фотографию? Рекламный проспект?

Гарантия цен распространяется на ВЕСЬ товар. Вам необходимо просто заполнить заявление и указать магазин, где Вы видели дешевле. После проверки мы с Вами свяжемся и вернем 150% разницы.

#269
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я вот никогда в эту тему не заходила, и, как оказалось, зря!))

Заехали мы с мамой в этот милый Сулпак купить пылесос. Выбрали подходящую нам модель стоимостью 29 тыщ. Уже собираемся идти к кассе, как мальчик-консультант "радует" нас, заявляя, что еще и скидку может предоставить. Но так как повсюду висят листовки, что акция продлена до 14 октября, то мы и не переживаем.

НО. он говорит - вы дайте мне 3 тыщи тенге, а я вам выбью чек еще на 23 тыщи. Это мне мама рассказывала, я отошла в этот момент...

И быстренько смывается с этими 3 тысячами...

Мы его ждали около 25 минут! остальные консультанты говорят, что пошел на склад за товаром, но товар-то лежал около нас!
Возвращается с лицом - ООО, вы еще здесь?
я, честно говоря, была в шоке.

в конце концов, он выдает нам чек - стоимость товара 18 тыщ и 5 тыщ за гарантию (вообще первый раз вижу!). Еще и чек на какую-то другую модель, а сверху ручкой написана модель, которую мы и купили.

ПРичем, мама моя была уверена, что эти три тыщи- типа предоплата, но выяснилось, что эти деньги мальчик просто положил себе в карман за какую-то махинацию. Потом с боем заставили девочку выписать гарантию именно на эту модель!

блин, если бы не плохое самочувствие мамы и ее страстное желание купить пылесос, потребовала бы назад эти три тыщи и пусть бы шел нафиг со своим чеком.
странные скидки какие-то.
  • 0

#270
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

На Толе би- Ауэзова действительно функционирует отдел уцененной техники (с царапинами, вмятинами), который отдельно выделен и там висит вывеска "отдел уцененных товаров" и располагается он до кассовой зоны основного магазина. Это Ваш выбор, где делать покупки.

А в середине зала у вас еще бракованные холодильники стоят. Почему же нет вывески, что они с царапинами, вмятинами и т.п.? :D
Слава Богу это МОЙ выбор, где делать покупки. Сулпак уж точно теперь я буду обходить стороной :D
  • 0

#271
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений




Добрый день!
Пожалуйста приведите примеры любых товаров на которые цены в Sulpak выше. В любом случае мы всегда компенсируем 150% разницы в цене.

на ЛЮБОЙ товар?
дело в том, что в Сулпаке в Мегацентре консультант мне объяснил, что гарантия цен распространяется ТОЛЬКО на товар, на котором есть наклейка "гарантия цен"
То есть независимо от всего, есть наклейка или нет гарантия на весь товар? Каким образом? Мне нужно принести вам из, например, Планеты, чек? Фотографию? Рекламный проспект?

Гарантия цен распространяется на ВЕСЬ товар. Вам необходимо просто заполнить заявление и указать магазин, где Вы видели дешевле. После проверки мы с Вами свяжемся и вернем 150% разницы.

есть хоть один пример выполнения этого заявления?
или это просто декларация для красного словца?
  • 0

#272
"у Родина"

"у Родина"
  • Гость
  • 6 сообщений
Недавно в Алматы отрылся новый магазин Сулпак на Адаме в районе барахолки на Розыбакиева. Конечно это далековато от центра, но ради такого магазина можно съездить. Очень удобно туда добраться по понедельникам. Дороги свободные, народу мало, на парковке много места, в магазине скидки. Вот в такой понедельник мы с мужем решили заехать и посмотреть что за магазин. Площадь огромная, разнообразие товара, гуляешь по магазину и получаешь удовольствие, все можно потрогать, попробовать, продавцы все подскажут и покажут, при покупке никаких бумажек вписывать не надо, бери с полки и иди на кассу. В общем, накупили мы с мужем всякой всячины полезной для дома и быта. Настроение осталось замечательным, вот бы побольше таких магазинов в Алмате. :D Неудобство было одно, когда при выходе весь купленный товар, аккуратно сложенный в пакеты нужно было доставать и сверять по чеку, чтобы все было верно и ничего лишнего мы не прихватили. :D
  • 0

#273
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Недавно в Алматы отрылся новый магазин Сулпак на Адаме в районе барахолки на Розыбакиева. Конечно это далековато от центра, но ради такого магазина можно съездить. Очень удобно туда добраться по понедельникам. Дороги свободные, народу мало, на парковке много места, в магазине скидки. Вот в такой понедельник мы с мужем решили заехать и посмотреть что за магазин. Площадь огромная, разнообразие товара, гуляешь по магазину и получаешь удовольствие, все можно потрогать, попробовать, продавцы все подскажут и покажут, при покупке никаких бумажек вписывать не надо, бери с полки и иди на кассу. В общем, накупили мы с мужем всякой всячины полезной для дома и быта. Настроение осталось замечательным, вот бы побольше таких магазинов в Алмате. :D Неудобство было одно, когда при выходе весь купленный товар, аккуратно сложенный в пакеты нужно было доставать и сверять по чеку, чтобы все было верно и ничего лишнего мы не прихватили. :D

Замечательно
а теперь этот текст отдайте в верстку для рекламного буклетика Сулпака :eek:
последнне предложение лучше не публиковать
  • 0

#274
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
случайный прохожий с одним сообщением с такой преданностью отзывается о сулпаке
как трогательно и искренне
  • 0

#275
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


В этот уродский сулпак больше никогда не пойду!!!
Повелся на их рекламу, типа самые низкие цены, дешевле не найдете. Купил пылесос, жена хотела соковыжималку еще купить, но у них было только две модели, дорогих. Поехали искать и блин в Планете такой же пылесос стоит на 2000 дешевле. Самое смешное я в двух шагах от планеты живу.
Ну думаю хрен вам не поленюсь. Я видел у них акция возмещаем 150% разницы в цене. Типа если я найду дешевле то мне возместят 150%. Прождал менеджера около 50 минут, потом мне дали я заполнил все заявления, то да се. Говорят ждите вам позвонят в течении 10 дней. И что фиг там, никто не позвонил.
не ходите в сулпак!!!!

Добрый день!
Сообщите пож-та в каком именно магазине это произошло и хотя бы примерную дату. Мы все обязательно исправим.


Магазин по проспекту Абая не доезжая ул.Розыбакиева. Покупал в конце августа кажется 25 числа.
  • 0

#276
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Купил DVD пришлось взять с витрины, якобы последний, в магазине проверил только сам проигрыватель без акустики. Приехал домой все подключил половина акустики не работает, вуфер вообще стреляет. На следующий день все собрал и поехал обратно в магазин. А мне там говорят, что вы сюда приехали, везите в сервисный центр, пусть ремонтируют. Новый DVD ???? :D

Пока не заорал и не сказал что козлы они там все DVDюк не поменяли, на складе сразу же нашлось аж 5 единиц этой же модели. Sulpak в топку !!! :eek:

Хотел взять электро бритву с тримером так у них она стоила 20 штук с 20% скидкой, а в ТД 15 штук без каких либо скидок !!!!!!! :D
  • 0

#277
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
в течение 14 дней можно вообще привезти и вернуть без разбирательств
какой такой сервис центр?
в нормальных магазинах просто пишешь заяву почему-де не устраивает меня сей девайс и я хочу положить его на полку, и все! вуа ля деньги снова в кармане!

я так в Технодоме и в Планете фен профессиональный и пылесос возвращал

первый сделал "пых!" на пустом месте(греет, но не дует), взяли без проблем, вернули деньги

второй пробивал статическим електричеством от трубы всасывания при чистке ковров
тоже вернули деньги

Сулпаку гореть в аду синим пламенем

TO Sulpak Employee
кстати как там насчет моего поста про бритву и портативный двд? когда ждать 150% возврата? чек на ДВД есть, жду в личку контактов тех кто принесет мне деньги
иначе кое-кто балабол
  • 0

#278
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Купил DVD пришлось взять с витрины, якобы последний, в магазине проверил только сам проигрыватель без акустики. Приехал домой все подключил половина акустики не работает, вуфер вообще стреляет. На следующий день все собрал и поехал обратно в магазин. А мне там говорят, что вы сюда приехали, везите в сервисный центр, пусть ремонтируют. Новый DVD ???? :D

Пока не заорал и не сказал что козлы они там все DVDюк не поменяли, на складе сразу же нашлось аж 5 единиц этой же модели. Sulpak в топку !!! :spy:

Хотел взять электро бритву с тримером так у них она стоила 20 штук с 20% скидкой, а в ТД 15 штук без каких либо скидок !!!!!!! :eek:

В топку однозначно :) пока не наладят свой сервис....... если такое вообще случится :D
  • 0

#279
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Что, конечно, шокирует в Сулпаке - это непрофессиональные консультанты. Покупая подарок, не смог получить от девушек-консультантов внятного объяснения по поводу их ассортимента эпилляторов... Пришлось брать в ЦУМе.

За что их особенно лублу: очень любят врубать музыку на полную громкость - как в Алмате, так и в Астане. Как-то даже что-то с матерками играло, пока не пнули малтшыка, чтобы сменил пластинку.

Sulpak Employee!!! Запретите своим консультантам включать звукотехнику в общем зале! Наладьте кондиционирование, нормализуйте очереди на кассах и выдаче.

В Эльдорадо покупок не совершал, но в целом их магазины произвели куда более приятное впечатление, чем местная "дочка". Ассортимент местных реально небогат - кроме теликов-холодильников-стиралок и выбрать-то нечего...
  • 0

#280
"у Родина"

"у Родина"
  • Гость
  • 6 сообщений
Да ладно, ребята! Что говорить, все равно Сулпак рвет всех по количеству магазинов, ассортименту, количеству покупателей, и развлечениям. Вот например, на Ауэзова - Толеби есть game зоны, с детьми приходишь и нет проблем, дитя тебя не достает, делом занят, ходи себе выбирай спокойно. Или можно фотографии распечатать тоже удобно, экономия времени. Два в одном, и покупка и готовые фотографии.
А что говорить про Технодом и ПЭ: народу мало, магазины маленькие страшные, продавцы особо не загружены, конечно, им легко быть вежливыми и времени много, чтобы оттачивать свои профессиональные навыки. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.